Перейти к содержимому

Усталость


yunaya

Recommended Posts

Бывало ли у вас такое,что вы уже на износе. Нет сил что либо делать,сильная усталость от работы,от домашнего быта, от себя , выглядишь ужасно,под глазами мешки ( можно чемоданы сложить) и чёрные круги.

Работа просто уже надоела до изнемождения , один день выходной катострафически не хватает ни на что. Ну и как жить?? Что нужно применять чтобы восстановить хоть какие то силы и жиненную энергию,привести себя в порядок.

Отпуск не дают,выходных нет ,понятие ПРзадник тут вобще отсутсвует .Поэтому приходится ограничиватьтся одним днём в неделю. Ну как жить ??? :(

Мне уже тошнит от всего этого и я впадаю в сильную депрессию и стресс ( не работать не могу , я единственный кормилец).

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бывало нечто похожее связанное с работой.

Не отчаивайтесь,это всеголишь чёрная полоса в вашей жизни,я уверен что по прошествию некоторого времени всё у вас наладится.Выйдите на улицу,вздохните поглубже,посмотрите вокруг,посмотрите как природа просыпается от зимнего сна,как поют птицы и зеленеют деревья.

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yunaya,у меня так часто бывает и учеба и работа и плюс надо к поступлению в магистратуру готовиться ( конечно Вам сложнее,вся ответственность на Вас,но это делает вас только сильнее и уверенней в себе! Особенно сильно начинает угнетать,что плохо выглядишь из-за усталости ( Я всегда в такие периоды стараюсь по вечерам после работы оставить все дела и лечь спать.Сон мне помогает как ничто.Через пару дней и нервы успокоятся и выглядеть лучше будешь...и еще стараюсь радовать себя пусть и по мелочам! Не расстраивайтесь,Вы не одна ))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте что-нибудь, что вы знаете доставит вам большое удовольствие. Я вот, например, в ситуации полнейшего отсутствия радости просто наплевала на всех и поехала на историческую родину)) повидать родных, и зарядилась уймой энергии.

Не дают отпуск, возьмите больничные..имеете право заболеть.. Да и вообще такую работу надо менять на что-то получше..что за буржуи бездушные, не видят, что женщина зашивается..

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает и очень часто, найди пару минут для себя. Кидаться словами, не зная человека и обстоятельств, типа "держись" и "всё будет хорошо" - пустой звук.

Самое страшное, когда в тяжелой ситуации тебе говорят - не расстраивайся, не переживай, все будет хорошо. Я тебе так не скажу. Будет тяжело и плохо. Уже плохо. А может быть и хуже. Но, знаешь, кто-то сказал "когда срывало башню - спасало ремесло".

Займись рисованием, музыкой... Спортом, в конце концов... Да чем угодно.сходи в театр на комедию, посмотри любимый фильм, сделай перестановку в квартире, пройдись по тем местам которые тебе придастовляют удовольствие, раслабся вечером тем что просто возмёшь время для себя, ну незнам там, ванная с пеной с бакалом вина и затем хороший фильм и постелька

сделай что то приятное самому себе

все идет к лучшему, я знаю!

Жестокость и трусость — одного поля ягоды. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже этот вариант упоминался.

Насчёт больничного листа и совсем необязательно болеть :secret::shades:

И пусть попробуют уволить - в суд, восстановят и ещё за моральный вред заплатят (вы единственный кормилец).

А там на больничном делай чего душе угодно! :yu: Мне очень помогает музыка, когда полохо обычно хорошо Моцарт и Вивальди идут. Потом еште много фруктов, овощей, обычно это ещё переходный момент организм слабеет.

На это время избавтесь от тяжёлой, жирной, жаренной пищи.

Очень помогают маленькие изменения. Походите в солярий (это не займёт много времени), помойте голову оттеночным шампунем или пенкой (не обязательно перекрашиваться). И самое главное, чаще улыбайся :coffee::192929::192929:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало ли у вас такое,что вы уже на износе. Нет сил что либо делать,сильная усталость от работы,

( не работать не могу , я единственный кормилец).

это весеннее пройдёт

можно попробовать контрастный душ

настолько радикально, что жизнь милей покажется

(или прогуляться по бульвару там недовыребленные деревья зацвели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огоромное за советы :flowers1: Наверное всё таки приход весны тоже имеет огромное значение ,смена климата, отсутсвие витамина радости :flowers1:)) и витамина любви :)))

На счёт прогулок речи быть не может,времени не хватает катострофически,после работы бегу домой делать уроки с ребёнком , а выходной всего один. И не знаешь квартиру убирать,себе этот день уделить , или с ребёнком погулять.А вечером ещё этот сериал " И всё таки я люблю... " который без стресса и переживаний смотреть невозможно :)))))))

Придётся ждать,когда школа закончится ,чтобы хоть прогуливаться после работы, а не бежать сломя голову домой,ещё и думать ,переводить с турецкого на русский,потом на турецкий,чтобы помочь ребёнку сделать уроки.

Futsy , больничный взять не могу, сезон начался,вся работа на мне, в суд боратиться не могу,ещё и меня и шефов оштрафуют :)) Я тут на птичьих правах работаю,без разрешения на работу.

Постараюсь всё ткаи один день сходить в сауну и посвятить выходной себе,а не уборке и прочим домашним делам.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает и очень часто, найди пару минут для себя. Кидаться словами, не зная человека и обстоятельств, типа "держись" и "всё будет хорошо" - пустой звук.

Самое страшное, когда в тяжелой ситуации тебе говорят - не расстраивайся, не переживай, все будет хорошо. Я тебе так не скажу. Будет тяжело и плохо. Уже плохо. А может быть и хуже. Но, знаешь, кто-то сказал "когда срывало башню - спасало ремесло".

Займись рисованием, музыкой... Спортом, в конце концов... Да чем угодно.сходи в театр на комедию, посмотри любимый фильм, сделай перестановку в квартире, пройдись по тем местам которые тебе придастовляют удовольствие, раслабся вечером тем что просто возмёшь время для себя, ну незнам там, ванная с пеной с бакалом вина и затем хороший фильм и постелька

сделай что то приятное самому себе

все идет к лучшему, я знаю!

Вы сами-то поняли что сказали?Сначала говорите одно в начале,а потом же сами себе и противоречите в конце.

А откуда вы знаете что у неё всё будет ещё хуже,вы нагадали это на кофейной гуще или у вас было видение и вообще вы считаете что когда человеку плохо,надо вместо того чтобы его успокаивать,наговорить ему всякой гадости в виде,цитирую: "Будет тяжело и плохо. Уже плохо. А может быть и хуже."?А вы не задумывались о том что когда у человека депрессия,нельзя усугублять его состояние такими словами,если даже в них была бы доля истины?!Скорее всего не задумывались и врядли испытывали на собственном опыте,иначе вы бы знали что в таком состоянии,да ещё и после услышанного негатива,человек может просто покончить с жизнью.Вы бы смогли жить с мыслью что ваши слова подтолкнули человека на самоубийство?

А что касается данной ситуации,то вы сами тоже не в курсе обстоятельств и как я понял не знакомы с этим человеком,что в свою очередь тоже не даёт вам оснований на то чтобы говорить что всё у неё будет ещё хуже.

Какая ещё башня,какое ремесло,речь идёт не о неврозе,а о депрессии и причём тут вообще рисование и музыка,тут же ясно было написано об острой нехватке времени.Вы бы ещё ей предложили бы вышиванием заняться.В случае же возникновения депресси,надо не уединяться и в одиночестве заниматься "ремеслом",а чаще бывать в кругу близких людей,так-как нельзя оставаться со своими мыслями наедине и ещё больше впадать от этого в депрессивное состояние.При наличии времени и материальной возможности,посещать вэлнесс и спа центры и тд. и тп.

P.S.Если вы хотите действительно помочь человеку и слова типа "держись" и "всё будет хорошо" сказанные на форуме для вас всеголишь пустой звук,то вы всегда можете предложить ей помощь в реале,а не руководствуясь своей непонятной философией выплёскивать на неё свой негатив,этим вы не улучшите её самочуствие.

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну девушка же говорит,что она кормилец..какой отпуск? какое увольнение?

yunaya,давайте по порядку возникновения ваших проблем.

сильная усталость?? это от недосыпа..попробуйте пораньше ложиться спать.

устали от работы и от жизни? надо менять отношение своей к ним... попробйуте купить цветочки на рабочий стол, игрушку каку-нибудь перед монитором положить...купите себе обновку, волосы покрасьте,постригитесь или сделайте маникюр..очень рекомендую в сауну сходить , намажтесь медом и посидите немного в сауне, кожа будет просто сказочная..

мешки подглазами? два кружка картофеля сырого положите под глаза и полежите так 10 минут во время рекламной паузы))

чтобы прошли мешки и круги под глазами старайтесь пить больше воды в течение дня..и поменьше углеводов есть, перейдите на белковую пищу, она заряжает нас энергией..В этом смысле люди, соблюдающие Крмелевскую диету просто пышат энергией..

чтобы повысить иммунитет организма и привести себя в форму пейте натощак стакан воды , принимайте витамины (витрум перфоманс очень рекомендую, он содержит женшень) , на завтрак съедайте йогурт..

Дальше..купите в аптеке эфирное масло лимона компании Styx. стоит всего 140 рублей..добавьте его в гель для душа ,всего 5 капель нужно и вы почувствуете прилив сил и отличного настроения.Если средства позволяют ОЧЕНЬ советую купить аромолампу ( 200 р) ,поставьте ее на работе и капайте 5 капель лимона или 5 капель мандарина . вечером в туже лампу 5 капель лаванды ,спать будете как ребенок . Или примите теплый душ с лавандой...

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите действительно помочь человеку и слова типа "держись" и "всё будет хорошо" сказанные на форуме для вас всеголишь пустой звук,то вы всегда можете предложить ей помощь в реале,а не руководствуясь своей непонятной философией выплёскивать на неё свой негатив,этим вы не улучшите её самочуствие.

Сциушка, ты мой молодец..ты мой хороший..))

какойспорт ,какой рисование и театр может быть у женщины,которая семью кормит??? Вы о чем вообще говорите!!

у нее один выходной и ей нужно или дома убраться,постираться,ребенком заняться или собой....а ведь еще выспаться нужно и куча проблем.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спсибо вам огромное за поддержку,у меня аж слёзы пошли от жалости к себе :loool: И от того,что вы меня вдохновляете.

Сцио,вы правы,прочитав пост Ягодки,у меня на самом деле ёкнуло сердце и я как бы подумала мгновенно ( а ведь она права,как бы я не пыталась скоротать своё время в чём-то, настроится на положительные эмоции,времени всё равно не хватает, настраивать на + эмоции получается кротковременно и лучше как бы не становится :( ) .Но до суицыда дело не дойдёт,это уж точно,похлеще в жизни испытывали проблемы и неудачи ( плавали ,значем :) )).Вот советы Севдочки я приму к сведению,постараюсь найти здесь необходимые масла и витамины, сесть на диету (это я думаю одна из самых выжных причин депресси , так как после праздников, жирного плова и всяких сладостей я набрала в весе и посыпалась прыщами ).

Первое ,что я сделала ,это уже пошла к косметологу,правда лицо всё ещё оставляет желать лучшего,но я борюсь :) Далее планирую пойти в баню,в сауну (с маслами эвкалипта) и на массаж.Надеюсь это поправит положение хоть на 30 %.

Севдочка,а йогурт какой съедать лучше? Фруктовый детский,обычный кислый или типа Активии ??

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, честно говоря, хроническая сонливость. Как наступает 6 вечера, она пропадает и только после этого времени, я могу работать, творить и жить. Днем не могу. Не знаю уже, что с этим делать. С утра до вечера, я хожу сама не своя, мне на все наплевать, делаю работу с мыслями - ой ну еще надо, господи.. еще чуть-чуть, скорее бы закончилось.. скорее бы домой и спать. Меня не волнуют звонки, ни люди, ни их шутки, ничего)

Что делать уже не знаю))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы кругом так много ,столько предложений сыпятся,аж не знаешь как от них отбиваться.Если б было бы всё так легко и просто,то все бы каждый день меняли работы и были бы счастливы.

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спсибо вам огромное за поддержку,у меня аж слёзы пошли от жалости к себе :prigprig: И от того,что вы меня вдохновляете.

Севдочка,а йогурт какой съедать лучше? Фруктовый детский,обычный кислый или типа Активии ??

Я до Кремлевки утром съедала обычный Даниссимо ,мне очень с печенюшками нравится) а щас обычный йогурт активия ..

оо..насчет чистки, в маску очищающую или сметану можно добавить 1 каплю масла розмарина .. эффект как ультразвуковой чистки,сама удивилась...

я вообще поклонница ароматерапии, во все маски и шампуни добавляю..

будет желание могу рассказать как с помощью масла похудеть и очиститься от шлаков.)

diables,солнц, а ты пораньше ложиться не пробовала? хронический недосып лечиться только сном..у меня такая же ерунда, а еще худею и стала ходить на спец. вакуумные тренажеры, после того как чуть не упала с одного из них я поставила себе цель, ложиться не позднее 23-00. неделя такого режима - и вроде жить стало легче.

Изменено пользователем Севдочка

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севдочка,конечно же я хотела бы узнать как похедеть и особенно очистить организм от шлаков. У меня лицо сильно покрылось прыщиками,наверняка от дисбаланса в кишечной флоре или от не правильного питания,я не знаю от чего ,но лицо просто в ужасе. Думаю прежде всего нужно очистится от шлаков и вобще сесть на гречку( но мне так трудно это сделать ).

А вы не знаете как по турецки будет розмарин??

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diables,солнц, а ты пораньше ложиться не пробовала? хронический недосып лечиться только сном..у меня такая же ерунда, а еще худею и стала ходить на спец. вакуумные тренажеры, после того как чуть не упала с одного из них я поставила себе цель, ложиться не позднее 23-00. неделя такого режима - и вроде жить стало легче.

Да я когда и в 10 и в 8 вечера ложусь, все равно с утра до 6 вечера одна и та же картина. Всё на автопилоте, вся дневная жизнь на смарку. Я, просто, постоянно хочу спать. Меня в любое время с утра до 5-6 вечера уложи, я усну))

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севдочка,конечно же я хотела бы узнать как похедеть и особенно очистить организм от шлаков. У меня лицо сильно покрылось прыщиками,наверняка от дисбаланса в кишечной флоре или от не правильного питания,я не знаю от чего ,но лицо просто в ужасе. Думаю прежде всего нужно очистится от шлаков и вобще сесть на гречку( но мне так трудно это сделать ).

А вы не знаете как по турецки будет розмарин??

Юнаюшка, я те попозже напишу рецепт..результат налицо во всех смыслах...

на гречке сидеть говорят эффективно, но чеССное слово, я не могу себя заставить..поэтому 1 в неделю разгрузочный день...и после 18 не жрать..

насчет турецкого названия не знаю,сорри.а ты не в Москве живешь?

Дьяблушка (можно я так?), у тя просто хроническая усталость , а ты попробуй взбодриться,а? я вот про масла написала..правда очень помогает.я по утрам тока так просыпаюсь..а по вечерам после нервного дня только так и успокаиваюсь..

я курсами пью витамины с экстрактом женьшеня.. я витрум люблю,а еще берокка неплохой..просто усталость накапливается ,нужно с ней бороться..

удачи тебе))

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало ли у вас такое,что вы уже на износе. Нет сил что либо делать,сильная усталость от работы,от домашнего быта, от себя , выглядишь ужасно,под глазами мешки ( можно чемоданы сложить) и чёрные круги.

Да!

Миру Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юнаюшка,как обещала рассказываю об очищении от шлаков…взяла из книги Светланы Миргородской «Аромология» , продается вместе с маслами в аптеке..по этой книге я живу уже больше 5лет…

« гигиеническое очищение организма : постараться не принимать пищу в течение 18-20 часов (пропустить завтрак и обед) ,выпив утром 3 капли,а в обед 4 капли масла лимона с ½ ч.ложки меда.. запивать подкисленной водой.стараться не пить в течение дня кофе и чай,а ужин сделать легким. Данная методика не только очищает организм от шлаков,но и при еженедельном ее проведении значительно снижает вес.»

Воду я подкисляю соком обычного лимона + немного меда.. или пью обычную воду.. Как принимать эфирное масло???масло лимона просто смешиваешь с ½ ч. ложки меда и съедаешь.

Попробуй хотя бы 1 раз и если выдержишь , то где-то к 17 часам вечера ты увидишь результат, настолько очевиден будет эффект очищения организма..

ПС…Дьяблушка ,А меня не забанят за оффтоп??

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС…Дьяблушка ,А меня не забанят за оффтоп??

Забанят, конечно, но я должна же вылечиться))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, честно говоря, хроническая сонливость. Как наступает 6 вечера, она пропадает и только после этого времени, я могу работать, творить и жить. Днем не могу. Не знаю уже, что с этим делать. С утра до вечера, я хожу сама не своя, мне на все наплевать, делаю работу с мыслями - ой ну еще надо, господи.. еще чуть-чуть, скорее бы закончилось.. скорее бы домой и спать. Меня не волнуют звонки, ни люди, ни их шутки, ничего)

Что делать уже не знаю))

У меня тоже самое и уже давно.Мне даже стыдно иногда бывает,так закрою глаза,сидя на кресле в офисе и могу спокойно задремать.))))

А вечером,как назло,пик активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севдочка,для меня не есть целый день это ужасная головная боль,тем более работа связанна с цыфрами,поэтому ошибаться мне нельзя :D) Попробую это сделать в воскресенье.

Тут я ещё прочла,что очистить можно с помощью риса( утром на тощак )Вроде подействовало в первый же день,надо есть его по утрам на голодный желудок ( не позже 7:30) столовую ложку варить без соли без ничего и есть.Посмотрим что будет дальше.Ещё я стала выпивать крапиву с мёдом ( отвратительная вешь), но чувствую себя подрее,чем прежде.И нет такой сонливости и упадка сил.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, нашла в нете как бороться с усталостью

-Сразу после пробуждения поразмышляйте минутку-другую о чем-нибудь хорошем. Наверняка у вас есть приятные воспоминания, планы на будущее – что угодно, способное приободрить и порадовать.

•Пусть улыбка станет ,,кнопкой,, вашего хорошего настроения. Только не забывайте ,,нажимать,, на нее каждое утро! Чаще улыбайтесь – и вам обязательно улыбнутся в ответ, а это так приятно и вдохновляет.

•Принимайте цитрусовый душ. Капните одну каплю апельсинового или грейпфрутового эфирного масла на дно ванной, перед тем как встать под душ. Бодрящий аромат как рукой снимет приступ хандры, пробудит жажду жизни !

•Раз в неделю принимайте ванну Клеопатры. Доведите до кипения литр молока, добавьте 2-3 ст. ложки меда и 2 ст. ложки оливкового (кукурузного или миндального) масла. Вылейте полученный бальзам в наполненную горячей водой ванну, погрузитесь. Ваша кожа станет шелковой!

•Становитесь стройной. По мнению британских исследователей, лучшее время для похудания – это сон. А еще съедайте на ночь ложку меда, он богат ферментами (веществами, ускоряющими обменные процессы). Пусть это войдет в хорошую привычку, и вы перестанете страдать от лишних сантиметров в талии!

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывало. что не просто усталость, а рубит целый день. советую в данном случае кушать витамины и йодированные добавки и хорошо высыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Думаю тут проблема в другом...

Я вот тоже уже два года работаю... хоть у меня сетуация и по лучше... 2 выходных в неделю, отпуск раз в год... зарплата относительно нормальная... но я тоже от этого вподаю в депресию... точнее сразу как устроилась на работу впала, а сейчас пытаюсь прийти в себя... вопервых от сидячей работы толстееш а это ужастно сказывается на уверенности в себе... на спорт не остается сил... для меня марально устать намного хуже чем физически. Уставая физически я отдыхаю морально... а вот если морально устану, прихожу домой, тупо уставлюсь в телик или комп и больше нечего поделать не могу. Даже уже хотела бросить все и уволится... что я жила гдето подробатывая но будучи в общем свободной получая 150 манат в месяц, что сейчас получая в 6 раз больше, разницы не чувствую. Да я сейчас получаю больше, но опаздывать на работу нельзя, поэтому часто трачусь на такси, строгий дрес код, поэтому удобными и всегда хорошо смотрящимися джынсами не обойтись приходится покупать дорогие костюмы, белые сорочки, дорогую обувь на каблуке, и выглядеть на уровне. Для этого хожу в салон на манекюр, брови, укладку... просто кошмар... думаю нужны ли мне эти деньги, если я с ними перестала быть самой собой... не одеваюсь так как люблю... вообще работа в серьездной оргонизации очень старит человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

yunaya

Попробуйте пройти курс гирудотерапии. Это лечение пиявками. Очень помогает - открывается второе дыхание. В клинику ходить не обязательно. Можно их ставить дома. И если вы их будете ставить только себе необязательно утилизировать их после первого раза - просто надо научиться очищать их от крови - это совсем не сложно. По карману сильно не ударит. Главное не ставить на открытые части тела - маленькие рубчики остаются. Ссылка как лечиться пиявками в домашних условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
Бывало ли у вас такое,что вы уже на износе. Нет сил что либо делать,сильная усталость от работы,от домашнего быта, от себя , выглядишь ужасно,под глазами мешки ( можно чемоданы сложить) и чёрные круги.

Работа просто уже надоела до изнемождения , один день выходной катострафически не хватает ни на что. Ну и как жить?? Что нужно применять чтобы восстановить хоть какие то силы и жиненную энергию,привести себя в порядок.

Отпуск не дают,выходных нет ,понятие ПРзадник тут вобще отсутсвует .Поэтому приходится ограничиватьтся одним днём в неделю. Ну как жить ??? :(

Мне уже тошнит от всего этого и я впадаю в сильную депрессию и стресс ( не работать не могу , я единственный кормилец).

С незапамятных времен корень Жень-шеня считается «корнем жизни», «корнем бессмертия» и «лекарством от всех болезней». В комплексе с натуральными органическими продуктами корень Жень-шеня дает мощный иммуностимулирующий эффект, усиливает сопротивляемость и выносливость организма, стимулирует умственную и физическую деятельность, укрепляет нервную систему.

Им пользуюсь не только я, но и вся моя семья. Его используют два раза в год осенью и весной. Я привез Жень Шень китайский из Дальнего Востока для себя и своей семьи. Эффект конечно он дает не сразу, а через дней 10 после начала применения, появляется легкость, бодрость, ощущение физической силы, состояние напоминает человека выспавшегося.

У меня есть два корня в упаковке (диаметр 3см, длина 21 см), желающие могут приобрести (40 манат за 1 шт., моб: 050 336 3136).)

Желаю вам здоровья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от физический работы ни кто не устает только от моральной )

от моральной тоже никто не устает, только от рабского труда )

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...