Перейти к содержимому

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ скинхеда.


Recommended Posts

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

тут и определять-то особо нечего: свастика, бритые головы, стиль милитари, кожаные косухи, гады - вот самые явные признаки.

Если это твое фото,то официально заявляю ты сипатична.Солнце поверь с бритыми бошками лазеют либо модники,либо конченые дебилы.Вобще из толпы лучше не выделятся.А если ты в розыске,то вобще хождение на палеве туфта полное.Поверь кошечка самые опасные люди не спешат донести до прохожих свои идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уголовное дело по статье "Грабеж" возбуждено по поводу нападения на уроженца Азербайджана в Москве.

Среди задержанных скинхеды и футбольные фанаты, сообщили нашей радиостанции в столичном ГУВД. Инцидент произошел в субботу вечером на улице Ивана Франко. 13 подростков напали на школьника и отобрали у него деньги и мобильный телефон. После этого подростка пытались избить, но вовремя вмешались милиционеры.

Изменено пользователем gusigusiarmy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2008 15:05 :В одном из киевских торговых центров в свободной продаже находится 40-сантиметровая кукла Адольфа Гитлера

Она стоит 1200 гривен, что составляет порядка 140 долларов. Как передает РИА, этот факт уже вызвал в республике широкий резонанс.

Торговый центр, где продается кукла Гитлера, находится в нескольких километрах от Бабьего Яра – места массового уничтожения фашистами людей. Продавцы говорят, что покупателям игрушка нравится, спросом она пользуется, своего возмущения никто не высказывает.

Кукла Гитлера произведена в Тайване. К ней прилагается сменная шинель, обувь и даже голова. В администрации торгового центра от комментариев отказались, сказав, что не несут ответственности за товары, которые продаются в арендуемых отделах.

Изменено пользователем gusigusiarmy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДИКТОР. В 2007 году московской милиции было выделено семнадцать с половиной миллиардов рублей, а в нынешнем милиция получит бюджетных денег на пять миллиардов больше. Между тем данных о точном количестве стражей порядка в Москве нет, пишет издание «Московский корреспондент».

ШЕНДЕРОВИЧ. Я считаю, это правильно, что нет точных данных о количестве милиционеров в столице! Это государственная тайна! Чтобы преступное сообщество не смогло посчитать заранее размеры откупа. Мы их однажды разорим и тем победим организованную преступность! Единственное, что может этому помешать – разумеется, журналисты. Они выдали гостайну, раскопав некоторые косвенные данные. И по косвенным этим данным получилось, что белокаменную охраняет около ста пятидесяти тысяч бойцов - в три раза больше, чем охраняет Нью-Йорк, где численность полицейских не является государственной тайной! И как-то при этом там, в Нью-Йорке, среди бела дня, скинхеды ножиками не балуются… Из этого некоторые скептики сделали поспешный вывод о неэффективности московской милиции… Но это они просто еще не знали об операции «Первоцвет»! Вы тоже не слышали об операции «Первоцвет»? Ну, что вы… Ну, слушайте.

ДИКТОР. Правительство Москвы отчиталось о завершении первого этапа операции «Первоцвет-2008», целью которой является пресечение незаконной торговли подснежниками. За три недели к административной ответственности привлечен 71 правонарушитель. По данным правительства Москвы, в прошлом году в аналогичной операции «Первоцвет-2007» участвовало 26 тысяч сотрудников правоохранительных органов столицы – ППС, ДПС, участковые и бойцы Управления по борьбе с экономической преступностью.

ШЕНДЕРОВИЧ. Вау! Отлов бабушек с подснежниками силами УБОПа! Тут не до скинхедов, конечно… Я, как это услышал, сразу бросился к калькулятору – и вышло, что если прошлогодние масштабы операции сохранились, в этом году на одну преступную бабушку пришлось по 366 и две десятых мента! А вы еще спрашиваете, почему у нас милиции в три раза больше, чем в Нью-Йорке… Да они наших бабушек не видели, главный оскал преступного мира!

ШЕНДЕРОВИЧ. Как вы сами понимаете, для того, чтобы каждый год увеличивать на четверть содержание бойцов ППС, ДПС, УБОПа и остальных героев, охраняющих нас от бабушек с подснежниками, россиянам, надо богатеть нарастающими темпами. И, кажется, это дело под надежным контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава Тувы направил письмо губернатору Санкт-Петербурга и попросил проконтролировать расследование нападения на тувинскую журналистку Саяну Монгуш

Инцидент произошел первого декабря 2007 года в вагоне метро. Женщину и одного из пассажиров, который за нее заступился, избили молодые люди, - предположительно, скинхеды. Возбуждено уголовное дело по статье "о разжигании национальной вражды".

Саяна Монгуш является членом Союза журналистов России, в Петербург она приехала, чтобы побывать в буддистском храме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<H2 class=black>Итоги "флешмобов" скинхедов: более 40 убитых</H2>1208861488_0747.250x200.jpeg С декабря 2007г. по март 2008г. в результате нападений скинхедов в крупных российских городах убиты более 40 человек. Об этом журналистам сообщил главный научный сотрудник Всероссийского научно-исследовательского института Министерства внутренних дел России (ВНИИ МВД) Игорь Сундиев.

По оценкам милиции, в этих нападениях принимали участие около 300 человек, однако обвинения были предъявлены лишь двум десяткам граждан. Между тем уголовные дела были возбуждены по всем случаям нападения неонацистов на лиц с неславянской внешностью.

По словам И.Сундиева, участники таких "акций" обсуждали будущие преступления в Интернете, собирались в заранее оговоренных местах, после чего нападали на первых попавшихся граждан неславянской внешности. "Они использовали оружие и, как правило, даже не знали друг друга", - сказал он.

И.Сундиев отметил, что в Интернете подобные акции называют "флешмобами скинхедов".

Стоит отметить, что нередко неонацисты устраивают нападения не только на граждан, которых они считают "инородцами", но и на своих идеологических противников – антифашистов. Один из последних случаев произошел в середине марта, когда группа скинхедов напала на подростков, шедших на панк-концерт. В результате один молодой человек получил ножевое ранение и скончался.

Уже через два дня члены антифашистских движений провели акцию протеста в столице, пройдя по центру в память о погибшем. На этот раз избежать столкновений, которые готовили неонацисты, удалось. Часть из них была задержана милицией для профилактических бесед.

22 апреля 2008г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям реклама фашизму.

Насколько мне известно изображение свастик недопустимо!!!

А когда, там днюха у Гитлера была 20 апреля?

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<H2 class=black>Итоги "флешмобов" скинхедов: более 40 убитых</H2>1208861488_0747.250x200.jpeg С декабря 2007г. по март 2008г. в результате нападений скинхедов в крупных российских городах убиты более 40 человек. Об этом журналистам сообщил главный научный сотрудник Всероссийского научно-исследовательского института Министерства внутренних дел России (ВНИИ МВД) Игорь Сундиев.

По оценкам милиции, в этих нападениях принимали участие около 300 человек, однако обвинения были предъявлены лишь двум десяткам граждан. Между тем уголовные дела были возбуждены по всем случаям нападения неонацистов на лиц с неславянской внешностью.

По словам И.Сундиева, участники таких "акций" обсуждали будущие преступления в Интернете, собирались в заранее оговоренных местах, после чего нападали на первых попавшихся граждан неславянской внешности. "Они использовали оружие и, как правило, даже не знали друг друга", - сказал он.

И.Сундиев отметил, что в Интернете подобные акции называют "флешмобами скинхедов".

Стоит отметить, что нередко неонацисты устраивают нападения не только на граждан, которых они считают "инородцами", но и на своих идеологических противников – антифашистов. Один из последних случаев произошел в середине марта, когда группа скинхедов напала на подростков, шедших на панк-концерт. В результате один молодой человек получил ножевое ранение и скончался.

Уже через два дня члены антифашистских движений провели акцию протеста в столице, пройдя по центру в память о погибшем. На этот раз избежать столкновений, которые готовили неонацисты, удалось. Часть из них была задержана милицией для профилактических бесед.

22 апреля 2008г.

Фото Тесака является неуместным.Тесак является прежде всего пропагандистом,3 года за заявлени что П...АС ЯВЛЯЕТСЯ П....АМ РАЗВЕ ЖЕСТОКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ,МУСОРАМ БЫЛО НАДО ЗАКРЫТЬ КОГО ЛИБО ПО ФАКТУ СТЫЧЕК В ЦЕНТРЕ Москвы.Тесак попал.Инцендет в Билвинге просто пресвитили к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут и определять-то особо нечего: свастика, бритые головы, стиль милитари, кожаные косухи, гады - вот самые явные признаки.

Если это твое фото,то официально заявляю ты сипатична.Солнце поверь с бритыми бошками лазеют либо модники,либо конченые дебилы.Вобще из толпы лучше не выделятся.А если ты в розыске,то вобще хождение на палеве туфта полное.Поверь кошечка самые опасные люди не спешат донести до прохожих свои идеи.

Хочу в ответ официально вам заявить:

1. не обращайтесь ко мне на ты

2. я вам не "солнце"

теперь по теме: про опасные идеи и образ мыслей я тоже писала, но чуть ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут и определять-то особо нечего: свастика, бритые головы, стиль милитари, кожаные косухи, гады - вот самые явные признаки.

Если это твое фото,то официально заявляю ты сипатична.Солнце поверь с бритыми бошками лазеют либо модники,либо конченые дебилы.Вобще из толпы лучше не выделятся.А если ты в розыске,то вобще хождение на палеве туфта полное.Поверь кошечка самые опасные люди не спешат донести до прохожих свои идеи.

Хочу в ответ официально вам заявить:

1. не обращайтесь ко мне на ты

2. я вам не "солнце"

теперь по теме: про опасные идеи и образ мыслей я тоже писала, но чуть ниже.

Не имеете желанием являться СОЛНЦЕМ весьма печально.Но вы правда весьма симпатичны на фото,конечно если оно оригинал.Обращение являлось на ВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРВЬЮ ГЕННАДИЯ ГУДКОВА-заместителя председателя Комитета по безопасности Государственной Думы РФ (нижняя палата парламента России). Почитайте интересно. М. МАЙЕРС: Геннадий Гудков у нас уже на связи.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Здравствуйте, Геннадий Владимирович.

Г. ГУДКОВ: Добрый день.

М. МАЙЕРС: Здравствуйте.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Я хочу сказать вам, как произошло то, что вы у нас в эфире, когда я прочитал новости, которые мы сейчас будем говорить, я сказал, что хочу разговаривать с Гудковым. Мне сказали, может быть, с кем-то другим, я сказал – нет, я буду разговаривать только с Гудковым. На мой взгляд, одним из немногих, если не единственным, здравомыслящим, честным и ответственным человеком в ГД РФ. Вам не надо реагировать на мой комплимент, потому что…

Г. ГУДКОВ: Нет, все-таки хочу сказать еще раз спасибо за высокую оценку моих скромных способностей.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Смотрите, Геннадий Владимирович, все это в НИИ МВД РФ от господина Игоря Сундиева, смотрите, по март текущего года 40 человек в Москве и области были убиты скинхедами или получили от них тяжкие телесные повреждения. Дальше, зимой 2007-2008 года скинхеды побили все рекорды, 37 убитых, 151 раненых. Теперь смотрите, как сейчас это делается, если раньше были какие-то организации, они собирались, пели что-то, показывали друг другу свои кованые ботинки, сейчас это делается с помощью современных методов. Каких, вы, наверное, знаете, что такое флэш-моб, да? Это когда договариваются в Интернете, не зная друг друга, идут.

Г. ГУДКОВ: Под псевдонимом.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Да, под псевдонимом. Они договариваются друг с другом под никами, т.е. под псевдонимами, под этими собачьими кличками они договариваются, что, например, они встречаются, например, в 15.00 на такой-то станции метро у такого-то столба. Делается это так, они встретились в 15.00, они никогда не видели друг друга, дальше они идут по улице. Первого, кого встречали, не славянина, избить или убивать ножом, потом разбежаться. Такая новая технология. Все об этом знают. Еще раз повторяю, 37 убитых, 151 раненый. Только за два месяца 2008 года было зарегистрировано 58 преступлений экстремистской направленности, что на 10% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Если в 2005 г. было зафиксировано 152 таких факта, то в прошлом году в 2.5 раза больше. Как тут в этой бумаге господин Сундиев, он, конечно, замечательный, я не знаю его, но он выдающийся человек, я считаю, что ему, я не знаю, член он «ЕР» или нет, но ему надо срочно вступать, потому что он сказал, что такие акции были направлены на дестабилизацию обстановки в стране и проводились в период между парламентскими и президентскими выборами. Маша Майерс, которая сидит рядом со мной, она сказала, что не удивится, если все это, конечно, организовывал Березовский.

М. МАЙЕРС: Нет, там мохнатая рука Запада упоминается.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Естественно.

М. МАЙЕРС: В обязательном порядке.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: У меня к вам прямой вопрос, Геннадий Владимирович, прямой вопрос, прямой журналистский глупый вопрос. Первое, власти об этом не знают? Второе, власти этому потворствуют? Третье, власти ничего не могут сделать? Либо один из этих трех вариантов, либо какой-то четвертый, который я не знаю.

Г. ГУДКОВ: К сожалению, четвертый, потому что первый – не знаю тогда, зачем нам такие власти и такие правоохранительные органы. Второй вариант, что они потворствуют, точно нет, потому что больше всего этого сами же боятся. Третий вариант, что ничего не могут сделать, а кто пробовал? Поэтому четвертый вариант – просто ничего не делают. С одной стороны, давайте так, когда люди выходят, не зная друг друга, под какими-то никами с кем-то созванивались и убивают, это говорит о том, что настроения в этом поколении столь агрессивны и жестокие, им по фигу, кого, меня простите за не парламентское выражение, убивать. Сегодня не славянина, завтра еврея, послезавтра еще кого-то, по цвету кожи или просто по какой-то случайной информации. Это говорит о крайне агрессивном состоянии определенной части молодежи, поэтому нужно работать, поэтому должна работать Федеральная служба безопасности через агентуры, должны работать соответствующие подразделения МВД через агентуры и прочее, должна вестись мощная профилактическая работа. Должны бить в колокола органы воспитания и образования, через которые тоже проходят эти люди, семью нужно смотреть, что там происходит в семье, это целый комплекс проблем. Второй момент, если идет подготовка к какому-то преступлению, все под псевдонимами, все прячутся друг от друга в бочках, потом выскакивают и идут, не зная друг друга, кого-то убивать, а кто мешает внедрить туда сотрудников? А что, сотрудники не знают, как Интернетом пользоваться? А что, там нет специальных подразделений у нас, которые могли бы все это дело контролировать? У нас два миллиона сотрудников МВД, миллион четыреста аттестованных и 600 тыс. гражданских, которые тоже на компьютерах сидят. А что, не хватает народу или они заняты отчетами или заняты еще чем-нибудь? Возникает вопрос эффективности работы правоохранительной системы, и все. Я уж не говорю там дальше о доказательствах, (НЕРАЗБОРЧИВО) доказательств, подготовке дела к суду, роли прокуратуры и т.д. Это просто не работает государственный механизм правоохраны, вот и все.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Смотрите, вопрос первый, хотел бы, может быть, поправить, хотя вы, конечно, это больше знаете, чем мы тут все, вместе взятые, мы знаем, что их ловят, дело доходит до суда. Мы знаем, тут некоторым товарищам, я уже забыл, как его кликуха была, которого осудили все-таки, Тесак, да, тесаки и т.д. Т.е., понимаете, я не хотел бы, чтобы витало слово «ничего не делают». Я хочу спросить, сейчас, секундочку, Геннадий Владимирович, давайте вопрос сформулирую, смотрите, я ведь поднял этот вопрос не потому, что это случается. А потому, что важен не поступок, а важна тенденция, понимаете, да? Т.е. важно не то, что какой-то Тесак побежал и то-то, все бывает, хотя прискорбно, важно, что оно увеличивается, понимаете? Значит, я как гражданин задаю вопрос вам, с тем, что увеличивается, справиться можно? Знают, могут?

Г. ГУДКОВ: Я считаю, что и знают, и могут.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Что мешает?

Г. ГУДКОВ: А все мешает, и непрофессионализм, и кадровый состав, который сегодня, мягко выражаясь, оставлять желать лучшего, и общая система, которая на сегодняшний день подразвалена у нас, и дознание, и следствие, и многие другие механизмы. Внутренняя коррупция, когда у нас сотрудники откликаются совершенно на нетипичные задачи, которые нигде и в одном законе не прописаны. Поэтому, и огромная гигантская отчетность, посмотрите, сегодня правоохранительные органы забюрократизировались хуже любого другого ведомства, там любой сотрудник, который пытается сегодня честно работать, он вынужден как печатная машинка шлепать отчеты один за другим, отчитываться больше, чем работать. Я то, что говорю, если нас слушают сотрудники работающие, а таких много, к счастью, пока еще в органах, они все меня понимают. Сейчас наверняка согласны, потому что сегодня у нас бюрократический дух сильнее, чем дух борьбы с преступностью. Этому уделяется гораздо больше. У нас всегда огромные аналитические подразделения, которые какие-то тенденции анализируют, какие-то пишут многостраничные отчеты для библиотеки, никто которую не читает. Огромное количество начальников, огромное количество контролеров, огромное количество генералов, больше, чем во всем МВД СССР, в пять раз вместе взятых, если не в десять раз. У нас одни начальники, работать некому. Я говорю с позиции нормального работника. Сегодня внизу с преступлениями работают очень мало народу, фактически нет сегодня, а у нас огромный надстроечный аппарат, тысячи причин, на самом деле, сегодня просто нужна серьезная реформа правоохранительного блока. Давайте вспомним случай питерский, убили, по-моему, узбекскую или таджикскую девочку, а доказательств нет. А кто у нас умеет составить правильно протокол, а кто у нас может провести допрос, опрос, а кто у нас вообще работает с криминалистикой, кто может закрепить следы преступления? А как у нас формируется доказательный блок в суде? И потом говорят, присяжные плохие. Нет, не присяжные плохие, а качество дознания и следствия, оперативной работы безобразное, оно сегодня не позволяет присяжным сказать, что да, это страшные националисты, которые совершили по национальной, расовой или какой-то иной почве, совершили преступление.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Извините, я вас прерву буквально на минуту, сейчас небольшая пауза в эфире, побудьте, пожалуйста, на телефоне, ладно?

Г. ГУДКОВ: Давайте.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Спасибо. РЕКЛАМА

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Мы продолжаем разговаривать с Геннадием Гудковым, зам. председателя комитета ГД по безопасности. Я, Геннадий Владимирович, сейчас еще Маша Майерс вам задаст вопросы, но мой вопрос такой, сейчас у нас будет новый премьер, господин Путин. Я так понимаю, что, наверное, не столько надо менять законодательную базу, как-то все, по-моему, строгие законы по национализму прописаны. Собственно, то, о чем вы говорите, они подпадают под какую-то нормальную, более нормальную, более тщательную работу исполнительного механизма российского государства. Как вы считаете, господину Путину удастся с этим справиться?

Г. ГУДКОВ: В одиночку нет. Показывает практика последних лет, что в одиночку ни правительство, ни правящая партия справиться с этим не могут, значит, необходимы другие политические силы, в том числе, оппозиционные. Необходимы другие механизмы.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: А что оппозиционные, оппозиционные только ругают, как я, я же оппозиционная сила, якобы, как называют меня в администрации, видный деятель оппозиции Ганапольский, то, что я говорю, просто говорю в эфир, то, что, простите, написано, то, что написано на информационной ленте, это называется видный деятель оппозиции, как мне сказал господин Леонтьев.

Г. ГУДКОВ: Не знаю насчет видных, не видных, у нас сегодня…

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Но я большой по росту, поэтому видный.

Г. ГУДКОВ: Я имею в виду, что наличие оппозиции, наличие сильного парламента, наличие мощных СМИ, конечно, является серьезным сдерживающим фактором от многих негативных процессов в государстве, и от коррупции, и от неэффективного правосудия, и многого другого. Поэтому, конечно, сегодня надо объединять вокруг этой проблемы все здоровые силы общества, надо сегодня идти на реформу правоохранительных органов, о которой мы только говорим и ничего не делаем. Надо сегодня ставить барьер на пути коррупции, которая, к сожалению, является серьезной проблемой для самой правоохранительной системы. Необходимо, опять-таки, до конца решать вопрос, по-нормальному, со следствием. По-нормальному решать вопрос эффективной судебной власти в стране, потому что без правосудия все это тоже, вся конструкция не закончена без эффективного правосудия. А у нас суд либо по телефонному праву, либо, увы, к сожалению, бывают такие случаи нередко, что по прейскуранту. Понимаете, поэтому это целый комплекс вопросов. Поэтому, когда мы получаем какое-то отдельное явление и пытаемся решить это отдельное явление, то мы забываем, что одновременно с этим негативом влезает еще каких-то триста-четыреста явлений, с которыми надо бороться.

М. МАЙЕРС: Геннадий Владимирович…

Г. ГУДКОВ: Получается, что нужно лечить причины.

М. МАЙЕРС: Я прошу прощения, но ровно в тот момент, когда мы говорим, ведь вы посмотрите, что происходит, за какую проблему мы ни возьмемся, точнее, мы не беремся за проблемы, мы беремся за их обсуждение, у нас получается ровно такой замкнутый круг. Т.е. мы не можем решить проблему детально, потому что система прогнила в целом, и мы не можем решить, не можем сразу перестроить систему в целом, потому что понимаем, что надо начинать с деталей. В итоге, ничего не меняется. Кроме всего прочего, вы сказали про другие политические силы, а разве ГД, членом которой вы являетесь, не является политической силой?

Г. ГУДКОВ: Нет, не является.

М. МАЙЕРС: Путин в одиночку не может.

Г. ГУДКОВ: ГД является ветвью власти, которая, к сожалению, сегодня условно только может называться ветвью власти, потому что никакой власти сегодня в нашем парламенте и в наших парламентах в России нет. Это тоже очень серьезный изъян, который сказывается тысячей или, может быть, десятками тысяч негативных явлений в нашей стране.

М. МАЙЕРС: Нет, подождите, вы говорите…

Г. ГУДКОВ: Наш же народ не понимает, что нужен эффективный парламент, он считает, что нам нужен царь, который приедет, барин наш приедет, рассудит.

М. МАЙЕРС: Но царь-то может решить проблему в одиночку, потому что как царь сказал, так и будет.

Г. ГУДКОВ: Не может, вы видите, не может.

М. МАЙЕРС: Может быть, не хочет?

Г. ГУДКОВ: Я думаю, что не может, потому что явление угрожает всем, включая самого царя. Опасное явление для всего общества, для всего государства, оно может изнутри подорвать государства, кто же в этом заинтересован?

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Еще один вопрос.

М. МАЙЕРС: Тем не менее, тут есть масса всяких, это, знаете, это такая мощная агрессивная сила, которая, во-первых, тем самым держит общество в страхе, а, во-вторых…

Г. ГУДКОВ: И власть держит в страхе, кстати говоря.

М. МАЙЕРС: А власть говорит, я вам буквально могу процитировать.

Г. ГУДКОВ: Цитируйте.

М. МАЙЕРС: В перспективе попытки дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране лидерами экстремистских группировок и их духовными и финансовыми кураторами из-за рубежа, эти попытки будут продолжены, это потребует от государственных правоохранительных органов еще большей концентрации усилий, это заявило МВД.

Г. ГУДКОВ: Кто из-за рубежа?

М. МАЙЕРС: Не знаю.

Г. ГУДКОВ: Воспитал наших отморозков?

М. МАЙЕРС: Не знаю.

Г. ГУДКОВ: А я знаю, потому что я видел, что происходило с молодежью в лихие 90-е гг., прошло как раз целое поколение, вот мы сейчас поимели то, что поимели, то, что сейчас у нас, действительно, угрожает.

М. МАЙЕРС: А почему тогда движение «Наши» распустили, реорганизовали, объясните мне, это уже не лихие 90-е.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Понимаете…

М. МАЙЕРС: Это мощная сила на молодежной арене.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Ведь о чем говорит моя прекрасная соведущая, моя собеседница.

Г. ГУДКОВ: Прекрасная.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Мой, да, друг Маша Майерс, она очень важную вещь отмечает. Она отмечает, что фактам придается совершенно другая направленность. Т.е. да, конечно, есть проблемы, все это знают, потому что понаехали тут, их огромное количество, так сказать, в любой стране существуют такие проблемы.

Г. ГУДКОВ: Миграция вообще тяжелейшая проблема для всего мира.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Подождите, но если вдруг говорится, что эти портянки, что они оказываются, сейчас всплывет фамилия Березовского, естественно, давайте, условный Березовский, что все опять от Березовского, то это значит, что это провокация уже со стороны властей или этого человека, который это утверждал, понимаете? Потому что если ставится такая политическая окраска этого дела, если смещаются, если настоящие проблемы этого, которые очень сложны, согласен, меняются мнимыми, то, значит, власть идет на то, чтобы этого было все больше и больше.

Г. ГУДКОВ: Вы говорите – власть, власть, власть, но во власти разные точки зрения, разные подходы. Власть прекрасно понимает, что, конечно, это и упущенное поколение, это и наследие 90-х гг., это и наши собственные ошибки и упущения.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Вам же Маша сейчас прочитала, она вам прочитала, что там говорится.

Г. ГУДКОВ: Она что прочитала?

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Что это рука Запада, правильно, я прав?

М. МАЙЕРС: Со ссылкой на специалистов в НИИ МВД.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: НИИ МВД говорит, что это рука Запада.

Г. ГУДКОВ: Это одна из точек зрения специалистов НИИ МВД, а в НИИ ФСБ, может, другое мнение или НИИ пожарной охраны.

М. МАЙЕРС: Потом, Геннадий Владимирович, я прошу прощения, но ведь одно дело – признавать ошибки за лихие 90-е, сидеть и сокрушаться, ах, как плохо было, и совсем другое дело – решить проблему бюрократическую, о чем вы говорите, отчеты лишние пишут, поэтому неэффективно работают, что это основная проблема МВД, ее так сложно решить на каком-либо уровне?

Г. ГУДКОВ: Нет, это не проблема МВД, то, о чем вы говорите, не только и не столько проблема МВД, это проблема серьезных внутренних системных сбоев в нашем государстве.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Хорошо, спасибо.

Г. ГУДКОВ: Системные сбои.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Геннадий Владимирович, спасибо, у нас так и время закончилось. Отмечаем, серьезная история, спасибо большое, что вы приняли участие и объяснили какие-то вещи. Спасибо.

Г. ГУДКОВ: Спасибо.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Геннадий Владимирович Гудков, зам. председателя…

М. МАЙЕРС: Спасибо.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: … комитета ГД по безопасности. Мы после эфира, после новостей и рекламы, которая сейчас будет, коснемся другой темы, про китайцев будем говорить, которые нашей смерти хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spacer.gif

<H1 class=mm_h12>"Черный список" сдали в прокуратуру</H1>23.04.2008 19:29 | Националисты опубликовали на одном из своих сайтов подробные личные данные на борцов с фашизмом. Под заголовком «Жертвы большой игры» указаны адреса, телефоны и номера паспортов. В ответ директор Московского бюро по правам человека Александр Брод, который сам попал в этот список, подготовил обращение в прокуратуру.

Российские правозащитники начали активную борьбу с появившимися в рунете «черными списками» антифашистов. Поводом стала публикация на одном из националистических сайтов списка с личными данными общественных деятелей и силовиков, которые выступают против межнациональной нетерпимости и ведут дела против нацистов.

Уникальность списка в том, что впервые в нем фигурируют сами работники судов и прокуратуры, которые имели дело с национал-радикалами и выносили им обвинительные приговоры.

Наряду с именами лидера Демократического союза Валерии Наводворской, политолога Эмиля Паина, журналиста Марка Дейча, президента фонда «Холокост» Аллы Гербер создатели сайта приводят данные судей, которые отменили оправдательный вердикт по делу Ульмана. Также в список внесен прокурор Карелии Владимир Поносенко, глава МВД этой же республики («на карандаш», по всей видимости, они попали после дела по беспорядкам в Кондопоге) и прокурор Ставропольского края Иван Полуэктов.

Возле имени каждого из них дается адрес их проживания с комментариями, когда и как лучше их застать, чтобы учинить расправу. Например, возле фотографии подъезда одного из судей сообщается: «Двор обнесен забором, труднее всего подобраться, подходить нужно ночью со стороны детской площадки».

Ресурс, на котором появились персональные данные врагов национал-радикалов, представляет из себя новостной портал антисемитской направленности. Например, там есть раздел «О геноциде русского народа», где перечислены имена начальников концлагерей советского времени, в основном с еврейскими фамилиями, а в новостной ленте содержатся призывы расправиться с ведущими радиостанции «Эхо Москвы», «кремлевскими олигархами», «ментами» и остальными «русофобами». На всякий случай создатели сайта сообщают, что он зарегистрирован в США.

Сайт зарегистрировал некто Мстислав Засека, по адресу Нью-Йорк, Бруклин, авеню М, 13 октября 2007 года. Примерно с 10 февраля 2008 года в разделе «Жертвы большой игры» стали появляться имена правозащитников и борцов с национал-радикалами. Один из упомянутых в списке, член Общественной палаты, директор Московского бюро по правам человека Александр Брод рассказал «Газете.Ru», что в связи с публикацией «черного списка» правозащитники решили обратиться в Генпрокуратуру. Поскольку люди опасаются насилия, «готовится обращение в правоохранительные органы» от представителей МБПЧ, пояснил Брод. Правозащитник предполагает, что составить расстрельный список было несложно, ведь диски с личными данными практически любого гражданина России «можно купить на любом рынке».

По данным правозащитников, в последнее время наблюдается рост ксенофобских настроений и увеличивается количество преступлений, совершенных на почве национальной неприязни. Брод напомнил, что «с начала года было совершено не менее 93 нападений на почве ксенофобии, в результате которых 57 человек погибли и 116 ранены». Чтобы не быть голословным, правозащитник привел в пример дело гражданина Китая в Петербурге, которому нанесли ранения национал-радикалы, нападение «группы бритоголовых на чеченца и ингуша» в Ставропольском крае, а также многочисленные случаи вандализма: осквернение еврейского кладбища в Петербурге, демонстративный взлом сайта фонда «Холокост», осквернение памятника в Нижнем Тагиле (в этом городе на танке Т-34 20 апреля была нарисована фашистская свастика и написана дата рождения Гитлера).

Что касается проскрипционных списков тех, кто борется с такими преступлениями, то в интернете их обнаружено с десяток.

По словам Брода, сайты, как правило, зарегистрированы за границей. «Из-за того что Россия не ратифицировала конвенцию о борьбе с киберпреступностью, а наши службы не сотрудничают с Интерполом, создателей сайтов экстремистского содержания не могут найти», – пояснил он.

Обращаясь за помощью в правоохранительные органы, Брод надеется, что это хоть как-то сдвинет дело с мертвой точки. С другой стороны, Брод добавил, что не ждет чуда и не надеется, что национал-радикалов найдут. Обращение в прокуратуру, по его словам, преследует еще одну цель – совершенствование российского законодательства в области интернета. «Необходимо принять конвенцию о борьбе с киберпреступностью и разработать кодекс чести для провайдеров, чтобы они не могли регистрировать все что угодно. К сожалению, сейчас за деньги регистрируются сайты, где размещают порнографию, торгуют оружием, и кто-то не хочет потерять источник доходов», – полагает Брод.

Наташа Куклина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 апреля 2008

Евгения Зубченко

Вооружен и очень опасен

По мнению правозащитников, в России подрастает неонацистское подполье

Сообщения о нападениях на иностранцев приходят каждый день, и мы к этому уже привыкли. Между тем правозащитники считают, что это не единичные случаи. Под эгидой Московского бюро по правам человека вскоре будет опубликован доклад, посвященный участию молодежи в деятельности террористических организаций. В исследовании говорится о том, что в ближайшей перспективе многие из ультраправых группировок имеют шансы превратиться в настоящие боевые организации, которые будут заниматься подрывной деятельностью. Правозащитники, которые ведут мониторинг радикально-националистической деятельности, утверждают, что мы уже сейчас имеем дело с организованным неонацистским подпольем.

Исследование с длинным названием "Участие молодежи в деятельности Боевых Террористических Организаций как дестабилизирующий фактор межнациональных отношений в современной России" подготовил адвокат Сергей Беликов, автор ряда книг о движении "бритоголовых" в России. Эксперт отмечает, что еще 15 лет назад ксенофобия была скорее болезнью старшего поколения. Но начиная с середины 90-х ситуация резко изменилась и молодое поколение оказалось весьма восприимчивым к праворадикальным настроениям. Уже к началу нового столетия по уровню ксенофобии молодежь значительно превзошла практически все остальные возрастные категории. Нынешняя социальная и политическая ситуация в России резко политизировала общую массу российской молодежи. Из аморфной массы поклонников контркультуры и различных неформальных движений выделилось несколько молодежных групп с самостоятельной и вполне оформленной политической идеологией. Современное движение ультраправых скинхедов, существующее в России около 10 лет, уже оказывает огромное негативное влияние именно в сфере межнациональных отношений. По данным исследователей, в 2007 году на территории России действовала 141 молодежная группировка экстремистской направленности.

При этом "бритоголовые" все чаще прибегают к прямому физическому насилию по отношению к своим идеологическим противникам. При этом степень насилия может быть различной – от словесного оскорбления до нанесения тяжких телесных повреждений и убийства. Обычная тактика этих групп – спонтанное нападение на жертву большим количеством участников, или попросту стаей. В настоящее время банды "бритоголовых", по данным экспертов, существуют в большинстве крупных городов России. Пока дело ограничивается уличными нападениями. Однако, предупреждает г-н Беликов, в дальнейшем некоторые наиболее фанатично настроенные участники этих групп могут перейти к планированию "систематических актов насилия в отношении больших групп людей". Таким образом, молодежная банда станет боевой террористической организацией. И практика показывает, что такие группы есть уже сейчас.

Сергей Беликов приводит в пример несколько подобных организаций. Например, так называемая группа Боровикова, которая занималась убийствами иностранцев. Имеется в виду экстремистская банда Дмитрия Боровикова (Кислого), убитого правоохранительными органами во время задержания в 2006 году. Еще одна не менее опасная банда "Легион Вервольф" была раскрыта правоохранителями в 1994 году. Это конспиративная нацистская организация, существовавшая в Москве и Ярославской области. Также исследователь напоминает и про взрыв на Черкизовском рынке.

Заместитель директора информационно-аналитического центра "Сова" Галина Кожевникова говорит "НИ", что это вовсе не какая-то там перспектива, а наша суровая реальность. "Мы уже имеем дело с организованным неонацистским подпольем, – отмечает она. – Произошло это, потому что на проблему долгое время никто не обращал внимания. Сейчас московская прокуратура серьезно занялась скинхедами, но поздно. Заниматься надо было года 4 назад, после первых погромов на Ясеневском, на Ореховском рынках". Действительно, в основном скинхеды – это люди до 18 лет. Однако, как с беспокойством говорят правозащитники, сегодня "бритоголовые" не только прирастают подростками, но оттуда перестают уходить взрослые люди, которые раньше, "наигравшись", уходили из движения. Сейчас они остаются и даже возвращаются после отсидок. По мнению г-жи Кожевниковой, именно это было первым сигналом того, что структура неонацистских организаций меняется. Ситуацию усугубляет то, что волну террора сбить простыми способами, задержанием конкретных исполнителей не удастся. "Борьба с такими группами – это в первую очередь агентурная работа, а ее нет, – говорит г-жа Кожевникова. – Ситуация со скинхедами осложняется еще и возрастом. Понятно, что невозможно найти подростка, который будет работать агентом. Это просто незаконно". Директор Московского бюро по правам человека Александр Брод также отмечает опасность подобного явления. "Они хорошо вооружены, проходят специальную подготовку, изготавливают взрывчатые вещества, – говорит "НИ" правозащитник. – То есть представляют серьезную угрозу для безопасности граждан".

Источник: Новые Известия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

недостойны эти уроды такого подробного описания !все что я могу про них сказать то что они трусы,слабаки! нападают лишь толпой и то на слабых ,на женщин ,на детей даже!а если дерутся кавказцы и скинхеды один на один ,то эти скины только руками разводить умеют и в результате оказываются побитыми!

а что творили они 21 пареля...я вообще в шоке...и самое интересное что нашему правительству всё равно!они решают свои проблемы когда на улице такое творится! вот например несколько фактов :

21 апреля были зарезаны две азербайджанские девушки,одна армянка,и чеченка была изнасилована и врезультате убита..также в этом же районе эти бритоголовые ублюдки вломились в квратиру к азебайджанцам(их было 12)а азербайджанцев 5 ) и перерезали их всех на смерть! это все произошло только в одном районе...вообще ужас((((

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
недостойны эти уроды такого подробного описания !все что я могу про них сказать то что они трусы,слабаки! нападают лишь толпой и то на слабых ,на женщин ,на детей даже!а если дерутся кавказцы и скинхеды один на один ,то эти скины только руками разводить умеют и в результате оказываются побитыми!

а что творили они 21 пареля...я вообще в шоке...и самое интересное что нашему правительству всё равно!они решают свои проблемы когда на улице такое творится! вот например несколько фактов :

21 апреля были зарезаны две азербайджанские девушки,одна армянка,и чеченка была изнасилована и врезультате убита..также в этом же районе эти бритоголовые ублюдки вломились в квратиру к азебайджанцам(их было 12)а азербайджанцев 5 ) и перерезали их всех на смерть! это все произошло только в одном районе...вообще ужас((((

Хорошо хоть не написали что Кремль пытались взорвать.Я смеялся долго и от души.В каком интересно районе Москвы это все имело место быть?Ну и фантазия у вас!

Да ладно чушь что ваши кавказцы всегда победители,ложь и провокация,просто у наших нет стремления перед кемто нарисоваться и для этого бить ребенка или позера,потом написать что это был злобный"скинхед",выложить в интернет и гордиться что наконец когото смогли побить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недостойны эти уроды такого подробного описания !все что я могу про них сказать то что они трусы,слабаки! нападают лишь толпой и то на слабых ,на женщин ,на детей даже!а если дерутся кавказцы и скинхеды один на один ,то эти скины только руками разводить умеют и в результате оказываются побитыми!

а что творили они 21 пареля...я вообще в шоке...и самое интересное что нашему правительству всё равно!они решают свои проблемы когда на улице такое творится! вот например несколько фактов :

21 апреля были зарезаны две азербайджанские девушки,одна армянка,и чеченка была изнасилована и врезультате убита..также в этом же районе эти бритоголовые ублюдки вломились в квратиру к азебайджанцам(их было 12)а азербайджанцев 5 ) и перерезали их всех на смерть! это все произошло только в одном районе...вообще ужас((((

Хорошо хоть не написали что Кремль пытались взорвать.Я смеялся долго и от души.В каком интересно районе Москвы это все имело место быть?Ну и фантазия у вас!

Да ладно чушь что ваши кавказцы всегда победители,ложь и провокация,просто у наших нет стремления перед кемто нарисоваться и для этого бить ребенка или позера,потом написать что это был злобный"скинхед",выложить в интернет и гордиться что наконец когото смогли побить.

Зегерсон,ты что,фашик?

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

1216631859_25090.250x250.jpg В Мосгорсуде в понедельник открывается процесс по уголовному делу группы скинхедов, терроризировавшей юг Москвы с августа 2006 года. Члены группы, большинство из которых - несовершеннолетние - обвиняемых в жестоких убийствах, избиениях людей, покушениях на убийство и разжигании межнациональной розни. Свои рейды против "нерусских" подростки из неблагополучных семей предпочитали совершать по выходным.

Как сказали Стране.Ru в пресс-службе Мосгорсуда, сегодняшнее заседание будет предварительным и позволит решить вопрос, в какой форме (открытой или закрытой) будет проходить процесс, а так же обозначить дату первого заседания суда по существу дела. Если говорить о конкретных статьях УК РФ, то подсудимым инкриминируется умышленное убийство двух и более лиц (часть 2, статья105 УК РФ), покушения на убийства (статьи 30 и 105 УК РФ) и разжигание межнациональной вражды (статья 282 УК РФ). Санкция статьи 105 предусматривает пожизненное лишение свободы. Применение столь жестких статей, полагает обвинение, вполне оправдано. По данным следствия, обвиняемые зверски избивали граждан с ярко выраженной неславянской внешностью, снимали свой беспредел на видео и размещали в интернете.

Напомним, 2 февраля текущего года прокуратурой Москвы направлены в Московский городской суд с утвержденными обвинительными заключениями уголовное дело по обвинению 17-летнего Ильи Шутко, 16-летнего Сергея Полукарова, 15-летнего Станислава Грибача (организаторов преступной группы) и 10 ее членов: 15-летних Линара Косяка, Ивана Кузнецова, 16-летних Дениса Карпухина, Юрия Ивлева, Алексея Шаховского, Ивана Кощеева, Дениса Сухарникова, 17-летних Тимофея и Кирилла Ковалевых, 19-летнего Ивана Калиниченко.

Под воздействием распространяемых различными способами нелегальными молодежными организациями идей об исключительности лиц русской национальности и неполноценности лиц неславянского происхождения,

подростки объединились в организованные группы для совершения убийств выходцев из бывших советских республик азиатского и кавказского регионов и творили беспредел с августа 2006 по октябрь 2007года.Одно из самых дерзких преступлений банды, одетой в черную одежду и вооруженную бейсбольными битами и ножами, пишет "Московский комсомолец", - убийство якутского шахматиста Сергея Николаева и покушение на убийство гражданина Узбекистана Рустама Гулимова, совершенные около станции метро "Новые Черемушки" 20 октября 2007 года около 17 часов. Уроженец Якутии Сергей Николаевич Николаев был избит и умер от многочисленных побоев. Организм не выдержал болевого шока и кровопотери. Сергей Николаев был чемпионом ЦС ДСО "Спартак" и чемпионом Якутии по шахматам 1981, 1982, 1983 годов. В 1983 году он стал мастером спорта СССР по шахматам. В 1989 году Сергей Николаев первым из якутян достиг звания мастера спорта международного класса. Николаев в последнее время занимался коммерческой деятельностью и не принимал участия в шахматных турнирах, однако много помогал российским шахматистам, Родственники погибшего настояли, чтобы его захоронили в Якутии. 22 октября 2007 года участники отборочного турнира в Якутском республиканском шахматно-шашечном центре почтили память Сергея Николаева минутой молчания и собрали деньги для его семьи. 29 октября 2007 года на Комсомольской площади г. Якутска состоялась акция протеста против "русского фашизма", организованная Саха общественным центром. Пикетчики развернули лозунги "Фашизму - нет!" и "Убийцам нет оправдания!".

По некоторым данным, кроме убитого Николаева и тяжело раненого Гулимова жертвами преступников, сообщает "Интерфакс", стали еще несколько человек. На улице Обручева примерно в то же время был сильно избит 25-летний Галиб Кабилов. Там же многочисленные ножевые ранения получил еще один человек неславянской внешности. Кроме того, поблизости, на Балаклавском проспекте, был убит 24-летний Ованес Айрумян. Примечательно то, что один из "скинхедов", принимавших участие в издевательствах над людьми - десятиклассник одной из московских школ Станислав Грибач - ранил самого себя и был госпитализирован в больницу. Сотрудники милиции обнаружили у парня окровавленную заточку.

Выяснилось, что большинство подозреваемых из неблагополучных семей. Все они познакомились друг с другом на националистических митингах и форумах в Интернете. Все обвиняемые также были футбольными фанатами, хотя болели за разные клубы.

Группировку для нападений на людей неславянской внешности они предположительно создали в 2006 году, а с сентября 2007 года начали организовывать нападения каждые выходные. Подсудимые своей вины не признают, однако злоумышленников опознали многочисленные свидетели. Сохранились и записи происшедшего, сделанные "скинхедами" на мобильные телефоны. Первоначально в ГУВД опровергали этническую подоплеку преступлений, назвав случившееся "уличным конфликтом". Тем не менее, при обыске на квартирах задержанных следователи нашли националистическую литературу, а так же видеозаписи и съемки на мобильный телефон, которые подростки проводили во время нападений и перед ними.

В заключении истории изуверств банды несовершеннолетних "скинхедов" стоит отметить мнение по поводу действий подростков представительницы УВД ЮЗАО Москвы, которая сообщила журналистам, что единственное сообщение о драке на улице Архитектора Власова, где был убит, в частности, якутский шахматист, поступило только через полчаса после начала избиения людей. При этом, пишет РИА Новости, свидетелями трагедии были не менее 30 человек. "Подобная реакция граждан к происходившему у них на глазах избиению нам, сотрудникам правоохранительных органов, непонятна. На пути этих зверствующих подростков могли оказаться и сами "зрители", и их близкие и родственники", - заявили в окружном УВД. Куда во время избиения смотрела милиция, в УВД не сообщили.

Стой! Ёще один шаг и пристрелю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз в жизни в метро наткнулась на группу скинов. Я училась на первом курсе и опаздывала на экскурсию с двумя одногруппницами. Все втроем мы с Кавказа, с типино-нерусской внешностью - сразу в глаза бросились. Они на нас покосились - у меня душа в пятки ушла. Но нас никто не тронул. Я потом долго Бога благодарила, что осталась жива.

Теперь какая-то подозрительность появилась к людям, все время оглядываюсь, есть в вагоне бритоголовый или нет.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недостойны эти уроды такого подробного описания !все что я могу про них сказать то что они трусы,слабаки! нападают лишь толпой и то на слабых ,на женщин ,на детей даже!а если дерутся кавказцы и скинхеды один на один ,то эти скины только руками разводить умеют и в результате оказываются побитыми!

а что творили они 21 пареля...я вообще в шоке...и самое интересное что нашему правительству всё равно!они решают свои проблемы когда на улице такое творится! вот например несколько фактов :

21 апреля были зарезаны две азербайджанские девушки,одна армянка,и чеченка была изнасилована и врезультате убита..также в этом же районе эти бритоголовые ублюдки вломились в квратиру к азебайджанцам(их было 12)а азербайджанцев 5 ) и перерезали их всех на смерть! это все произошло только в одном районе...вообще ужас((((

Хорошо хоть не написали что Кремль пытались взорвать.Я смеялся долго и от души.В каком интересно районе Москвы это все имело место быть?Ну и фантазия у вас!

Да ладно чушь что ваши кавказцы всегда победители,ложь и провокация,просто у наших нет стремления перед кемто нарисоваться и для этого бить ребенка или позера,потом написать что это был злобный"скинхед",выложить в интернет и гордиться что наконец когото смогли побить.

может быть вы такой простой и хороший..смейтесь дальше,вам долго смеятся не придется,и то что я написала это действительно реально...все знаю насколько эти фашисты жестоки...и нападают они исключительно толпой..ибо по одному трусят.а наши кавказцы,да,я согласна всегда побеждали если конечно драка один на один или толпа на толпу...мы не как вы.

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банду московских скинхедов, одним из организаторов которой является 17-летний студент из Екатеринбурга Артур Рыно, будет судить суд присяжных. Как передаю российские СМИ со ссылкой на руководителя пресс-службы Мосгорсуда, где проходит процесс, Анну Усачеву, 24 июля, на предварительном заседании было принято решение об отборе присяжных. Следующее заседание по уголовному делу скинхедов назначено на 22 августа. Напомним, по версии следствия, преступная группа скинхедов действовала на территории Москвы с 28 августа по 20 октября 2007 года. Возраст участников группы от 17 до 22 лет, ее лидеры Артур Рыно и Павел Скачевский на момент совершения преступлений являлись несовершеннолетними. Их задержали в апреле 2007 года по обвинению в убийстве. Позднее в деле появились другие фигуранты, а следствию стали известные еще несколько подобных преступных эпизодов. В июне 2007 года Рыно, ранее добровольно признавшийся в 37 нападениях на выходцев из Азии и с Северного Кавказа, отказался от своих показаний. Следствие успело установить причастность Рыно к 22 преступлениям, в результате которых удалось выжить только одному человеку. Кроме того, перед тем как отказаться от показаний, Рыно сообщил милиционерам, что знаком с другими известными столичными националистами - Сергеем Климуком и Николаем Королевым, задержанными по обвинению в организации взрыва на Черкизовском рынке в августе 2007 года.

Сообщение заговорено!

Модерирование оного сообщения приведет к половому

бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те,кто живёт в местах обитания скинов - носите с собой оружие:нож или травматический пистолет. А лучше и то и другое. Девушкам особенно. Да! И не забудьте в свободное время приобретать навыки владения этим оружием,иначе оно не будет отличаться от обычного мусора.

Что вам толку даже от автомата Калашникова за спиной,если вам бьют морду?)

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы ещё хотели. что русские так просто будут смотреть на кавказский беспредел?

живете в России, убиваете, грабите, вот вам и ответ.

ненавидете армяней?! не врите. сидя у себя дома вы так считаете, но приехав хотя бы в Ростов-на-Дону, то всё меняется. и чеченцы и дагестанские народы говорят армянам "брат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы с кавказа гнали русских, считали это справедливым, так почему не справедливо, что русские из России вас гонят, тем более не за просто так. не хотите мирно жить, будут конфликты.

а про скинов (точнее националистов) это совсем другая тема. они ничем не отличаются от кавказцев, НИЧЕМ. только кавказцы наиболее жёще действуют и убивают больше. норд-ост, Беслан. вот что вы пропагандируете - убийство детей и этим вы гордитесь. Аллаха бы побоялись.

забрался на этот форум, потомучто одна армянка достала, пишет, что армяне великая нация, а азеры отстой, но почитав кое-что здесь, увидел нацизм (берите оружие и убивайте русских), может армяне правы?!!

Ребята, КТО ЕЩЁ НАЦИСТЫ?!!!! на себя взгляните повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steve, преступность везде одинаковая. Но население почему-то закрывает глаза если преступление совершил человек с русским именем, а когда в новостях говорят что кавказец, узбек, таджик, кореец, китаец, и пр. пр. и пр. что-то там украл, сразу начинает - аааааа, понаехали, поубивали, да как мы терпим. Только не говорите, что без кавказцев в России не было бы преступности.

Кстати, с тех пор, как дворниками в Москве стали работать те же узбеки, на улицах стало намного чище! А чернорабчим русским не очень в кайф работать, а тем более за такую низкую зарплату, поэтому без эммигрантов и дешевой рабочей силы страна бы пропала.

А по поводу того, что азеры нацисты и призывают убивать русских - ну нашелся один какой-то придурок. Это не значит что качество такое нужно приписывать всем азербайджанцам. А что касается армян - уверяю вас, среди них нацисты тоже есть. И русских в Азербайджане живет намного больше чем в Армении. По одной очень простой причине - в Азербайджане до сих пор есть русские школы, и многие в них учатся. Спросите у армян, у них есть русские школы? ))) Нет, их не так давно позакрывали!

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы с кавказа гнали русских, считали это справедливым, так почему не справедливо, что русские из России вас гонят, тем более не за просто так. не хотите мирно жить, будут конфликты.

а про скинов (точнее националистов) это совсем другая тема. они ничем не отличаются от кавказцев, НИЧЕМ. только кавказцы наиболее жёще действуют и убивают больше. норд-ост, Беслан. вот что вы пропагандируете - убийство детей и этим вы гордитесь. Аллаха бы побоялись.

забрался на этот форум, потомучто одна армянка достала, пишет, что армяне великая нация, а азеры отстой, но почитав кое-что здесь, увидел нацизм (берите оружие и убивайте русских), может армяне правы?!!

Ребята, КТО ЕЩЁ НАЦИСТЫ?!!!! на себя взгляните повнимательнее.

steve не надо тут голословно "предъявлять". на правду это все равно не тянет, а доверие к себе растеряете.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы с кавказа гнали русских, считали это справедливым, так почему не справедливо, что русские из России вас гонят, тем более не за просто так. не хотите мирно жить, будут конфликты.

а про скинов (точнее националистов) это совсем другая тема. они ничем не отличаются от кавказцев, НИЧЕМ. только кавказцы наиболее жёще действуют и убивают больше. норд-ост, Беслан. вот что вы пропагандируете - убийство детей и этим вы гордитесь. Аллаха бы побоялись.

забрался на этот форум, потомучто одна армянка достала, пишет, что армяне великая нация, а азеры отстой, но почитав кое-что здесь, увидел нацизм (берите оружие и убивайте русских), может армяне правы?!!

Ребята, КТО ЕЩЁ НАЦИСТЫ?!!!! на себя взгляните повнимательнее.

Слышь хватит пургу гнать это раз, во вторых зайди под своим ником.

Каких Русских откуда гонят? Вот ты гонишь это однозначно. Прежде чем воздух сотрясать для начала поинтерисуйся что это за страна вообще Азербайджан, какой процент населения говорит на русском, сколько русских школ и т д.

А Норд-Ост, Беслан сюда приплетать не надо, это внутренние болячки России, что посеешь то пожнешь!

Скинхеды - это раковая опухоль, так что удачной химиотерапии братец. :kavkaz:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...