Перейти к содержимому

сколько хотим иметь детей


Бельчонок

Recommended Posts

  • Ответы 156
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

с таким токсикозом - ООООООДДДДДННННННООООООГГГГГООООООООООО!!!!)))))))))))))

:D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
с таким токсикозом - ООООООДДДДДННННННООООООГГГГГООООООООООО!!!!)))))))))))))

А так всегда мечтала о двух дочках...

Эх,все так говорят.И после родов так...но все равно быстро забываешь.))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи,а я уже в больнице хотела еще такую же девочку.Умираю хочу троих дочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким токсикозом - ООООООДДДДДННННННООООООГГГГГООООООООООО!!!!)))))))))))))

А так всегда мечтала о двух дочках...

Эх,все так говорят.И после родов так...но все равно быстро забываешь.))))

Угу, мама тоже самое говорит...и невестка тоже как родила сказала, что ВСЁ! Пусть растет эгоистом))) Прошло 5 месяцев уже заговорила о братике для дочки)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного не хочу, т.к сама была единственным ребенком и всегда завидовала своим подружкам когда у них в семье появлялись братик или сестренка. Хотим двоих. Но если будут близняшки или двоняшки, то и еще одного состряпаем.))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю детей хотела бы троих

Аллах хамыйа гисмет елесин! Иншаллах!

И всем уже мамам форума желаю здоровья им и их детишкам. Аллах сахласын!

Тсссс......Все между нами.....

Моя любовь отныне - Рената Л...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким токсикозом - ООООООДДДДДННННННООООООГГГГГООООООООООО!!!!)))))))))))))

А так всегда мечтала о двух дочках...

Dilay_la, не торопись с выводами)) У меня первые 4 месяца не то, что токсикоз был, а рвота каждый Божий день, но сейчас мечтаю еще о двоих детках. ИншАллах, скоро вторым займемся))

Раньше всегда мечтала иметь двоих дочерей и одного сына, но родив дочь, я буквально помешалась на маленьких девочках, так что если у меня родится вторая доченька, буду искренне этому рада. Сыночек тоже не помешает, но я понятия не имею, как ухаживать за маленькой дудушкой, ибо в нашей семье одни девчонки (нас 2 сестренки, у сестры дочка и у меня тоже) :gizildish: Еще, как представлю, что малышу будут делать обрезание, мне становится плохооооо. А вообще, кто знает, может, если у меня родится сын, то помешаюсь и на мальчишках)))

Третьего ребенка хотела бы родить после 30 лет, но не буду загадывать. Посмотрим, как финансы позволят. Ребенок-это не шутка, всех надо на ноги поставить, образование дать, женить/выдать замуж итд итп, так что все будет зависeть от обстоятельств.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким токсикозом - ООООООДДДДДННННННООООООГГГГГООООООООООО!!!!)))))))))))))

А так всегда мечтала о двух дочках...

Dilay_la, не торопись с выводами)) У меня первые 4 месяца не то, что токсикоз был, а рвота каждый Божий день, но сейчас мечтаю еще о двоих детках. ИншАллах, скоро вторым займемся))

Раньше всегда мечтала иметь двоих дочерей и одного сына, но родив дочь, я буквально помешалась на маленьких девочках, так что если у меня родится вторая доченька, буду искренне этому рада. Сыночек тоже не помешает, но я понятия не имею, как ухаживать за маленькой дудушкой, ибо в нашей семье одни девчонки (нас 2 сестренки, у сестры дочка и у меня тоже) :) Еще, как представлю, что малышу будут делать обрезание, мне становится плохооооо. А вообще, кто знает, может, если у меня родится сын, то помешаюсь и на мальчишках)))

Третьего ребенка хотела бы родить после 30 лет, но не буду загадывать. Посмотрим, как финансы позволят. Ребенок-это не шутка, всех надо на ноги поставить, образование дать, женить/выдать замуж итд итп, так что все будет зависeть от обстоятельств.

Шоко...по мне так футбольную команду рожу))) была бы возможность и здоровье...просто как вспомню что было со мной 2 меясяца назад, я даже зубы утром не могла чистить...валялась в раковине вместе с тюбиком и щеткой)))

А на счет помешательства я тебя понимаю, у меня такое же с племяшкой, смотрю на нее и хочу такую же))) хотя понимаю моя ляля если и будет девочкой, то будет другой)))

А так всегда за то, чтоб у ребенка хотя бы один брат или сестра должны быть...трудно одному человеку...я без среднего брата в жизни просто затерялась бы..он и друг мне и подруга...

Так что давайте рожайте вашей белоснежке сестру, чтоб ей не было одиноко в жизни!

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу 2. что бы сразу в 3-летнем возрасте родились :D

если серьёзно, то хотела бы двойняшек. одним махом и готово :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди,а я уже хочу сразу тройняшек.Обожаю детей.У моей подруги 2 сына и она захотела еще дочку, так у неё сразу ж две красавицы двойняшки дочки родились.А у моей мамы сестры близняшки ,так что по генетики у меня есть еще шанс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтала иметь двоих детей-мальчикаи девочку,желательно чтобы были двойняшки(чтобы сразу отмучиться)))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....йедди огул истерем ..))))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

здрасьти,я тут в певый раз..и решила в первую очередь зайти сюда..пожелайте мне удачи

:loool:

я хочу иметь троих детей 2 мальчика(старшие),одну девочку..АЛЛАХ ГОЙСА :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

как минимум двоих, я вообще люблю, когда в семье много детей...это же просто здорово.теки джан саглыгы олсун,и чтоб материальные возможности позволяли...

В жизни, как в театре: одни на освещенной сцене, а другие в темном зале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ой, знаете, я очень люблю когда в семье много детей. Сначала хотела 8 детей ( 5 мальчиков и 3 девочки), но после первого поняла, что столько родов я не переживу. Сейчас я думаю что 3 хватит. Доча у меня есть, еще бы 2 мальчиков и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

а мне как-то нагадали, что сначала будет мальчик, а потом двойняшки--мальчик и девочка... самое смешное, что я так в это поверила, что не удивлюсь, если так и правда случится))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже троих хотела, мальчик, девочка, мальчик.

Я смотрю и тенденция такая, со временем мальчиков станетв 2 раза больше :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас в семьe четверо деток) Я бы сказала большие детины :gizildish: мама говорит иногда, что если бы возраст позволял бы в своё время, ещё как минимум одного бы родила. Наше детство не забываемое, всегда было шумно, весело, да и сейчас не скучно. Теперь уже детки есть у брата и у сестрички. Семья огромная! Дети это сказка! С ними снова переживаешь детство. Если будет финансовая стабильность, позволю себе четверых детишек! Хочется дать им должное образование , чтоб они ни в чём не нуждались. Это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до свадьбы хотел так: 10 (десять основной состав) и 1 вратарь. :gizildish:

но супруга говорит, что вот, сам роди одного хотя бы тогда и решай с номерами... думаю она права...

я видел рождение первого непосредственно в роддоме с момента начала родов и до конца (reality show -ничто по сравнению с этим)

поэтому пока что остановился на 2 +1.

удачи всем будущим мамам (ну и папам конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне мальчика

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 3... а раньше ведь хотела 5... потом 4...

дочке сестру обьязательно... так что 2 девочек и мальчик...

а вот одинь ребенок, мо моему, это эгоизм...

Изменено пользователем O_QIZ

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Раньше хотела одного, потом 2, теперь хочу 3 или 4…

Вообще сколько бог даст столько и рожу, аборты делать не буду

Вас никогда не пугало слово "поздно"?

Мне кажется, оно ещё сильнее, чем слово "никогда".

"Никогда" значит, что шанса просто нет.

А "поздно" значит, что шанс упущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

хочу мальчик(уже есть), девочка(иншаллах...), мальчик...( ну если будет по-другому, тоже нет никакой проблемы! :P )

материальные возможности и здоровее олса, еще 1-2 дене :wub: ( ким истеир гелсин! буду рада :heart: )

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Уже точно решили,что будем рожать второго. Желательно, дочу))). Ну а там как поидет).

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...