Перейти к содержимому

Ветеран форума,душа форума,кто они?


Mmv1

Recommended Posts

Апрель, да не обращай ты на него внимания. Это Бенсон демишкян "издержки прайвиси".

Некстати, тут скорее не свалка, а форум, в который к несчастью и некстати, иногда залетает мусор. Но он тут долго не задерживается, потому что, как правило, его отсюда вышвыривают при первой же необходимости.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я согласен с поднятой проблемой в целом... Многие посты у нас, как бы это сказать, страдают наличием отсутствия мысли как таковой и просто носят название поста

Так что в данном случае я согласен с многоуважаемой Ланой - не имеет значения, какого твое звание на форуме - важно то, каким ты на нем реально обладаешь весом, вернее, не ты, а твое верно сказанное слово и высказанное мнение. \

Так что вряд ли они судят о человеке по количеству его постов - это все равно что считать умными лишь тех людей, у которых больше волос Спасибо за внимание.

Мигеле, спасибо. Я рада, что ты разделяешь мою точку зрения. Я не обращаю внимания на регалии и квадратики. Я читаю и отвечаю тем, кто мне интересен, и это не зависит от этих квадратиков. И не так важно в скольких словах человек выразил свою мысли или сформулировал свой вопрос - в двух словах, в двух строчках или жвух абзацах - главное, что бы это были осмысленные слова, не для галочки, а такие, когда понятно - человека действительно волнует то, о чём он пишет. Ценю искренность, желание понимать других и быть самому понятым. Не нравитяс мне желание нагадить, позлословить на пустом месте ( именно на пустом - эти слова не относятся к нашим форумским сатирикам - это форумская элита, достойная во всех отношениях) . Смешно видеть на дженерале темы, которые не интересны даже тем, кто их создавал. Их создатели, вероятно, видят в остальных стадо баранов, которые кидаются на новый пост, как собаки на кость. Я никого не осуждаю. Каждый волен творить на форуме по мере своих сил и возможностей. Кто-то не хочет, кто-то не может добиться уважения других долгими путями, и поэтому постят, постят.... Да, их ники примелькались, но отвечать в их посты желания не прибавили. Я не скажу, что все мои посты и ответы - это пример для подражания, я прекрасно осознаю свои ошибки и знаю все свои неудачи. Я до сих пор помню слова одного форумчанина после моей атаки в один день сразу на 10 постов ( это было в первую неделю моего здесь пребывания). Но этих слов было достаточно. Я их помню и мне было стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, абсолютно согласен со все сказанным. Действительно, многие поднимают здесь темы только для галочки, чтобы потом отвечать на ответные посты междометиями и смайликами и получать себе "регалии". Но проблема в том, что невозможно придумать программу, которая оценивала бы количество и смысл написанных постов. Жаль, что нельзя, но что делать? А что лично до меня - я отвечаю только там, где мне есть что сказать, где мое мнение будет к месту и без всяких лишних наворотов. Хотя я на этом (да и на старом форуме) вовсе не новичок - и давно успел бы накидать постов этак под 10.000 - просто мне жаль моего времени, потраченного на прочтение глупостей, поэтому я даже стараюсь не заходить в те темы, которые меня не интересуют - и уже давно этого не делаю.

Вы посмотрите список тем на дженерале, эдалте... это же просто ходьба по кругу - одни и те же темы сменяют друг-друга со скоростью света! Меняются лишь авторы и время написания и созания тем... Жалко, товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, я опять о теме постов. Я сужу по себе, но думаю, что так же поступают и многие другие. Что бы сделать пост , я несколько часов, а то и дней занимаюсь правой содержания. Стремлюсь , что бы было ИНТЕРЕСНО. Что бы то, что я хочу сказать было изложено внаиболее простой и доступной форме и несло при этом максимум информации. Если я хочу ответить в пост, то и на это порой уходит некоторе время - и не потому, что я такая неврубная, а потому, что знаю, написав ( читай сказав) впопыхах, рискую обидеть автора или попросту оказаться необъективной. Искренне завидую тем, кто может сформулировать свою мысль быстро и чётко ( эти слова относятся к МЕМу, Бенсону, Стракеру, Зиядлы, Пацану, Че и другим), делая их ответы лёгкими и изящными. Я так не умею, поэтому частенько предпочитаю промолчать и высказать отношение к прочитанному в приватном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана - хочу просто добавить, что если формулировать мысль быстро - это не всегда будет твоя мысль... Быстрая мысль не всегда окончательная и исчерпывающая, зачастую она мелькает в голове лишь на мгновенье, а позднее ты уже думаешь емного иначе в силу времени и стечения обстоятельств... Поэтому мне кажется, что лучше подумать, даже если долго, и сказать что-то стОящее, чем сказать быстро - но на эмоциях...

А в остальном - полнейший респект! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее: Кажется  я  слишком жесток!

----> Ну что вы! Вы себя не дооцениваете! B) Я как-то больше верю в ваши возможности... Уверена, вы и сами это докажете в своем следующем посте... Буду ждать...

МЕМФИС

Апрель, да не обращай ты на него внимания. Это Бенсон демишкян "издержки прайвиси".

Некстати, тут скорее не свалка, а форум, в который к несчастью и некстати, иногда залетает мусор. Но он тут долго не задерживается, потому что, как правило, его отсюда вышвыривают при первой же необходимости.

-------------------------------------------------------------------------------

:gizildish:

Я даже не ожидал, -ты попунктно расследовала все.о чем я сказал!(обратила внимание на все точки !!!).

"Буду ждать...!" -По аккуратнее при подборе слов -некоторые недорозвитые понимают это буквально (лично я это воспринял как следует.в отличие от тех) и начинают ревновать!Вы конечно не верите.Придется мне доказывать!

Итак. прочтите высказывания Мемфиса (я перепечатал.потому .что "Вы" не обращаете на него внимание )!Не хорошо -ведь страдает "душа"!!!

Предлогаю обратить на него внимание совместно: Я буду его через его же мысли разбирать на составные части .а вы проставите все знаки препинания -получится щедевр (детище) совместный!(ничто так не сближает людей.как общее детище).

1".Апрель, да не обращай ты на него внимания. Это Бенсон демишкян "издержки прайвиси"."(мемфис)

Это равносильно к тому .что он сказал -"Апрель , обращай взоры на меня!(кстати , проверь его на предмет грамотности!Р.S.)

Вывод №1 -Мемфис -ревнивый .следовательно закомплексованный и считает себя неполноценным;

Вывод № 2 -Националист -думает плохо об Армянах;(он здесь не прав .Убедитесь .если зайдете на Армянский чат -там люди куда более культурные !!!!Мне это обидно .как Азеру .но я люблю честность)

вывод №3- Упрямый и тугодум -ибо я ему уже говорил :-" Под другими никами я здесь не находился (только если "Голос разума");

-

вывод №4 -Врет -иначе верил бы другим;

вывод №5- Некультурный -лезит в чужие разговоры ;

Cследующий абзац его высказываний:

"Некстат и, тут скорее не свалка, а форум, в который к несчастью и некстати, иногда залетает мусор. Но он тут долго не задерживается, потому что, как правило, его отсюда вышвыривают при первой же необходимости"(Мемфис)

(Еще раз-проверь его на предмет грамотности!)

Вывод № 6- Не понимает то .что читает -Я никогда .никого не называл "Мусор"ом;

вывод №7 Истекает от №6 -клевета его профессия;

вывод №7 -Любит жаловаться _"мусор залетает " ;

Вывод №8 Оправдывается -"Вышвыряют как правило этот мусор"

Выод № 9-Пытается запугать тем .что он "Душа" не простая а модератор(вот это уже не по мужски) ;

Вывод № 10 -Считает себя "Дворником " -чистильщик он наш!

Вывод № 11 -Был всегда таким -иначе ненапрсился бы в модераторы;

Вывод № 12 -Не грамотный -не понимает значение слова "Свалка" и думает это идентично слову "Мусор";

Вывод № 13 Он человек неуверенный не в чем;

Обратите внимание-"Некстати, тут скорее не свалка, а форум"- иными словами .он сам незнает что здесь!

Просьба " №1 ( доведите до него-Свалка ,это то место .куда сваливают чего -гибудь -в данном случае информацию -соответственно -"Информационная свалка".а не Свалка у его дома!И еще -я никого мусором не называл)

Это только предварительные выводы .Если нужны уточнения .я всегда готов!

Что касается тебя .ув.Апрель -то могу тебе сказать -Русский мой второй язык -и вообще знание языка не потверждает ничего !Даже клиент Дурдома в России знает Русский язык!Я не провожу параллели-так .напоминаю!

Выводы сделай сама!

Вернемся к твоим высказываниям!

Запомни!!!

Никогда не переходи к личности!

Лично я говорил о форуме в целом .не называя имен!

А если называл .то имел основания!У тебя же .не были таких оснований ,но ты посчитала возможным -подвергать мои мысли к ревизию!(Это признак невоспитанности)

Сама же не разобралась -"Душа " или же "Хвост" Форума

не конкретный человек. а обозначение!Я имел ввиду .что неправильное обозначение -напиши глупости побольше и станешь " душой "! Это не означает .что все люди здесь глупые !Это означает уровень организации Форума оставляет желать лучшего!

Я здесь не вижу тему .которую можно всерьез обсуждать!Поэтому я пишу в такой манере!

Если Лана думает создавать пост (Несколько часов),то она больная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мое мнение такое - Здесь нужно написать то .что тебя волнует .а не придумывать "Заумные вещи" и не перепечатывать выдержки из интернета!А тем более -о чем ты думала на кухне ночью!(Лане это простимо-но только ей!Потому что ."Питерская Кухня"-это место вообще историческая-здесь зарождались револьюции)!!!

Почему бы не создавать темы ежедневные -по самым горячим новостям ?! Ведь именно они интересуют всех .кто проживает вдали от Родины?Почему?Вместе этого мы обсуждаем "кто какие трусы носит?"

И последнее ;

В чем вы видите мою грубость по отношении к другим?

К примеру .если Лурдес задает "Монголский" вопрос .я отвечаю сответственно!Она обижается -ее право!Но и я вправе отвечать глупо на глупый вопрос!Какая связь между Игой и арабской культурой ???????????И где все это происходить? Я читаю мысли и отвечаю соответсвенно и кто их написал -для меня не имеет значения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстати, сам бы проверил мои ответы "на предмет грамотности". Твои бредовые доводы я опровергать не буду, так как со стороны всем прекрасно ясно, кто есть кто. Успехов тебе в твоём нелегком деле. Флай бай, мальчик.

ЗЫ: Твои догадки относительно моей неуверенности в себе и закомплексованности, я готов легко развеять. Будешь в Баку, дай знать.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстати, сам бы проверил мои ответы "на предмет грамотности". Твои бредовые доводы я опровергать не буду, так как со стороны всем прекрасно ясно, кто есть кто. Успехов тебе в твоём нелегком деле. Флай бай, мальчик.

ЗЫ: Твои догадки относительно моей неуверенности в себе и закомплексованности, я готов легко развеять. Будешь в Баку, дай знать.

 

Почему же догадки?!Я Подверг к анализу суть твоих высказываний .а грамматику пускай другой проверяет!

Ты меня в дуэл вызываешь?Тоже нет проблем!Буду в Баку. Дасть Бог,увидемся!Раз ты уверен -так и пиши !

А причем ,здесь со стороны-Мы что.на публику будем играть?

Мне лично это не по душе!Давай уж как нибудь сами разберемся!Два уверенных в себе человека смогут всегда разобраться!

Желаю успехов тебе!

Изменено пользователем Nekstati
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, Мигеле, РЕСПЕКТ!

Дело не только в содержательности или не содержательности постов. Меня убивает манера перекричать, заткнуть, не оставить без ответа, обычно я называю это демагогией, но на форуме это выглядит как хаясыздыг. Раскладывая грубости по полочкам, отвечать грубостью .

Для меня нет особой разницы у кого какой статус и я различаю юзеров по другим параметрам. Юзеры, посты , которых я читаю, совсем немного, но их достаточно для того чтобы заходить на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ------> Nekstati

1. Не люблю спорить. Но говорят, в спорах рождается истина. Вот и приходится.

2. Не люблю спорить долго. Но иногда хочется доказать свою правоту. Знаю, по-детски.

3. Не люблю спорить долго с мужчинами. Но иногда они считают себя умными, а женщин безмозглым кухонным агрегатом. Обидно...

4. Не люблю спорить долго с мужчинами, которые меня не уважают. Но иногда так надо. Хоть и неприятно.

Вывод ---> устала. Дискуссию с вами продолжать не буду. Можете считать, что последнее слово осталось за вами... Думаю, это польстит вашему самолюбию.

Успокаивает хотя бы то, что на этот раз вы были поделикатней... М-да...

2 -----> Memphis

Мem, СПАСИБО. ----> За поддержку. Ты действительно хороший ДРУГ...

Тебе ------> мой глубочайший РЕСПЕКТ.

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Не люблю спорить долго с мужчинами, которые меня не уважают. Но иногда так надо. Хоть и неприятно.

:gizildish:

Вас я уважаю,хоть вы чересчур умная! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется -------> "от ненависти до любви..." Так мы с Вами и дружить начнем... B) И я потом Вас буду с Memphis-ом мирить... :luv:

P.S. А что? Жизнь -----> оригинальная дама... :gizildish:

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется -------> "от ненависти до любви..." Так мы с Вами и дружить начнем... B) И я потом Вас буду с Memphis-ом мирить... :gizildish:

P.S. А что? Жизнь -----> оригинальная дама...  :luv:

Спасибо конечно!Я с Мемфисом не враждую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если  Лана  думает создавать  пост (Несколько часов),то она  больная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А  тем  более -о чем  ты  думала на кухне  ночью!(Лане  это  простимо-но только  ей!Потому  что ."Питерская  Кухня"-это  место вообще  историческая-здесь зарождались  револьюции)!!!

О, Nekstati, спасибо тебе!! Ты дозволил мне остаться самой собой!!!

Так, все поняли?? Отвечать в пост тут же!

Обдумывать и париться по поводу ответов можно только мне - я живу рядом с колыбелью революции!!!

Тем более, что я - больная. Nekstati, ты меня не удивил, это я знала давно.. Да и другие догадывались. Но ты - правдоруб и единственный, кто сказал мне это в лицо - респект тебе и земной поклон.

-------------------------------------------

Feya

Мы вместе, я в этом и не сомневалсь. Держись, сестрёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To 7_tъ

хм...можно просто посмотреть кто, что пишет и решить кто, чего стоит. я вот сама определяю регалии и все такое для каждого...очень даже интересно...например...ДРУГ_админа (святое), ДРУГ_модератора (этим все сказано), ЛЮБОВЬ_такого-то (все что не скажет ЛЮБОВЬ - хорошо), НЕНАВИСТЬ_такого (все что не скажет НЕНАВИСТЬ - плохо), ПОФИГИСТ_Я (типААА), НАСТУПИЛИ_МНЕ_НА_МОЗОЛЬ (рушит все на своем пути), НОВЕНЬКИЙ (удивленно хлопает глазами), НАИВНЫЙ (честно пишет то, что думает - наивный да)......и т.д и т.п.

--------------------

А еще есть такие форумчане, которые мне напоминают ТАБАКИ. Если не ошибаюсь, так звали персонажа "Маугли", который ходил по пятам вожака и вопил: "А мы идем на Север!!! А мы идем на Север!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще здесь присутствуют личности , которые принимают форум за личную жизнь , пишут письма по ночам с криками о душе и тд.

Использованные вещи никто не одевает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще здесь  присутствуют  личности , которые принимают  форум за личную  жизнь , пишут  письма по  ночам с криками о  душе и тд.

Использованные вещи никто  не одевает ...

Фрозен, сказав А, скажи и Б. твои слова обращены к кому-то конкретно или это ты так - в никуда?

Но одно радует , то что ты сказал, что пишущие по ночам - это всё же личности. Одно это внушает оптимизм. Видишь ли, я тоже пишу часто по ночам. Ну не спиться, понимаешь?

А что до криков - это твоё субьективное восприятие.

------------------------------------------

Далее, про использованные вещи на теме о "регалиях" и количестве постов - это ты о чём? Или ты, как старый шифровальшик, в слова прячешь тайный смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще здесь  присутствуют  личности , которые принимают  форум за личную  жизнь , пишут  письма по  ночам с криками о  душе и тд.

Использованные вещи никто  не одевает ...

слушай, я тут тоже пишу и даже по ночам бывает...это наказуемо?.....за это # будет а?...будь другом, ответь...мне даже страшно стало как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана , ну что вы ... писать письма можно и даже нужно :luv:

Вы знаете я уже не помню , что я там написал в темах про Регалии . Но могу сказать одно :gizildish: Вас я не имел ввиду :luv:

7 - тоже самое к вам :luv:

Я просто флуд развожу :) не обращайте внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда,народ не обошелся просто обсуждением темы...но и перешел на личности ...Честно говоря,я ожидал,что ответит больше форумчан.Но все равно приятно,что мнения некоторых совпадает с моим,правда некоторые подозрительные личности все время норовят в простых вещах увидеть массу подоплеки и увидеть во всем личную или общественную обиду.Хм.Чтож.Как всегда,в приличном обществе,приходится извиняться даже за то,что не делал...Кстати это просто размышления...Итак!Еще раз...но более резко! МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ЕСТЬ ДУШИ ИЛИ ВЕТЕРАНЫ ФОРУМА,НЕ СКАЗАВШИЕ ФОРУМУ НИ ОДНОГО УМНОГО СЛОВА!!!!Я СЧИТАЮ,ЧТО ЕСТЬ ФОРУМЧАНЕ,КОТОРЫЕ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТИ НАЗВАНИЯ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ ГЛУПЫХ ОТВЕТОВ_А КАЧЕСТВОМ И НА САМОМ ДЕЛЕ ДУШЕВНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ФОРУМЧАНАМ И ОБЩЕНИЮ...(не отношу себя к этим людям,не подумайте вдруг)...Спасибо всем ответившим...С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана  , ну что  вы ... писать  письма можно  и даже нужно :gizildish:

Вы знаете я уже не помню , что  я там написал  в темах  про  Регалии . Но  могу сказать  одно :luv:  Вас я не имел  ввиду :luv:

Я просто  флуд  развожу :luv:  не обращайте внимание :)

Frozen - шутник , однако!! :)

И не выкай мне, плиз :rolleyes: , а то я буду чувствовать себя стаарой-стаарой.

оффтопец, однако... гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если  Лана  думает создавать  пост (Несколько часов),то она  больная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А  тем  более -о чем  ты  думала на кухне  ночью!(Лане  это  простимо-но только  ей!Потому  что ."Питерская  Кухня"-это  место вообще  историческая-здесь зарождались  револьюции)!!!

О, Nekstati, спасибо тебе!! Ты дозволил мне остаться самой собой!!!

Так, все поняли?? Отвечать в пост тут же!

Обдумывать и париться по поводу ответов можно только мне - я живу рядом с колыбелью революции!!!

Тем более, что я - больная. Nekstati, ты меня не удивил, это я знала давно.. Да и другие догадывались. Но ты - правдоруб и единственный, кто сказал мне это в лицо - респект тебе и земной поклон.

-------------------------------------------

Feya

Мы вместе, я в этом и не сомневалсь. Держись, сестрёнка.

Лана .извини пожалуйста!Я правда не хотел тебя обидеть!Я имел ввиду Интернет зависимая -не более того!Даже это мои предположения !

Извини еще раз .но мне кажется .если ты раздумываешь что написать на форум по ночам (это твои слова) ,то форум тебя затянула!Ничего хорошего это не принесет !

Даже твой ответ на пост "Смысл жизни" !Написано грамотно .в целом правильно .но там присутсвует дух отрешенности !Я незнаю сколько тебе лет (да и не важно),но если подвергать твое мнение анализу -получается очень много -не чувствуется радость от жизни!

Это все потому .что ты ушла от реальной жизни и интернет почти поглатила тебя!Я желаю тебе только хорошего!

Я не советчик .но попробуй отойти на время от этого дела -поймешь .что какая та правда в моих словах есть!

Еще раз прошу прощения .если я тебя обидел!

Изменено пользователем Nekstati
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-------------------------------------------

!Я  имел  ввиду  Интернет зависимая -не  более  того!Даже  это  мои  предположения !

  Извини еще  раз .но  мне кажется .если  ты  раздумываешь  что  написать  на форум  по  ночам (это  твои  слова) ,то форум  тебя  затянула!Ничего  хорошего  это  не принесет !

Даже  твой  ответ  на  пост  "Смысл  жизни" !Написано  грамотно .в  целом правильно .но  там  присутсвует дух  отрешенности !Я  незнаю  сколько тебе  лет (да  и не  важно),но  если подвергать  твое  мнение  анализу -получается  очень  много -не  чувствуется  радость от  жизни!

Это все  потому .что ты  ушла от реальной жизни и интернет почти  поглатила  тебя!Я  желаю  тебе  только хорошего!

Я  не советчик .но  попробуй  отойти  на время  от  этого  дела -поймешь  .что какая  та  правда  в моих словах есть!

Еще  раз  прошу прощения  .если  я  тебя обидел!

Nekstati, всё нормально. Дух отрешённости....Может быть...Даже более - фатальность...не находишь?

Про мой возраст - посети галерею на дженерале. Но, думаю, ты ещё больше удивишься.

Ты меня не обидел, честно. Всё норм.

Опять я ночью сижу - привычка?? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"если подвергать твое мнение анализу -получается очень много -не чувствуется радость от жизни!"

--------------------------------------------------------

Вполне соглашусь. На сегодняшний день это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди всё пишут,пишут...А квадратиков всё больше и больше.Знатоки плавно перетекают в душ,ветеранов,джанов,джигяров,бейряйев.Хорррошшо!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"если подвергать твое мнение анализу -получается очень много -не чувствуется радость от жизни!"

--------------------------------------------------------

Вполне соглашусь. На сегодняшний день это так.

Желаю счастье и радости тебе!

Попробую не задевать впередь тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте люди , а не кажется ли вам что вообще вся эта тема изначально была чистой воды провокацией с целью просто открыть еще одну ветку "ни о чем"? Вот читаю я всё это и не могу избавиться от такого ощущения.

К сожалению провокация "на славу" удалась.

Кстати, Некстати, вы тут написали что не с кем поговорить о "высоких материях" . Ну что ж , к счастью на форуме есть раздел под названием "Амфитеатр", в описании к которому написано что , цитирую : ".... Можно также вызвать на виртуальную дуэль, посостязаться!..." . Ввиду этого предлагаю вам показать всем на этом, столь нелюбимом вами форуме ( на котором вы, по непонятной мне в таком случае причине, всё-таки пишете) ваши познания в области "высоких материй" в виртуальной дуэли с моей скромной персоной . Принимаете вызов ?

Если да , то право "первого выстрела" у вас . Открывайте там тему на любую тему , которую считаете достойной "не свалки" . Там и подискуссируем .

P.S. Ой , Некстати, знаете, я тут случайно посмотрел на ваш пост и вдруг с ужасом увидел что вы оказывается уже "Знаток" . Если так дальше пойдет, то вам и до "Легенды" недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте люди , а не кажется ли вам что вообще вся эта тема изначально была чистой воды провокацией с целью просто открыть еще одну ветку "ни о чем"? Вот читаю я всё это и не могу избавиться от такого ощущения.

К сожалению провокация "на славу" удалась.

Кстати, Некстати,  вы тут написали что не с кем поговорить о "высоких материях" . Ну что ж , к счастью на форуме есть раздел под названием "Амфитеатр", в описании к которому написано что , цитирую : ".... Можно также вызвать на виртуальную дуэль, посостязаться!..." . Ввиду этого предлагаю вам показать всем на этом, столь нелюбимом вами форуме ( на котором вы, по непонятной мне  в таком случае  причине, всё-таки пишете)  ваши познания в области "высоких материй" в виртуальной дуэли с моей скромной персоной . Принимаете вызов  ?

Если да , то право "первого выстрела" у вас . Открывайте там тему на любую тему , которую считаете достойной "не свалки" . Там и подискуссируем .

P.S. Ой , Некстати, знаете, я тут случайно посмотрел на ваш пост и вдруг с ужасом  увидел что вы оказывается уже "Знаток" . Если так дальше пойдет, то вам и до "Легенды" недалеко.

:gizildish:

Твои ошущения -ложные !Потому .что ты читаешь неправильно и понимаешь так же!

Глупости не воспринимаю !Если ты претендуешь на энциклопедические знание -значит ничего незнаешь!

Что значит на любую тему?(Это уже указывает твой уровень)Мне не известны люди .которые бы знали все на свете ........очевидно , ты из другого материала !Все незнает даже твой компьтер с твоим модемом +интернет (на что ты собственно расчитываешь)+совбстенные твои мозги!

Мог бы сказать в чем ты понимаешь хоть немножко и все!

Если это та область которую я знаю .я согласился бы.

Это твое бахвалство!

Поскольку ты человек невнимательный .то думаю вряд ли какой то материал знаешь уж очень хорошо!

Человек .который читает неправильно и невнимательный не может претендовать на знание!Это про тебя!

Я говорил .не ПОЙМУТ .если начнешь говорить о "Высокой материи"!(Прочти еще раз)Это не означает ,что не с кем говорить!)Это обозначает общую атмосферу!

Про "свалку " Я еще раз напишу -это место .куда сваливают чего-нибудь!(если любой человек может зайти и написать все что хочет ,по любой теме -это и есть информационная свалка)

Это про то .как ты читаешь и понимаешь!

Значит .как я понял ,ты только после того .как поговорил .высказал свое мнение .с ужасом (случайно ,причем)обнаруживаешь .кому это ты говорил !

Это уже уровень твоей внимательности!!!

Так что .мне не о чем с тобой поговорить!Устрани свои недостатки -может еще о чем то .можно поговорить!

Вот и получилось ТВОЕ НЕ О ЧЕМ!БУДЕТ О ЧЕМ ТО ,ПОГОВОРИМ!

На будующее:Нужно внимательно читать.попробывать уловить не только суть сказанного .постараться понять на каком жанре это написано !Я в основном пишу иронизируя.если ты понимаешь это!Если ты дочитал до конца .то понял бы это!И еще - я себя не отделяю от других.говоря "здесь" -я и себя имею ввиду!

Изменено пользователем Nekstati
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости  не  воспринимаю !

И я тоже , Nekstati ....

Я в своём посте вообще-то обращался на ВЫ . Мы не знакомы - это факт. Когда незнакомый тебе человек обращается к тебе на Вы то хотя бы имей КУЛЬТУРУ ответить тем же. Если уж очень хочется перейти на ТЫ, то предложи это и жди согласится ли на это собеседник .

Всё вышесказанное - элементарная ЭТИКА, о которой ТЫ не имеешь ни малейшего представления . Так что сначала научись по-человечески общаться, и устрани пробелы собственного воспитания, а потом Я решу, стоит ли мне терять МОЁ время на общение с тобой.

Далее, не тебе меня учить что и КАК читать и что и КАК понимать !!!! Моими учителями были люди куда более достойные чем ты и не тебе об этом судить. ПОНЯЛ ?!

А если очень хочется то сначала докажи своё "превосходство" хоть в чем нибудь. А до тех пор ТЫ для меня будешь не более чем субстанцией, "проснувшейся не с той ноги" и считающей весь остальной мир в этом виноватым.

Учитывая "стиль" ( если его таковым можно назвать) твоего общения , предполагаю что ты мне напишешь еще кучу всего и всякого , так что заранее можешь учесть - я не стану тратить на бессмысленную перекидку постами время до тех пор пока ты :

1 - не предложишь более или менее интересную тему для обсуждения .

2 - не изменишь своего тона общения .

А до тех пор, удаляюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте люди , а не кажется ли вам что вообще вся эта тема изначально была чистой воды провокацией с целью просто открыть еще одну ветку "ни о чем"? Вот читаю я всё это и не могу избавиться от такого ощущения.

К сожалению провокация "на славу" удалась.

---------------------------

спасибо, напомнил....еще одна регалия моя....ПРОВОКАТОР_НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте люди , а не кажется ли вам что вообще вся эта тема изначально была чистой воды провокацией с целью просто открыть еще одну ветку "ни о чем"? Вот читаю я всё это и не могу избавиться от такого ощущения.

К сожалению провокация "на славу" удалась.

---------------------------

спасибо, напомнил....еще одна регалия моя....ПРОВОКАТОР_НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Скажите как его зовууууууууууут!!!!! :gizildish:

"М" ля-ля-ля-ля-ля-ля, "м" ля-ля-ля-ля-ля-ля, "v" ля-ля-ля-ля-ля-ля "1" ля-ля-ля-ля-ля. Ммv1, Ммv1, Ммv1 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...