Перейти к содержимому

понты.


orujov

Recommended Posts

авто не повод понтовать)))

вот с реквизитами банковскими приехать- тогда посмотрим)))

( шутка ааа ) :D

да , е да,говорят спонсоры тоже будут,но имена их пока не ракрываеться))(шутка бааа) :D

вот чего я не люблю, так, когда спонсорством рисуются... благотворительность- это не бизнес, это состояние человека, его потребность.

:D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эльчин, его родина Дагестан, а не Азербайджан.

+ самое худшее что мы можем с тобой делать - это на что ктото чужой тратит свои деньги ))))

Пускай тратит,я не против,но не надо из него делать героя))

зы.Азнавур и Киркорян тоже не в Армении родились)

по теме:вспомнил как девочки в России гуляют.Гарны ачыг,в одной руке сигарета в другой бутылка пива))Бах буна дейерем понты))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень..Очень скромный человек!!!))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы наверное заметили, тема прилично сократилась. Я удалил из нее почти полстраницы, а точнее 19 постов! Давайте не будем переходить рамки приемлемого флуда.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме:вспомнил как девочки в России гуляют.Гарны ачыг,в одной руке сигарета в другой бутылка пива))Бах буна дейерем понты))

Это не понты, к сожалению, это стиль жизни, хоть и неосознанный. Они этим не понтуются, они такие на самом деле.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я же так и написал - понт тяжелый, практически безотказный, но вопрос ставился по другому)) - а без него почему не лезут на светофорах и в дали от них? то есть, этот понт (лексус) он выходит как необходимый аксесуар пикапа или что?
лексу..аксесуар пикапа?! Интересная точка зрения..

Лоббист, в данном случае "пикап" означает не тип автомобиля, а пикаперство, цепляние девушек :P

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот черт..у меня тока одно на уме..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот черт..у меня тока одно на уме..

Кто бы сомневался)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у тебя тоже..кстате))))))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь Мамед.. чем больше об этом думаешь..тем больше понимаешь,что понты не для всех одинаковые.

Например.. Вопрос: На какой машине ты ездишь? Ответ: На Мерседес. Вау! Какие понты!!! .. Ну что теперь ,ему на запорожец пересесть чтоли?! глупо, имхо, считать мерседес понтами, покажите мне машину более рационально приемлемую нашим сегодняшним реалиям. мерс не понт, а рациональная необходимость

Понимаешь..опять таки все зависит от окружения.. Одно и тоже действие два разных человека могут увидеть по разному.

Вот смотри..

Он довольным видом откинулся на кожанное кресло, включил какую то идиотскую музыку, и тронувшись с места перегазовал, и его машина с визгом тронулась со светофора, оставляя за собой неравнодушные взгляды недовольных горожан.

Второй вариант..

Он стоял на светофоре,и из машины его доносилась музыка, и когда загорелся зеленый свет, его машины заурчала сочным баритоном, и скрылась в общем потоке,оставляя за собой мечтательные взгляды молодых особ..

Где здесь понты, а где сама реальность,, зависит от того,кто об этом говорит. В любом случае такие составляющие как машина,музыка и перегазовка,имели место быть...

понты порождают зависть и зависть порождает понты. тут четкая связь. так вот понтов в твоем примере не увидел, тот кто сел в машину вполне вероятно отпахал весь день на работе спецом ракетостроения и теперь уставший торопится домой)) всего лишь первый рассказ зависливого человека, второй адекватного))) все имхо.

Во вторых.. иногда очень сложно оставатся чесным,и не понтоватся.. То,о чем я говорил насчет родственника,это правда..Он и вправду очень богатый (ну очень!) человек, но в моем случае я больше понтанулся не его богатством, а его скромностью.. Я уверен,что 99% форумчан,имея такие возможности,как у него,держали бы у себя в гараже огромную конюшню элитный автомобилей..Понимаешь о чем я? Я понтуюсь им,так как я сам не уверен,, удалось бы мне сдержатся от искушения,и оставатся таким же простым и неприхотливым как он..

еще раз, не считаю количество автобобилей в гараже понтами вообще. если человек может себе это позволить и получает от этого удовольствие - это здорово! )) имхо

А недавно по российскому каналу показывали,как турецкие милиардеры понтуются друг перед другом тем,,кто больше провел... благотворительных акций,поддержал бедных семей,больницы,дома престарелых и интернатов..

Может попонтуемся?! ты сначала утверждаешь (я подчеркнул а потом спрашиваешь. не думаю что понтуются ВОВСЕ, но даже если так, как и написал в первом посте понты бывают разные, даже полезные.

вчера ехал домой по бинегединской дороге, ну как обычно остановил автобус, а за ним мерседес внутри 2 парня, я чудом тормозил... Мерседес подъехал к автобусу, начал его казнить, плюс и дорогу закрыл всем, включая мне... ну ждали мы его минуту 2, потом когда я объехал его посмотрел на него, мол кто такой, может знаю и т.д. - нет не узнал. Он что-то другое подумал и обгонял меня справа 2 раза смотря мне в лицо - крутой. Ну меня самого понты джырыр, а тут он рисуется) Конечно при первом светофоре где он стоял и ждал меня с цветами, я на красным проехал включая селектор "Сен беле эде билирсен?". Потом до другого светофора он опять хотел меня догнать и попадал на красный, а я повторял ему до того, как он потерялся где-то или поумнел.

Йери вар? :P

1. босс, я тебя прошу, когда увидемся покажи мне как надо посмотреть два раза в лицо чтобы подумали что КРУТОЙ, вдруг в жизни пригодится ))

2. йери йох ))

Эльчин, его родина Дагестан, а не Азербайджан.

+ самое худшее что мы можем с тобой делать - это на что ктото чужой тратит свои деньги ))))

Пускай тратит,я не против,но не надо из него делать героя))

зы.Азнавур и Киркорян тоже не в Армении родились)

по теме:вспомнил как девочки в России гуляют.Гарны ачыг,в одной руке сигарета в другой бутылка пива))Бах буна дейерем понты))

азнавур и киркорян - армяне.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера ехал домой по бинегединской дороге, ну как обычно остановил автобус, а за ним мерседес внутри 2 парня, я чудом тормозил... Мерседес подъехал к автобусу, начал его казнить, плюс и дорогу закрыл всем, включая мне... ну ждали мы его минуту 2, потом когда я объехал его посмотрел на него, мол кто такой, может знаю и т.д. - нет не узнал. Он что-то другое подумал и обгонял меня справа 2 раза смотря мне в лицо - крутой. Ну меня самого понты джырыр, а тут он рисуется) Конечно при первом светофоре где он стоял и ждал меня с цветами, я на красным проехал включая селектор "Сен беле эде билирсен?". Потом до другого светофора он опять хотел меня догнать и попадал на красный, а я повторял ему до того, как он потерялся где-то или поумнел.

Йери вар? :flowers1:

1. босс, я тебя прошу, когда увидемся покажи мне как надо посмотреть два раза в лицо чтобы подумали что КРУТОЙ, вдруг в жизни пригодится ))

2. йери йох ))

дело в том, что я этот район наизусть знаю, кто там автош, кто там кентош, а кто-то бог знает "что") такие нам не по пути, их бить надо - я про крутых)))

так что все таки йери вар)))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...