Перейти к содержимому

Угадай Автора 2.


osa aka Politician

Recommended Posts

Без малого 4 года назад человеком по нику Деспот была создана эта игра. Было проведено 14 или 15 сезонов игры с таким политически-некорректным названием :)

К сожалению, после взлома форума от этих 15 осталось 10. Ссылки на которых будут приведены ниже.

Начинать мы будем с 15.

Игра подарила участникам много радости и развлечения. Аналогов этой игре на всём обозримом инетовском пространстве нет. Она уникальна, и, действительно, очень интересна. Чаще всего во время игры в теме царит очень классная, творческая, весёлая атмосфера. :)

Ссылки на старые игры можно посмотреть тут:

СС 10 негритят

Ссылка на Угадай Автора 1 - ссылка.

Вот по просьбам некоторых людей и по собственному желанию решено её возобновить.

Для тех, кто не знает, о чём идёт, кратко выдержка из правил:

Под одним ником, доступ к которому имеют ВСЕ участники игры, пишутся посты.. (каждому выдаётся пароль.) Без заданной темы, просто, кому как и что нравится, что Бог на душу положит, то и пишете. Ник - Десять Негритят. Игрокам выдаётся пароль. Не разрешается писать им в других разделах, только в игре.

Далее угадываете, уже под своим - личным - ником, кто из игроков (список игроков будет известен, конечно же), какой пост написал. Типа: номер 1 написал юзер такойто, а номер 2 написал такойто, и тд, и тп.

За написание поста под ником 10 негритят (считайте, просто за участие) - 5 баллов. За каждый угаданный пост - 1 балл.

Всё предельно просто.

Ещё раз и подробно.

Начинается запись на игру. Первые 10 записавшихся играют в 1 сезоне, остальные - ждут своей очереди.

После этого открывается новая тема - Десять негритят номер такой-то.

Итак, играют 10 человек (допустим).

Каждый из них получает доступ к определённому нику.

1 этап. Каждый из них, пользуясь ником Десять_негритят, пишет анонимные посты в теме "Десять негритят номер х" в течение оговоренного времени. Это 1 этап игры. (Допустим, с 1 по 10 января). Никто не знает, какой пост кому принадлежит.

2 этап. По истечению времени начинается 2 этап игры. Конкретно угадывание. (Допустим, с 10 по 15 января)

То бишь, я пишу -

1. (первый пост) написал юзер Х

2. написал юзер Аладдин_217

3. написал юзер "Бакинец"

(образец поста-угадайки)

и т.п.

3 этап. После того, как истёк срок (16 января; или раньше, если все написали посты-угадайки), начинается 3 - этап "раскрывание карт".

Мы приходим в тему и под своими собственными никами рассказываем правду - кто из нас какой пост написал.

После этого начинается подсчёт голосов. Провожу либо я, либо кто-то по моей просьбе. 5 баллов начисляется за собственно написание поста (участие) + по 1 баллу за каждый угаданный пост.

Тот, кто набрал наименьшее количество очков, вылетает из игры. Если такого нет, то выбывает тот, кто написал пост-угадайку последним. Поэтому в интересах участников писать их как можно раньше.

На его место вступает другой игрок - из очереди записавшихся. Таким образом играем определённое количество игр или определённое время. Этот момент можем потом определить, а можем играть без ограничений.

Вот и всё.

Есть одна тонкость, связанная с тем, что один из 10 постов - Ваш собственный. И, естесственно, Вы не хотите его открывать остальным, когда пишете Ваш пост-угадайку.

Для справедливости голосования автор своего поста должен отвечать заведомо неправильно по поводу своего.

Пример - я - автор 3 поста, в посте-угадайке о 3 посте я пишу, что его написал другой юзер. Следовательно, своё авторство я приписываю кому-то. Поэтому максимально возможное количество набранных баллов - 8.

__________

В своё время у игры не было такого количества правил, как будут приведены ниже. Но слишком много времени приходилось тратить на объяснения очевидных вещей, всевозможные разъяснения; много пунктов были указаны в разных местах, в разрозненном виде.

Поэтому хочу разъяснить несколько вопросов. Чего можно, чего нельзя, иными словами,

ПРАВИЛА:

- Ником Десять_негритят можно пользоваться только для непосредственного участия в игре. Использование ника, не связанное с игрой, повлечёт за собой дисквалификацию.

- Передавать пароль от ника кому-то нельзя. Менять пароль, соответственно, тоже.

- Менять пароль/аватар ника категорически запрещено. В подписи ника указаны все игроки, которые когда-либо принимали участие в игре (к сожалению, огромный список был утерян из-за взлома, восстановлена будет только часть). Поэтому, соглашаясь на игру, Вы автоматически соглашаетесь на то, что Ваш ник будет всегда в подписи ника.

- Копипейст категорически запрещён. Подозрительные посты будут проверяться. При выявлении игрок будет дисквалифицирован. Это самое тяжкое нарушение правил игры и считается в кругу негритят некрасивым поступком.

- Нельзя выходить за временные рамки игры. Вернее, можно, но тогда Вам баллы не засчитываются. Если срок написания постов - до 10 числа, то 11 числа пост уже не будет принят к игре, и будет удалён. Если пост-угадайка написан позже срока, то он так же не будет принят.

- Следует писать связные нормальные содержательные посты. Пост в 2-3 строчки не будет соответствовать правилам. Бессмыслица и набор слов - тоже. Можно писать стихи, рассказы, фельетоны, диалоги, посты о политике/моде/кулинарии. О чём хотите, главное, чтобы это были Вы.

- Следует стараться писать нехарактерно для себя. Нежелательно ставить смайлики, особенно характерные для Вас. Следует стараться писать грамотно, соблюдая все правила орфорграфии и пунктуации, насколько можете.

- Пост анонимный должен строго соответствовать правилам форума. Также не должно быть завуалированных наездов на других участников, ибо под маской это сделать легко. В случаях нарушений будет подключён административный ресурс: нарушитель будет выявлен по айпи и наказание понесёт его реальный ник.

- Пост угадайка должен быть написан аккуратно и согласно шаблону. Примеры можно смотреть по ссылке: образец.

- Победитель игры имеет право поставить себе в подпись или в статус надпись "Победитель игры 10 негритят-х". Под "х" подразумевается номер игры (сезон).

- Все участники могут поставить себе в подпись ссылку на игру.

- Неуместные, на мой взгляд, посты из тем, посвящённых игре, будут удаляться.

- Желающим поспекулировать на тему "оса ака Политишн видит айпи всех юзеров, и может жульничать" в этой игре делать нечего. Таких за историю было всего несколько, приходилось втолковывать каждому по отдельности, поэтому обозначаю тут.

Да, я вижу айпи юзеров, но я не для того принимала участие в создании игры, чтобы тешить самолюбие, выигрывая таким нечестным образом. У меня есть масса других, более умных способов потешить своё самолюбие в реальной жизни, поверьте. Я могу не разглядывать цифирки с номерами айпи и могу не нажимать кнопочку "определение по айпи". Это несложно. Так что если у Вас есть желание подозревать меня и сомневаться в том, что просто от самого процесса игры я получаю большое удовольствие, пожалуйста, не участвуйте, проходите мимо.

- Неоговоренные в правилах моменты будут решаться на месте мною и решения обсуждению не подлежат.

- Незнание правил не освобождает от ответственности.

Вот и всё и в добрый путь!

1. osa aka Politician

2.

Изменено пользователем osa aka Politician
Исправлен неработающий линк на СС 10 негритят.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я за. Запишите меня.

Прочитала все, возникли вопросы. Где собственно тема для отписывания и будет ли она закрываться после написания 10 постов? Если за написание поста под ником 10 негритят дается 5 очков - то это большая фора перед юзерами, которые не записаны. И что делать с часовыми поясами, мы же не все на одном меридиане.. Как быть?

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. RatPoison

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за. Запишите меня.

Прочитала все, возникли вопросы. Где собственно тема для отписывания и будет ли она закрываться после написания 10 постов? Если за написание поста под ником 10 негритят дается 5 очков - то это большая фора перед юзерами, которые не записаны. И что делать с часовыми поясами, мы же не все на одном меридиане.. Как быть?

Где собственно тема для отписывания и будет ли она закрываться после написания 10 постов?

Давай все вопросы, которые появились)

Тема будет открыта после того, как наберём 10 игроков и назначим дату. Она будет открыта тут, в Амфи, и запинена. Называться будет Десять негритят 15.

Закрываться она не будет, ибо все остальные этапы будут проходить там. Угадывание и подсчёт очков, короче говоря.

Посмотри, наверху есть ссылка на СС 10 негритят - там просто просмотри любую из тем, всё станет понятнее.

Если за написание поста под ником 10 негритят дается 5 очков - то это большая фора перед юзерами, которые не записаны.

Это естесственно, потому что они и есть _участники_ игры. Как и в любой игре/соревновании баллы получают те, кто участвует.

Ну и ещё потому, что они не участвовали в 1 этапе - не писали анонимного поста.

А могут быть и просто мимопроходящие - прошёл мимо, захотелось угадать, написал пост с угадыванием, и это нельзя не поощрить баллами. Таких мало очень случаев, но бывает.

И что делать с часовыми поясами, мы же не все на одном меридиане.. Как быть?

Время в играх указывается по бакинскому времени.

GMT +4.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. osa aka Politician

2. Темна_я

3. RatPoison

4.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала те темы.. Запутано все, честно говоря... Давайте подытожим?

Значит, все ПКЖ, так скажем, пишем здесь?

Как игра начнется, вами под ником "10 негритят" открывается новая тема под названием "тур №1" тут же, в амфитеатре, и по написании 10 постов она закроется, или как?

Голосовалка по каждому туру в той же теме, где посты, или тут?

Подсчет баллов тут?

Если в каждом туре выбывает негритенок, то зачем на его место брать нового до числа 10? Пусть число игроков уменьшается и интрига подстегивает. Ведь у новоприбывших по общему зачету получается меньше баллов по умолчанию...

А когда останется 2 участника - их задачей будет подстроиться под стиль друг друга... Тоже талант...

А когда пройдет 9 туров, вот тогда и можно будет назвать победителя энного сезона в общем зачете и открыть запись заново на эн плюс один сезон.

Или я где-то не дочитала?

Спасибо заранее, если прочтете, многовато получилось... И по ходу это не все...

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то, если Вы меня помните, Оса, я играла с Вами в эту игру...

И меня запишите, тряхну стариной.

Кольцо - палец закован...

Кольцо, - он заколдован.

В лицо - Вам - вместо мести,

За то... что мы - не вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда мы играли, мы неплохо знали стили друг друга, а теперь все будет незнакомым. Млжет, опять ввести голосование за наиболее понравившийся всем пост и прибавить этому человеку очки? А то, вдруг никто никого не угадает?

Кольцо - палец закован...

Кольцо, - он заколдован.

В лицо - Вам - вместо мести,

За то... что мы - не вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Возьмите меня, возьмите :)

Интересненько, хотя интуиции никакой, а положиться на 90 % на неё и новенькая, но Хочу :)

Сейчас пойду остальноё дочитывать и вникать, ну, потом просто будет это поначалу я тормажусь, там как приблизительно это всё будет.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала те темы.. Запутано все, честно говоря... Давайте подытожим?

Значит, все ПКЖ, так скажем, пишем здесь?

Как игра начнется, вами под ником "10 негритят" открывается новая тема под названием "тур №1" тут же, в амфитеатре, и по написании 10 постов она закроется, или как?

Голосовалка по каждому туру в той же теме, где посты, или тут?

Подсчет баллов тут?

Если в каждом туре выбывает негритенок, то зачем на его место брать нового до числа 10? Пусть число игроков уменьшается и интрига подстегивает. Ведь у новоприбывших по общему зачету получается меньше баллов по умолчанию...

А когда останется 2 участника - их задачей будет подстроиться под стиль друг друга... Тоже талант...

А когда пройдет 9 туров, вот тогда и можно будет назвать победителя энного сезона в общем зачете и открыть запись заново на эн плюс один сезон.

Или я где-то не дочитала?

Спасибо заранее, если прочтете, многовато получилось... И по ходу это не все...

Запутанно? Мне казалось, всё очень просто...

Все ПКЖ тут, да..

Как игра начнется, вами под ником "10 негритят" открывается новая тема под названием "тур №1" тут же, в амфитеатре, и по написании 10 постов она закроется, или как?

Хм. Ну в посте выше, в ответе тебе, я написала - "Закрываться она не будет, ибо все остальные этапы будут проходить там. Угадывание и подсчёт очков, короче говоря. "

))) НЕ будет, короче, тема закрываться. Ибо остальные этапы - тоже будут там. Тема останется открытой.

Этот вопрос понятен, да?

Если в каждом туре выбывает негритенок, то зачем на его место брать нового до числа 10? Пусть число игроков уменьшается и интрига подстегивает. Ведь у новоприбывших по общему зачету получается меньше баллов по умолчанию...

А когда останется 2 участника - их задачей будет подстроиться под стиль друг друга... Тоже талант...

Тёмная, ты не обижайся, но у меня ощущение, что совсем не поняла смысл игры...

Как будут играть 2 человека? Представь, играем я и ты. Я написала анонимный пост и ты написала анонимный пост. 2 анонимных поста в теме.

Мы оба играем и мы оба угадываем. Теперь - кто из нас двоих не угадает, какой пост кто написал? Ты не сможешь догадаться, что автор 1 поста - я, потому что ты точно знаешь, что 2 пост написала ты? Так же играть нельзя...

Поэтому когда мало игроков, играть вообще не очень интересно.

Ну и давай всё-таки разберёмся, потому что мне кажется, что ты не поняла суть игры... Не знаю, что сложного в старых играх, но я разложу по полочкам, потому что если ты посмотришь наглядно,тебе будет предельно понятно.

Вот давай возьмём 10 негритят - 3 - http://forum.bakililar.az/index.php?showto...%F0%E8%F2%FF%F2

Со 2 по 10 пост включительно - анонимные посты, написанные участниками игры. За них они по умолчанию получают по 5 баллов.

С 11 по 20 включительно - посты-угадайки. 2 этап. За каждый угаданный пост - 1 балл.

С 21 по 30 пост - раскрываем карты

31 пост - подсчёт очков

Идеальный порядок, все чётко играют, а потом и поболтать можно..и обсудить. И всё в одной и той же теме - НЕ закрывая тему.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то, если Вы меня помните, Оса, я играла с Вами в эту игру...

И меня запишите, тряхну стариной.

Да, конечно, я Вас очень хорошо помню ) Вас давно не было, кстати.

Кстати, когда мы играли, мы неплохо знали стили друг друга, а теперь все будет незнакомым. Млжет, опять ввести голосование за наиболее понравившийся всем пост и прибавить этому человеку очки? А то, вдруг никто никого не угадает?

Давайте щас не запутывать.. Угадаем, никуда не денемся) Стили большинства форумчан мне тоже совершенно не знакомы, так что мы все в одной лодке..

:) Возьмите меня, возьмите :172dd:

Интересненько, хотя интуиции никакой, а положиться на 90 % на неё и новенькая, но Хочу :P

Сейчас пойду остальноё дочитывать и вникать, ну, потом просто будет это поначалу я тормажусь, там как приблизительно это всё будет.

Последнюю фразу не поняла... Давайте все вопросы выясняйте заранее, чтобы во время игры не было "торможения")

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. osa aka Politician

2. Темна_я

3. RatPoison

4. Liliya nebes

5. futsy

6.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Всё уже прочла, пока вопросов нет, игра ещё больше понравилась.

Просто, как обычно, я пробежалась мельком и сразу отписалась, а потом пошла переваривать всё)))

Я в такие игры никогда не играла, поэтому и непривычно, и любопытно :P

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, больше НИ одного вопроса я не задам, если мне будут так отвечать.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

futsy, не за что! обращайтесь ещё, если понадобится)

Тёмная, ???? Если честно, я не понимаю - пишешь полчаса пост на три простыни, стараешься, объясняешь, разбираешь по постам старые темы - это и имеется в виду под "так отвечать"? Не надо было этого делать? Лично у меня сложилось стойкое ощущение, что мой первый пост вообще не был прочитан, а был проигнорирован, я же отбросила свои ощущения и не обратила на это внимания.. Так что я не знаю, в чём дело вообще.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденная игра...

Помню даже один раз играл )))

Вписываюсь вновь...

+ Гауди..

:prigprig:

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. osa aka Politician

2. Темна_я

3. RatPoison

4. Liliya nebes

5. futsy

6. Gaudi

7. ramanali

8. orujov.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оруджов, за список!

Ну всё, ещё 2 игрока, и можно начинать..)

Давайте, народ, подтягивайтесь!))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от Темной, которая хоть попыталась вникнуть, я вообще ничего не разобрала. Ну, в крайнем случае с треском проиграю.

Запишите.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня напослендок запишите.. заинтреговали до жути...

Твори добро и не требуй ничего взамен...

а если потребовал,

зачем тогда творить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. osa aka Politician

2. Темна_я

3. RatPoison

4. Liliya nebes

5. futsy

6. Gaudi

7. ramanali

8. orujov.

9. Ameliya

10. СВОБОДНЫЙ

Аушка, милая, ты не успела, но ты в очереди первая на след. тур)

Народ, давайте начнём в пятницу 21, и закончим в след. пятницу 28? Если у кого-то принципиальные возраженияя (поездка, командировка, свадьба, и т.п., любая причина) - есть 2 дня на обсуждение. Можем что-то придумать - "отодвинуть" тур, например..

Подразумевается, что в течение вышеуказанной недели у игрока должна быть возможность зайти на форум, воспользоваться ником, написать анонимный пост...а там уже после 28 - "угадать мелодию".

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте :gizildish:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен) время самое подходящее)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оса, вообще с вами всегда согласен. перманентно.

p.s.

Согласна.

звучит...

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что если у кого-либо возникли препятствия, люди бы отметились...

Приношу свои извинения за небольшую ошибку - я точно не помнила, сколько игр мы играли...оказалось, что точно 15, поэтому открыта тема 10 негритят - 16.

Она вот тут: http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=60856&st=0

Всем игрокам разосланы ПМ-ы с паролем к нику и с просьбой подтвердить получение пароля. Если у кого-то возникнут технические или иного рода проблемы с ником или игрой, просьба обращаться ко мне..

Срок 1 этапа - 1 неделя, все подробности о дате начала/конца все указаны в теме http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=60856&st=0

Это довольно много, потому что чаще всего на это выделялось 3-5 дней, и лишь изредка - неделя. Я надеюсь, все успеем, обдумать/написать и т.п.

Кстати, тут наверху я исправила в заглавном посту неработающий линк на собрание сочинений 10 негритят..странно, что никто не указал на то, что она не работает. Может быть, это у меня одной такие траблы со ссылкой были...

Вроде всё)) Всем удачи!! Все вопросы по-прежнему тут.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я в очереди)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые посты слишком коротки. Следует в правилах как-то обговорить, чтобы негритята писали менее односложно и больше развивали свой пост, чтоб хотя бы мельком направлять гадающих на какие-то мысли. А то тут, вообще ноль. Впечатление, будто кто-то посторонний зашел и написал.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующий раз я тоже хочу учавствовать.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новеньких записываете? если да, то я в очереди )

:D Ок)

И я в очереди)

:flower: Ок)

Некоторые посты слишком коротки. Следует в правилах как-то обговорить, чтобы негритята писали менее односложно и больше развивали свой пост, чтоб хотя бы мельком направлять гадающих на какие-то мысли. А то тут, вообще ноль. Впечатление, будто кто-то посторонний зашел и написал.

Это есть в правилах. Слишком коротких постов я не вижу, хотя хотелось бы подлиннее.

в следующий раз я тоже хочу учавствовать.

:okL: Ок)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...