Jump to content

Спутниковое ТВ в Баку

Guest SatTV Fan
 Share

Recommended Posts

Ribka, Rock Lady

Зайдите в Меню Тв Тюнера, далее в меню Приложения там есть приложение для ввода BISS кодов, я бы Вам помог сам, но мне это объяснили в двух словах, так сказать "теоритически", а на практике я этого не исп. но друзьям помогло - каналы открылись. :gizildish:

• Replies 934
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ribka, Rock Lady

Зайдите в Меню Тв Тюнера, далее в меню Приложения там есть приложение для ввода BISS кодов, я бы Вам помог сам, но мне это объяснили в двух словах, так сказать "теоритически", а на практике я этого не исп. но друзьям помогло - каналы открылись. :)

ура, получилось))СТС показывает. Но вот незадача, по ошибке удалили канал Jetix?

случайно может знаете код video key & audio key канала Jetix?

а у мну не получилось, у меня на спутнике - Express AM22 at 53.0°E нет сигнала, тока на експрес AM 2/KU 80.0E.И ABS 1/KU75 :plach: :plach:

Edited by Ribka

Ribka

ну попробйуте на нём)

а я на своём супер махе, вообще даже незнаю как вызвать меню для ввода бисс кодов, может вы подскажите, где оно находится точно?)

Ribka

ну попробйуте на нём)

а я на своём супер махе, вообще даже незнаю как вызвать меню для ввода бисс кодов, может вы подскажите, где оно находится точно?)

u tebe kokoy tuner?

Ribka

ну попробйуте на нём)

На нем не получается. :plach:

А на счет бисс, я сама не знаю, мне его где то месяцев 3 тому назад устонавили. Коды набераю, но ничего не получается. Люди добрые кто нибудь верните мне стс и дом.тв :plach:

Dilsuz Mammadov

Вы мне можете помочь?) Что нужно сделать чтоб открылось меню для ввода Бисс кодов? Прошивку сделать?

И ещё, у меня на приёмнике этом(тв тюнере) есть возможность обновить через него.

Есть разделы:

Обновление приёмника

Софт + Список каналов

Софт

Канал Списка

Ключевая Дата

Возможно ли его как нибудь обновить чтоб открылось это меню для ввода бисс кодов?)

Edited by Zaur124

Рыбка, Ну ты даеш :smile300dd: Позвони Помогу :)

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ :):flowers1::flowers1: наконец-то все в норме :victoryL:

Dilsuz Mammadov

Вы мне можете помочь?) Что нужно сделать чтоб открылось меню для ввода Бисс кодов? Прошивку сделать?

И ещё, у меня на приёмнике этом(тв тюнере) есть возможность обновить через него.

Есть разделы:

Обновление приёмника

Софт + Список каналов

Софт

Канал Списка

Ключевая Дата

Возможно ли его как нибудь обновить чтоб открылось это меню для ввода бисс кодов?)

Хот что за тюнер скажи на милость greenyes

То Рыбка, не за что , рад был помоч :smile300dd:

а как открыть на спутнике ЛМИ,Экспрес,или Ямал каналы дисковери..и все такое?

Неосат FX1600

Буду очень признателен,если поможете..

а как открыть на спутнике ЛМИ,Экспрес,или Ямал каналы дисковери..и все такое?

Неосат FX1600

Буду очень признателен,если поможете..

Бесплатно не как нельзя.А платно можно.Купите у нас карту "ОРИОН ЕКСПРЕСС" за 120 manat и смотрите на здоровье 6 месяцев.