Перейти к содержимому

..название придумаю позже..


lobbist

Recommended Posts

Гауди...правильно..То что каждый сразу начинает анализировать свои действия..и думать ,что он сделал не так..уже прорыв.Пол дела сделано.. Каждый из нас должен отдавать себе отчет о своих действиях.Каждый вечер он должен анализировать свои поступки..Не обидел ли кого за просто так,не унизил ли,не оскорбил ли.. А то.понимаешь, все настолько грязно иногда..что я просто удивляюсь..Неужели люди не боятся Бога?? Ну обманул я кого то,а он,дурак,поверил.. А совесть? А Бог?.. Неужели есть люди,для которых эти слова пустой звук? Неужели поступив однажды плохо,он не осознал этого,и завтра продолжил поступать так же?! Неужели он еще и умудрился себя как то оправдать?!...

Ошибатся может каждый...но ,извините меня, искать ошибкам своим оправдания..в которые он сам не верит...это уже страшно.. Это уже..опасно..

Лоббист.. Знаешь в чем разница между тем, что ты пишешь и предъявой?? В данном случае процентов того, что что то изменится - даже до 5 не доходит.. Если человек настолько плохой и прогнивший (гнилые ВСЕ мы.. без искл. самое главное не быть прогнившим), что сделав плохое раз, он делает два и три,не боясь Бога и тд, то твоя тема для него - не больше чем пустой звук.. 0.. Вообще ничего..

А предъявив что то конкретное, ты бы хоть остальным открыл глаза.. И уже общими действиями мы бы порешили... человек сам бы понял что тут ему не место.. и тд..

Ты несправедлив.. Ты говоришь кто то всех джиндырами считает тут.. кто?? Уже надо до конца и конкретней. Раз уж начал.. Всех это не ты и 5-6 человек о которых говорилось.. вы уж простите, но за меня НИКТО (кроме родителей) не имеет права говорить.. А там ведь речь о всех.. А я - часть этого форума.. Как и все кто на нем пишет..

Да, ты говоришь в общем, ты хочешь как лучше.. Я лично это вижу.. Но опять же, в один момент тема свелась на конкретных людей, да и эти люди или случай произошедший и открал(и) эту тему.. Вот сейчас ты маскируешь от нас смысл и правду.. Нет, без базара, ты ее говоришь, но она неполная..

Оруджов, я никогда и не говорил, что Лоббист за спиной смеется.. Я говорил в общем.. как и многие в этой теме..

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну народ всполошился,,видать найдя чтото свое в этой теме..

а обращение было общее..потому что под те критерии ,которые я описал подходит не один конкретный юзер..а может даже более десятка..

а интрига получилась,потому что я был немного резок,и никто не ожидал,что я напишу о недостатках так прямо и открыто..

мыж тут привыкли обсуждать, где самый лучший йумурта-помидор чыгыртмасы делают..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну народ всполошился,,видать найдя чтото свое в этой теме..

а обращение было общее..потому что под те критерии ,которые я описал подходит не один конкретный юзер..а может даже более десятка..

а интрига получилась,потому что я был немного резок,и никто не ожидал,что я напишу о недостатках так прямо и открыто..

мыж тут привыкли обсуждать, где самый лучший йумурта-помидор чыгыртмасы делают..

Гадасы, не нравится конкретная тема - игнорируй...Может кому то хочется это знать? Может кому то интересно?? НИКТО тут не имеет права судить за такое. Опять же судей тут нет.. Распределителей мастей - тоже.. Не хочется обсуждать это, не обсуждай.. Это форум.. У него нет тематики.. Обсуждай то, что нравится..

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист.. Знаешь в чем разница между тем, что ты пишешь и предъявой?? В данном случае процентов того, что что то изменится - даже до 5 не доходит.. Если человек настолько плохой и прогнивший (гнилые ВСЕ мы.. без искл. самое главное не быть прогнившим), что сделав плохое раз, он делает два и три,не боясь Бога и тд, то твоя тема для него - не больше чем пустой звук.. 0.. Вообще ничего..

В этом я с тобой согласен...Горбатого могила исправит..И ничего не изменится..увы..

А предъявив что то конкретное, ты бы хоть остальным открыл глаза.. И уже общими действиями мы бы порешили... человек сам бы понял что тут ему не место.. и тд..

Ты несправедлив.. Ты говоришь кто то всех джиндырами считает тут.. кто?? Уже надо до конца и конкретней. Раз уж начал.. Всех это не ты и 5-6 человек о которых говорилось.. вы уж простите, но за меня НИКТО (кроме родителей) не имеет права говорить.. А там ведь речь о всех.. А я - часть этого форума.. Как и все кто на нем пишет..

Да, ты говоришь в общем, ты хочешь как лучше.. Я лично это вижу.. Но опять же, в один момент тема свелась на конкретных людей, да и эти люди или случай произошедший и открал(и) эту тему.. Вот сейчас ты маскируешь от нас смысл и правду.. Нет, без базара, ты ее говоришь, но она неполная..

Я не знаю,кто это сказал..понимаешь? Надеюсь,этот субьект найдет в себе мужество,и выйдет в народ..Я не могу дать больше информации..т.к. не могу подставлять невинных людей,которые замешаны в этом..прямо или косвенно.. Извини...но остается лишь верить в то,что тот герой умеет говорить такие слова не только в лицо девушкам..

Гадасы, не нравится конкретная тема - игнорируй...Может кому то хочется это знать? Может кому то интересно?? НИКТО тут не имеет права судить за такое. Опять же судей тут нет.. Распределителей мастей - тоже.. Не хочется обсуждать это, не обсуждай.. Это форум.. У него нет тематики.. Обсуждай то, что нравится..

а я так и сделал..пришел,открыл новую тему,и написал.. Что не так? Что я сделал неправильно?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтоб ты видил свою правоту..

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема пошла о мужистве и мужиках (хотя мужики в Сибири лес рубят), то и мне есть, что сказать.. Заранее предупреждаю, не факт, что речь идет о мужчинах, не факт, что люди о которых я говорю, еще сидят на форуме.. Я не знаю. Но я знаю, что много чего было... Да и все вы все знаете.. ВЫ тоже тут были..

Это сидит во мне давно, и я могу все узнать за минуту - две.. Но я не стану.. Я хочу посмотреть могут ли эти "герои" или "герой" говорить не только за спиной.. Вот он я.. Почему я до сих пор не слышу гнилых шуточек и дешевых подколок? Прошу не путать, шутки и зарафаты (тех людей с которыми у меня этот самый зарафат имеется) и дешевые подколки, гнилости.. Плевать я хотел на каждого человека, в реале ли, в виртуале, кто распространяет ГНИЛЬ за спиной.. Я плевал на ВСЕ эти дешевости.. Прошу заметить ключевое слово ЗА СПИНОЙ.. Причем за спиной любого человека, не только меня (что естественно). Такие люди подобны шакалам, которые выходят на свет и начинают рычать, когда нет волка.. До глубины души - обидно.. Никто здесь (может сейчас за искл некоторых людей) не знает что и как было.. Никто.. Я не мешаю реал и виртуал.. Может в реале я и другой.. Но это уже вас (авторы тех слов) не касается.. Не ваше это дело и проблема тоже, ибо мои проблемы вы не решаете.. Для Вас всех (за искл некоторых) я - Гауди.. И судите вы Гауди.. И все что здесь говорилось, говорится в адрес Гауди, который ничего плохого никому не делал.. Ибо знаете вы - его.

Если эти люди еще здесь, я жду ПМов.. если нет, то на нет и суда нет.. Если вы здесь, но будете молчать, то это ваше личное дело.. Я не имею права вас судить.. Бог вам судья.. Да и мне тоже.. Я не буду узнавать кто и что, и как.. Самое главное Я знаю кто я такой и что из себя представляю.. А это для меня главное..

ЗЫ. Прошу не комментировать этот пост в этой теме.. Он к теме не относится, просто наболело и вырвалось.. Это одна из тех вещей о которых я задумался прочитав данную тему Лоббиста.. Те о ком я пишу, есть претензии то в ПМ.. Администрация, прошу удалять все комменты к этому посту в этой теме. Комменты в теме, я буду игнорировать..

Есть проблема? Она между мной и вами (или тобой).. Не будем пускать желчь в форум.. Его надо только поднимать..

ЗЫЫ. Это все касается и того вирт героя который считает тут всех джиндырами тоже..

Мира всем..

Мое отношение к форуму и к форумчанам не поменялось.. Хотя эти истории я знаю давно.. Как Вы видите, я все тот же Гауди.. И из уважения к Бакиллару как к семье, из уважения к Вам, любимые и родные Бакилларовцы (о которых в этом посте речь не идет) так оно будет до конца.. До конца виртуальной жизни форумчанина Гауди..

На последок всем вам виртуальные герои и героини.. Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарисовка:

-Ты такая клевая вчера была, тебе так идет синий цвет губ, ты просто мася, впрочем как и всегда ( реклама на форуме запрещена

-Ты тоже клевая, особенно на втором этаже торгового центра, там освежение идет под твой цвет глаз

-А помнишь того... ( хи, хи, хи)

-Ой да, спасибо что подвез на своей классной машине стоимостью ...) ( все девушки форуме резко обернулись на него, ну или почти все)))

Уй дааа, такое тоже пишут?? ничего себе..))

Автор правильно все заметил,но думаю вряд ли кто-то сделает какие-то выводы для себя. :bigstarr:

я все же надеюсь, что сделает...

А по теме скажу: 5+

Солидарна с Лоббистом.

Я не умею носить маски и могу сказать за себя, что в реале такая же.

Если не хочу о чем-то говорить откровенно, то лучше промолчу.

С другой стороны, считаю, что каждый имеет право писать тут все, о чем хочет, каждая тема найдет своего читателя. Хотя хочется, чтоб было побольше интеллектуальных и интересных тем.. и поменьше обсуждений характеров юзеров.. каждый по-своему хорош..и пореже слышать это я, я,я..)

Совершенно согласна с тем, что личные дела можно (и нужно) обсуждать по ПМ, смс или телефону, а не в эфире на всю страну..

Более детально сказать не могу, так как не имею сейчас возможности долго бывать на форуме.

В любом случае мне всегда приятно заходить на форум и смотреть, чего тут нового..

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самобичевание называется? или красная кнопка?

как вам будет угодно)

...Если человек настолько плохой и прогнивший (гнилые ВСЕ мы.. без искл. самое главное не быть прогнившим)...

гауди, говори, пжлста, за себя - не за всех.

Оруджов, я никогда и не говорил, что Лоббист за спиной смеется.. Я говорил в общем.. как и многие в этой теме..

вот и славно)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то напоминает мне эта тема... А.. понятно, зыбкую топь. Намик, пусть она будет твоей самой неудачной, но знай, что народ она всколыхнула... Значит, есть зарытая собака...

А теперь хочу попросить у всех: ребята, это всего лишь вирт, ежу понятно, что он основан на глубоких межличностных отношениях. Так давайте же оставим их МЕЖличностными а не всенародным достоянием. Ведь если есть на самом деле те, о ком пытался рассказать Лоббист и если наружу вылезут частные разговоры, взаимные оскорбления и нападки.. то вы все понимаете, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Для разборок существует такое пространство, как город, в котором вы живете, как телефоны. Я вас очень прошу не выплескивать грязь из ваших окон сюда. Я всегда говорю, что приторно-ванильные страницы бесят и сейчас не отступлюсь, но не надо скандалов... Можно найти общий язык другими способами.

Согласна с Д_с_К на все 100%, мы общность, мы семья, а в семье не бывает затаенных обид. И одним ее членам всегда бывает больно, горько и обидно за других, которые что-то не поделили. Вот так же мне сейчас обидно за нас всех. :(

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темна_Я, пришла, увидела, сказала :bigstarr:

Правду глаголишь дЭвушка :)

Мы, - все семья.. Мы должны любить и уважать.. В семье, - не без уродов(да).. А он со временем сам всплывет, захлебнувшись в своей желчи..

Наша главная задача - поднимать форум.. Любить его и беречь.. Так будем же делать это.. Да переодически, плохую кровь надо выпускать.. Выпустили... Хватит...

Спасибо всем кто писал, кто делился.. Спасибо автору, спасибо всем за то, что вы есть...

ЗЫ. Оруджов, прости, не хотел обидеть. Это всего лишь мое мнение..

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная...лично мне ни один из форумчан не сделал ничего плохого... Так что сама посуди,кому мне звонить и предьявлять претензии...

Но ты все пытаешься доказать мне ,самому,что я щас сижу,и смотрю на рыбок в аквариуме,в то время как я сижу,рассматриваю журнал и перечитываю форум..

Может и вправду,тебе видней?!)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема полезная..кстати..кто бы что не говорил...и я в частности)))

А подлых людей полно и в жизни...нам не стоит из-за них ссориться.

Лоббист прими и от меня ..5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойка тебе, ай Лоббист дайы. Большая и жирная двойка. У меня тоже день выдался не ахти и сейчас я буду до хрипоты с тобой спорить.

Ты хоть понимаешь, ЧТО может начаться, если хотя бы на день мы все скинем маски и покажем свое истинное лицо? Тут начнется такое, что бригада СМЭ за неделю вскрыть не успеет. Нет, давайте, конечно зарегимся под имя-фамилия и в профиле пропишем домашний номер, чтоб уж быть честными, а что такого? Зато все будет правда и мы не будем двуличными.

Темная, я уверена, что наши истинные лица в любом случае лучше, чем маски..

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема полезная..кстати..кто бы что не говорил...и я в частности)))

А подлых людей полно и в жизни...нам не стоит из-за них ссориться.

Лоббист прими и от меня ..5+

зачОт..

Любовь, морковь, деФфочки и дурь (алк., трава.. кому что :D)

Выбирайте меня президентом и я это вам обещаю :D :D :D

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, расслабьтесь.

Помните: нервные клетки не восстанавливаются. :D

Главное во всем этом - чтобы каждый из нас сделал вывод для себя лично.

А уж вместе мы все горы перевернем и всех перестреляем), имхо. :D

P.S. И вообще, забейте-ка вы на все !

Мир, Дружба, Пофигизм Позитив !!! :D

Спокойная, как удав...в танке, Гюля. :D

irka.gif

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная...лично мне ни один из форумчан не сделал ничего плохого... Так что сама посуди,кому мне звонить и предьявлять претензии...

Но ты все пытаешься доказать мне ,самому,что я щас сижу,и смотрю на рыбок в аквариуме,в то время как я сижу,рассматриваю журнал и перечитываю форум..

Может и вправду,тебе видней?!)

Лоббист, какие рыбки? Разве я ТЕБЕ лично говорила о том, что надо кому-то звонить и что-то решать? Мне видно ровно столько, насколько видно трезвому глазу, от которого что-то прячут, а что-то оставляют снаружи.. Не больше не меньше. И никому ничего я доказывать не собираюсь, ты знаешь, что это я чаще буду просить совета у тебя, нежели наоборот.

Темная, я уверена, что наши истинные лица в любом случае лучше, чем маски..

Да. Для реала. Да. И то не всегда, а то откуда же берутся воровство, ложь, предательство и убийства? Они исходят тоже ведь от людей. С истинными лицами.

П.С. Прошу НИКОГО на форуме на свой счет не принимать, я не о вас, я рассуждаю.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы не говорил, что форум спит и тд.. А вот эта тема показала, что все еще стоят друг за другом.. Эта тема не принесла разборок, хотя и была достаточно напряженной.. Она принесла единство.. Высказались многие.. Поддержка и теплота.. Спасибо..

Опять же, что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить..

Спасибо всем.

Форум наш.. По любому.. Разукрасим же его в самые светлые краски...

ЗЫ. У меня реально нехватает.. Перепады настроения эл в этой теме - убивают.. Правильно мне предсказал тест в теме на Джене, я умру от шизофринии :D гыгы

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди))) Мне тест предсказал, что я умру от длительной мастурбации, я же не кричу об этом в дженерале, а ты - рисофка))) :D :D

П.С. Тащи краски.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям хрущевская оттепель. я бы расплакался если б мог))

темная, иногда у меня тоже совет спроси не олар ки.., обещаю дать хороший совет по сходной цене)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди))) Мне тест предсказал, что я умру от длительной мастурбации, я же не кричу об этом в дженерале, а ты - рисофка))) :D :D

П.С. Тащи краски.

Я тебе это еще между строчек в Соннике сказал :D

ЗЫ, кстати, снов больше нет? :D :D :D (реклама... мы еще и рекламировать умеем, не только рисовать)

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень извиняюсь за оффтоп, оса, не судите строго.

но как всетаки пишется мастРУбация или мастУРбация?

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темная, иногда у меня тоже совет спроси не олар ки.., обещаю дать хороший совет по сходной цене)

Почем опиум... для Темной?)))) Это я так, советуюсь...

А насчет оттепели, издеваешься, да?

И вааще, в школе учиться надо) :D :D

Я тебе это еще между строчек в Соннике сказал :D

ЗЫ, кстати, снов больше нет? :D:D:D (реклама... мы еще и рекламировать умеем, не только рисовать)

Сны кончились. Когда же мне спать, если вы тут отношения выясняете?

П.С. А крестиком слабо? :D

И вообще, буду теперь все всем в лицо говорить.. Оруджов злой, Гауди - провокатор, Лягушка- путешественница, Гюля - сказочник, а Лоббист ваааще фантазер. :D

Подпись - ехидное существо. :D

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень извиняюсь за оффтоп, оса, не судите строго.

но как всетаки пишется мастРУбация или мастУРбация?

Оруджев...

ельзя задавать такие вопросы...

Я же хочу на них ответить... С филологической точки зрения...

МастРУбация...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля - сказочник

- Сказочница, прошу заметить. :D

Я пока еще пол не меняла))

... Спасибо, Муза моя, ты определила мой дальнейшний путь. Буду писать сказки... для взрослых. :D )

P.S. Кстати, правильно пишется "...ур..." (лат. manus - кисть руки + stuprum - "вырезано цензурой")), , а не "...ру..".

Все, это конец. ))

... Начали за здравие, а кончили за упокой. Лоббисту 5+, золотой пиар, я конкретно отдыхаю. :D )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, вот глаз то как раз тут совсем и не причем.

по моему нас всех точно накажут.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как последний врач, с вами не соглашусь), :D

С медицинской точки зрения, согласно литературным терминам пишем мастУРбация)

Блин, ребят, давайте не оффтопить, а)) у всех такой неподдельный интерес к столь интимной, я бы сказала, причине смерти, что тема грозит уйти в СИ... ))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во прикол был бы..еслиб тему перевели в СИ)))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не то слово скопировала у Оруджева...

"Ур" правильно... Я главное ещё и в словарь заглянула...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была бы твоя первая тема в СИ, набравшая более 100 голосов, а сколько просмотров)))

Ты нас простишь или будешь тихо ненавидеть за разрежение криминогенной обстановки столь неординарным способом?

И вылезайте все из скрытых, а то я себя неуютно чувствую на виду...

Вот посмотрите, разве можно на нас таить обиду? Мы вас искренне всех любим. И каждый может сказать то же самое. Мир?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во прикол был бы..еслиб тему перевели в СИ)))))

тогда мы легко отделаемся.

миледи, многоуважаемая моя, большая просьба не надо ничего с этим словом связанного копировать у меня, вообще не надо ассоциировать его и меня. тема готовиться перейти в си, и вы сами понимаете чем чреваты такие ваши посты в дальнейшем...

спасибо)

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого.это нас? оО)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всеравно на форуме многие рисовки и лжецы..!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё кончено

Все кончено. И не вернутся вновь

Те встречи, что ждала и избегала,

Те мысли и та близость, что пугала,

И сладкие надежды на любовь.

Как часто мы имеем не ценя,

И ценим только то, что не имеем,

Завидуем другим, себя жалеем,

В своих проблемах ближнего виня.

Не думая, как просто потерять

Все то, что нам подарено судьбою,

Мы рушим счастье собственной рукою,

И пробуем осколки подобрать.

Мы действуем смелее и... глупее.

Разлука не доставит удовольствие.

Не чувства мы теряем, а спокойствие,

Себе при этом делая больнее.

Легко советовать другим, легко судить-

Чужая жизнь проходит стороной.

Своя - туман, где холодно одной,

Но несмотря на это нужно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто мы имеем не ценя,

И ценим только то, что не имеем,

Не думая, как просто потерять

Все то, что нам подарено судьбою,

Мы рушим счастье собственной рукою,

И пробуем осколки подобрать.

Вот она, мысль. Только ведь ничего не кончено. Давайте ценить друг друга такими, какие мы есть и не делать друг другу гадости?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...