Перейти к содержимому

Крик души


Comandante Guevara

Recommended Posts

Душа кричит , а слов не слышно... слова прекрасного человека...

Я тебя отлично понимаю.. и только сочувствую тебе... Очень тяжело.. сам почти в такой же ситуации...

Желаю Вам снова Жить , а не Существовать...

Изменено пользователем Тень души

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

душевный ананизм..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выбрасывайте фотографии, не сжигайте мосты, не стирайте сообщения, просто заполните все свое свободное время и ни на минуту не оставайтесь одни. Остальное сделает за вас время - не год, не два - будем честными... Много лет.

Многим легче сразу сжечь мосты, фотографии, удалить номер телефона. Пыталась. Не помогает.

Время само решит когда убрать из Вашей жизни напоминания о человеке. И пройдет этот процесс намного безболезненнее, чем если бы Вы резали сразу ножом по живому.

Просто оставьте память о ней в уголке сердца. Она - это часть Вашей истории. Пусть не самая радостная, но (по себе знаю) счастливая.

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черствый ты Намик,эх...черствый)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно давать миллионы советов. не поможеть. пока человек сам все не прочувствует. если у Вас есть близкие и реальные друзья, просто держитесь их. а так, никого не слушайте. только прислушивайтесь. и запомните великое изречение "и это пройдет".

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин. Люди. Я сидел сейчас и тихо фигел от того, КАКОМУ количеству абсолютно незнакомых мне людей небезразличен я, моя жизнь и т.д. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Абсолютно всем, кто ответил в эту тему - мне реально стало легче, ощутимо. Я почувствовал людей вокруг себя. Знаю, что должно пройти время. Просто сложно реально пришлось, все как-то сразу навалилось, да еще это... Но я знаю, что прорвусь. Теперь не думаю, а точно знаю. Потому что у меня тату Че на плече, и я не имею права ломаться. Я никогда не ломался. И она не тот человек, который сломает меня. Вы правда будто встряхнули меня. Реально спасибо.

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не ломался. И она не тот человек, который сломает меня.

Вооо,,Мужыыыг!!)

Совсем другой разговор..Считай,день прожит не зря))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живи Реально... а не Прошлым..

а мысли развеятся , всему своё время... время лечит...

и Уверен у тебя всё получится...

Желаю Удачи..!

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не слушай всяких... сухарей... ) :cherep:

да ты аватар свой видела?))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я знаю, что прорвусь. Теперь не думаю, а точно знаю.

- Уже только ради этих двух предложений я бы написала целый трактат, ЛОЛ. Шучу, эти слова - лучшие.

Реально спасибо.

- Вам - спасибо. Да, как это ни покажется странным. Возможно, Вы себе даже не представляете, как много отдали другим одним этим «криком души». Реально, Спасибо ! ))

Все будет офигенно! Засыпайте и просыпайтесь с этими словами, и все, непременно, будет офигенно ! :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты аватар свой видела?))

Зато у меня душа добрая и по жизни я поступаю правильно. Понятно тебе? У тебя вообще аватар стырили, пока ты глазами хлопал по сторонам. :flower:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я его сам отдал) Весна ,понимаишь...Избавляюсь от хлама))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живи Реально... а не Прошлым..

а мысли развеятся , всему своё время... время лечит...

и Уверен у тебя всё получится...

Желаю Удачи..!

Спасибо, и твой совет я приму. А ведь и правда стало намного легче, как я открыл эту тему, и это дает 100% гарантию того, что дальше будет становиться все лучше - пусть по капле, но самое главное - щелчок в голове, который сменил состояние "все плохо, и ничего хорошего ждать не приходиться" на состояние "а где, кстати, моё кимоно" прозвучал, и первым делом постараюсь как можно скорее продолжить брошенные занятия - это отвлечет и поможет еще больше. Знаешь, я вот сижу сейчас и думаю о том, что надо было давно написать и не держать это в себе. В конце концов, само общение на форуме - тоже неплохо отвлекает, так что постараюсь проводить здесь как можно больше времени.

СПАСИБО ВАМ, БАКЫЛЫЛАРОВЦЫ!

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вам - спасибо. Да, как это ни покажется странным. Возможно, Вы себе даже не представляете, как много отдали другим одним этим «криком души». Реально, Спасибо ! ))

А можно вопрос - что именно я отдал другим?

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда читала ваш пост у меня мурашки по коже побежали...я представляю как больно расставатся с любимым человеком...а как давно длится это уже?

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно. Общение помогает.

Кстати чем занимаешься? На тренировках поосторожнее. Не повторяй моих ошибок, на секунду задумался, и бабах, плечо чуть не вывихнул, месяц с повязкой ходил :)

А насчёт того как ты помог, насколько я понимаю по постам, здесь много людей которые чуствуют то что и ты. У меня история немножко другая но можешь и меня тоже записать... Тебе на душе легче стало от всего прочитанного. У других тоже самое. Не все ведь могут в открытую поделиться своими чувствами...

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос - что именно я отдал другим?

- Можно. Но вот ответ на него... он не поддается описанию. Просто поверьте в то, что Вы высказались не зря. И свой камень с души скинули, и другим придали сил и уверенности. Придет Время, и я отвечу на этот вопрос с удовольствием.

А пока - так держать !))

:smoking: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда читала ваш пост у меня мурашки по коже побежали...я представляю как больно расставатся с любимым человеком...а как давно длится это уже?

Почти 3 месяца

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно. Общение помогает.

Кстати чем занимаешься? На тренировках поосторожнее. Не повторяй моих ошибок, на секунду задумался, и бабах, плечо чуть не вывихнул, месяц с повязкой ходил :)

Я джиу-джитсу, а ты?

А насчёт того как ты помог, насколько я понимаю по постам, здесь много людей которые чуствуют то что и ты. У меня история немножко другая но можешь и меня тоже записать... Тебе на душе легче стало от всего прочитанного. У других тоже самое. Не все ведь могут в открытую поделиться своими чувствами...

Об этом я не подумал. Но рад, если кому-то стало также легче как и мне. Надо все же делиться чувствами, как я понял, потому что мое настроение/состояние в момент создания темы, достаточно заметно отличается от того, как я себя чувствую сейчас. В лучшую сторону, и я надеюсь, что так оно и будет теперь идти день ото дня, помаленьку попустит. Вместе все же веселей.

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто поверьте в то, что Вы высказались не зря. И свой камень с души скинули, и другим придали сил и уверенности. Придет Время, и я отвечу на этот вопрос с удовольствием.

А пока - так держать !))

Спасибо Вам за поддержку, и я конечно буду только рад, если кому-то помог также, как помогли здесь мне. Буду ждать, когда Оно придет, и - Есть, так держать! -)

Изменено пользователем Comandante Guevara

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего мы тут собрались? Чтобы делиться капелькой своего тепла... И я вам скажу, что эти люди, которых, я, может быть и не видела в жизни никогда, зачастую словом ли, смайликом ли не оставляли меня наедине с моими проблемами. Для меня это много значит... :)

Но я вам скажу, так бывает отнюдь не везде. У нас так, потому что мы сами теряли друг друга совсем недавно. И только заново вернувшись, стали на капельку терпимее и внимательнее друг к другу...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь действительно тепло. Я не регулярно, но все же писал, переписывался, после того, как зарегился. Так, заходил читал, видел какую-то интересную тему, и отвечал. Когда была возможность кому-то помочь - помогал, потому что видел, что здесь на призыв о помощи она приходит... Причем как тогда, когда кто-то спрашивает, где скачать ту или иную песню, как и тогда, когда проблема намного более серьезная, с одинаковым энтузиазмом люди начинают писать, советовать, подсказывать. Но эта тема, которую я создал, была на самом деле уже как самый-самый крайний случай, понимаете, что-то вроде той самой соломинки, за которую хватается утопающий, и неожиданно для меня соломинка оказалась спасательным кругом, благодаря отзывчивым юзерам. Которые смогли каждый по-своему сделать так, что я сперва потерял ощущение полного одиночества, а потом и получил толчок к движению вверх, с того дна депресняка, на которое я уже почти опустился...

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг если тебе больше 18 и у тебя есть время в ближайшую субботу мы с тобой так загудим,)))) У меня одна знакомая есть зовут её Легенда она всю эту ерунду ( твои чувства я уважаю ) из тебя высосёт и ты больше никогда не вспомнишь о той женщине ))))

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то я смотрел фильм..Названия не помню, но там в главной роли Джим Керри играет.Но фильм не комедийный. Он приходит в фирму,где людям,которые расстались с любимыми людьми,стирают память.. Этот фильм на меня так сильно повлиял,,так как главный герой так сильно передал свою боль зрителям..что я тогда уже решил для себя.. Никогда,Никто,Низачто не заставит меня так страдать и мучатся.. Никто не стоит моих бессонных ночей и страданий..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг если тебе больше 18 и у тебя есть время в ближайшую субботу мы с тобой так загудим,)))) У меня одна знакомая есть зовут её Легенда она всю эту ерунду ( твои чувства я уважаю ) из тебя высосёт и ты больше никогда не вспомнишь о той женщине ))))

Оба... А можна и я с вами?) У мну тоже горе)) :prigprig:

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мафиозка...ты озвучила свой аватар?)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост Gahir-a,ты тут не причем,не будь язвой )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) это у него термин такой...)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все прочла. ... мыслей много .... кажется, что правы все в какой-то степени.

хочу сказать, из собственного единственного опыта, что клин клином действительно вышибается ... полностью и навсегда.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение загудеть с Легендой в субботу конечно заманчивое, но я наверное все же в пас -). Хотя мне и больше 18 -)). Знаете, я проснулся с утра, и понял, что если представить себе мой депресняк в виде горы, то я допер до пика, посидел там, а теперь начал спускаться вниз, обратно в долину позитива. Какого черта?! Она так решила, ей это все по барабану, а я тут буду сидеть и ныть? Ни фига! Я не такой. Никогда таким не был. Да, было классно, никогда ни с кем так не было, но ведь все проходит... Прошло и это. Грустно, конечно, что прошло, но этого не вернешь. И за то, что она так сделала - при звонке пошлю куда подальше. Если позвонит, конечно. Фига заморачиваться, погоревал и хватит. Солнце на улице, весна в Баку идет, мне всегда нравится чувствовать приближение лета в Баку. Появилась пара предложений насчет работы, одно очень интересное, так что жизнь налаживается. Я прочитал свой первый самый пост, и читаю теперь этот, и понимаю, что реально то был пик. А сейчас совсем другой настрой с утра. Ну и ладно, ну и пусть, а мы будем дальше жить. Venceremos!, как говорится -))

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодчина ) это все фигня,на самом деле ))) найди работу,друзья есть все да...вот если бы я была парнем,вообще на жизнь не жаловалась ))))) времени не было б )

Изменено пользователем mafiozka

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодчина ) это все фигня,на самом деле ))) найди работу,друзья есть все да...вот если бы я была парнем,вообще на жизнь не жаловалась ))))) времени не было б )

-))) ты прикол -)

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...