Перейти к содержимому

Истории в вашей жизни


Амеля

Recommended Posts

Давай выкладывай историю, ПКПК)))

Что ты хошь сказать?:( В Ахмедлах нелюди живут что ли?!)

Адрес реальный, Темныш) Номер квартиры необязателен. Просто напиши РАШАДУ. Меня каждая сволочь здесь знает. А их у нас всего две и обе работают на почте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Раааш, не смеши да, гурбан олум))) я же пришлю))) Жди. Через 10 дней будет у тебя раскраска.. но если письмо вернется... Я знаю, про кого будет моя следующая ругательная история...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты, действительно, мастер юморесок)) Запомни, Темныш, из Азербайджана ничего НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!))))) Азербайджан - бермудский почтовый ящик!))

ПС Зато у кого-то на почте появится книжка-раскраска... тоже хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа!)))))) Джаааан Темныш)) Так вот, что вчера произошло)))))) Не хочешь придать этой истории художественный вид, так сказать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу раскраску, поэтому вот история:

проживали мы как то в Набрани. и был там, дай Бог памяти, дядя Коля, кажется. Был он сухой маленький, пьющий к тому же дядечка. А жена у него была мощная, и поэтому по случаю его нетрезвого состояния, занималась рукоприкладством ) а так как пил он практически каждый вечер, то и "концерт" мы слушали каждый день. ) все ему при встрече в шутку говорили "Дядь Коль, ну что ж ты. или бросай пить, или бросай жену" ) и вот, однажды, после очередной "концертной" ночи, сидим мы теплой дружной компанией. К нам подходит дядя Коля с фингалом под глазом! Воцарилась тишина. И в этой тишине дядя Коля ни с того, ни с сего сказал гениальную фразу "А пусть не лезет!". мы просто катались по полу от смеха )

Изменено пользователем Тигрюшечка

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу раскраску, поэтому вот история:

проживали мы как то в Набрани. и был там, дай Бог памяти, дядя Коля, кажется. Был он сухой маленький, пьющий к тому же дядечка. А жена у него была мощная, и поэтому по случаю его нетрезвого состояния, занималась рукоприкладством ) а так как пил он практически каждый вечер, то и "концерт" мы слушали каждый день. ) все ему при встрече в шутку говорили "Дядь Коль, ну что ж ты. или бросай пить, или бросай жену" ) и вот, однажды, после очередной "концертной" ночи, сидим мы теплой дружной компанией. К нам подходит дядя Коля с фингалом под глазом! Воцарилась тишина. И в этой тишине дядя Коля ни с того, ни с сего сказал гениальную фразу "А пусть не лезет!". мы просто катались по полу от смеха )

Чувствую, как раскраска вырывается из пальцев!)) Тигрюшечка, давай еще!

Не хочу пока.. Дети читают)))) :)

Может, когдааа-нибудь)))

Ничего, я уже скомпоновал картинку по твоим обрывочным фразам.. Скоро изложу с рассказа потерпевшей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигрюшечка прикольная история, есть еще? Слушаем с...

Раскольник ,прошу тебя, не пугай конкурентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только попробуй!!! Тебя там вообще не было!!!

Чтобы накатать правдивую историю, необязательно быть на месте происшествия:smile:

К тому же... у второго родинку на пузе видела?;)

Тигрюшечка прикольная история, есть еще? Слушаем с...

Раскольник ,прошу тебя, не пугай конкурентов)

Амеля, святая душа, на этой теме пугливых нет, машаллах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было много-много лет назад. Мне было в ту пору лет 12. Я очень любила лошадей..Впервый раз моя встреча с этим красивым животным произошла, когда мне было лет 10, в одной русской деревушке. С той поры моя любовь к лошадм меня не покидала. И так, мне 12 лет, отец привёл меня на эподром. Эти лошади были значительно здоровее тех, которых я когда-то видела..... Мне дали коня по кличке Склет. Да имечко оставляет желать лучшего. Но мой конь оказался добрым кнём. Сколько счастливых минут провела я верхом.

Был очередной день "свидания" с моим любимцем. В этот день я придя на место занятий, увидела на шее Склета рану. Лошадь укусила моего бедняжку. Но тренер не отменил занятий. Вдруг коня понесло, я ни как не могла понять что случилось, Конь поднялся на дыбы, а я чудом осталась в седле.

Любовь к верховой езде прошла сразу. Больше я туда ни ногой

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда с меня еще история. произошла не со мной, но смеялся я от души )

все помнят день землятресения. Страшно было всем, но много забавных историй произошло в этот день. Итак, представьте себе первую волну землетресения, когда все люди в панике начинают выбегать из квартир вниз по лестнице, скорее на открытое пространство. И в это самое время, открывается дверь одной из квартир, оттуда выглядывает старушка - божий одуванчик и недовольным, чуть шепелявым голосым произносит фразу века: "перестаньте бегать, сволочи! у меня от вашей беготни квартира трясется!" )))

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это случай из реальной жизни, который возможно потом стал анекдотом )

знаю людей, которые при этом случае присутствовали )

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто приведу вам пример. когда было землетрясение, мы были в гостях у друга в Ахмедлах. Так вот, как только начало трясти, один из моих друзей сказал: "Ребята, хватает да комнату трясти". Правда, должен отметить, что мы были в легком подпитии. совсем легком.

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не испугался в землетрясенье. Я тож не понял что происходит. Как раз в этот момент я опрокинул Балтику 3, прямо под люстрой. Пью и вдруг смотрю, люстра качается. Думаю, ни фига себе "тройка". Даже оторвался, чтобы посмотреть, уж не "девятку" ли по ошибке купил) Понял, что землетрясение, похватал все бутылки со стола - еще три - и побросал на диван, чтобы не разбились)) Потом тряхануло сильнее, я побежал по квартире искать, что может разбиться. Испугался чуть позже, когда услышал вопли отчаяния и топот в блоке. Подумал - должно быть страшно, раз все боятся)) Но не вышел. Поставил магнитофон на подоконник в кухне и врубил музон. Чтобы соседям не скучно было на улице стоять:flower: Правда, это уже после того, как пиво все выпил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это случай из реальной жизни, который возможно потом стал анекдотом )

знаю людей, которые при этом случае присутствовали )

да нет, ты не понял)) я говорю - случай - живой анекдот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Землетрясение - вообще отдельная тема))) Там столько приколов было... Я с ручкой в одной, с пультом в другой руке хотела выбежать, папа не пустил - усадил в дверном проеме, но я все-таки умотала на улицу смотреть как полоумные соседи в ноябре месяце рассекают в полотенцах и халатах))) А потом пришел весь несиль... Бабушко, тетко, двоюродные приползли... А в 4 утра заявился пой упокоившийся любимый... босиком... пришлось ему отдать папины новые носки... Сволочь...

Дом был похож на дурдом "Ромашка" на выезде, все ходили, обсуждали, соседи пришли... а я тихо заснула на диване.. Надоели...

Зато наутро было не смешно... Занятия на 7 этаже нового здания АМУ, а оно рассыпалось на глазах - Сцио и ДЭ не дадут соврать. Стоишь в коридоре - через щель в стене видно улицу...

А про жениха, который невесту на свадьбе бросил и умотал на улицу, слышали? Ее отец сказал - ну на фиг.. и забрал дочку домой.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про жениха этого я тоже слышала, а вот продолжения не знала ) Правильно и сделал папа, я считаю )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё за долго до бакинского земятресения отдыхали мы летом у родственников в одном из райцентров нашей родины. Пяимэтажное здание, глубокая ночь, все спят. Звонок в дверь, хозяйка доа спрашивает "кто тама", на что голос за дверью отвечает, что сейчасначнётся землятресение. Через пару минут мы увиделис балкона, как на улицу повалил народ. Мы собрались и тоже вышли. Прогулялись мы пару часиков и потоали по домам. На утро до нас дошёл слух, что молла Михаил спутал день, землятресение ожидают сегодня ночью. Но эту ночь мы не вышли на ночную прогулу, а стояли в очередь в аенькое помещение. То ли арбуз оказался неудачным, то ли страх предыдущей ночи сделал своё дело

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как то раз читал при свете свечки(свет отключили), так вот читая я уснул а свечка догорела и упала на постель. Проснулся от жары и запаха гари. Пол матраса сгорело и половина телефона Ериксон, но он всё равно потом работал)). Собрал всё это обгоревшее в кучу и лёг спать дальше на диван.

А вовремя землятресения я разговаривал по телефону с заграницей и не мог прервать разговор, так и просидел дома всё это время. А выглянув в окно и увидев соседей на улице вспомнил про землятресение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки разыгрываемые призы сподвигли меня рассказать один случай:smoking:

История двухлетней давности.Тогда я училась на втором курсе. Лекция по философии. Последняя пара. До звонка минут 20-15. Практически у всех проносится в голове одна-единственная мысль: "Когда же она(лектор) наконец перестанет говорить о диалектическом материализме?" Вдруг один наш одногруппник выдает гениальную фразу: "Учительница(ни имени ни фамилии ее он не знал),на сегодня хватит!" Последовавшие за этим взрывы смеха не оставили равнодушной даже педагога))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного из театральной жизни.

Как то раз мой друг ставил спектакль под названием "Маленький принц-2". Маленького принца играла девочка, которая сейчас достаточно известная певица. Назовем ее Даша. Так вот, играла она Принца, и поэтому выходила на сцену в мальчиковской одежде, а на голове беретка, чтобы скрыть раскошную рыжую копну волос. По замыслу, в конце спектакля, Даша выходит из середины сцены, через дверь, которая на возвышенности относительно сцены и начав петь, спускается по ступенькам вниз. А надо отметить, что мама у Даши была очень активная и вечно предлагала свои не всегда уместные "ходы" в спектакле.

И вот, представьте себе, финальная сцена (спектакль с трагичным концом, пол зала рыдало), начинает играть музыка и из той самой двери выходит Маленький Принц... с распущенной пышной копной рыжих волос, в длинном белом(не то голубом) платье и на каблуках. Все актеры в шоке, режиссер в полуобморочном состоянии! Все дружно молились о том, чтоб девочка, которая первый раз стоит на каблуках, не покатилась с лестницы! Каждый раз, когда у нее подворачивалась нога, режиссер получал микроинфаркт ) Но слава Богу все обошлось.

с этим спектаклем, кстати говоря связанно еще пару историй ) потом как-нибудь расскажу.

Изменено пользователем Тигрюшечка

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

сорри если считается повтором

http://forum.bakililar.az/index.php?automo...mp;showentry=50

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между нами говоря, призы зажали...

Темныш, я превратился в полковника, которому никто не пишет.. На почте уже день недели определяют по мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раш, приношу свои искренние извинения. У меня сейчас цейтнот. Обещаю, что приз будет. Честно. Ты только дождись. На нем даже заяц ПЦ будет нарисован моей собственной кривой лапкой.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, Темныш, я подожду (с):)

ПС у тебя лапки кривые? правда? фигасе - кому попало скальпели дают!! А потом удивляются, что в людях ножницы находят:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то стою с мамой в очареде за зеленью)) Перед нами женщина на вид лет 45 смуглая-кавказской внешности,а продовщица зелени азербайджанка...Вдруг смотрю та женщина спрашивает у продовщицы чёто на азербайджанском. Продовщица ей:Ты азербайджанка,а та:Нет я армянка:

Продовец:Аз язых дейльсянми эрьмяни оласан :)

Клиент:Ния язых олурам,я правда армянка токо бкинская....

О,я хочу безумно жить:

Всё сущее - увековечить,

Безличное - вочеловечить,

Несбывшееся - воплотить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема превращается в ценный клад небольших истории, не включая флуда..

Дерзайте, товарищи (c.)

а призы))))))))

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...