Перейти к содержимому

..название придумаю позже..


lobbist

Recommended Posts

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я люблю, чтобы меня воспринимали адекватно, и доказывали мне свою правоту конструктивной беседой, но, увы, жизнь такая, и самоанализ - дело тонкое...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю, чтобы меня воспринимали адекватно, и доказывали мне свою правоту конструктивной беседой, но, увы, жизнь такая, и самоанализ - дело тонкое...

я тебя люблю Темная ,ты хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне глупые ошибки надоели

Мне глупые ошибки надоели.

И пусть всё это было лишь игрою…

Как редко я могу на самом деле

Побыть наедине с самой собою!

А что такое Я? Я где-то в прошлом,

Но этого никто теперь не знает.

Я, может, умерла! Ну а возможно,

Я девочка, которая играет…

Играю я с людьми, как в детстве в куклы,

Да и сама я глупая игрушка.

А за окошком фонари потухли,

И плачу я опять лицом в подушку…

Немного мне, оказывается, надо:

Вот эта ночь, мой двор и снова лето.

Всё то, чем я жила, - одна неправда,

А люди все наивно верят в это.

А что же правда?.. Тихий летний вечер,

И этот город с тусклыми огнями,

И небо звёздное, и наши встречи,

И… в общем всё, что было с нами…

…Но этого никто сейчас не хочет –

Считают это детскою игрою.

А я б побыть хотела этой ночью

Наедине с собою… нет… с тобою…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buket11 Это вам.

Все, я ушла. Всем удачи.

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было вечером -делать было .....(с) :ofigel:

Форумская ,,жесть,, :P

P.S. Кто тут дурь раздаёт? :D

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно скажу про тех..кто считает форумчан Джиндырами...Так вот уважаемый..Если у тебя хватает мужества..скажи это тем парням в лицо..Не надо говорить это девушке..В конце концов..если ты мужик..просто скажи в лицо..

Я тут пробил инфу.

Не говорилось что Джиндыры...говорилось типа Тут Азербайджан..типа все кидаются на девушку.

Короче, мы все яныги))))

Ну мне в лицо такое тоже говорили на форуме....правда девушки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..да.. и еще землянным червяком!

Да ну..покажи кто сказал такое...я порву ему рот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо рвать ничего. лучше зайди в раздел спорт, тема нарды.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну..покажи кто сказал такое...я порву ему рот!

:D

неимоверно сильно...

а еще можно разрезать нос и рассссстегнуть ухо :P

Темна_Я

там крестик не поможет :ofigel::flowers1::heart::054ff:

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие, а кому сколько процентов за флуд поставить?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие, а кому сколько процентов за флуд поставить?

так и быть, 20% и разойдемся друзьями.. :gagash:

Но если можно, с учетом того, что завтра я флудить не буду и % снимут .. завтра ночью например )) А с учетом того, что это первые проценты, первые 20, то так и быть, соглашусь на 20 манат премии :ofigel:

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу сказать, если кто ещё не знал, что проценты за "давностью срока" и "ненарушением в теч. месяца" мы уже не снимаем) Всё, заканчиваем флуд, народ.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитала несколько раз. Поначалу, не хотела отписываться. Сказала то, что думала в первом посте. Но всё же, чувство какое-то внутреннее взяло своё...Не могу молчать. Не умею.

А что, собственно, люди на форуме должны делать? Почему всегда и везде "надо быть собой"??? Почему я должна быть такой же разбитой, мрачной, депрессивной, замкнутой на форуме, как порой бываю в жизни, а не весёлой и старающейся развеселить других? Просто потому, что у меня на душе погано, но поганить чужие души я не вправе?

Или почему я не имею права зайти на форум и погрустить, открыть какую - нибудь слезливо-сопливую тему , когда мне плохо, а не быть петрушкой, и не показывать всем что мне хорошо, как я делаю это порой в жизни, чтобы мама не плакала, и друзья не переживали. Почему я не могу менять себя, жить так, как я хочу, хотя бы виртуально? Где этот кодекс существования на форуме и свод правил по которым надо существовать? Кем он написан?

Да, я видела форумчан , когда приехала из Европы летом. И это было неописуемое чувство, увидеть тех , кого мечталось, хотелось увидеть в течение 6 лет что я торчала на этом форуме, каждый раз завидуя белой завистью тем, кто имел возможность быть на собируне . Почему я не должна писать об этом чистом, по-детски наивном чувстве счастья увидеть людей, которых я считала своей семьёй?

Почему среднестатистический прохожий не может зайти на форум и не создать себе имидж мачо, просто потому что в жизни у него нет ни тачек, ни миллионов, но мечтать ведь никто не запрещал? Почему мы все должны раздеваться до гола перед всем форумом, показывая себя, мол, вот, мы такие! Да всё равно ведь никто не поверит! Это сущность у человека такая, ибо, как говорил Достоевский, правда всегда неправдоподобна.

О каком патриотизме речь, если в день трагедии в Ходжалы, моральные уроды на улице поздравляли друг друга с праздником, и не с чярщямбя, а с Ходжалы! Для уродов это праздник, понимаете, шутят они так, твари, которые не видели и не знают , что такое пули свистящие над головой, пробивающие твои стёкла. Новое поколение одноклеточных существ, готовых продать всё и взя за то, чтоб рисануться собственной тупостью. По крайней мере мы, мало или много, но делаем для своей Родины, да, говорят люди больше, чем делают ВСЕГДА, но не всегда они только говорят.

Почему мы должны следить за чьей-то личкой, личка на то и называется так, что это ЛИЧНОЕ , и какое нам дело кто и чем занимается в своём почтовом ящике??

В этом ли суть жизни, в этом ли щастье-следить за тем, что делают другие люди? Пусть каждый живёт по совести, почему мы должны указывать людям как им жить?

Неужели все тут такие безгрешные, шелест крыльев не мешает? Сколько можно ненавидеть друг друга, портить друг с другом отношения, жаловаться друг на друга, мы ведь когда - то были вместе. Мы когда - то просыпались с мыслью о форуме, первое что мы делали когда-то - утром, спросонок врубали компьютер, чтобы посмотреть , кто на форуме, что ответили в той или иной теме, что там Гауди намудрил с новыми темами и так далее. По ночам мы зависали в флудовой теме про Сов, мы делились там всем, пережитом за день, мы делились болью и скукой, каждый из нас был готов излить душу другому, просто поговорить, потому что у нас было доверие к друг другу, которого уже давно ни к кому нет. А к Вам-было. И они были готовы выслушать. Те, с другой стороны компьютера, не махали рукой и не закатывали глаз , а просто выслушивали когда у тебя - болело. Когда ты не мог сказать НИКОМУ.

Что повлияло? Какой то поганый взлом, когда мы вернулись и обнаружили трупы знакомых ников , которые резко стали новичками из старичков, а то и вовсе исчезнувшие ники. Обнаружили пустоту и лысину, как после атомной бомбы. Ничего не оказалось вокруг, и только потом откуда то из-за углов повылезали родные люди, они живые, все, даже Гауди,который считался без вести пропавшим. И форум снова зажил. Снова стали строиться темы, обсуждения, отношения.

И что теперь?? Теперь оказывается это всё зря? Все эти мысли, надежды, все эти впечатления о людях с которыми бок о бок проводил много лет - самообман?

Меня сломала эта тема. Мне стало неприятно от осознания того, что меня возможно тоже как и всех считают лицемерной и вообще по сути темы весь форум населён лицемерными людьми и атмосфера тут лицемерная. Я всегда думала иначе. И видимо я не часть этого форума.

Всем счастливо оставаться. Желаю всего наилучшего.

Ваша Девушка с Кавказа.

Изменено пользователем Devushka_s_Kavkaza

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди))) Мне тест предсказал, что я умру от длительной мастурбации, я же не кричу об этом в дженерале, а ты - рисофка))) :lol::kiss:

П.С. Тащи краски.

:prigprig::prigprig:

Я как последний врач, с вами не соглашусь), :001ff:

С медицинской точки зрения, согласно литературным терминам пишем мастУРбация)

Блин, ребят, давайте не оффтопить, а)) у всех такой неподдельный интерес к столь интимной, я бы сказала, причине смерти, что тема грозит уйти в СИ... ))

Все вдруг захотели умереть твоей смертью)))

(Все, молчу)

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка с Кавказа, сильный пост. Все правда, но... глубже, милая, еще глубже. :yemishbash:

Спасибо тебе... за эти слова. :flowers1:

Но мы никого никуда не отпустим. У нас с Гауди План: воскресить возродить всех и вся. :D

Все будет хорошо. И на нашей улице перевернется самосвал со старыми юзерами. :yemishbash:

P.S. Убейте меня, но это одна из лучших тем, низкий поклон ее автору. Ничто так не сплачивает людей, как совместное переживание кризисных моментов, имхо. )) Кто-то под конец даже прозой заговорил. :D

Оса, пардон. Happy End. :snegurochka: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я все же удивляюсь к действиям администрации форума.

Зачем тему до сих пор не закрываете? Я понимаю, все хотят излить душу, но как и я в своем втором посту тут отметил, от таких тем никакой пользы нет, только и обиды и уходы... наверное, это тоже новая тенденция администрации. Раньше не так было, однако...

ДсК, я понимаю, что мои слова ничего не значут, но, поверь, твое прощание ни к чему, особенно после таких тем.

Дир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, от кого кого, а вот от тебя я такого точно не ожидала... жесть. такое омерзение от темы по моей душе давно не проходило, в принципе никогда.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты всего лишь читательница этой темы...А представь,что творилось с писателем..

..эх...

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть,все бросить!))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДсК.. Твой пост один из нескольких в этой теме, который пропитан реальными чувствами.. Говорили тут многие, но много слов в этой теме - пустой звук..

Знаешь, скажу тебе так.. Я тоже много чего не понимаю на новом форуме (в плане отношений людей друг с другом).. Всё зависит от нас и я не пойму, почему возникают все эти обиды, недовольства и тд.. Люди стали какими то озлобленными.. Пошли какие то разделения, склоки, поучения и тд.. Нет единства, которое было раньше.. Это неважно.. Перебесятся.. Поверь, главное другим, понять, что это наш форум и ему надо помогать..А все остальное пройдет само по себе..

ДсК, как я говорил в одном из своих постов.. На этом форуме НЕТ ТРИТЕЙСКОГО СУДЬИ.. НИКТО здесь еще не находится в том положении, чтоб тебе что то указывать, или кому то что то указывать и выдавать какие то приговоры.. Они (мы) имеем право просто говорить свое мнение, которое не факт, что то значит.. Те кто пытается втянуть сюда твою личную жизнь в реале и смешать или сравнить ее с вирт образом, сами допускают ошибку и им самим надо заняться с собой.. Как я говорил это виртуал, здесь виртуальные образы и обсуждать мы имеем права - их.. Ай у нее там муж, ай у него там жена, ай у них там собака и тд, ай тот той позвонил, ай он ей скинул смс, ЛС и тд это НИКОГО не касается.. ВООБЩЕ никого.. Это реал, а реальные проблемы каждый решает сам свои.. Здесь же виртуальный мир и ты можешь быть кем хочешь.. В реале ты веселая, здесь можешь быть мрачной, в реале ты тихая, здесь можешь быть шумной.. Твое дело! И только твое! Я уважаю тебя за ДсК.. Я не знаю тебя в реале, может ты и другая, но это реал, а мы здесь! Если тебе хочется обсуждать лаваши, помидоры и дыни- делай это! Хочешь похвастаться своим кольцом за 500.000 - твое дело! Это позитив! У тебя хорошее настроение и это скажется в твоих постах! Кому не нравится пусть не читает! ВОТ И ВСЕ! Форум - не имеет тематики, каждый говорит о чем хочет, пока это не противоречит правилам..

Даже не думай куда либо уходить, солнц.

Меня сломала эта тема. Мне стало неприятно от осознания того, что меня возможно тоже как и всех считают лицемерной и вообще по сути темы весь форум населён лицемерными людьми и атмосфера тут лицемерная. Я всегда думала иначе. И видимо я не часть этого форума.

Всем счастливо оставаться. Желаю всего наилучшего.

Ваша Девушка с Кавказа.

Тебя сломала эта тема, потому что тебя кто то может считать лицемерной?? Никто не имеет никакого права.. Это виртуал и здесь ты ДсК.. Пусть КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ.. А ты не делаешь ничего, что противоречит моральным правилам (как ДсК) и правилам форума, а это главное.. Вот и все.. Здесь нет судей, никто права не имеет.. Здесь нет осуждений.. Опять же права не имеют.. Ты сама себе судья, а над тобой - БОГ.. ВОТ И ВСЕ..

Ты - часть этого форума. Не часть этого форума - гниды, поджигатели и распространители гнили.. Вот их надо искоренять.. Кто бы они не были.. И их день придет, по любому.. Он придет в тот момент, когда остальные станут одним целым, чем когда то были..

Тебя приятно читать, я тебя уважаю и уверен, что 99% форума со мной солидарны.. Я многое тебе сказал, вспомни... Поверь.. Потерпи.. Все изменится.. Я тебе это говорю... Единство - главное.

С большим уважением,

ЗЫ. Много чего можно сказать.. Смысла нет. ДсК, а ты не глупи... Никто не имеет права тебя судить.. Делай, что делала, оставайся ДсК которую все любят, оставайся с нами..

ЗЫЫ. Поверь, тут еще не перевелись люди, которые стремятся вернуть форум на прежние рельсы.. Так оно и будет.. Это дело времени.. На место старых, - приходят новые и тд, а форум жить по любому будет.

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди..а давай притворимся.что этот форум,сбор самых лучших людей в мире..Сдесь нет ни лжи,ни показухи,ни зависти,ни злости..

Ок:?

Давайте притворятся,что мы все безума друг от друга..и просто готовы отдать жизни друг за друга..

О каком единстве ты говоришь? Конечно здесь нет судей..и никто не судит друг друга в открытой форме.То что я написал,это мое мнение..и то что мне не нравится.. Я имею писать об этом? Думаю,что да.

Знаете..ведь весь прикол в том,что многие считают,что я имел ввиду именно их. У многих сдали нервы раньше времени.. Некоторые начали оправдыватся.. Даже те,о которых я не думал вообще.

Но что интересно.. здесь все смешалось.. Ктото мне пишет смазливые смс-ки..что ненадо было выносить наружу то,что было между нами..Я даже незнаю..смеятся мне или как?!) Хочется сказать,что это был простой пост..так сказать,мысли вслух..Яж не виноват,что некоторые приняли это на себя и начали активно защищатся.. Я имен не называл,и даже конкретные действия не описывал..Просто поверхносные наблюдения.

Да..я на чтото метил..и это у меня получилось.. Да,я предполагал,что у меня появятся недоброжелатели..Ну и что? Как говорится,,я не Доллар,чтоб всем нравится..

Почему я когда пишу,что солнце садится или встает..все с этим фактом соглашаются..?! Просто надо понимать,что на этом форуме столько же негатива,сколько позитива.. Не соглашатся ваше право.. Соглашатся тоже. А я от проделанного ничуть не жалею.. Хотя бы потому,что форумчане после догой спячки проснулись и встряхнулись.. Не исключено,что когда нить последует такая же тема от меня...может даже похлеще..

ДСК..мое отношение к себе ты знаешь... С гнильем не вожусь..Так что..побудь здесь.. Не прошу..а советую)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не надо преукрашивать.. НО И ОМРАЧАТЬ тоже ничего не надо.. Лоббист, обрати внимание на тему.. Многие тут не защищают себя, а пытаются оспорить свою правду.. так же как и ты пытался всем представить свою.. вот и все.. легко и просто.. я не знаю о ком ты писал, - твое дело. Просто надо было писать открыто, чтоб не наводить смут.. ИМХО. На многих эта тема просто навеяла - мрачность, ведь согласись, ею она и пропитана, вот и у людей в ответ пошла мрачность.. Кто здесь защищался? Где? Здесь не было защиты.. С одной стороны - многие выпустили злость, что есть хорошо, с другой, многие сели на измену.. Поверь, здесь не та ситуация, что мян сёзю атаджам, йияси гётюряр.. Нет.. Какая та часть того, что пишешь ты, и того, что сюда добавляли, может относится ко всем..и к тебе.. Не хочу спорить, но скажу так.. У всех свои скелеты в шкафу.. Это кстати, тоже просто мое мнение.. Поэтому говоря что то такое, лучше говорить до конца.. Ведь тут не детский сад.. Что то произошло, что ты открыл эту тему.. Что то, о чем в курсе 5-6 человек и тд.. не смуты ли это? СМУТЫ. Интересно в принципе все сказала в одном из своих постов..

НЯися...

Все это ИМХО. Спорить не хочу.. Просто мое мнение...

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Када я писал эту тему..я просто писал..и никакие 5-6 человек об этом не знали..Но то что я написал..те самые 5-6 человек на себя приняли...

А то что моя тема принесла мрачность..так ..ведь.. правильно..Многие ваще покупают диски с реальными изнасилованиями и насилием..

Почти все те,которые у меня лично спрашивали ,о них ли я писал..ошибаются..

Ну вобщем Гауди..это бессмысленный спор..и ни к чему мы не придем..Так как нет у нас с тобой конкретной цели..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если захотеть, то можно найти правду в словах Лоббиста. Но преподнесена была она, та самая правда,не совсем тактично.

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если захотеть, то можно найти правду в словах Лоббиста. Но преподнесена была она, та самая правда,не совсем тактично.

Правду и смысл можно найти в любом посте написанном в этой теме.. В любом. Где то, до нее сложно добраться, где то она преувеличенна, где то еще что то.. Но она есть везде...

Ну есссно кроме твоего :D :D :D

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст...тактично преподнести правду не входило в мои планы)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст...тактично преподнести правду не входило в мои планы)

а с преподнесением плана там че? с самого первого поста говорим о нем, до сих пор нет :D

ЗЫ. чувствую горячее дыхание модератора.... :D :D :D

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, а я и не говорил, что это "ошибка" автора.

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял..я все правильно понял)

кстати..тока что нашел в себе силы,и снова прочел свой первый пост...Знаете..мне даже понравилось..)

И чего все взъелись?!)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если после этих слов кто- то напишет опять, будут спорить и доказывать хоть что- то ,значит не уважение на форуме всем нам,женщинам,скоро 8- ое марта не портите наши настроение ,очень прошу вас мужчины.Занавес опускаеться , конец этой истории.Уже весна а у вас тут обиды и не допонимание .Воспринемайте друг -друга какие вы есть ,не надо исправить всё равно не получиться ничего.Горбатого, гроб не исправит. А тем форумчанам ,всем, всем ,которые после собируна начинают обсуждать кто как одета, и у кого какая машина ,у кого какая сумка ,и наконец грудь какого размера ,на здоровья им .Сплетничайте - это часть вашей жизни .Лоббист хорошо поступал.Я душа форума не пазволю чтобы форум грустел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди..а давай притворимся.что этот форум,сбор самых лучших людей в мире..Сдесь нет ни лжи,ни показухи,ни зависти,ни злости..

Ок:?

Давайте притворятся,что мы все безума друг от друга..и просто готовы отдать жизни друг за друга..

О каком единстве ты говоришь? Конечно здесь нет судей..и никто не судит друг друга в открытой форме.То что я написал,это мое мнение..и то что мне не нравится.. Я имею писать об этом? Думаю,что да.

Знаете..ведь весь прикол в том,что многие считают,что я имел ввиду именно их. У многих сдали нервы раньше времени.. Некоторые начали оправдыватся.. Даже те,о которых я не думал вообще.

Но что интересно.. здесь все смешалось.. Ктото мне пишет смазливые смс-ки..что ненадо было выносить наружу то,что было между нами..Я даже незнаю..смеятся мне или как?!) Хочется сказать,что это был простой пост..так сказать,мысли вслух..Яж не виноват,что некоторые приняли это на себя и начали активно защищатся.. Я имен не называл,и даже конкретные действия не описывал..Просто поверхносные наблюдения.

Да..я на чтото метил..и это у меня получилось.. Да,я предполагал,что у меня появятся недоброжелатели..Ну и что? Как говорится,,я не Доллар,чтоб всем нравится..

Почему я когда пишу,что солнце садится или встает..все с этим фактом соглашаются..?! Просто надо понимать,что на этом форуме столько же негатива,сколько позитива.. Не соглашатся ваше право.. Соглашатся тоже. А я от проделанного ничуть не жалею.. Хотя бы потому,что форумчане после догой спячки проснулись и встряхнулись.. Не исключено,что когда нить последует такая же тема от меня...может даже похлеще..

Притворяться незачем - ясное дело - это не так.

Может и есть, кто готовы рухнуть смертью рыцарей, отдавая жизнь за форумчанина..Кто безума и засыхает по каждому, веря во взаимность..Кто на фоне фантастического альтруизма просверлит могучие горы, лишь бы форум жил..Дерзайте.Процесс просмотра - более вдохновителен.

"Семья, семья.." - Форум..? Да ну..Гипербола, на которую Достоевский обкурившись на пару с Булгаковым, все равно - не решились бы..Хотя, термин - впечатлительный..Пустой и задорный, но утопией впечатляет..

Есть бесплатное право Игнора, что неограничено томниками кодексов, путающих самих себя и законами..Вероятно, столь сильная дозволенность данного права, есть условием его малого привлекательства..как Времени - которое также бесплатно..Возможно, поэтому им не пользуются, лишь вспоминают, и то с вязким и надутым сожалением..

Не нравится - отойди.Кому нравится - сами подойдут.Без спроса..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...