Перейти к содержимому

Кого больше? Мальчиков или девочек?


Missy Elliot

Recommended Posts

Девочки,Машаллах, все мы мамы и папы очаровательных детей-сыночков и дочурок.(Аллах хамсыны сахласын!). Мне интересно стало,детей какого пола больше? Мальчиков или девочек?

Пысышка: Знаю,что легче было бы установить голосовалку,но я не знаю как. :smoking:

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисси, я могу добавить голосовалку, ты какие вопросы хочешь? кто у вас - мальчик/девочка? А если детей двое, или разного пола, как будешь считать? напиши, я сделаю)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожать пока не собираюсь)),но из детей мне почему-то кажутся слаще мальчишки)).Хотела бы в будущем первого мальчика ,а вторую девочку)).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ты какая Pussy,а кто так не хочет,если чесно мне кажется,что девчёнок больше ,чем мальчиков,хотя мне вот в род-доме сказали,что вот в этом году например мальчиков по статистике больше ,,чем девочек.........вот твк вот.:gizildish:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ты какая Pussy,а кто так не хочет,если чесно мне кажется,что девчёнок больше ,чем мальчиков,хотя мне вот в род-доме сказали,что вот в этом году например мальчиков по статистике больше ,,чем девочек.........вот твк вот. :)

да я почему-то тоже заметила, что тенденция идет к  тому, по крайней мере на моих знакомых заметила за последних 1-1.5 года родилось 10 мальчиков и всего 1 девочка, так что целая казарма, посмотрим что будет дальше, так что это недостаток скоро восполнится.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 девочки,ну вообще когда 2_ой реб.девочка обычно делают аборт(не понимаю такой поступок),вот и получается,что девочек или столько же ск.и мальчиков или меньше.у нас во дворе в этом году больше мальчиков родилось(русские,как мне кажется,больше любят девочек-в отличии от нас).я б и ещё мальчика родила,но здоровье не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 девочки,ну вообще когда 2_ой реб.девочка обычно делают аборт(не понимаю такой поступок),вот и получается,что девочек или столько же ск.и мальчиков или меньше.у нас во дворе в этом году больше мальчиков родилось(русские,как мне кажется,больше любят девочек-в отличии от нас).я б и ещё мальчика родила,но здоровье не позволяет.

Я русская но больше люблю мальчиков,и очень хотела чтоб 1=ый был обязательно мальчик,а 2=ая девочка!!!Так и получилось как мечтала!!!!Просто не надо делать трагедию из=за девочек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня странны разговоры о том, кто слаще, мальчики или девочки. Дети все сладкие, вне зависимости от пола и надо радоваться тому, кого Бог послал. Лично я безумно рада, что родила дочь. Она будет моей опорой иншАллах и надеюсь, что мы станем подругами. Для матери иметь дочь очень важно, ИМХО. Я бы даже и вторую доченьку хотела, рождение сына для меня непринципиально. Только вот муж грезет о втором ребенке-мальчике, хотя дочку любит до безумия. Мужчины хотят видеть рядом с собой продолжителя рода и это понятно. В нашей семье например тоже 2 девочки и отец от этого не пострадал, напротив, когда родилась я (вторая дочь), он кричал "Уррааа" и собрал всех друзей на радостях в ресторане. Папа кстати азербайджанец, если что))

Мне кажется, девочек в мире больше, правда, когда я родила, у нас на весь роддом были всего 2 девочки, а остальные все пацаны)) В последнее время действительно мальчиков рождается больше.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 девочки,ну вообще когда 2_ой реб.девочка обычно делают аборт(не понимаю такой поступок),вот и получается,что девочек или столько же ск.и мальчиков или меньше.у нас во дворе в этом году больше мальчиков родилось(русские,как мне кажется,больше любят девочек-в отличии от нас).я б и ещё мальчика родила,но здоровье не позволяет.

Так поступают только неотесанные и жестокие люди. Встречается это кстати чаще всего в странах третьего мира, ибо в цивилизованных странах такое даже никому и в голову не придет

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оч люблю мальчиков. Всегда хотела иметь сыновей. Когда в 1-ю беременность узнала, что будет мальчик, оч обрадовалаь. А мама и муж расстроились. )) Муж мечтал о дочурке, а мама вообще считает, что девочки лучше мальчиков, потому что потом мужчина отдаляется от родителей, а дочерей всегда тянет в родительсикй дом. Сейчас и муж, и мама души не чают в Тариэле, но от текущей беременности ждут всё же девочку. 1-е УЗИ, кстати, показало, что их надежды могут оправдаться.. ; )

Ещё момент, в прошлом году официально была зафиксирована повышенная рождаемость мальчиков. В день, когда я рожала было 13 роженниц и только у 2 из них родились девочки.

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что по статистике рождается больше мальчиков, но в более сташем возрасте бывает больше девочек, потому что мальчишки больше девочек погибают.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 девочки,ну вообще когда 2_ой реб.девочка обычно делают аборт(не понимаю такой поступок),вот и получается,что девочек или столько же ск.и мальчиков или меньше.у нас во дворе в этом году больше мальчиков родилось(русские,как мне кажется,больше любят девочек-в отличии от нас).я б и ещё мальчика родила,но здоровье не позволяет.

Так поступают только неотесанные и жестокие люди. Встречается это кстати чаще всего в странах третьего мира, ибо в цивилизованных странах такое даже никому и в голову не придет

я имела ввиду как в основном поступают в Аз-не.да,согласна жестоко,но считают,что 2-ой мальчик ещё один продалжатель рода(не факт что достойный),а вот 2-ая девочка-лишний едок.увы!

а я в своих дочках души не чаю,а муж вторую ещё больше любит(как мне кажется).кстати раньше(до замужества) мне казалось,что мальчики слаще,а щас разницы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 девочки,ну вообще когда 2_ой реб.девочка обычно делают аборт(не понимаю такой поступок),вот и получается,что девочек или столько же ск.и мальчиков или меньше.у нас во дворе в этом году больше мальчиков родилось(русские,как мне кажется,больше любят девочек-в отличии от нас).я б и ещё мальчика родила,но здоровье не позволяет.

Так поступают только неотесанные и жестокие люди. Встречается это кстати чаще всего в странах третьего мира, ибо в цивилизованных странах такое даже никому и в голову не придет

я имела ввиду как в основном поступают в Аз-не.да,согласна жестоко,но считают,что 2-ой мальчик ещё один продалжатель рода(не факт что достойный),а вот 2-ая девочка-лишний едок.увы!

а я в своих дочках души не чаю,а муж вторую ещё больше любит(как мне кажется).кстати раньше(до замужества) мне казалось,что мальчики слаще,а щас разницы не вижу.

Да, к сожалению и в Азербайджане сплошь и рядом такие случаи. Очень печально((

Не знаю, может оттого, что у нас в семье больше девочек, меня к ним больше тянет.. Если когда-нибудь рожу мальчика, то помимо мужа обрадую еще и папу)), у которого две внучки. Хотя бы один пацан в семье наверное должен появиться.:ofigel:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

хочу 2 мальчиков и 1 девочку

Вас никогда не пугало слово "поздно"?

Мне кажется, оно ещё сильнее, чем слово "никогда".

"Никогда" значит, что шанса просто нет.

А "поздно" значит, что шанс упущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мальчик.Мечтаю чтоб вторая была девочка.А голосовалку было бы не плохо установить.Оса, плиз,помоги.Очень интересно кого же больше? Своего рода статистика получится.... :gizildish:

Изменено пользователем Aysuwka

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние 2 года мне кажется девочек рождается больше чем мальчиков по крайне мере у моих знакомых так и меня самой тоже девуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят, считать -плохая ааа примета

интересно))))))))))))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Для меня странны разговоры о том, кто слаще, мальчики или девочки. Дети все сладкие, вне зависимости от пола и надо радоваться тому, кого Бог послал.

+1000 000! Боже, какая разница! самое главное были здоровыми!

кстати у меня папа тоже обожает девочек! и Аллах ему дал 2 дочки. а когда у брата дочка родилась, он вообще был на 7-мом небе.. и нянчится внучкой ( повезло ей с дедушкой :P ).

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русские,как мне кажется,больше любят девочек-в отличии от нас

Позволю себе не согласится.. я русская очень сына хотела, а муж бредил просто девочкой (он азербайджанец и этот ребенок для него первый). и рожать со мной пошел и теперь гордо всем рассказывает что он первый дочку держал на руках. а о том как он ее облизывает и балует вообще не говорю. так что тут не национальность... тут личные предпочтения :dance:

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас кто любит мальчиков?только мужчины и все.

А впоследнее время уже многим все равно.

Я помню когда моя соседка пошла сказала что у них будет девочка,он ее обматерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Судя с General ,теперь больше девочек...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...