Перейти к содержимому

Заслуживаете ли вы то, что имеете?


Veselye

Recommended Posts

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Большинство людей имеет не то, чего заслуживает и заслуживает не то, что имеет. :luv:

Аf0рiZм . kakoЙ.to

Прежде чем стать афоризмом с вашей легкой руки, эта мысль обглодала меня до костей!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы имеем только то, что заслуживаем !!!

Получается, не имеем того, чего не заслуживаем?

Но ведь так бывает! Или кажется со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси у полит.заключенных :gizildish:

Хороший ответ.

А ещё говорят:

Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий. Поди разберись, кому чего нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то гений сказал не помню имя точно " будьте уверены ибо каждому в этом мире возздается по заслугам"

в принципе почему бы и нет:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство людей имеет не то, чего заслуживает и заслуживает не то, что имеет. Это правда или мне так только кажется? :luv:

Нет..... это тебе не кажется.... это на самом деле так... :luv::luv::gizildish:

Жизнь такая штука......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство людей имеет не то, чего заслуживает и заслуживает не то, что имеет. Это правда или мне так только кажется? :gizildish:

Vse nada chtob v etoy jizne bilo xalal. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство людей имеет не то, чего заслуживает и заслуживает не то, что имеет. Это правда или мне так только кажется? :gizildish:

В СМЫСЛЕ ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ИМЕЮТ ТЕХ .КОТОРЫЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ?

ОТВЕТ- А ХЕР ЕГО ЗНАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий. Поди разберись, кому чего нужно.

-----------------

а я слышала про чёрствый хлеб и мелкие бриллианты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос продвину в глубину... Реально заполучить то, чего не заслуживаешь, но очень хочется? Уповать при этом только на удачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос продвину в глубину... Реально заполучить то, чего не заслуживаешь, но очень хочется? Уповать при этом только на удачу?

------------------------------------

Хотеть не вредно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос продвину в глубину... Реально заполучить то, чего не заслуживаешь, но очень хочется? Уповать при этом только на удачу?

------------------------------------

Хотеть  не  вредно!)

Вреднее не хотеть? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В жизни бывает всё, но не каждому достается!", только вот что хочу еще заметить, все равно рано или поздно все воздается по заслугам, вот![/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В жизни бывает всё, но не каждому достается!", только вот что хочу еще заметить, все равно рано или поздно все воздается по заслугам, вот![/b]

Эх, быстрей бы!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что большая часть людей имеет то, что заслуживают. Мы иногда смотрим на некоторые вещи не с той позиции. Например, если перед нами не очень хороший человек, мы считаем, что богатство, благополучие у него незаслуженно. Хотя для того, чтобы богатым, совсем не обязательно быть хорошим и добрым. Или циничный мужчина, пользующийся популярностью у дам. Опять нам кажется, что это несправедливо, но стоит нам посмотреть на него с другой стороны, нам станет ясно, что он лишь исправно выполняет прихоти женщин для того, чтобы добиться своей определённой цели. И та женщина, поверив этому мужчине, получает то, что заслуживает. Правда, потом, добившись своей цели, он мгновенно покидает очередную жертву, но это уже другой вопрос.

Ну и т.д., и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подходить ко всему реально, то мы получаем от жизни то, что заслуживаем.

А если нереально, то всегда хочется больше, чем имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не задумывалась...не обладаю чуством зависти, думая что есть у кого-то и чего нет у меня...чаще добиваюсь того к чему стремлюсь...ну а если и достаётся не легким путем)что ж)как говорится-так закалялась сталь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не задумывалась...не обладаю чуством зависти, думая что есть у кого-то и чего нет у меня...чаще добиваюсь того к чему стремлюсь...ну а если и достаётся не легким путем)что ж)как говорится-так закалялась сталь)

Спасибо!!! Я как раз сейчас и подумала, что отдает от моих размышлений завистью, хотя на самом деле это не зависть, а просто попытка выявить какую-то закономерность...

Кстати, никто еще не признался в том, что имеет то, чего не заслуживает :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что большая часть людей имеет то, что заслуживают. Мы иногда смотрим на некоторые вещи не с той позиции. Например, если перед нами не очень хороший человек, мы считаем, что богатство, благополучие у него незаслуженно. Хотя для того, чтобы богатым, совсем не обязательно быть хорошим и добрым. Или циничный мужчина, пользующийся популярностью у дам. Опять нам кажется, что это несправедливо, но стоит нам посмотреть на него с другой стороны, нам станет ясно, что он лишь исправно выполняет прихоти женщин для того, чтобы добиться своей определённой цели. И та женщина, поверив этому мужчине, получает то, что заслуживает. Правда, потом, добившись своей цели, он мгновенно покидает очередную жертву, но это уже другой вопрос.

Ну и т.д., и т.п.

умно.......... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос неправильно задан, на мой вкус. Надо бы спросить имееете ли вы то, что заслуживаете? Я лично склоняюсь к мысли, что нет.... я же ведь заслуживаю большего. Хочется все таки верит в это... Hо абсолютно правильно одно, я заслужил то, что я имею... плохо-ли это или хорошо, не знаю. Видать большего не заслужил :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый получает то, что заслуживает, не каждый это понимает. вот если задуматься по большому счету и прокрутить все в голове (честно...никто ж не видет), самому нетрудно будет понять это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так получается, что и нас имеют те, кто заслуживают !

Тут для начало надо задават два вопроса прежде чем ответит на этот вопрос:

1. А имеют ли Вас?

2. А если да, то кто?

Имея эту информацию можно ответит на этот вопрос сполна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, быстрей бы!!! :luv:

Не торопись и не переживай, Зайка, твоё от тебя не уйдёт ;-))

вашими устами да мед пить :luv:

кстати.......... знакомый парфюм....... ( потянув носиком)... улыбка........ глаза....... !!!!!!!!!!!!

да!!!!!!!! мое, оно, ленивое :luv: действительно, не уйдет!!!!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...