Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Guest SatTV Fan

Спутниковое ТВ в Баку

Recommended Posts

Turksat 3A. 42E

Телеканал "Space TV" Появился на 10968 H 11200 5/6. Луч "3A East" Открыто

----------------------------------------------------------

Eurobird 9. 9E

Телеканал "Dom Kino" Появился на 11900 H 27500 3/4. MPEG-4. Луч "E.Bird-9A" Открыто

-----------------------------------------------------------

Express-AM22. 53E

Телеканал "GRTK Groznyj" Появился на 11006 H 3111 3/4. Луч "Wide European" Открыто

----------------------------------------------------------

Eutelsat W75, 75.0°E (наклон орбиты - 1.2°)

Телеканал "EL TV" появился на 12207 H 27500, FEC 2/3,(широкий луч), открыто.

sat24

Edited by CineallianceHD

SupeMax VA 4020

этому ресиверу давно в помойку пора

что совсем ничего сделать нельзя? :secret: - он же показывает

насчет сканирования каналов помогу если счемто смогу но забудьте об емульяторе на этих ресиверах и даже современными компютерами их невозможно восстановить нужен компютер гдето на проце пентиум 3 и на виндовс 98 в режиме дос если помрет ресивер и сыгналы они лочят не очен посмотрите в системном инфе год выпуска ресивера или 1999 или 2001 год выпуска первые выпуски супермаксов на карте виакцесс но зато в тех временах был хорошим ресом для просмотра нтв+

а что вместо него можно купить? и стоит ли

мне что их каждый год теперь менять???? :vikdd:

что совсем ничего сделать нельзя? secret.gif - он же показывает

мне что их каждый год теперь менять???? vikddd.gif

спутниковые ресиверы гдето через каждые 10 лет меняются технология че поделаеш я уже менял свой рес на HD подожди немножко гдето через 6 месяцев начинается шоу народ потихоньку начнет ресиверы поменять а любители давно уже начали

Халглар,5мартабя,Эльмляр,Садарак

спасибо CineallianceHD

5мартабя- на Басина/Физули? не нашёл :blushL:

хотя бы примерно сколько обойдётся знаете?

спасибо заранее

мне что их каждый год теперь менять???? :vikdd:

ну если купите спут ресивер с поддержкой HD Mpeg4,то пару годиков потянет :)

спасибо CineallianceHD

5мартабя- на Басина/Физули? не нашёл :blushL:

хотя бы примерно сколько обойдётся знаете?

спасибо заранее

и на Басина\Физули ближе к 5мартабя,и ещё есть пару магазинчиков сзади шахматной школы.

тел:(012)497-69-69

цена на 1.20см(Horizon)25azn

Удачи...

новая проблема на 42гр и 36гр,если у кого пропали часть каналов на этих спутниках(НЕТ СИГНАЛА),не спешите мастера вызывать

опять двадцать пять :) как на ямале с тнт было.

или опять коннект или какое то новое чудо-юдо :(

п.с проблема замечена была на БакСовете,у нескольких обладателей спут ТВ.

новая проблема на 42гр и 36гр,если у кого пропали часть каналов на этих спутниках(НЕТ СИГНАЛА),не спешите мастера вызывать

а че делать?) я уже и кабели поменял, и заново все удалил и каналы собрал:)осталось только прошить (Топфиелд 6100ф)

Да и если не трудно, не подскажите где я могу 99% найти нуль-модемный кабель (мама-мама) в Баку.

С уважением.

а че делать?) я уже и кабели поменял, и заново все удалил и каналы собрал:)осталось только прошить (Топфиелд 6100ф)

Да и если не трудно, не подскажите где я могу 99% найти нуль-модемный кабель (мама-мама) в Баку.

С уважением.

вроде пока не чего не поделаешь :( приходиться ждать.

а насчёт кабеля,в последние время те кабели что продаются приходиться всё ровно перепаивать 2-3

так что купите наконечники и сами напаяйте.

всё можете найти на ул. Физули(Басина)после МЧС не доходя Emiland-да.

post-19225-1276714437,7249_thumb.gif

Удачи....

вроде пока не чего не поделаешь :( приходиться ждать.

а насчёт кабеля,в последние время те кабели что продаются приходиться всё ровно перепаивать 2-3

так что купите наконечники и сами напаяйте.

всё можете найти на ул. Физули(Басина)после МЧС не доходя Emiland-да.

post-19225-1276714437,7249_thumb.gif

Удачи....

Спасибо за ответ. А готовый кабель не смогу найти? И если не трудно приблизительную цену не знаете? В ЦУМ-е говорят можно найти.

Спасибо за ответ. А готовый кабель не смогу найти? И если не трудно приблизительную цену не знаете? В ЦУМ-е говорят можно найти.

сможете почему нет,но возможно придётся вам 2-3 ножки перепоять.

цена от 4ман и выше.

сможете почему нет,но возможно придётся вам 2-3 ножки перепоять.

цена от 4ман и выше.

Спасибо

Не подскажете где скачать прошивку на Topfield TF6100F ? Качаю с официального сайта, но во время прошивки пишет е-06, говорят нужна турецкая прошивка, помогите пожалуйста найти (желательно с бисс прошивку)

Не подскажете где скачать прошивку на Topfield TF6100F ? Качаю с официального сайта, но во время прошивки пишет е-06, говорят нужна турецкая прошивка, помогите пожалуйста найти (желательно с бисс прошивку)

посмотрите ЗДЕСЬ - ЗДЕСЬ - ЗДЕСЬ .

Удачи.....

У важаемый так вы уб?те свой ресивер и будете сним возится долго их восстанавливают только с помощи програматора после неудачной прошивки пусть мастера это за вас сделают или назовите всетаки ид вашего ресивера в системном инфе может тогда вы получите правилный софт и загрузчик к вашему ресиверу да и инструкцию прошивки!!! удачи!!!

посмотрите ЗДЕСЬ - ЗДЕСЬ - ЗДЕСЬ .

Удачи.....

Спасибо большое, Вы мне очень помогли.

У важаемый так вы уб?те свой ресивер и будете сним возится долго их восстанавливают только с помощи програматора после неудачной прошивки пусть мастера это за вас сделают или назовите всетаки ид вашего ресивера в системном инфе может тогда вы получите правилный софт и загрузчик к вашему ресиверу да и инструкцию прошивки!!! удачи!!!

Уважаемый. Я не настолько тупой, чтобы убивать свой ресивер. Да и к Вашему сведению, если ресивер убит во время прошивки, восстановить его не большая проблема, нужно взять такой же ресивер (рабочий) и перекачать данные на свой. Это для Вашего сведения. А на счет меня: Я нашел софт, и перепрошил свой ресивер.

Eutelsat W4, 36.0°E

'Инфоканал НТВ Плюс' теперь кодируется в Viaccess 2.6 / Viaccess 3.0 / Viaccess 4.0 на 12322 R 27500, FEC 3/4 (российский луч).

------------------------------------------------------------

НТВ-Плюс в 2009 году заработала более 700 млн рублей

Компания «НТВ-Плюс» получила по итогам 2009 года 706,98 млн рублей чистой прибыли по РСБУ против убытка в 39,59 млн рублей годом ранее, говорится в отчетных материалах одного из крупнейших активов «Газпром-Медиа».

Подробнее...

Триколор ТВ отключил доступ к телевидению и вымогает деньги

По официальным данным 30 тысяч, а по неофициальным до 400 тысяч людей обманывают и мошенническим путем выманивают деньги, а ни одно СМИ не дает на эту тему никакой информации.

Подробнее...

ABS 1, 75.0°E

'Моя планета' вновь кодируется в Irdeto 2 на 12640 V 22000, FEC 3/4(северный луч).

ABS-1. 75E

Телеканал "TV Lanka 2" Появился на 12551 H 1250 5/6. Луч "Southern" Открыто

сат24

Спасибо большое, Вы мне очень помогли.

Уважаемый. Я не настолько тупой, чтобы убивать свой ресивер. Да и к Вашему сведению, если ресивер убит во время прошивки, восстановить его не большая проблема, нужно взять такой же ресивер (рабочий) и перекачать данные на свой. Это для Вашего сведения. А на счет меня: Я нашел софт, и перепрошил свой ресивер.

Evvela salam!!!

birincisi men tehqir edici hec bir soz ishletmemishem yazdigim mesajda niye axi meni duz basha dushmek istemirsen qardasim? sen olma senin yerine bir bashqasi olsun bizde bu adama aglimiza gelen softu verek qalsin elinde bize soye soye soft isteyirsense softun idi ni ve ya sw versiyasini bildirmelisen eyer bilen adamsansa bilmemen ise ondan bilinirki her bir cihaz yalnish yazilim zamani xata verende cihazdan cihaza soft kocurme ile ayilan deyil bele sheyler bezi cihazlarda ola biler ve cox az modellerde rs232 com qapanarsa geri donush yolu jtagdir ve ya programator ve xaish edirem sozlerime gore incimeyesen biz bura giririk ki kimese ne ilese komeyimiz deysin el tutmaq eliden qalib! bura daxil olan insanlarin 60-80 faizi forum sahibleridir ve ustalardir sehv deyiremse deyin men raziyam .

Evvela salam!!!

birincisi men tehqir edici hec bir soz ishletmemishem yazdigim mesajda niye axi meni duz basha dushmek istemirsen qardasim? sen olma senin yerine bir bashqasi olsun bizde bu adama aglimiza gelen softu verek qalsin elinde bize soye soye soft isteyirsense softun idi ni ve ya sw versiyasini bildirmelisen eyer bilen adamsansa bilmemen ise ondan bilinirki her bir cihaz yalnish yazilim zamani xata verende cihazdan cihaza soft kocurme ile ayilan deyil bele sheyler bezi cihazlarda ola biler ve cox az modellerde rs232 com qapanarsa geri donush yolu jtagdir ve ya programator ve xaish edirem sozlerime gore incimeyesen biz bura giririk ki kimese ne ilese komeyimiz deysin el tutmaq eliden qalib! bura daxil olan insanlarin 60-80 faizi forum sahibleridir ve ustalardir sehv deyiremse deyin men raziyam .

Aleykuma salam, ozunuz deyirsiniz komek edirik, ozunuz de meni gonderirsen usta yanina? Meger oyrenmek gunahdir? Eger neyise yazmamisam, demeli mene tovsiyye etmelisiz ki, men ne edim ve hansi melumatlari Size oturum ki, mene komek edesiz.

Qaldi ki bu cumleye:

инструкцию прошивки!!! удачи!!!
yegin ki tehsillisiz, 3 nida isharesi cumlede qoymaq neyi ve nece bildirdiyini de bilirsiz. Olmayim men, olun Siz. Hormetle.

Space Tv Azerbaycan bu gun Express-AM1 40.0°E C/Ku peykindeki yayimina son verdi!

Space Tv Azerbaycan bu gun Express-AM1 40.0°E C/Ku peykindeki yayimina son verdi!

да вообще скоро сам спутник Express-AM1 40.0°E C/Ku уже тю-тю :)

Телеканалы "Fox Life и Fox Crime" скоро появятся в пакете НТВ Плюс.

Подробнее...

Телеканал "Война и Мир" войдёт в пакет НТВ ПЛЮС

Канал готов к эфиру и начнет вещание в ближайшее время в основном пакете НТВ ПЛЮС.

Подробнее...

------------------------------------------------------------------

Intelsat 15. 85.2E

Телеканал "El Garage" Временно идёт открыто в пакете "Kontinent TV" на 12600 V 30000 2/3. DVB-S2. Луч "IS-15 Russia"

------------------------------------------------------------------

Eutelsat W75, 75.2°E (наклон орбиты - 1.3°)

Технический канал 'Home+7R' ('СТС') появился на 12207H (широкий луч), BISS, SR 27500, FEC 2/3, копия канала на ABS 1, 12640V.

sat24

Intelsat 904. 60E

Телеканал "Fox Life Russia" Появился в пакете "Rikor" на 11635 V 29700 2/3. DVB-S2. Луч "904 Spot-1 Wide" Conax

-------------------------------------------------------

HotBird 6. 13E

Телеканал "Sarafan" ушёл с 11013H, заменён инфо-картой, теперь доступен на 11034V.

'Eurosport 2 North-East' ушёл с 10853H, теперь доступен на Hot Bird 9, 11240V..

-------------------------------------------------------

Intelsat 15, 85.2°E

'Открытый мир' и 'Восьмой канал' начали регулярное вещание на 12524 V 9950, FEC 5/6 (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-2/открыто.

sat24

Здраствуйте...рещил поставить спутниковую антенну...но я не хочу просто смотреть канлы...я хочу мало мальски разбиратся в этом...как работает спутниковая антенна я немного знаю...но я бы хотел знать азы...как взламывают платные каналы...чем отличаются дорогие ресиверы от недорогих...

я искал в нете и ничего нормально относительно взлома платных канало не нащел...поговорил с мастером...тот сказал что взломает больщинство каналов....но как?

что такое ключи?

я хочу знать азы...я люблю во всем копатся и разбиратся...если ктото сможет дать ссылки на материалы(на русском) я буду очень благодарен...заранее спасибо...то что я нащел в нете или устарело или слишком поверхносно описано...

я искал в нете и ничего нормально относительно взлома платных канало не нащел...поговорил с мастером...тот сказал что взломает больщинство каналов....но как?

наверно плохо искали :gizildish:

просто взял и скопировал ваши вопросы в google,и вот что получилось :victoryL:

как работает спутниковая антенна, взлом платных каналов

Удачи...

CineallianceHD

спасибо...про взлом я просто читал на сайтах,где просто описаны СА(спутниковые антенны)...а там про взлом мало написано...

я бы хотел задать несколько вопросов...и попросить совета...как узнать какие спутникик можно ловить в Баку?этот вопрос не так важен...если есть готовый список опубликуйте...если нет то ненадо...

Мне нужны несколько каналов на русском (ТНТ,НТВ,СТС ну самые такие известные),несколько каналов на котором можно смотреть фильмы на английском...мне в основном для изучения языка,если есть каналы в которых есть субтитры то было бы неплохо...Как видите мои запросы не такие уж высокие...Какой спутник мне нужен...кажись hot bird или я ощибаюсь?

Что мне приорбрести?тарелку на 1,2 м...конвертор(какой?)...ну там всякие пабрекущки...

а главное ресивер...вот здесь есть один нюанс...я могу взять ресивер простой за 30 АЗН и,освоивщись, в дальнейщем купить ресивер подороже...те что самые крутые за 200-300 АЗН...но можно и так сделать...взять ресивер за 70 на чем настаивает мастер...

Какой ресивер вы посоветуете купить?с учетом того что я бы хотел чтоб можно было его подключать к компу и прощивать,копатся в нем,изучать взлом совершенствоватся...будет ли такое возможно с ресивером за 70 АЗН?

Вот вам сайт - http://www.lyngsat.com/

Смотрите на спутники от 9 до 90 градусов восточной долготы. Открытые каналы - желтого цвета, остальные либо закодированы, либо интернет, либо... короче внизу каждой страницы конкретного спутника есть цветовая расшифровка.

Каналы вещаются в стандартном разрешении (SD) и высокой четкости (HD). Соответственно и тюнеры есть с поддержкой HD или без оной. Если ТВ не LCD или плазма, то ТВЧ не нужно.

200-300 манат еще не крутые тюнеры. Мой стоит 400 и это еще low-end, правда от дорогого бренда :)

Заморачиваться со "взломом" каналов не советую. Ключи часто меняются, бесплатных каналов всё меньше и меньше. Лучше поставить 2 тарелки: одну на 36+42Е (НТВ+, Поверхность, Триколор + Турецкие и наши каналы) и вторую на 9+13 (Платформа и Хотбёрд). По поводу второй тарелки я не очень уверен, будет ли на ней работать такая связка. CineallianceHD подскажет точнее.

<P>Жук я хочу заниматся взломом не ради каналов а просто ради спортивного интереса...мне только нужны несколько каналов россии чтоб сериал интерна камеди клаб и все такое смотреть и несколько на английском чтоб язык изучать...если хотберд у нас ловит то я буду ставить только на нее...какова диаметра мне нужна тарелка?можно ли ресиверы простые подключать к компу?я пока поизучаю в нете как ресиверы к компу подключаются...что они из себя представляют и все такое...</P><P>а вы если не трудно опищите мне самый простой комплект для просмотра каналов хотберд...</P><P></P><P>спасибо...</P>

Мне нужны несколько каналов на русском (ТНТ,НТВ,СТС ну самые такие известные),несколько каналов на котором можно смотреть фильмы на английском...мне в основном для изучения языка,если есть каналы в которых есть субтитры то было бы неплохо...Как видите мои запросы не такие уж высокие...Какой спутник мне нужен...кажись hot bird или я ощибаюсь?

На спутнике Yamal есть и ТНТ и НТВ и СтС. Для ТНТ и НТВ достаточно чтобы Вы ввели координаты и они будут показывать, а для СТС кроме координат, нужен и бисс ключ (как Вы говорите взломать его нужно). Если нужны будут бисс ключи, то можете найти их в инете, или написать тут поможем.

Если есть возможность то можете поставить Yamal, Turksat и Hotbird. Мне лично хватает.

Какой ресивер вы посоветуете купить?с учетом того что я бы хотел чтоб можно было его подключать к компу и прощивать,копатся в нем,изучать взлом совершенствоватся...будет ли такое возможно с ресивером за 70 АЗН?

Если Вы любитель, то хватает и 70 манатный. У меня дешевый ресивер, за 70 манат сам брал и показывает нормально. Сам его прошиваю через комп, никаких проблем.

Edited by azer.g

azer.g

главное чтоб я ресивер к компу мог подключить...остально пойдет как надо... сегодня(точнее вчера) встретил старого знакомого и он оказался какраз таки мастером по СП...поставит турксат,ямал и АБС...всем спасибо за советы...

Xalid210 для начало берём OpenBoxF500,тарель 1.20см две головы(круговую(нтв+)универсальную(турксат)),дисек 4\1 и кронштейн.(50-25-15-3-7ман)

настраиваем на 42-36гр.на 42гр турки + наши каналы и на 36гр нтв+ и у него можно найти каналы с двумя звуковыми дорожками RU\ENG.

спасибо...я рещил все бросить на плечи мастера...завтра должен прийти и все сделать...

Четыре новых канала на платформе НТВ-ПЛЮС

Nat Geo Wild HD

FRANCE 24

Fox Life

Fox Crime

Eutelsat W4, 36.0°E

'Fox Crime Russia' и 'Fox Life Russia' на 12284 R 27500, FEC 3/4 (российский луч), Viaccess 2.6 / Viaccess 3.0 / Viaccess 4.0.

'France 24 English' на 12245 R 27500, FEC 3/4 (российский луч), Viaccess 2.6 / Viaccess 3.0 / Viaccess 4.0.

'Nat Geo Wild HD' на 12073 L 27500, FEC 3/4 (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Viaccess 2.6/3.0/4.0.

-------------------------------------------------------------

NSS-12. 57E

Телеканалы "KZ Sport 1 и Almati TV" Появились на 11066 H 2244 3/4. DVB-S2. Луч "NSS-12 Central Asia" Открыто

-------------------------------------------------------------

Экспресс МД1, 80.0°E

'ГТРК Элиста' появился на 3784 R 2893FEC 3/4 (C-band луч), BISS.

sat24

и на Басина\Физули ближе к 5мартабя,и ещё есть пару магазинчиков сзади шахматной школы.

тел:(012)497-69-69

цена на 1.20см(Horizon)25azn

Удачи...

позвонил, воспользовался. приятно иметь дело. рекомендую.

позвонил, воспользовался. приятно иметь дело. рекомендую.

Ты это прямо как feedback в ибее написал :)

Азербайджан согласует частотные присвоения национального спутника с тремя странами

Министерство связи и информационных технологий (МСИТ) Азербайджана до конца года намерено завершить переговоры и заключить соответствующие договора с Грецией, Италией и Россией относительно координации частотных присвоений спутниковых сетей.

Подробнее...

Intelsat 15, 85.2°E

'El Garage TV' вновь кодируется в Irdeto 2 на 12600 V 30000,2/3(российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Irdeto 2.

'Домашний телеканал (0ч)', 'РБК ТВ' и 'ТВ Центр Европа (0ч)' временно идут открыто на 12600 V 30000 (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто.

sat24

Кардшаринг-Искатели подключений

Если вы думаете, что нелегальные подключения к спутниковому и кабельному ТВ, интернету и телефонным сетям остались в прошлом, то сильно ошибаетесь.

Любителей халявы становится все больше, а технический уровень, на который они вышли, делает их практически неуязвимыми.

Подробнее...

"Триколор ТВ"

В связи с техническими неполадками на московском оптическом канале связи возможны перерывы в вещании четырех телеканалов: «СТС», «Домашний», «Мать и дитя» и «24 Техно». Нормальная работа телеканалов возобновится после устранения всех неполадок.

-----------------------------------------------------------------

Новый ресивер "INTEK" для просмотра НТВ ПЛЮС HD

Телекомпания НТВ-ПЛЮС сообщает о начале продаж нового цифрового спутникового терминала Intek HD (Модель HD – S10VAOP) для просмотра каналов в формате высокой четкости по очень привлекательной цене

Подробнее...

Hot Bird 8. 13E

Телеканал "Ictimai TV" Появился на 12015 H 27500 3/4. Луч "HB-8" Открыто

Intelsat 15. 85.2E

Телеканал "Tiji TV" Появился на 12524 V 9950 5/6. DVB-S2. Луч "IS-15 Russia" Открыто

сат24