Перейти к содержимому

Спутниковое ТВ в Баку


Гость SatTV Fan

Recommended Posts

Люди, помогите!!! Удалил все каналы и вернул настройки к первоначальным на своем Euromax 777. Потом еще стал удалять транспондеры на спутниках. Я думал, они автоматом потом восстановятся.... Результат - после 2-3 часовых мучений LMI восстановил, но не полностью - всего 18 каналов, Express нашел только 2 канала, собственно это 1 канал, в 2 экземплярах - Ямал и Yamal нашел тоже очень мало каналов... Порыскал на Turksat и нашел еще несколько русских каналов.... Итог - сейчас каналов раза в 2 меньше, чем раньше. Как мне восстановить прежние каналы? Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 933
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Люди, помогите!!! Удалил все каналы и вернул настройки к первоначальным на своем Euromax 777. Потом еще стал удалять транспондеры на спутниках. Я думал, они автоматом потом восстановятся.... Результат - после 2-3 часовых мучений LMI восстановил, но не полностью - всего 18 каналов, Express нашел только 2 канала, собственно это 1 канал, в 2 экземплярах - Ямал и Yamal нашел тоже очень мало каналов... Порыскал на Turksat и нашел еще несколько русских каналов.... Итог - сейчас каналов раза в 2 меньше, чем раньше. Как мне восстановить прежние каналы? Помогите, пожалуйста!

:P:P:P:P:P:P:P

_______________________

Болше знать не вредно читайте больше , узнаете многoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну форум просто нет слов..... спустя 4 дня ответил какой-то умник.... да чтоб тебе всю жизнь так отвечали и помогали! дебил какой-то.

Позвони помогу :D

_______________________

Болше знать не вредно читайте больше , узнаете многoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0553360717

:D

Изменено пользователем Dilsuz Mammadov

_______________________

Болше знать не вредно читайте больше , узнаете многoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может дать ссылку на "меслехетли" информативный ресурс про спутниковые антенны. Хочу поставить себе дома тарелку, хотелось бы немножко увеличить познания в этой области прежде чем что либо покупать :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может дать ссылку на "меслехетли" информативный ресурс про спутниковые антенны. Хочу поставить себе дома тарелку, хотелось бы немножко увеличить познания в этой области прежде чем что либо покупать :dance:

www.tele-sat.info www.sat-digest.com www.flysat.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на каналах ТНТ пропал звук. Или так у всех?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим CATV1..вроде мы довольны! 50-60 каналов. Имеются турецкие, русские ( платные и неплатные (все Нтв+)) азербайджанские и каналы других зарубежных стран ( CNN BBC MEZZO CARTOON NETWORK DISCOVERY и т.д) CATV1 безантенное кабельное. оплата 9 манат каждый месяц. :blushL:

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на каналах ТНТ пропал звук. Или так у всех?

нет вроде у нас звук есть..

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим CATV1.

У меня спутниковая антенна.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим CATV1.

У меня спутниковая антенна.

ну и как довольна? и какие преимушества?

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим CATV1.

У меня спутниковая антенна.

ну и как довольна? и какие преимушества?

не очень довольна, но у меня просто выбора нет, мне просто отказали проводить кабельное, так как в нашем доме проживает всего две семьи и им это не выгодно, вот мне и пришлось ставить тарелку. очень много лишних каналов, которые мы не смотрим...

п.с. а ТНТ все еще без звука..непонятно, был же((((

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим CATV1.

У меня спутниковая антенна.

ну и как довольна? и какие преимушества?

не очень довольна, но у меня просто выбора нет, мне просто отказали проводить кабельное, так как в нашем доме проживает всего две семьи и им это не выгодно, вот мне и пришлось ставить тарелку. очень много лишних каналов, которые мы не смотрим...

п.с. а ТНТ все еще без звука..непонятно, был же((((

А откуда вы покупали антенну?! Лучше спросите у продавца! У ТНТ точно со звуком все в порядке! наверное какие-то неполадки в самой антенне.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на каналах ТНТ пропал звук. Или так у всех?

Нара у меня тоже пропало, но я сама сделала. у тебя на пульте кнопкпа аудио должно быть, нажми на нёё и настрой

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на каналах ТНТ пропал звук. Или так у всех?

Нара у меня тоже пропало, но я сама сделала. у тебя на пульте кнопкпа аудио должно быть, нажми на нёё и настрой

Севкииин, спасибо, получилось))) :smoking: дельный совет))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

z6hz0ipzfcl8yeqwpxnf.jpg

2rkfllnwieefsr0ag8jc.jpg

не знаю как этот аппарат

но сам пользовался около года DreamCinema

с этим аппаратом только музыку и про зверей

кино на нём не посмотришь столько затыков что нервы не выносят :D

правда говорят что халявный сыр только в мышеловки :gizildish:

самое милое дело это ADSL ну и качественный сервак

если нет возможности провести ADSL то есть ещё один вариант

есть тюнер EVOLUTION EVO 700 S для него есть софт который преврощяет этот тюнер в спутниковый модем!!

правда там надо за ш....к платить но качество на много лутче чем у DreamCinema и Т.Д

затыков практически нет

ПриятНого ПросмотРа..!!

Умей ценить того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати EVOLUTION EVO 700 S уже в БАКУ

tel : (012)4186531 (040)2090990 (055) 6102635

ICQ: 242862937

ПриЯтноГо проСмоТрА...!!

Изменено пользователем Cinealliance

Умей ценить того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь приобрести спутниковый ресивер. Не знаю что именно выбрать. Конечно знать что смотреть!

Скажем русские, англоязычные, французские, турецкие каналы. - Я так понимаю, Hotbird, Turksat, что-то российское (слышал про Urals).

Мне предлагают SuperMax 9950 или 9800 с диаметром тарелки 120см (живу что называется məhlədə :) ), по крайней мере у нас в городе (Гяндже) именно их бОльше ставят и цена ресивера около 55 ман. Но судя по высказанным здесь мнениям остановился на OpenBox. Правда не знаю какие неподдельные (надежные) модели сейчас есть на нашем рынке.

Подскажите, какого размера желательно иметь тарелку, какой тюнер лучше, ну и цена соответственно. А то недоверие у меня к нашим "мастерам" (относится не ко всем!).

Плюсом было бы, иметь разъем для соединения с компом (кто-знает может понадобится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турксат (42 град) и "что-то российское" (36 град) на одну тарелку 1.2 метра поймаете. С двумя LNB (головками).

Хотбёрд же находится совсем в другой стороне.

А если нужно побольше российских каналов, то это уже 75-80-90 градусов. Т.е. все разбросано по разным спутникам.

Единственный нормальный вариант первый, но он будет платный. При этом получите пакеты НТВ+, Триколор и Поверхность.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь приобрести спутниковый ресивер. Не знаю что именно выбрать. Конечно знать что смотреть!

Скажем русские, англоязычные, французские, турецкие каналы. - Я так понимаю, Hotbird, Turksat, что-то российское (слышал про Urals).

Мне предлагают SuperMax 9950 или 9800 с диаметром тарелки 120см (живу что называется məhlədə :P ), по крайней мере у нас в городе (Гяндже) именно их бОльше ставят и цена ресивера около 55 ман. Но судя по высказанным здесь мнениям остановился на OpenBox. Правда не знаю какие неподдельные (надежные) модели сейчас есть на нашем рынке.

Подскажите, какого размера желательно иметь тарелку, какой тюнер лучше, ну и цена соответственно. А то недоверие у меня к нашим "мастерам" (относится не ко всем!).

Плюсом было бы, иметь разъем для соединения с компом (кто-знает может понадобится!)

И правильно никогда не верь продавцам :pimp: У нас единственный нормалный ресивер Опенбокс :D Н если уж немного подаждать то появится Опен ХД ресивер высокий четкести :blink: Если не можеш ждат купи Опен Х800 или Х820 на них ест последний софт. :blink:

П.С. Когда покупиш апарат смотри что б на задним стороне было написано Мейд ин Кореа или же тебе сюда www.openbox.ua

_______________________

Болше знать не вредно читайте больше , узнаете многoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в Гяндже ест Опенбокс Ф 500 или же Х 540 . Если ест то бери эти. Это новые апараты и лучше прежних Опенов :smoking::smoking:

_______________________

Болше знать не вредно читайте больше , узнаете многoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, качественный сервер

помощь в настройке.!

Большое количество карт на НТВ+ для стабильной работы сервиса!

Есть возможность заказать бесплатный тест!

пополнив биллинг 50WMZ получаете 10%

Предлагаются следующие пакеты:

НТВ+HD - 5$

ПлатформаHD -3$

Триколор-2$

VIP 36E НТВ+Триколор Поверхность-7$

Радуга -3 $

и т.д

Обращайтесь ICQ 582588489

Администрация сервера видит приоритетом работу с дилерами!

Выгодные тарифы для дилеров! Вы можете следить за своими клиентами через билинг

Моментальная активация пакетов

Качество проверенное временем!

(обязательно требуется регистрация!):

Вход на сайт

Внимание, качественный сервер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну форум просто нет слов..... спустя 4 дня ответил какой-то умник.... да чтоб тебе всю жизнь так отвечали и помогали! дебил какой-то.

Вижу непосредственно тебе ни кто не ответил,то скажу что знаю, если инфо будет непольное, пожалуйста дебилем не называй, как предыдущего юзера.

Я нахожусь в Москве и у нас приём Hot Bird-а сильнее,чем в Баку может быть погрешности в инфе.У меня 120 см. с двумя конверторами лехго справляется с 36+42 градусами.На "дессерт" рядом монтирован 90 см. на Нot Bird.Смотрю 100% всё,что меня интересует.Технически прост,надёжен.

Если у Вас сбит настройки в тюнере,то единственный простой совет,по моему-заходи в www.lyngsat.com/europe.html,там все спутники,диапозоны. УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в Гяндже ест Опенбокс Ф 500 или же Х 540 . Если ест то бери эти. Это новые апараты и лучше прежних Опенов :loool::o

Сегодня посмотрел эти ресиверы в магазине.

X800 - 65 man

X820 - 75 man

F500 - 55 man

X540 - 80 man

Прочитав http://www.openbox.lg.ua/products/f500fta/index.html и http://www.roks.com.ua/ru/catalog/televisi...ers/openbox/540 решил приобрести X-540 (из этих четырех моделей).

Dilsuz Mammadov, как считаешь хороший выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в Гяндже ест Опенбокс Ф 500 или же Х 540 . Если ест то бери эти. Это новые апараты и лучше прежних Опенов :rose::rose:

Сегодня посмотрел эти ресиверы в магазине.

X800 - 65 man

X820 - 75 man

F500 - 55 man

X540 - 80 man

Прочитав http://www.openbox.lg.ua/products/f500fta/index.html и http://www.roks.com.ua/ru/catalog/televisi...ers/openbox/540 решил приобрести X-540 (из этих четырех моделей).

Dilsuz Mammadov, как считаешь хороший выбор?

:rose:

Внимание, качественный сервер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aзербайджан к 2011 г выведет на орбиту искусственный спутник, он будет запущен с космодрома Байконур

Об этом сообщил сегодня журналистам министр связи и информационных технологий страны Али Аббасов.

По его словам, уже объявлены итоги тендера на изготовление спутника, его победителем стала американская компания Orbital Sciences Corporation. В тендере участвовали французские и японские компании, а также российская ISS Reshetnev, передает ИТАР-ТАСС.

Министр сообщил, что строительство спутника начнется в сентябре 2009 г, общая стоимость проекта составляет около 180 млн долл. Более 100 млн долл из них будет потрачено на само строительство спутника, а остальные средства - на его выведение на орбиту, управление и страхование.

Предполагается, что спутник будет запущен с космодрома Байконур, отметил министр.

Он подчеркнул, что Азербайджан планирует также запустить второй спутник в 2012 г.

Внимание, качественный сервер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что конкретно на деле это нам даст в плане телевидения?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто переведут все местные телерадиоканалы на один спутник. Кроме того смогут резервный интернет траффик гонять. Нахичевань обеспечат телевидением.

Вообще ранее писали, что только около 28% (если мне память не изменяет) ресурсов спутника пойдут на внутренние нужды, остальное будут сдавать в аренду.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Жук а ранше говорили что в 2010-ом году будет запушен этот спутник а тепер выходит 2011-ом . Подождем увидем что дальше :nastroenie::puh:

_______________________

Болше знать не вредно читайте больше , узнаете многoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока искали исполнителя, опоздали на год.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в Гяндже ест Опенбокс Ф 500 или же Х 540 . Если ест то бери эти. Это новые апараты и лучше прежних Опенов :mikka::)

Сегодня посмотрел эти ресиверы в магазине.

X800 - 65 man

X820 - 75 man

F500 - 55 man

X540 - 80 man

Прочитав http://www.openbox.lg.ua/products/f500fta/index.html и http://www.roks.com.ua/ru/catalog/televisi...ers/openbox/540 решил приобрести X-540 (из этих четырех моделей).

Dilsuz Mammadov, как считаешь хороший выбор?

Да отличный . :ofigel: Я не думал что в Гяндже этот апарат ест. :loool: А другие Опены кроме 5ХХ -ых уже клоны Китайские. Но лучше чем Супермахы , Евроскайы, Евромаксы , Неосаты и так далее

_______________________

Болше знать не вредно читайте больше , узнаете многoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока искали исполнителя, опоздали на год.

:loool2::football::victoryL:

_______________________

Болше знать не вредно читайте больше , узнаете многoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...