Перейти к содержимому

Отношения без будущего


Gaudi

Recommended Posts

Мне кажется всё зависит от обстоятельств: например, от того,женат ли человек или нет. У меня одна знакомая потратила всю жизнь на своего женатого любимого, который женился до неё ещё на своей жене по рассчёту, но не хотел разводиться из-за детей (а может, по каким-то ещё причинам). А она была согласна быть его любовницей, а не строить свою семью с другим мужчиной; когда его дети подросли, он развёлся с женой и женился на ней, но у неё у самой дети так и не родились из-за тех абортов,которые она перенесла, потому что не была уверена, что он на ней женится, а одной воспитывать ребёнка сложно. Она говорит, что ни о чём не жалеет, только думает, что нужно было всё-таки родить одного ребёнка от любимого. Теперь он уже умер, дети и жена не вспоминают о нём, считают,что он их бросил; а она как будто сейчас держит траур по нему. Из этой рассказанной мне истории я ещё раз осознала, что как бы ни было тяжёлым одиночество, всё же не стоит строить отношения без будущего с женатым человеком, делая ставку на тот маленький один процент осуществления желания, время воплощения в жизнь которого (в лучшем случае) тоже никто не может предугадать.

Другое дело, если человек не женат и при этом говорит, что не собирается женится, то возникает вопрос: "А на сколько он вообще серьёзен, несмотря на моё серьёзное отношение к нему?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Смотря какое будущее.. Может будите друзьями...

хотя если нет Будущего в ваших отношениях, то не стоит тогда терять время... а так многие прошли через это.. год полне можно понять человеку есть у них будущие с кем то или нет его... а если со стороны парня одни обещания, то девушке лучше бы сразу прекратить продолжать дальше.. Обещать можно многое, а вот выполнить обещание не каждый может... да и не осмеливается...! Хотя обещают горы..

Был один случай девушка любила парня, но в их отношениях небыло чиво то чтоб, было видно что у них что то получится.. потому что небыло взаимности и небыло желания.. а говорить Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Я НА ТЕБЕ ЖЕНЮСЬ сейчас в эти дни это как ДОБРОЕ УТРО, СПОКОЙНОЙ НОЧИ...

Да при первых встречах, свиданиях, всё думаешь она, он твоё будущие и всё у нас будет замечательно.. начинают мечтать и многих лишь только мечты ударживают друг с другом какое то время... а после как очнутся понимают что я делаю.? чёрт!

А чтоб понять.. Есть Будущие или НЕт.. Нужно время.. и у каждого получается по разному....

Желаю Вам всем Найти свою Половинку и чтоб никаких ошибок и промохов у Вас небыло...

Старайтесь делать так чтоб, Вас любили сердцем и душой.. а не карманом и красатой...

Побольше взаимо понимания..И останавливайтесь сразуже если что то не так.. Потом будет поздно....

Думаю Родные читатели Вы меня поймете.. о чём Я....

Изменено пользователем Тень души

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Девушки, прошу не воспринимать мои слова как оскорбление, но я всё-таки выскажу свое мнение.

Среди тех девушек, которые ответили положительно многие не азербайджанки. Естественно, редко какая азербайджанка пойдет на это. Для нашего народа встречаться с парнем, проводить время не думая о последствиях это исключение из правил(и не надо говорить, что наше общество уже испортилось, отнюдь, почти все хотят в жены и невестки девушек нетронутых). А для русских девушек, которые очень рано начинают вести половую жизнь, секс до брака, дружеские и интимные отношения с парнем вполне нормально. Вот почему мы спорим. Каждый остается при своем мнении, и никто не имеет право кого либо судить.

Ещё раз извиняюсь, если мои слова кого-то обидели.

Уважаю ТВОЕ мнение..и согласна с ним)..единственное,что добавила бы, что тут вопрос еще и воспитания..есть и русские девушки ,которые в первых же отношениях хотят найти свою судьбу.

относительно меня, я против таких отношений , если умом понимешь, что это временное, то именно так это и будет. строить иллюзии бессмысленно,а вот расставаться потом очень тяжело..и чем больше дляться отношения, тем мне тяжелее.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню.. Бывают такие моменты в жизни, когда встречаешь человека с которым хорошо и тп, но ты знаешь, что по определенным причинам ты с ним\ней по любому расстанешься. Тоесть отношения на определенный срок (да, все отношения - на определенный срок, но фишка в том, что здесь ты это уже заведомо точно знаешь)..

Так вот, стоит ли заводить такие отношения? Плюс, - в том что хорошо, а минус в том, что от этого "хорошо" не останется ничего большего чем воспоминания..

Нужны ли такие отношения? Как Вы к ним относитесь? Почему?

Я думаю что такие отношения лучше не заводить а воспоминания в любом случае будут приносить легкую грусть...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню.. Бывают такие моменты в жизни, когда встречаешь человека с которым хорошо и тп, но ты знаешь, что по определенным причинам ты с ним\ней по любому расстанешься. Тоесть отношения на определенный срок (да, все отношения - на определенный срок, но фишка в том, что здесь ты это уже заведомо точно знаешь)..

Так вот, стоит ли заводить такие отношения? Плюс, - в том что хорошо, а минус в том, что от этого "хорошо" не останется ничего большего чем воспоминания..

Нужны ли такие отношения? Как Вы к ним относитесь? Почему?

невозможно знать будет ли у тебя с ним что то или нет.всё решает судьба и всевышний.если у тебя к человеку есть чувства то зачем мучить себя и думать о плохом?

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читала тему, признаюсь, но название натолкнуло на мысль..

отношения без будущего, держатся на надежде, на это самое будущее.. а надеяться можно по гроб жизни, пока не начать искать другие, более обнадеживающие отношения. Желательно, это делать сразу, чтобы не терять ни свое, ни время другого человека.. Сразу, потому как Люди привыкают ко всему, как говорил Достоевский, а привычка хуже любой болезни. Главное, не торопиться и поймать нужный момент, чтобы не было слишком рано или слишком поздно

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

жаль что многие люди считают последней остановкой ЗАГС..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не было отношений без будущего, то мне наверно пришлось бы ночевать в загсе

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, например, кушать, если через 3-4 часа ты вновь будушь голодным, зачем утром застилать постель, если вечером приходиться сново ее разбирать. Поверьте, если мне дадет крылья и скажут лети, но через 10 минут ты разобьёшься, я всё равно полечу. 10 минут счастья разве не стоят десятилития серой буднечной жизни

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, например, кушать, если через 3-4 часа ты вновь будушь голодным, зачем утром застилать постель, если вечером приходиться сново ее разбирать. Поверьте, если мне дадет крылья и скажут лети, но через 10 минут ты разобьёшься, я всё равно полечу. 10 минут счастья разве не стоят десятилития серой буднечной жизни

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте рассуждать. Вы нашли свою вторую половину, собираетесь пожениться А где гарантия, что завтра вы не разведётесь?

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я люблю , то мне все равно , есть будующее или нет , тем более если нам хорошо. И еще, я не понимаю фразы "отношения без будующего" кто из нас знает наверняка,что и как все сложится , да никто ... Надо уметь быть счастливыми , даже если это счастье мимолетное , нужно уметь брать от жизни все и по возможности идти к желаемому , а если я откажусь от любимого, потому что нет будующего, значит я отказываюсь от него , от себя , от допустимого будующего заранее сделав вывод, что его нет . Буду до последнего идти к намеченной цели , опять же, если нет того, из-за чего было бы задето мое "Я".

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте рассуждать. Вы нашли свою вторую половину, собираетесь пожениться А где гарантия, что завтра вы не разведётесь?

если люди собираются создавать семью и изначально уже сейчас думают о возможном разводе - то нет смысла жениться. в этой ситуации даже сама мысль о разводе закладывает основу для психологических проблем, ссор, так и до развода на самом деле дело дойдет.

а вот если быть уверенным, что все в порядке, вы любите друг друга, будете жить долго и счастливо, у вас будут прекрасные дети - то все так и будет.

наша судьба в наших руках, и только мы можем определять, какие отношения с будущим, а какие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, например, кушать, если через 3-4 часа ты вновь будушь голодным, зачем утром застилать постель, если вечером приходиться сново ее разбирать. Поверьте, если мне дадет крылья и скажут лети, но через 10 минут ты разобьёшься, я всё равно полечу. 10 минут счастья разве не стоят десятилития серой буднечной жизни

Жизнь одним днем, как вам может показаться, сверхъсчастливой, может вас лишить реального счастья, которое бы вас ждало в будущем и до конца дней. Счастье строят на трезвую голову, а не летая в облаках.

Lady72

Давайте рассуждать. Вы нашли свою вторую половину, собираетесь пожениться А где гарантия, что завтра вы не разведётесь?

Речь не об этом. Приведу пример реального типа, который может неподойти и на кого не стоит тратить время - Просто, он женат и имеет 5-х детей.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах ты сволочь) у меня двое детей!))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бактерии вообще не входят под рассмотрение, даже с одним ребенком))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иуда))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь одним днем, как вам может показаться, сверхъсчастливой, может вас лишить реального счастья, которое бы вас ждало в будущем и до конца дней. Счастье строят на трезвую голову, а не летая в облаках.

Если это реальное счастье должно прийти в будущем, оно придет. Зачем же сейчас отказываться от того, что может позволить почувствовать себя счастливым сейчас, в данную минуту? Ведь завтра человека уже может не быть на свете.

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшные вещи говорите...

Давайте рассмотрим слово "будущее" - оно ведь разное у всех - для кого-то загс, для кого-то утро следующего дня... все относительно...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, когда Загс - цель..для кого то.

Хорошо, когда Загс - логическое продолжение…для обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся наша жизнь,это отношения без будющего)

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся наша жизнь,это отношения без будющего)

Братец философ...хырдала

А че хырдаламаг...это закон жизни...

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прометей, по вашей логике у человека вообще тогда будущего нет)))

Кошка...у него нет логики..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею заметить это самый подходящий вариант для семейного мужчины

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди тех девушек, которые ответили положительно многие не азербайджанки. Естественно, редко какая азербайджанка пойдет на это. Для нашего народа встречаться с парнем, проводить время не думая о последствиях это исключение из правил(и не надо говорить, что наше общество уже испортилось, отнюдь, почти все хотят в жены и невестки девушек нетронутых). А для русских девушек, которые очень рано начинают вести половую жизнь, секс до брака, дружеские и интимные отношения с парнем вполне нормально. Вот почему мы спорим. Каждый остается при своем мнении, и никто не имеет право кого либо судить.

Я например написала , что пойду на такие отношения и буду идти за своим счастьем до конца, но тут не говорилось конкретно об интимных отношениях, это личное дело каждого , у каждого свой ум, я так поняла , что по причине того , что автор неуточнил многое, тема развилась двухсторонне. Обстоятельством могут и послужить семьи обоих сторон , у нас много случаев, когда или парня или девушку женят по "договоренности". Вот на какие вопросы отвечали многие , отписываясь , что пойдут на все .

А вот по поводу того, что все хотят в жены нетронутую согласна, но получают ли , вот в чем вопрос ...

С уважением )))

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу того, что все хотят в жены нетронутую согласна, но получают ли , вот в чем вопрос ...

С уважением )))

Есть такие, "нетронутые"...которые бьют себя в грудь..и гордятся тем, что проводили время с мужчиной..но сохранили девственность. Но какой ценой?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу того, что все хотят в жены нетронутую согласна, но получают ли , вот в чем вопрос ...

С уважением )))

Есть такие, "нетронутые"...которые бьют себя в грудь..и гордятся тем, что проводили время с мужчиной..но сохранили девственность. Но какой ценой?..)

Да, цена конечно болезненная ))

А если честно, то это встечается достаточно часто . Неуважают себя люди...

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый ищет в отношения то, что ему не хватает- кто то загс, кто то любвоника(цу), кто то друга или соратника. Если разные типы отношений, значит и цели разные. Трудности возникают тогда, когда оба преследуют разные цели, а проблемы- тогда, когда они сркывают эти цели. Говорить одно, чувстсвовать другое, хотеть третье, иметь четверное, получать пятое. Не сликшом ли много для человека?

Вполне объяснимо, что женщина стремиться сохдать какие то более крепкие отношения, хотя иногда добивается это не в полне честным путем. В тоже время, мужчина чувстсвует свое превосходство в свободе выбора и методах достижения цели. Иногда вообще девизом служит " иш геря арменийя дайы деярям"

А ведь добиваются свего иногда. но такие отношения не имеют будущего и малейшее испытание приводит к краху.

Отнощения без будущего=это не тогда, когда дело не заканчивается венцом, а тогда, когда изначально каждый преследует какие то диаметрально противоположные цели.

И не надо соуждать женщин, хотящих замуж. Да, они и замуж хотят и детей рожать и мужу суп варить и если это не совпадается с вашими желаниями, скажите ей сразу, чем играть по разным нотам. Ведь когда нибудь на ее месте может оказаться ваша сестра, дочь.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

прежде чем начинать встречаться с человеком, я считаю, нужно предупреждать его/её что отношения продлятся не долго или о том что не готовы вы на серьёзные отношения...нужно давать выбор действий...если вас обоих это устраивает то почему бы и нет...но когда об этом узнается только в конце то кому то по-любому будет больно...в отношениях, если тем более человек тебя устраивает всем, и характером и внешностью, начинаешь привыкать и привязываться, а в худшем случае если происходит без ответная любовь...или вам внушают что вас так любят, а происходит на самом деле все не так как говорится...самообман..не люблю таких людей и не уважаю....

следовать всем правилам - значит лешить себя всех удовольствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем начинать встречаться с человеком, я считаю, нужно предупреждать его/её что отношения продлятся не долго или о том что не готовы вы на серьёзные отношения...нужно давать выбор действий...если вас обоих это устраивает то почему бы и нет...но когда об этом узнается только в конце то кому то по-любому будет больно...в отношениях, если тем более человек тебя устраивает всем, и характером и внешностью, начинаешь привыкать и привязываться, а в худшем случае если происходит без ответная любовь...или вам внушают что вас так любят, а происходит на самом деле все не так как говорится...самообман..не люблю таких людей и не уважаю....

Если заведомо известно, что отношения продлятся недолго - то да, предупреждать надо.. или же если одному из звеньев известен срок отношений, то я считаю, второе звено его тоже должно знать.. и тогда уже заходит речь о выборе.

Про безответную любовь согласен, НО бывают и такие случаи когда любовь у одного надламливается, или происходит какой то отрицательный сдвиг.. это жизнь, все бывает. И вот в такие моменты, - надо говорить, а не продолжать как ни в чем не бывало.. или же продолжать, но жить в ссорах и конфликтах.. лучше уж ничего, чем это. Просто порой, людям легче думать, что их кинули и обманули, чем замечать и исправлять свои ошибки.. не в этих отношениях, так в следуйщих, чтоб опять не остаться в таком положении и говорить, что обманули и кинули..

ИМХО.

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем начинать встречаться с человеком, я считаю, нужно предупреждать его/её что отношения продлятся не долго или о том что не готовы вы на серьёзные отношения...нужно давать выбор действий...если вас обоих это устраивает то почему бы и нет...но когда об этом узнается только в конце то кому то по-любому будет больно...в отношениях, если тем более человек тебя устраивает всем, и характером и внешностью, начинаешь привыкать и привязываться, а в худшем случае если происходит без ответная любовь...или вам внушают что вас так любят, а происходит на самом деле все не так как говорится...самообман..не люблю таких людей и не уважаю....

Если заведомо известно, что отношения продлятся недолго - то да, предупреждать надо.. или же если одному из звеньев известен срок отношений, то я считаю, второе звено его тоже должно знать.. и тогда уже заходит речь о выборе.

Про безответную любовь согласен, НО бывают и такие случаи когда любовь у одного надламливается, или происходит какой то отрицательный сдвиг.. это жизнь, все бывает. И вот в такие моменты, - надо говорить, а не продолжать как ни в чем не бывало.. или же продолжать, но жить в ссорах и конфликтах.. лучше уж ничего, чем это. Просто порой, людям легче думать, что их кинули и обманули, чем замечать и исправлять свои ошибки.. не в этих отношениях, так в следуйщих, чтоб опять не остаться в таком положении и говорить, что обманули и кинули..

ИМХО.

так сколько тогда надо перепробывать разных отношений, что бы найти подходящего человека...я считаю если есть чувства и если что то не устраивает...надо разобратся в себе,посмотреть на это все со стороны...и сказать об этом ему/ей...попытаться что то исправить...а если уж совсем все запущенно тогда надо расставаться...а про обманули или кинули думают только в тех ситуациях когда человек пропадает, когда от него ни слуха ни духа...когда близиться крах в отношениях и его чувствуют,то надо не опускать руки, а задумываться над решением той или иной проблемы....

следовать всем правилам - значит лешить себя всех удовольствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушке эти отношения не нужны, кому это надо лишние сплетни, слухи, встречи это всё пустое артыг сёх сёхбят...сёз ХЕМИШЕ ГЫЗА ГЯЛИР, парень на то и парень он может с 10-ама встречаться про него слухов не будет....будьте умницами,и если нет будушего на черт вам это надо,время и без парня можно провесте, :flower:

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...