Перейти к содержимому

Наша Белочка родила девочку !


Gulinha*

Recommended Posts

Дорогие Бакилыларовцы ! Уважаемые форумчане и форумчанки ! :salamm:

Вчера ночью Президент Франции Николя Саркози вкупе с Первой Леди - Карлой Бруни - сделали официальное заявление Первому каналу. :D В одной из клиник столицы моды и красоты - г.Парижа - уроженка г. Баку, жительница планеты *Bakililar.Az*, некая мадам Бельченок подарила миру еще одно Чудо Природы женского пола, старшему сынишке - младшую сестричку, любимому и любящему супругу - дочку !!! :loool: Ах, ну и, конечно же, себе. Здоровой любви к себе пока никто не отменял. :loool::bd::rose:

3600599p.jpgpeople23.gif3601198p.jpg

Самая непосредственная из всех бескомплексных, самая откровенная из всех прямолинейных и, в конце концов, самая настоящая из всех будущих мам - наша неподражаемая Белочка родила девочку !!! :172dd:umora

Малышка появилась на свет в одно из первых чисел самого весеннего, чистого и цветущего месяца в году, весом... не поддающемся описанию )) и ростом, подающим большие надежды !)) Новорожденной гражданке Франции азербайджанского происхождения родители дали прекрасное имя - Эмили и, ИншАллах, дадут не менее прекрасное воспитание и образование. Что, на мой взгляд, является лучшим наследством для любого ребенка, полученным от своих родителей. :bbrravo:

humor5.jpghumor61.jpghumor20.jpg

Моя любимая, единственная и неповторимая Белочка ! Моя неподражаемая Фурия)) по имени Айсель ! Душа моя Бакинская с французским ароматом ! umora

От всей своей любящей и уважающей Материнство и Детство души поздравляю тебя с этим Счастливейшим событием в Жизни - рождением долгожданной (уж мы-то с тобой знаем, насколько :loool: )) Дочери ! Поздравляю тебя с тем, что ты уже дважды стала Мамой и теперь слово "Мама" будешь слышать в два раза чаще, что само по себе является Счастьем ! Я хочу поздравить тебя, твою Маму и всю твою семью с тем, что ты сумела сохранить не только прекрасую форму и остаться по-девичьи стройной и привлекательной (МашАллах), но и осталась по-детски непосредственной в свои... восемнадцать лет), какой ты, я уверена, была десяток лет тому назад. Это в какой-то степени чудесено и восхитительно, и я искренне рада тому, что не перевелись еще такие люди на Земле, как ты. Позитивные, прямолинейные и честные. Мне реально нравится твоя прямота, открытость и умение во всем найти что-то веселое и забавное. От всего сердца поздравляю тебя, моя дорогая, с рождением второго ребенка и хочу пожелать тебе личного счастья, семейного благополучия и всех возможных в этом мире благ !!! Но самое главное - крепкого здоровья и гармонии с собой и окружающим миром. И тогда все будет тип-топ. А у тебя, ходячей бесплатной рекламы лучшего антидепрессанта, иначе и быть не должно. Бешеный Л umora Л.

ИншАллах, твоя дочка подрастет и мы прокатим ее по Елисейским полям вместе. А может, и не только вместе. Люблю и обожаю тебя такой, какая ты есть. :D

sdr7.jpgfost22.jpg

Надеюсь, ты чувствовала мое присутствие рядом в самый важный и ответственный момент. Честно говоря, я была готова услышать об этом событии еще находясь в Баку/Азербайджане, и мысленно желала себе успеть первой открыть тему в твою честь. Но я даже не могла себе представить, что малышка заставит нас ждать таак долго. )) А впрочем, оно и понятно: у такой энергичной и веселой мамы в животе - рай для души и тела. :loool: Целую и крепко обнимаю, береги себя и маленькую Принцессу ! :D

WatersideBIG.jpg

Не меняйся, ибо ты - уникум. :D )

Искренне и с самыми наилчшими пожеланиями к тебе и всему твоему веселому семейству, Гюлинья. :kiss::flower:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бельченок примите мои искренние поздравления!!!!!Дай Бог вам и ваwей малыwке крепкого здоровья!!!!Гёзюнюз айдын олсун!!!!!

«Если хочеwь доставить удовольствие,научись его получать.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Аталы, аналы бойусун!

П.С. Саг элин бэзи форумчуларын башына..

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой моя родная Белочка, Айсель как я так рада услышать такую радостную весть!!! Я тебя крепко целую и обнимаю за такую замечательную новость, поздраааааааааааавляю!! Самое главное, чтобы у вас все было хорошо и желаю бесконечного сЩастья, самое главное здоровья маленькой малышке! И пусть ее путь в жизни будет легкой!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!Здоровья маме и малышке)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cards420001.jpgУраааааа!!!! Ну наконец, то. Поздравляю Айсель, с появлением на свет нашей Эмилинки, боюк гыз олсун.
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка,поздравляю!!!!! Боюк гыз олсун! :P

3df770715961.gif

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления! Пусть малышка растет крепенькой на радость родителям и братику. ))))))))))))))))))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Белочка, :06:

я и моя дочурка от всей души поздравляем тебя с рождением красавицы-дочки.

Желаем много счастья, здоровья и времени, чтобы наслаждаться этими драгоценными моментами наедине с маленьким чудом.

Лови момент, ибо все так скоротечно.

:)buket11

post-25792-1210623356.jpg

post-25792-1210623390.jpg

post-25792-1210623462.jpg

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая приятная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белочка, от всей души поздравляю, здоровья вам обеим!!!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принес Вам аист пополненье

Удачу, радость в миг рожденья.

Пусть будет в жизни все, что нужно;

Чем жизнь бывает хороша:

Любовь, здоровье, счастье, дружба,

И Вечно добрая душа.

37_24.jpg

37_58.jpg

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррра!! Белочка, поздравляю! Пусть твоя дочь будет счастлива! Здоровья, счастья, любви и денег вашей семье))

Девочки - это круто)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю!

Пусть растет на радость маме и папе! Счастья, здоровья и улыбок!

:) :) :)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет белка!

думаю ближайшие несколько месяцев ты это не прочтешь ) полюбому береги красавицу, дай Бог здоровья и пусть будет счастливой!

поздравляю!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю ближайшие несколько месяцев ты это не прочтешь ) полюбому береги красавицу, дай Бог здоровья и пусть будет счастливой!поздравляю!

- Мамед), сорри, что вмешиваюсь, но, право, рассмешили) Зная темперамент героини темы, уверена, она уже это прочла. :)

P.S. Более того, уверена, что в ближайшие дни Белка нас снова навестит и что-нибудь да выкинет, опять. :) )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире становится больше любви и света,

когда рождается девочка.

Вот и сегодня выдался прекрасный, солнечный день.

Мир приветствует новорожденную

и радуется ей ярким солнечным лучиком,

крадущимся к колыбели.

Выпьем за новорожденную!

Пусть судьба благоволит к ней!

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогоая Белочка!



В свою очередь от всей поздравительной души тоже искренне хочу поздравить тебя с долгожданным освобождением и красивую принцессучку с рождением!!!

Желаю всего хорошого всему вашему семейству!

Пусть Эмили растет красивой и здоровой! И будет похоже на свою мамочку!



cat-hooligan.jpg

270_b.jpg

96211.gifhb2.jpg

С уважением Стрейнджи

:ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько на форуме детей наши форумчанки рожали, что мне если не каждый день, то через день дети снятся :blushL:

Поздравляю тебя Белка с чудо-юдом) Пусть растет большим прибольшим buket11

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка!!! От всей души(а она у меня не маленькая:flower: ), ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с дочуркой!!! Аллах сахласын!!!

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к Гюлиным поздровлениям!!!!!!!!!!1605550_96e0b0c11ea9f922e118cc5d7829b4eb_1.jpg

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка, поздравляю ) Пусть растет счастливой и удачливой красавицей )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааа,я долго ждала этой новости!!!

Пусть ваша пётит фий растет здоровой, доброй, очаровательной, сладкой, стильной, умной, воспитанной и очень счастливой девочкой!

Поздравляю!!!!!!

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урррррааа!Эмили заставила нас всех ждать!

Белочка поздравляю!!!! :) Дай Бог чтобы все в вашей семье было хорошо,а ваши детки дарили вам радость,любовь и счастье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕЛЬЧЕНОК :) УРА!Я И МОЙ СЫНУЛЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ,МУЖА И РОДНЫХ С РОДЖЕНИЕМ ДОЧУРКИ!Я ЖДАЛА ЭТОГО ДНЯ :P !РОСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ,УМНЫМИ,КРАСИВЫМИ,СЧАСТЛИВЫМИ,ДОБРЫМИ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ! :kiss::kiss::kiss:

post-26400-1211013614.gif

post-26400-1211013696.gif

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне и с самыми наилчшими пожеланиями к тебе и всему твоему веселому семейству, Гюлинья. :kiss::flower:[/i][/b][/size][/color][/font]



bd69b8681bfa.gifphoto477.gif

Кладенец добра, тепла, радости , спасибо большое за теплые, радостные поздравления и за замечательную тему :rose: Мне так приятно, что столько хороших людей сказали в ней столько хороших слов :smile:

Дорогие мои все !!! buket11:192929: Огромное-огромное всем спасибо!!!!!! :gizildish::loool:

Мы уже дома! Всё прошло замечательно!Интересущимся родами, могу сказать, что роды прошли идеально! Всё получилось именно так,как я хотела и в итоге получили прекрасный результат. Министр Здравохранения Франции сие превосходительство мисье Ксавье Бертран :kavkaz: по 10 бальной шкале Апгар оценил малышку 10/10,хотя извращенец мог бы дать и все 100 . А малышка Эмили :rebenok: вместе со мной благодарит всех форумчан за участие и за поздравления!!! Приятно, слов нет. Мы тронуты до глубины души вашим вниманием !!! Спасибо теплые люди, теплого форума !!! :P

А я расплылась по креслу и купаюсь в наиприятнейших эмоциях :otdih:

Ничего светлее и радостнее, чем детишки, нет на свете !!!

dr88.jpg5f9ad24183d1.gif

Гюлечка,а ты как в воду глядела сказав,что малышка родиться в самый последний час пик и без всякой стимуляции.Всё сестричка, тебе пора менять профессию и Кашпировский тут в сторонке отдыхает.Бешенный Настродамовский лол.И действительно самый настоящий весенний ребенок.Бабочки с цветочками и весна на душе, а улыбка на лице.Это просто самый настоящий бешенный лол родился :loool:umora:loool: Она весь день лолит :loool: Вся в маму и еще в тетю Гюлинью :.a:

Родная,спасибо тебе за то что все эти месяца поддерживала меня и заряжала мою доченьку своими бешенными лолами.Вот теперь и результат на лицо. Я не каждый день, а каждую минуту буду вспоминать тебя с благодарностью! :flower:buket11

Также выражаю свою беличью благодарность за то, что ты внимательно следила за новостями и выслушала самого нудного и долго говорящего мисье Николя Саркози.Ну теперь я поняла, как именно работает твоя португальская разведка.После твоего звонка,я долго думала откуда же ты узнала о рождении Эмили. Но всё равно cпасибо тебе солнышко,что дала поработать мой расслабленный беременностью мозг.



d570495ff634.gif

Я очень тебе признательна за то, что ты есть!Радости тебе, любви, счастья, улыбок, здоровья и благополучия. Светлая ты наша душа, огонечек в ночи!!!Без тебя мир был бы не таким ярким и цветным!Береги себя хотя-бы для нас! Ждем с нетерпениме твоего приезда к нам.Уй напиомся мы с тобой(хотя ты не пьешь,да и я тоже,ибо мы на ГВ , бешенный трезвый лол :loool: )!!! Ой и песен напойоимся!!!

На этой веселой,предпьянистой ноте, заканчиваю свою трезвую благодарность тебе ,за столь бурые и восхитительные поздравления.

С бесконечной благодарностью и с гигантской беличьей любовью к тебе, родившая доченьку-белушку, мама Белочка

moreflw2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже дома! Всё прошло замечательно!Интересущимся родами, могу сказать, что роды прошли идеально! Всё получилось именно так,как я хотела и в итоге получили прекрасный результат. Министр Здравохранения Франции сие превосходительство мисье Ксавье Бертран по 10 бальной шкале Апгар оценил малышку 10/10,хотя извращенец мог бы дать и все 100 . А малышка Эмили вместе со мной благодарит всех форумчан за участие и за поздравления!!!

- Бельченок, я, конечно, очень рискую, но верю, что риск - дело благородное )) и потому готова лишиться одного пальца за то одно, что половина женской части Форума где-то в глубине души (а кто - и на ее поверхности)) с нетерпением ждем твоего рассказа с места событий ! )) По типу того, который ты подарила читателю *Женского Клуба*, когда родила первенца. И что-то мне подсказывает, что палец мой останется при мне. :loool: :loool: :loool: Порадуй нас, дорогая, потому как, читая тебя, хочется не только жить, но и... а впрочем, не будем вдаваться в подробности своих наполеоновских желаний (и мсье Бонапарт - в тему ))) umora )

Гюлечка,а ты как в воду глядела сказав,что малышка родиться в самый последний час пик и без всякой стимуляции.Всё сестричка, тебе пора менять профессию и Кашпировский тут в сторонке отдыхает.Бешенный Настродамовский лол.И действительно самый настоящий весенний ребенок.Бабочки с цветочками и весна на душе, а улыбка на лице.Это просто самый настоящий бешенный лол родился. Она весь день лолит. Вся в маму и еще в тетю Гюлинью.

- Нет, я, пожалуй, не готова к таким радикальным переменам в смене профессии. Не буду отбирать хлеб у тех, кто для этого пожертвовал психическим здоровьем) А за новорожденный, как ты говоришь, «бешеный ЛОЛ», я искренне рада. Боюк гыз олсун, ИншАллах, о гюн олсун биз сянин гызынын тойуна гяляк (!) :kiss:

Родная,спасибо тебе за то что все эти месяца поддерживала меня и заряжала мою доченьку своими бешенными лолами.Вот теперь и результат на лицо. Я не каждый день, а каждую минуту буду вспоминать тебя с благодарностью!

- Деймяз, джан. А вот тебе Спасибо - за то, что даже будучи в интересном положении, ты всегда находила время, чтобы позвонить, рассмешить и отвлечь меня от всего на свете одним телефонным разговором. И не важно, что это происходило глубокими ночами. :D Я люблю тебя и уважаю за то, что ты остаешься собой при любых обстоятельствах. :flower:

Также выражаю свою беличью благодарность за то, что ты внимательно следила за новостями и выслушала самого нудного и долго говорящего мисье Николя Саркози.Ну теперь я поняла, как именно работает твоя португальская разведка.После твоего звонка,я долго думала откуда же ты узнала о рождении Эмили. Но всё равно cпасибо тебе солнышко,что дала поработать мой расслабленный беременностью мозг.

- Ты хочешь меня вконец убить, аз? :loool: :loool: :loool: Повремени да, я еще не все дела успела сделать на этой грешной земле)) Президент у вас, конечно, еще тот)), но ради тебя и ради такой счастливой вести я бы согласилась забраться на Эйфелеву Башню и провести полуторачасовую пресс-конференцию с его Клоуновским Величеством. :loool::hi:

Береги себя хотя-бы для нас!

- А вот это ты, пардон, загнула, что называется, от всей души. :D Что значит, я стесняюсь спросить, «хотя бы»? Звучит, откровенно говоря, оптимистично ! :loool: Но при всем уважении к тебе и твоей веселой) семье, вынуждена тебя огорчить: у меня еще кое-какие свои личные мотивы для самосохрания имеются в активе. )))))) Если ты, конечно, не возражаешь, О Улыбка моего лица ! )))

Ждем с нетерпениме твоего приезда к нам.Уй напиомся мы с тобой(хотя ты не пьешь,да и я тоже,ибо мы на ГВ , бешенный трезвый лол )!!! Ой и песен напойоимся!!

- Я не пьющий.© :D

А если серьезно, Белка, мы с тобой и без вина - всегда «навеселе». Будем честны. )) А с тобой я бы и под дулом автомата Калашникова к горячительным напиткам не прикоснулась. Я еще пожить хочу. )) Бешеный бдительный ЛОЛ. :loool2:

На этой веселой,предпьянистой ноте, заканчиваю свою трезвую благодарность тебе ,за столь бурые и восхитительные поздравления.

- На здоровье, родная моя. Спасибо тебе за то, что не забываешь нас, форумчан, и нашла минутку, чтобы подарить всему Форуму еще один приступ смеха ! Ты уникум, оставайся всегда такой же непосредственной и бескомплексной в высказывании тех или иных)) мыслей. :)

Целую и обнимаю, тебя и Эмили. Не забывайте нас и будьте с нами. :P

С бесконечной благодарностью и с гигантской беличьей любовью к тебе, родившая доченьку-белушку, мама Белочка

x_e536358b.jpgx_41183a7c.jpg

x_1d4b0bc454.jpg

x_7770435e.jpg

x_b8c15f66.jpg

С пожеланием цвести и пахнуть, как бутоны Майского Пиона - к вам обеим,

Гюлинья. :kiss::flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...