Перейти к содержимому

Интерьеры любых помещении


Амеля

Recommended Posts

Я, дизайнер-архитектор могу помочь с дизайном интерьера и ремонта любого помещения- квартиры, виллы, офиса, магазина или кафе. Предлагаю работы, выполненные в jpg в здмаксе,. Работы будут выполнены по вашему желанию или по своему, в желаемых вам, стилях . Все будут собирать в 3дмаксе и давать в конце картины-с несколькими ракурсами и планы с размерами.

Для начала нужны размеры помещения и определение стиля. Планы и размеры выполняются в архикаде.

Всё договорное и очень приемлемые цены

Проблем с мебелью никаких. Все просто. Все зависит от заказчика, и моажно выбрать по каталогу желаемой фирмы , а все что на картинках мебель уже заказана, выбрана и поставлена в реале.

Просто на картинках мы ставим приблизительную мебель, если например он желает другую мебель, то мы вставляем ту же мебель какую приблизительно желает заказчик по желанию.)

Например были заказчики, которые желали фирму берлони, и доставили спец. мебель из Италии вместе с итальянскими специалистами.

А последн. картинка, где бассейн, его уже строят (точно все будет по интерьеру). Он наход в фитнесс-центре новостройки, где находится напротив морского порта.

А также там и будет кафе и тренажерная по моим эскизам

7e24c891d91d.jpg

f0071c39efd7.jpg

0ca9ed5b12dd.jpg

9bf1fda97462.jpg

8b1ee7a0e544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1,2,6,11 - мне больше всего понравились...но могло бы быть получше...

у меня вопрос, допустим, возьмем 3х этажный дом...первый этаж, в основном большой холл...во втором несколько комнат, кухня, баня\туалет...и 3 - мансарда...

Если я закажу для этого местечка дизайн (модерн, хай-тек)...сколько это будет приблизительно стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти работы сделаны по желанию заказчика, и уже реализованы.

Инкогнито, ответ прислала на лс

Изменено пользователем Амеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия,помогите с проектом двухэтажного дома на 1.5 соток.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру расценки в городе колеблются от 15$ за кв метр с учётом скидок это выглядит примерно так до 50 кв метра цена составляет 10 у е когда количество доходит до 50 цена за кв падает до 10 ну и т д в вашем случае планировка обойдется около 800-1000 $ это очень приемлемая цена по нынешним меркам В неё входит следующее

-Мы предоставляем вам планировку то есть вид в плане что где будет лежать если вы одобряете наш вариант то мы приступаем собственно к построению. Первоначально в архикаде потом в 3d maxе мы визуализируем ит оговое изображение мало отличимое от реальной фотографии причём по желанию с нужных вам ракурсов и даём вам если пожелаете сметную калькуляцию

так же мы ведём этот обьект до последнего этапа его завершения.

В эти услуги входят :

- авторский надзор

- Подбор отделочных материалов, мебели и аксессуаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, работы супер. Я тоже будущий дизайнер интерьера. Я пока только учусь )) А где вы учились?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, большое спасибо) Я закончила Архитектурный университет в Баку, училась на дизайнера-архитектора :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, вы молодец. Если не ошибаюсь, в этом универе не учат такому. Там все по старым методам. В Баку вы находка. )) Удачи вам в вашей работе. Работа не из легких :prigprig:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, когда я училась в университете, тоже нас учили по старым методам, то есть чертили, носили огромные планшеты, метром на метр. Рисовали, чертили и все такое. Даже дипломная работа была все в чертеже. А потом после университета стала изучать программы, по которым сейчас и работаю)Спасибо за пожелание!! Честно говоря, работа очень интересная, хоть правду и не легкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачто, коллега )) Очень интересная работа, я тоже хожу с метром, с фазой и все такое ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелинка,оставайся пока в Баку.))))))ИншАллах обращусь к твоей помощи в дизайне бакинской квартиры. :ofigel:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мы рады помочь с решением перепланировки любого помещения и дизайн интерьера в стиле, который вы предпочитаете..Любой стиль - классика, модерн, хай-тек, ампир и т. д.

Осуществляется также дизайн общественных помещений - магазинов, офисов и др.

Планировка квартиры с размещением мебели, электрика, дизайн потолков, развертка стен и тому подобнее выполняется в archicade и потом уже эскизы дизайна интерьеров с визулизацией в 3dsmaxe.

Для выбора кафеля, плитки, паркета и тому подобнее можно выбрать по каталогу, или можно в магазинах, которые Вы предпочитаете.

Также возможно проектирование фонтанов, беседок, а также и дизайн перегородок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, этот бассейн по моим эскизам строят в новостройке Yeni Hayat напротив морского порта. Эскизы собственные, и там не так, как тут) Если можно, то могу выложить официальный сайт Yeni Hayat где мои эскизы, так, что я не знаю, какой бассейн в отеле Европа))

Изменено пользователем Амеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего против не имею)) просто написал о том, что если там такой бассейн, значит у вас хороший вкус, и современный)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Амеля, супер работы. Есть еще эскизы? давай сюда )) Кстати, ты автокад знаешь? Мы сейчас начали учить его.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, супер работы. Есть еще эскизы? давай сюда )) Кстати, ты автокад знаешь? Мы сейчас начали учить его.

Да, конечно) Но я предпочитаю работать в архикаде-потом экспорт в здмакс, это гораздо выше, чем просто автокад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, но что учат то и учим )) Может в следущем году будем учит другие. Амеля ты в компании работаешь или частным образом. Мне просто потом нужна будет твоя помощь, муж хочет сделать дизайн одного места в Баку, я тебе потом уже ближе к делу напишу. Так как я еще учусь, я посоветовала тебя. Так что, я тебе скажу что как, может и даже не получится с делом, если получится, я хочу, чтоб дизайн сделала ты.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, но что учат то и учим )) Может в следущем году будем учит другие. Амеля ты в компании работаешь или частным образом. Мне просто потом нужна будет твоя помощь, муж хочет сделать дизайн одного места в Баку, я тебе потом уже ближе к делу напишу. Так как я еще учусь, я посоветовала тебя. Так что, я тебе скажу что как, может и даже не получится с делом, если получится, я хочу, чтоб дизайн сделала ты.

Приколистка, я работаю в известной строительной компании Yeni Hayat уже больше, чем три года , и сейчас уже парарельно занимаюсь частным делом, работаем вдвоем с коллегой. Хорошо, если получится, то напиши мне на designer1982@gmail.com и мы можем договориться о встрече, и осмотрим помещения и обсудить все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

037a5d5a38a5.jpg

Уважаемая Амеля.

Круто могу только сказать. У меня столько планов в области строек.

Но ближайшие план, это ремонт своей квартиры.

Скажите, пожалуйста, сколько весь ремонт будет стоить с таким стилем 80 км, вместе с работой.

!SENE MIN SHUKUR ILAHI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я бы хотела разработать проект для небольшой трех комнатной квартирки (85 квадратов) в новостройке. Квартира почти достроина, и сейчас свсем пустая. Вы бы могли сказать сколько это примерно обойдется, и еще вы когда проектируете учитывете наличие тех или иных строительных материалов в Азербайджане? Я бы хотела сделать мебель на заказ... много всяких удобных полочек специально именно под эту квартиру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела разработать проект для небольшой трех комнатной квартирки (85 квадратов) в новостройке. Квартира почти достроина, и сейчас свсем пустая. Вы бы могли сказать сколько это примерно обойдется, и еще вы когда проектируете учитывете наличие тех или иных строительных материалов в Азербайджане? Я бы хотела сделать мебель на заказ... много всяких удобных полочек специально именно под эту квартиру....

Добрый вечер, написала вам сообщение на лс. При проектировании мы всегда учитываем наличие всех строительных материалов и мебели, тут нет никаких проблем с этим.

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Все вопросы можно написать на лс, или можно на е-мейл

Наши конакты:

designer1982@gmail.com

Моб.тел

0556110773

Уважаемые форумчане, мы можем ответить на Ваши любые вопросы.

Мы можем встретиться с вами и осмотреть любое помещение, обсудить все вопросы, а также мы можем показать Вам наши рабочие проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...