Перейти к содержимому

Истории в вашей жизни


Амеля

Recommended Posts

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Трудно будет выбор сделать... ))

А какой приз, Амеля? Давайте диск Барбары Стрейзанд? Спонсором я выступаю:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноутбук Тошиба будет утешительным призом победителю в конце списка )))) Нужная вещь!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щедрая ты, Скорпи:gizildish: Но нет! Слишком сильные конкурсанты, чтобы их утешать:) Победитель получит все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник, пожалуйста можно приз дать в качестве книги)) Зачем такие дорогие подарки?:stariy: Можно например беспроводную мышку к примеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, мне за ради искусства ничего не жаль!))

Только один момент - а вдруг я стану победителем?! Что ж тогда ноутбук опять мне достанется? Вместе с диском Барбары С.?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу призы, короче))

Была у нас в четвертом, кажется, классе (когда начинают ее проходить?) училка по Ботанике. Наталья какая-то. Красавица женщина. Похожа на молдаванку, смуглая, жгучие черные волосы, густые, густые. Она их прилизывала и сматывала в тяжеленный клубок. У нее были огромные груди... как сейчас перед глазами: она отодвигала журнал, клала грудь на стол, и потом давала журналу регулировку, относительно своих прелестей.

Но к истории ее грудь не имеет никакого отношения, впрочем)

Однажды мы, как обычно, буянили на ее уроке. Она не выдержала, наконец, и строго приказала:

- Мальчики, несите все четверо дневники!

Я с искренним огорчением развел руками:

- Дома забыл дневник, Наталья какая-то(

Двое других выглядели не менее расстроенными. И только Жучков Роман (позорная сволуш! Жук, если ты меня слышишь - я тебе еще этого не простил!!))))), паразит каких мало, кстати, не последний буян класса - вдруг покорно достал дневник из портфеля и пошел к столу училки. Весь класс офигел просто. Это было неслыханно. Мальчики никогда добровольно не носили дневников! А тут.. Жук.. Даааа, дела...

Училка, видимо, и сама не ожидала такого жеста. Она оторопело пялилась на Жука. Даже груди ее, казалось, приподнялись над столом и уставились на Рому в полнейшем недоумении.

Она взяла его дневник, все еще пребывая в шоке, открыла его, взяла ручку, чтобы поставить двойку. Остановилась. Закрыла дневник и торжественно произнесла (решила не упускать блестящей возможности преподать урок честности):

- Жучков, ты поступил очень хорошо. Молодец! За твою честность я тебя прощаю и не буду ставить тебе двойку. А твоим товарищам пусть будет стыдно!

Едренная конопля! (это все таки был урок ботаники)) Вот это номер! Ай да Жук, ай да сукин сын!

Наши дальнейшие действия нетрудно угадать: мы как полнейшие лохи, все трое, повытаскивали свои дневники и чуть не бегом поскакали к училке. Вот, мол, нам уже ужасно стыдно, мы тоже стали резко честными. Прощайте нас!

Фигушки! Пышногрудая Наталья какая-то такие паяльники нам нарисовала! На два квадрата! За плохое поведение, за обман и за попытку манипуляции))

С тех пор я стараюсь всегда быть честным. А если уж начал врать, так держусь до последнего. Ну а женщин с большой грудью уважаю за потенциальные педагогические таланты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЗА!))) Не акцентируй внимание на мелочах! Столь возвышенный рассказ о первом уроке честности, а ты заметила только грудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, мне за ради искусства ничего не жаль!))

Только один момент - а вдруг я стану победителем?! Что ж тогда ноутбук опять мне достанется? Вместе с диском Барбары С.?)))

Рассказ интересный. Простая школьная ситуация, а как описана! )

И будет у тебя 2 диска Барбары и 2 ноутбука ))

P.S. это уже неминуемо :)

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет у тебя 2 диска Барбары

P.S. это уже неминуемо :flowers1:

Ой, какие вы все непонятливые ))

Ну предупредил же человек, есть у него и Барбра и Джо на дисках )) Подарите ему всё то же самое…. но на кассетах! :loool2: )))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что я не любитель раритетов, откуда у меня Пиаф с Дассеном на бобинах? )))

Амеля, с тебя книжка-раскраска ))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История не моя, но моя смиялсо...

Провинциальный городок. Лето. Ночь. Из развлечений только местный клуб, находящийся в часе ходьбы, через железнодорожные пути. Вся "продвинутая" молодежь вечером отправляется на танцы, ночью возвращается обратно в изрядном подвыпитии. Компания - парни, девчонки, и незаурядная семейка - три сестры - одна в одну сорвиголовы. Увидели по дороге шлагбаум, в головах созрел хитрый план... Перекрыли дорогу, засели в засаде в кустах... Через полчаса усердного ожидания с обеих сторон шлагбаума скопилось достаточное количество машин с шоферами, недоуменно потирающими затылок - поезда в этой Тьмуторакани ходят раз в год - а тут на тебе... Но стоят, ждут, правила... И тут по путям, сцепившись локтями, паровозиком проплывает эта неугомонная троица с характерным "Чух чух чух.." и, остановившись на перегоне, сигналит: "Туууут туууут!" и плавно удаляется в темноту... Что было с шоферами, я не передам - эмоций не хватит...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на работе охранник пожилой дядка,чуток выпившый был, и когда я собираюсь уходить говорит мне, Аза,я плачу мне плохо, у меня в глазах слёзы, я отвечаю прям строго , ну дяд Миша , у вас эти не слёзы а излишки водки выходит.Рядом со мной женщина беременная она чуть не упала от этих слов,говорит что еще такие фразы Аза, я наверно буду ражать с дядей Мишей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им передам))) Просто не всем дано почувствовать себя детьми... А то таких историй было бы гораздо больше... ))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смертей на ж/д путях - соответственно))

Все, Темныш, высылаю тебе ноут. Адрес давай!!

А диски перешлешь потом Азе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу призы, короче))

Была у нас в четвертом, кажется, классе (когда начинают ее проходить?) училка по Ботанике. Наталья какая-то. Красавица женщина. Похожа на молдаванку, смуглая, жгучие черные волосы, густые, густые. Она их прилизывала и сматывала в тяжеленный клубок. У нее были огромные груди... как сейчас перед глазами: она отодвигала журнал, клала грудь на стол, и потом давала журналу регулировку, относительно своих прелестей.

Но к истории ее грудь не имеет никакого отношения, впрочем)

Однажды мы, как обычно, буянили на ее уроке. Она не выдержала, наконец, и строго приказала:

- Мальчики, несите все четверо дневники!

Я с искренним огорчением развел руками:

- Дома забыл дневник, Наталья какая-то(

Двое других выглядели не менее расстроенными. И только Жучков Роман (позорная сволуш! Жук, если ты меня слышишь - я тебе еще этого не простил!!))))), паразит каких мало, кстати, не последний буян класса - вдруг покорно достал дневник из портфеля и пошел к столу училки. Весь класс офигел просто. Это было неслыханно. Мальчики никогда добровольно не носили дневников! А тут.. Жук.. Даааа, дела...

Училка, видимо, и сама не ожидала такого жеста. Она оторопело пялилась на Жука. Даже груди ее, казалось, приподнялись над столом и уставились на Рому в полнейшем недоумении.

Она взяла его дневник, все еще пребывая в шоке, открыла его, взяла ручку, чтобы поставить двойку. Остановилась. Закрыла дневник и торжественно произнесла (решила не упускать блестящей возможности преподать урок честности):

- Жучков, ты поступил очень хорошо. Молодец! За твою честность я тебя прощаю и не буду ставить тебе двойку. А твоим товарищам пусть будет стыдно!

Едренная конопля! (это все таки был урок ботаники)) Вот это номер! Ай да Жук, ай да сукин сын!

Наши дальнейшие действия нетрудно угадать: мы как полнейшие лохи, все трое, повытаскивали свои дневники и чуть не бегом поскакали к училке. Вот, мол, нам уже ужасно стыдно, мы тоже стали резко честными. Прощайте нас!

Фигушки! Пышногрудая Наталья какая-то такие паяльники нам нарисовала! На два квадрата! За плохое поведение, за обман и за попытку манипуляции))

С тех пор я стараюсь всегда быть честным. А если уж начал врать, так держусь до последнего. Ну а женщин с большой грудью уважаю за потенциальные педагогические таланты)

А мне понравилось) Интересно и просто и ясно, нра когда в рассказах присутствует юмор.

А про груди лучше помолчу, не останавливаюсь на мелочах, хи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему "подарите", а не "подарим"?:D

Книгу хочу, Амеля! Только с картинками!)

Обязательно, плюс цветные карандаши к ним, для раскраски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История не моя, но моя смиялсо...

Провинциальный городок. Лето. Ночь. Из развлечений только местный клуб, находящийся в часе ходьбы, через железнодорожные пути. Вся "продвинутая" молодежь вечером отправляется на танцы, ночью возвращается обратно в изрядном подвыпитии. Компания - парни, девчонки, и незаурядная семейка - три сестры - одна в одну сорвиголовы. Увидели по дороге шлагбаум, в головах созрел хитрый план... Перекрыли дорогу, засели в засаде в кустах... Через полчаса усердного ожидания с обеих сторон шлагбаума скопилось достаточное количество машин с шоферами, недоуменно потирающими затылок - поезда в этой Тьмуторакани ходят раз в год - а тут на тебе... Но стоят, ждут, правила... И тут по путям, сцепившись локтями, паровозиком проплывает эта неугомонная троица с характерным "Чух чух чух.." и, остановившись на перегоне, сигналит: "Туууут туууут!" и плавно удаляется в темноту... Что было с шоферами, я не передам - эмоций не хватит...

Представляю, что было в конце)) Темныш, можешь написать лучше историю из вашей жизни для участия в конкурсе?:D Записываю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на работе охранник пожилой дядка,чуток выпившый был, и когда я собираюсь уходить говорит мне, Аза,я плачу мне плохо, у меня в глазах слёзы, я отвечаю прям строго , ну дяд Миша , у вас эти не слёзы а излишки водки выходит.Рядом со мной женщина беременная она чуть не упала от этих слов,говорит что еще такие фразы Аза, я наверно буду ражать с дядей Мишей ))

Азх, твоя история превратилась в горячий анекдот, супер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, история Темной заслуживает похвалы)))

Я уже выискиваю, где есть заброшенные шлагбаумы)) Идеи тмутороканской молодежи - в жизнь, товагищи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему "подарите", а не "подарим"?:blink:

Книгу хочу, Амеля! Только с картинками!)

Обязательно, плюс цветные карандаши к ним, для раскраски :flower:

Давайте так - мне - книжку, Темнышу - карандаши. Пусть свои аватарки в божеский вид приведет)) А диски и ноут - АЗЕ. Пусть подарит дяде Мише.. В наказание за пристрастие к алкоголю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мудрый раздел имущества ))) Одобряю )

Темная, история, супер )

В "Супере" тоже много смешных. Если откопаю номера, напишу вне конкурса.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, ты сомневалась в мудрости своего отпрыска??)))

Темныш, пришли мне книжку, я заценю, стоит из-за нее убиваться или нет..

Адрес: Азербайджан, г.Баку, пос. Ахмедлы, пр-т Гянджа 53. Индекс 1126. Жду:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, ты сомневалась в мудрости своего отпрыска??)))

Ты что, ты настоящий герой нашего времени, серьезно говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес: Азербайджан, г.Баку, пос. Ахмедлы, пр-т Гянджа 53. Индекс 1126. Жду :)

А если пришлю?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, ты сомневалась в мудрости своего отпрыска??)))

Ты что, ты настоящий герой нашего времени, серьезно говорю :)

Жаль мне наше время... ня гюндяди))

Адрес: Азербайджан, г.Баку, пос. Ахмедлы, пр-т Гянджа 53. Индекс 1126. Жду :)

А если пришлю?

Что значит, "а если"??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес человеческий дай, не нервируй меняяяяя.... я и так нервная, у меня вчера тааакая история в жизни произошла))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...