Перейти к содержимому

Вопрос: где найти подходящую невесту?


184

Recommended Posts

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Форта, дело даже не в разнице возраста. Как может мужчина влюбиться в девушку, которого он воспитал с детства? Скорее он будет смотреть на неё как на свою дочь. Или может я старомоден? :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина? )) будь он мужчина, вряд ли искал себе жену, вреди девушек, годящихся ему в дочери..

здесь разговор не о любви... этой все возрасты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tol'ko pojaluysta v mujchinax nenado zablujdatca.. Potamu chto uvajayushiy sebya mujchina ne stanit svyazevatca s prostitutkoy. A jenshina stavshaya raz prostitutkay korolevoy nestanet nekogda.. Aksioma.

Я не заблуждаюсь, я ваще молчу :DD

А про аксиому - это же не я сказала, это Анар сказал. :gizildish:) Я лишь процитировала. :luv:)

pojaluysta Mishonok, za moi grixi tak je kak i za tvoi naprimer Osa aka ne otvechaet je;)

Мне бы за свои ответить, не то что за Ваши или за Мышёнки. :DD

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя на счет любви, что может связывать двух людей, у которых ни настоящее, ни тем более прошлое никак не совпадает?

Разница поколений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да болтовня всё это !! Когда полюбите по настоящему даже не задумаетесь сколько ей лет! Многие которые так твердят о девственности и воспитании с ранних лет своей жены в итоге женятся на старших себя да ещё и с её ребёнком в придачу )) Так что любви вам товарищи, побольше любви, а это всё , Вишеньканын сёзу олмасын "еруйня какая-то" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да болтовня всё это !!  Когда полюбите  по настоящему даже не задумаетесь сколько ей лет! Многие которые так твердят о девственности и воспитании с ранних лет своей жены в итоге женятся на старших себя да ещё и с её ребёнком в придачу )) Так что любви вам товарищи, побольше любви, а это всё , Вишеньканын сёзу олмасын "еруйня какая-то"  )))

молодес, Фатюша, прям в десяточку! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клео, потом ведь свои мужчины жалуются мол наши девушки на нас не обращают внимания и все за иностранцами увиливают. Взять иностранца, он даже девушку из бара может себе сделать женой, а наши некоторые из хорошей тоже сделают дьявола. Пусть мужчины поищут в себе ошибки, а потом нападают на женский пол и очерняют их. :gizildish:

Ya ne soglasen s toboy...v gorode konechno est` xoroshiye devuski i daje ochen`....no est konechno takiye kotoriye spyat s drugimi,a tbe govorit ti chto ya ne takaya.......nado dlya nachalo poznat` devushku,podrujitysa.,uznat` o ney pobolshe,ee xarakter,ee maneri,kak ona govorit i tak daleee ..a zatem jenitysa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав эту тему, почему-то вспомнила тему по психологии, которая называлась "Идеализация и ее последствия")) Там сказано, что чем больше идеализируешь будущего спутника (спутницу) жизни, тем больше вероятности встретить обратное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведение

здесь учитывается всё:манера сидеть,стоять,разговаривать,знакомиться,принимать ухаживания и даже отвергать их.

Не надо врать

Хочешь или не хочешь твой кавалер узнает о твоем прошлом. :gizildish:

Одно лишь вам скажу не надо бояться,мужчине не нужно долго и кропотливо изуать женщин,чтобы догадатся,увлечена ли она своим делом или окружена плотной толпой мужчин.

Ещё Оскаруальд уверял,что самое ценное в мужчинах-их будущее,а в женщинах-прошлое.

:luv::luv::luv::):):):P:P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как раз собралась с ним поспорить..)

я не против =)

хотя, честно говоря раньше еще подобные темы вызывали какие-то размышления, сейчас все это это кажется на уровне детского лепета. У каждого свои цености в жизни и каждый живет так как подсказывает ему сердце. Так что все это всего лишь разговоры.И потом что бы на что-то претендовать нужно иметь на то моральное право, я уверена что у большинства его нет.

Enternity, совершенно верно, можно я еще дополню, мне кажется идеализируя образ своего будущего спутника(цу) на самом деле человек подсознательно идеализирует самого себя, считая что он заслуживает лучшего(ую).Ох уж эта переоценка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё Оскаруальд уверял,что самое ценное в мужчинах-их будущее,а в женщинах-прошлое.

а Сенека сказал, что самая лучшая жена или женщина (не помню) та, о которой нечего сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притча и пословица

Давным-давно жил один крестьянин. Однажды, работая в поле, он увидел зайца, быстро пробежавшего мимо и на ходу врезавшегося в дерево. Сломав себе шею, заяц пал замертво. А крестьянин, не тратя ни малейших усилий, чтобы поймать зайца, всего лишь подобрал его и отнес домой. Крестьянин после такой находки забросил свою мотыгу и целыми днями, обхватив ствол руками и ногами, сидел у подножия дерева, ожидая зайца. Но никакого второго зайца, естественно, не было. Отсюда устойчивое выражение, ставшее пословицей:

шоу чжу дай тху

Дословно: Сидеть у дерева и ждать зайца

Русский вариант: Ждать у моря погоды, ждать манны небесной

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то воспитывать девушку должны ее родители. И если они сами ВОСПИТАНЫ нормально, то и девушка будет хорошей. А методика "йахшы огланлара" по-моему не имеет права на жизнь. Ведь дело в генах и восприятии мира. Если даже она домашняя девушка, то к ее услугам телесериалы, которые учат все "делать" по западным стандартам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...