Перейти к содержимому

Ищу! Срочно!


Raskolnik

Recommended Posts

а как связаны блютуз и слова?.... не смеяться :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Какой там смех, ма, профанство в технологиях - это святое:unsure: Я сам только два дня назад узнал, что такое блютуз. Хотел порисоваться да)

Короче, такая штучка одевается на одно ухо, вроде наушника и с микрофончиком. Только звук в нее поступает не через шнур, а методом этого пресловутого блютуза. Ну может ты видела, ходят по городу чувачки с понтами, очками и блютузАми. Очень удобна (теоретически) при вождении автомобиля. Бывают длинные микрофончики, аж в рот вползают. Бывают короткие.

Кстати, щас появились даже солнечные очки с блютузом. Надел очки и болтай через них.

Ну, думаю, дальше объяснять не надо, причем тут слова. Или надо?:unsure: Подсказывать ей буду по телефону, что надо говорить. Слов у меня - дай Боже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolnik

овен,вы наш щедрый:)мне слова уже не нужны,я уже другим методом-молчанием выкрутилась в данной ситуации.но думаю,что в скоре они понадобятся,что б обьяснить что к чему и почему....

ищу балончик парализующий:)но еще ответ-а можно его вывозить за гранницу?

пропустит таможня в аеропорту?

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Выкрутилась молчанием"! Айыбчылыг:gizildish: Не лучше ли "давить словами", чем "выкручиваться молчанием"?:)

Балончик, по моему, не пропустят:) Только, Метиска, зачем везти балончик за бугор? Там этого добра навалом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу оранжевые нотки...(

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что было ,в пятницу Бакинском аеропорту,просто жуть(( можно сказать, сумашедший дом был.Вот , что хочу срочно сказать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу способ потерять способность читать чужие мысли (( ... или, уметь их принимать спокойно.

п.с. Веснушка, а вечером на пляж все-таки пошли ... было хорошо, но прохладно )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ищет звоночек в стиле "нэшнл калча" - сам сделал. Как результат - сделал фигово)) Но мало ли.. зато свое) Плюс - зато тар!

tar.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма, есть у тебя интересные звоночки? Давай меняться) Я тебе Паганини для смс дам. Две штуки:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а интересные это какие?

у меня саундтреки к криминальному чтиву и алабина на звонках, и для всех - кусочек из "какое небо голубое".

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а интересные это какие?

у меня саундтреки к криминальному чтиву и алабина на звонках, и для всех - кусочек из "какое небо голубое".

Повесь да тут "какое небо голубое"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной вчера лялящи поделились записью Пюнхана и Телли со свадьбы)) По моему, они ашуги:) Я разрежу на части и попробую повесить для тех, кто за бугром и соскучился по настоящим баяты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, я повешу, но не сейчас. тут в рабочем компе нету .... и какую повесить полную или вырезанную лично мною для звонка? )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу способ потерять способность читать чужие мысли (( ... или, уметь их принимать спокойно.

п.с. Веснушка, а вечером на пляж все-таки пошли ... было хорошо, но прохладно )

За тебя я рада! А вот если и Раш пошел...))))))

...если было бы прохладно, но хорошо, то было бы вообще здорово!

Изменено пользователем ВЕСЕННЯЯ

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сказать, что так и было )) в данном случае от перестановки слагаемых .... :blink:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolnik

все нашла,кроме спокойствия и болончика.за бугор в том смысле,что куплю его тут и буду с собой возить:) интерестно,если наша таможня не проблема-пропустит,то другая фигушки.там же тоже проверяют через эту ерунду типо ренгена:) (забыла название)

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метиска, моя светлая голова изобрела способ, как возить с собой газовый балончик так, чтобы ни одна таможня не придралась - вози с собой скунса:gizildish: Это живой газбалон, говорят, от запаха этого зверя можно даже умеретьgreenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...