Перейти к содержимому

Штраф не то, Баллы всё))


ВОSS

Recommended Posts

Кабмин Азербайджана внес изменения в «Правила учета штрафных баллов за нарушение правил дорожно-транспортного движения».

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на ., об этом сообщили в Кабмине

.

Согласно изменениям, после применения административного взыскания 3 штрафных балла назначаются в следующих случаях:

при превышении скорости движения 30-60 км/час, продолжении движения на красный свет, нарушении знаков «Въезд запрещен», «Движение запрещено», нарушении правил пассажирских перевозок, обгона, при въезде на заправку с пассажирами в салоне транспортного средства, не пропуске подающих сигналы транспортных средств (красный или мигающий синий цвет), выезде на полосу со встречным движением при наличии горизонтального запретного знака.

После применения административного взыскания 4 штрафных балла назначаются в следующих случаях:

при превышении скорости движения на 60 км/час и более, нарушении правил железнодорожного переезда, создании аварийной ситуации, при нарушениях, приводящих к вынужденному изменению направления или скорости движения других автомашин, уклонении с места происшествия, отсутствии государственных номерных знаков, вождении автомашины с поддельными государственными номерными знаками или знаками другого автомобиля.

После применения административного взыскания 5 штрафных баллов назначаются в следующих случаях:

управлении автомобилем в нетрезвом состоянии или состоянии наркотического опьянения, нарушении правил движения в нетрезвом состоянии или состоянии наркотического опьянения, уклонении от проверки на алкогольное или наркотическое опьянение.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабмин Азербайджана внес изменения в «Правила учета штрафных баллов за нарушение правил дорожно-транспортного движения».

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на ., об этом сообщили в Кабмине

.

Согласно изменениям, после применения административного взыскания 3 штрафных балла назначаются в следующих случаях:

при превышении скорости движения 30-60 км/час, продолжении движения на красный свет, нарушении знаков «Въезд запрещен», «Движение запрещено», нарушении правил пассажирских перевозок, обгона, при въезде на заправку с пассажирами в салоне транспортного средства, не пропуске подающих сигналы транспортных средств (красный или мигающий синий цвет), выезде на полосу со встречным движением при наличии горизонтального запретного знака.

После применения административного взыскания 4 штрафных балла назначаются в следующих случаях:

при превышении скорости движения на 60 км/час и более, нарушении правил железнодорожного переезда, создании аварийной ситуации, при нарушениях, приводящих к вынужденному изменению направления или скорости движения других автомашин, уклонении с места происшествия, отсутствии государственных номерных знаков, вождении автомашины с поддельными государственными номерными знаками или знаками другого автомобиля.

После применения административного взыскания 5 штрафных баллов назначаются в следующих случаях:

управлении автомобилем в нетрезвом состоянии или состоянии наркотического опьянения, нарушении правил движения в нетрезвом состоянии или состоянии наркотического опьянения, уклонении от проверки на алкогольное или наркотическое опьянение.

Полагаю речь идет об общественном транспорте :smoking:

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один раз на красный проехала 3 балла и штраф 18 манат, это было в конце 2007г эти баллы исчезли?

Изменено пользователем Monro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срок истекает в течении года посла получения балла.

Если не ошибаюсь,после при наборе 12-ти баллов ,права лишаются на год.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один раз на красный проехала 3 балла и штраф 18 манат, это было в конце 2007г эти баллы исчезли?

В конце 2008-го года онулируются..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незачто)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ гражданка МОНРО))))

Не верьте к словам шулера, у него даже прав нет для вождения))

у нас последняя шкала 10 бал. Во всем остальном он почти прав, но почти)

Изменено пользователем BOSS22

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я потерял права в кровопролитном бою с Г.Шириновым..

ну я просто набрал 12 баллов.. Оказывается хватало и 10ти)

Будем иметь ввиду...Кстати я 4 года езжу без прав..Хер огулун иши дейил е)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист шир урейи йийибсен ..)))...кимин янында не данышырсан ..)))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о билир)) Бир дефе ителемишем ону ширлерин агзына, хейиф гоншум не за что гетди онун йерине :ofigel:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОСС шир дейенде ...без понятия ....ну летифеси сенден ираг ит поняли а шир дейенде ето кгб что ли ..))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

язых Лоббистин нейи варыйды ки ону онларын агзына атырдын ...)))))......тапанда жир ни шейлери тап да ...)))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вердики, арада гоншумун пулуну алдылар))

вообще-то гюнах гоншудайдыки, онун фитвасына гетди, в итоге за превышение скороста 10-ку, амма в реале мен кечирдим ону сагдан)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мердимазарсан ки мердимазар ....))))....ееее не вахт дюзележейсен ее сен ...))))....Азербайджан да дюзельди анджаг сен дузельмирсен ки дюзельмирсен ..))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как баллы то дают? камеры что ли установили? еще вопрос- улучшилось ли после этого движение на дорогах. А то, в прошлом году такого навидалась там )) Ремни пристегиваете? кошмар, там есть машины, где даже ремней нет. А в маршрутке какбудто не людей ведут, а баранов.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно, по актам

камеру установлены 16 штук пока

улучшилось движение там, где есть камеры))

ремни пристёгивают те кто работают в инофирмах и сами иностранцы, и конечно люди кто понимают суть дело)

на маршрутке шофера сами бараны, вот и так водят людей)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вердики, арада гоншумун пулуну алдылар))

вообще-то гюнах гоншудайдыки, онун фитвасына гетди, в итоге за превышение скороста 10-ку, амма в реале мен кечирдим ону сагдан)))

Это он виноват: давай, говорит, обгоним Босса, у него все равно двух дверей не хватает :)

Ничего, яхшы гуртардым. Просто 3 раза в ГАИ ездил пока права нашел :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Дело в том, что после того что он натворил, опять с ним отуруб-дурурсан, смотр предупреждаю!!! В управление по борьбе с наркотиками - один раз ходят, а потом самого ищут , это тебе не ГАИ :)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь в ГАИ работает? :kiss:

если вдруг права отнимут обращусь :kiss:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращайся, за деньги и свой дам тебе, она мне не очень-то нужна :ofigel:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращайся, за деньги и свой дам тебе, она мне не очень-то нужна :D

Свои права?права это она? или я чего -то не поняла?:D

Я думаю мы мягко говоря лицами на правах совпадать не будем :D

Я серьёзно спросила без балды :D

Изменено пользователем МыШонА

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, отвечаю для тех кто не знает русский язык :football:

отдам за деньги то что, отдают гаишникам когда они останавливают машину, на них бывает фотка и категория шофёра :herbi:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, у меня уже 200 баллов... продашь свои права?

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, какой бараний человек продасть свои права мужику, не мешай мальчик :football:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, отвечаю для тех кто не знает русский язык :flowers1:

отдам за деньги то что, отдают гаишникам когда они останавливают машину, на них бывает фотка и категория шофёра :coffee:

С вами всё ястно ,,батенька,,..... :kiss:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, если на то пошло, то с таким подходом к вопросу, удостоверение нужно подарить девушке, а не продать. Да еще и с бесплатным приложением... можно бутылку шампанского... а ты продавать, да продавать...))))))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...