Перейти к содержимому

Просто благодарность от сердца


Recommended Posts

2,5 лет назад я была убита поставленной мне диагнозом.Я была одна и вокруг ни родных никого.Мне была так трудно.Я незнала что делать.Дома детям ничего не могла говорить,муж и так страдал от сказанного диагноза.Но всеравно надежда умирает последней.

Вчера смотрела турецкий фильм по названию Аннем.Там бабушке сказали что она победила рак.Потом я о себе начала думать неужели это только в фильмах или же я не смогу как это бабуля в свои 70 лет.

Утром встала и поехала к врачу.После узи и анализов вдруг он мне говорит я вас поздравляю.Честно сказать я очень удивилась и сказала чем?Он мне улыбнулся и сказал вы победили болезнь и Вы здоровы.

Я одним моментом была в шоке,потом хотелась сильно заплакатъ но сдержалась.Я от радости незнала как сним попрошалась.Я можно сказать летела домой.А знаете почему,потому что обрадовать брата которого я расстроила 2,5 года назад.Тогда он сидел в ресторане и кушал с друзьями,я ему сказала что я больна он заплакал тогда и не смог со мной дальше поговорить.А сегодня у него не было размера радости.Даже я через телефон это почуствовала.)))

А теперь я хочу поблагодарить всех мне кто помогал и молился за меня:

Самое первое я благодарю всевышнего АЛЛАХА который вернул мне здоровье.

Спасибо моим детям за то что я ради них набралась силы чтоб победить болезнь.

Спасибо и еше раз спасибо моим милым Бакилыларовцам которые меня в трудную минуту поддерживали.Из них Моя Гюля ханум,Лиля ханум,Дождинка моя,Просто Элик,Свободный,Сафина ангел всего форума,Азочка.

Наша милая докторша Наиля ханум которая полные 9 месяцев беременности мне давала советы.

Если кого то не написала пусть на меня никто не обижается.Я всем сердцем благодарна Вам и молю АЛЛАХА чтоб всем дал здоровья и счастья.АМИН

Целую Вас всех.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я искренне рад за Вас.

Дай Вам Бог здоровья еще свадьбы внуков отплясывать.

Честно очень рад.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне рад за Вас.

Дай Вам Бог здоровья еще свадьбы внуков отплясывать.

Честно очень рад.

А я Вам всегда желаю быть вечно молодым как Ваш ник и не стареть

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузушка, тябрик!! Молодец, джан! Аллах сяня омюр версин, гадасы!

Спасибо))Я знала что у тебя мягкое сердце :)

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не мягкое сердце, совсем не мягкое) Я бы даже сказал - слишком не мягкое:flowers1:

Оно у меня честное;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только,что зашла в форум и делала просмотр главной страницы форума и ... начила плакать... плачу сейчас я от радости!!!!!!!

Кузуша,ты не можешь себе представить как я рада!!!!!!!!

Я верила!Верила,что ты победишь!!!! Верила,что Всевышний всё видит и поможет тебе обязательно! Молилась за тебя...

Гой Аллах сене хемише кёмек олсун!

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуша,поздравляю!!!:flowers1:Это было испытание,которую ты победила мужественно,благодаря Аллаху и твоим балашкам. Аллах хемише башымызын устюнде олсун!!!

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузушка, тебе надо написать историю свою и запинить в Здоровье. Вообще на форумах развешать. Чтобы люди вдохновлялись... Я думаю, это чудо сотворено тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только,что зашла в форум и делала просмотр главной страницы форума и ... начила плакать... плачу сейчас я от радости!!!!!!!

Кузуша,ты не можешь себе представить как я рада!!!!!!!!

Я верила!Верила,что ты победишь!!!! Верила,что Всевышний всё видит и поможет тебе обязательно! Молилась за тебя...

Гой Аллах сене хемише кёмек олсун!

Спасибо Сафи.Ты наверно помниш как я делилась с Вами мои проблемы и как Вы меня успокаивали?А если не Вы что бы я без Вас делала бы?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуша,поздравляю!!!:flower:Это было испытание,которую ты победила мужественно,благодаря Аллаху и твоим балашкам. Аллах хемише башымызын устюнде олсун!!!

Да дорогая.Знаеш иногда дети тоже способны человека заставлять побеждать болезнь

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузушка, тебе надо написать историю свою и запинить в Здоровье. Вообще на форумах развешать. Чтобы люди вдохновлялись... Я думаю, это чудо сотворено тобой.

Эх Раскольник если бы ты знал за столько времени как я себя заставляла что я должна что я смогу.Я каждую ночь смотрела на 2-х старших и молила Аллаха(тогда 3 еше была по дороге).Потом она родилась и все меня ругали зачем тебе завтра тебя если не будет кто будет за ней смотреть.Во первых я знала что Всевышний способен на все и он даст мне здоровье,а еше я верила сама себе.Каждую ночь я повторяла я должна жить ради них тоесть ради детей,а еше ради моей мамы которая бы не перенесла мою потерю так как я у нее 1 единственная дочка)).Вот так и я добилась наконецто и желаю всем силы как у меня.Чтоб все были живы и здоровы в кругу своей семьи.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера - чудеса творит. Поэтому я и говорю - халалды сяня, Кузу. Обязательно напиши об этом.

Кечмиш олсун, гетсин о гюнляр дай гайытмасын.

А тех, кто тебе такие дурацкие советы давал... Ня ися..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузушка ,я рада моя радость , я всегда говорю людям что мечтайте больше ,всегда говорите что у меня много планов в жизни ,как бы мы при этом прибавляем и тянем нашу жизнь на долгие годы.Поддержка людей- это здорово, бог услышал вас , пусть бог услышет многих людей которые ждут чудо.Человек если хочет жить и хочет радоваться бог с ними .Радости вам ,долгие годы счастья ,здоровья самое главное вам,потому что бизим гызларымызын той гюну ,

онлара хейир - дуа вермяси , бизим борджумуздур ,биз аналарын . Аллах хеч вахт аналара бала дагы гостярмясин ,ушаглары анасыз елямясин.Вспомнила бабушку ей 95,не знает что дочери нет тоесть моей мамы,не сказали ей потому что она не выдержит такое горе,сильно болеет бабушка,наврала ей сказала что забрала её она у меня в Москве. Ня ися я о своём . Извини. Кузушка целую тебя , я тебя очень люблю,будь сильной всегда, поздравляю тебя ) :flower: Благодарю всех которые поддержали и меня в трудную минуту .

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете , я так рада за вас...Поздравляю !!!

Думаю надо многим это рассказать , к примеру в средствах массовой информации. В медицинских газетах,форумах Это же уникальный случай!!! Я думаю вы можете помочь и другим уверовать в чудо.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь я действительно БЕЗУМНО был рад услышать эту новость!!! Радость за тебя захлёстывала меня.. ещё заметил одну вещь.. среди списка тех кого ты благодарила оказался и я.. и я рад что мог внести в тебя хоть капельку поддержки и веру с себя.. но эта была лишь только капля, всё остальное сделала ты сама и твои детки.. ты МОЛОДЧИНА.. ты ГЕРОИНЯ!!! Дай Бог тебе здоровья и долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих лет жизни!!!

ТВОЙ СВОБОДНЫЙ!!!

Твори добро и не требуй ничего взамен...

а если потребовал,

зачем тогда творить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не мягкое сердце, совсем не мягкое) Я бы даже сказал - слишком не мягкоеheart11

Оно у меня честное;)

гузу гясярям сяня, чистая душа, который терпит меня всегда , :prigprig: когда у меня нет настроение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера - чудеса творит. Поэтому я и говорю - халалды сяня, Кузу. Обязательно напиши об этом.

Кечмиш олсун, гетсин о гюнляр дай гайытмасын.

А тех, кто тебе такие дурацкие советы давал... Ня ися..)

Раскольник сделай как ты считаеш нужным.Я в этих делах не очень то разбираюсь))))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузушка ,я рада моя радость , я всегда говорю людям что мечтайте больше ,всегда говорите что у меня много планов в жизни ,как бы мы при этом прибавляем и тянем нашу жизнь на долгие годы.Поддержка людей- это здорово, бог услышал вас , пусть бог услышет многих людей которые ждут чудо.Человек если хочет жить и хочет радоваться бог с ними .Радости вам ,долгие годы счастья ,здоровья самое главное вам,потому что бизим гызларымызын той гюну ,

онлара хейир - дуа вермяси , бизим борджумуздур ,биз аналарын . Аллах хеч вахт аналара бала дагы гостярмясин ,ушаглары анасыз елямясин.Вспомнила бабушку ей 95,не знает что дочери нет тоесть моей мамы,не сказали ей потому что она не выдержит такое горе,сильно болеет бабушка,наврала ей сказала что забрала её она у меня в Москве. Ня ися я о своём . Извини. Кузушка целую тебя , я тебя очень люблю,будь сильной всегда, поздравляю тебя ) :prigprig: Благодарю всех которые поддержали и меня в трудную минуту .

Салам Азушка.А знаеш когда я вспомнила тебя тоесть когда ты маму потеряла я очень расстроилась.А знаеш зачем?Потому что я сама после 16 лет выросла без папы.

За 2,5 года перешла 2 курса химию терапию и помогла слава АЛЛАХу.Просто всегда почему то думала по себе а вдруг не так а вдруг будет не так как я захочу?Дорогая ты же хорошо знаеш женшина сильнее мужчины и она может одна воспитать ребенка.А мужчины????

Я не ревнивая но просто не могла представить мачеху с моими детьми.Нейсе бунлар хамысы гериде галды.

А благодарна я Вашим поддержкам.Опять таки спасибо за все.Целую.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете , я так рада за вас...Поздравляю !!!

Думаю надо многим это рассказать , к примеру в средствах массовой информации. В медицинских газетах,форумах Это же уникальный случай!!! Я думаю вы можете помочь и другим уверовать в чудо.

Милая Малика!!!!Я знаю Вы мне желаете только добра. И за конкурс тоже не обижайтесь может чем то я Вас там обидела.Просто у меня характер такой не люблю я сдаваться.Видиш если бы я сдалась бы то болезнь меня победила бы.А так можете везде где хотите написать обо мне)):Я не против.

Я даже рада буду если людям чем то смогу помоч.Просто дайте знать где надо отвечать на вопросы.

Спасибо за пожелание

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь я действительно БЕЗУМНО был рад услышать эту новость!!! Радость за тебя захлёстывала меня.. ещё заметил одну вещь.. среди списка тех кого ты благодарила оказался и я.. и я рад что мог внести в тебя хоть капельку поддержки и веру с себя.. но эта была лишь только капля, всё остальное сделала ты сама и твои детки.. ты МОЛОДЧИНА.. ты ГЕРОИНЯ!!! Дай Бог тебе здоровья и долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих, долгих лет жизни!!!

ТВОЙ СВОБОДНЫЙ!!!

Привет дорогой мой Ангел.Спасибо маме твоему что она выростила доброго человека.Низкий поклон ей.

Спасибо тебе что ты есть

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не мягкое сердце, совсем не мягкое) Я бы даже сказал - слишком не мягкое:)

Оно у меня честное;)

гузу гясярям сяня, чистая душа, который терпит меня всегда , :kiss: когда у меня нет настроение ))

Азушка он у нас такой))) всегда появится когда плохо :gizildish:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете , я так рада за вас...Поздравляю !!!

Думаю надо многим это рассказать , к примеру в средствах массовой информации. В медицинских газетах,форумах Это же уникальный случай!!! Я думаю вы можете помочь и другим уверовать в чудо.

Милая Малика!!!!Я знаю Вы мне желаете только добра. И за конкурс тоже не обижайтесь может чем то я Вас там обидела.Просто у меня характер такой не люблю я сдаваться.Видиш если бы я сдалась бы то болезнь меня победила бы.А так можете везде где хотите написать обо мне)):Я не против.

Я даже рада буду если людям чем то смогу помоч.Просто дайте знать где надо отвечать на вопросы.

Спасибо за пожелание

Кузушечка!

Вы меня не правильно поняли, я предложила вам все это самой там изложить...Исцеление произошло у вас , а не у меня...

Изменено пользователем Малика

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуш, дорогая, поздравляю тебя от всей души (!) От всей, от всей !!!

Спасибо огромное Богу, что слышат Он нас всегда! Спасибо огромное твоим деткам и тебе самой что сумела быть сильной и не забыла призвать Бога к себе на помощь! Целую и обнимаю тебя сильно-сильно. Как родного и самого близкого человека....Дай Бог тебе многих, долгих, здоровых и самое главное счастливых лет жизни!!!

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете , я так рада за вас...Поздравляю !!!

Думаю надо многим это рассказать , к примеру в средствах массовой информации. В медицинских газетах,форумах Это же уникальный случай!!! Я думаю вы можете помочь и другим уверовать в чудо.

Милая Малика!!!!Я знаю Вы мне желаете только добра. И за конкурс тоже не обижайтесь может чем то я Вас там обидела.Просто у меня характер такой не люблю я сдаваться.Видиш если бы я сдалась бы то болезнь меня победила бы.А так можете везде где хотите написать обо мне)):Я не против.

Я даже рада буду если людям чем то смогу помоч.Просто дайте знать где надо отвечать на вопросы.

Спасибо за пожелание

Кузушечка!

Вы меня не правильно поняли, я предложила вам все это самой изложить...Исцеление произошло у вас , а не меня...

Я тоже тебя поняла Малика)).Ты хочеш чтоб я пример про себя людям написала да?Вот я и об этом.Дайте мне направление или же Вы создайте тему и я продолжу.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуш, дорогая, поздравляю тебя от всей души (!) От всей, от всей !!!

Спасибо огромное Богу, что слышат Он нас всегда! Спасибо огромное твоим деткам и тебе самой что сумела быть сильной и не забыла призвать Бога к себе на помощь! Целую и обнимаю тебя сильно-сильно. Как родного и самого близкого человека....Дай Бог тебе многих, долгих, здоровых и самое главное счастливых лет жизни!!!

Дорогая Странгер естественно АЛЛАХ мне помог но я не забуду помощ мне со стороны Бакылыларовцев.

Самое большое спасибо Гюля ханум которая мне и звонила и смс ки писала когда я лежала в больнице.

Я сейчас поняла что мы одна большая семья в форуме.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете , я так рада за вас...Поздравляю !!!

Думаю надо многим это рассказать , к примеру в средствах массовой информации. В медицинских газетах,форумах Это же уникальный случай!!! Я думаю вы можете помочь и другим уверовать в чудо.

Милая Малика!!!!Я знаю Вы мне желаете только добра. И за конкурс тоже не обижайтесь может чем то я Вас там обидела.Просто у меня характер такой не люблю я сдаваться.Видиш если бы я сдалась бы то болезнь меня победила бы.А так можете везде где хотите написать обо мне)):Я не против.

Я даже рада буду если людям чем то смогу помоч.Просто дайте знать где надо отвечать на вопросы.

Спасибо за пожелание

Кузушечка!

Вы меня не правильно поняли, я предложила вам все это самой изложить...Исцеление произошло у вас , а не меня...

Я тоже тебя поняла Малика)).Ты хочеш чтоб я пример про себя людям написала да?Вот я и об этом.Дайте мне направление или же Вы создайте тему и я продолжу.

Отнюдь, увольте.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а знаете что Светик болеет,послала СМС ,нет ответа (((

Азуш а кто такая Светик?Чем она болеет?Знаеш иногда так бывает что не получается отвечать.Я по себе знаю.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак мозга?

А к чему такой вопрос?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а знаете что Светик болеет,послала СМС ,нет ответа (((

Аллах шефасын версин

Миру Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак мозга?

А к чему такой вопрос?

к описанному выше

А что я написала что у меня с мозгами не в порядке?)))Нет было проблема в лимфовых узлах.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а знаете что Светик болеет,послала СМС ,нет ответа (((

Аллах шефасын версин

Амин и не только ей всем кто нуждается.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...