Перейти к содержимому

Хочу стать мусульманином.


Bigoss

Recommended Posts

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я армянин и хочу стать мусульманином. Что мне для этого надо сделать уважаемые форумджане? Приняв ислам смогу ли я стать для азербайджанцев своим? Являясь мусульманином армянского происхождения смогу ли я рассчитывать на гармонию в межнациональных отношениях с азербайджанцами? Посоветуйте пожалуйста как мне действовать?

У мусульман есть такой совет.....ПОБОЙСЯ БОГА!!!!!!

БОГ и религия (не важно какая)...не повод и темя для шуток...,а тем более грязных армяснких выходок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе в Баку его примут шииты, чисто для рекламы, типа - "вон видали какая у нас белая ворона"!)) Будут его всячески продвигать, типа - вот этот человек вернёт нам всем карабах.... а кончится всё как всегда скандалами, переодически освещаемыми по ANS )))

и в конце всей этой комедии выйдет очередной выпуск юмористической передачи "Гулп", с отрывками этой истории о приезде и отьезде чудаковатого армянина!

ANSden gorxursuz?

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я армянин и хочу стать мусульманином. Что мне для этого надо сделать уважаемые форумджане? Приняв ислам смогу ли я стать для азербайджанцев своим? Являясь мусульманином армянского происхождения смогу ли я рассчитывать на гармонию в межнациональных отношениях с азербайджанцами? Посоветуйте пожалуйста как мне действовать?

У мусульман есть такой совет.....ПОБОЙСЯ БОГА!!!!!!

БОГ и религия (не важно какая)....

kaka eto ? poboysya allaxa a ne vajno kakayay religiya ? da chto ti govoriw u kajdogo religiya est svoy put a sredi nix samiy 4istiy put eto islam .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе в Баку его примут шииты, чисто для рекламы, типа - "вон видали какая у нас белая ворона"!)) Будут его всячески продвигать, типа - вот этот человек вернёт нам всем карабах.... а кончится всё как всегда скандалами, переодически освещаемыми по ANS )))

и в конце всей этой комедии выйдет очередной выпуск юмористической передачи "Гулп", с отрывками этой истории о приезде и отьезде чудаковатого армянина!

ANSden gorxursuz?

:hi:

Нет,ара! АНС-кимдир? АНС-недир?

АНС-ы артыг,отуздурублар "ниже плинтуса",она гёря, онлардан горхмаг кишилер учун аjыбдыр,ееееее

Океjмы,гадасы? :kavkaz:

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я армянин и хочу стать мусульманином. Что мне для этого надо сделать уважаемые форумджане? Приняв ислам смогу ли я стать для азербайджанцев своим? Являясь мусульманином армянского происхождения смогу ли я рассчитывать на гармонию в межнациональных отношениях с азербайджанцами? Посоветуйте пожалуйста как мне действовать?

Вы в России в каком городе проживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе в Баку его примут шииты, чисто для рекламы, типа - "вон видали какая у нас белая ворона"!)) Будут его всячески продвигать, типа - вот этот человек вернёт нам всем карабах.... а кончится всё как всегда скандалами, переодически освещаемыми по ANS )))

и в конце всей этой комедии выйдет очередной выпуск юмористической передачи "Гулп", с отрывками этой истории о приезде и отьезде чудаковатого армянина!

ANSden gorxursuz?

:)

Нет,ара! АНС-кимдир? АНС-недир?

АНС-ы артыг,отуздурублар "ниже плинтуса",она гёря, онлардан горхмаг кишилер учун аjыбдыр,ееееее

Океjмы,гадасы? :)

Ans demak olar hamisi shia olub.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ас-саламу алейкум!

Ничего не надл делать!

Просто скажи Келдмк-шехадет,потом сделай Гусл а ставай на Намаз это долг каждого человека не смотря кто ты азербайджанец или армян!

Аллах хидайет версин иншАллах!

поторопись стать Мусульманином!

Это самое прекрасное на свети и не забывай Аллах нас именно для этого создал,чтоб Мы Ему Поклонялись!

~ALLAHU AKBAR~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Бигосс вас обманул, он же эрмени. по-другому не может, гы..

Он давно обрезал себе все, что можно, и работает в мечети в Москве.

Пользуется уважением и доверием среди мусульман Москвы. Особенно сильно его любят татары, просто души в нем не чают.

По-арабски чешет, как араб, все время цитирует коран, да и внешне  стал, как чистокровный   азеротюркляр.

Спрашивате, зачем он вам тут сказки рассказывает?

Просто ему он нравится с вами общаться. :prigprig:

Он говорит, что вы доверчивы, как дети, гы..

Наш агромная нефть тецет в Европа

Мы в шакаладе а хаи фсе впопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бигосс вас обманул, он же эрмени. по-другому не может, гы..

Он давно обрезал себе все, что можно, и работает в мечети в Москве.

Пользуется уважением и доверием среди мусульман Москвы. Особенно сильно его любят татары, просто души в нем не чают.

По-арабски чешет, как араб, все время цитирует коран, да и внешне стал, как чистокровный азеротюркляр.

Спрашивате, зачем он вам тут сказки рассказывает?

Просто ему он нравится с вами общаться. :)

Он говорит, что вы доверчивы, как дети, гы..

я не понимаю зачет ему вообще менять религию, если он как был арминином так им и сдохнет?

или это очередная хитрость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю зачет ему вообще менять религию, если он как был арминином так им и сдохнет?

или это очередная хитрость?

А ты , что , поверил, что он религию решил поменять? :)

Вы как дети, честное слово, вам лапшу вешают, а вы и уши развесили.

Да он издевается над вами. :tease:

Наш агромная нефть тецет в Европа

Мы в шакаладе а хаи фсе впопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ВЕРЮ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!

они даже при религии вуду остаются армянами!

только мозги нам тут полощут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ВЕРЮ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!

они даже при религии вуду остаются армянами!

только мозги нам тут полощут!

Эрмени есть эрмени, братан, гы...... А что касается Бигосса, то у него в армянском инете репутация ярого националиста, иногда даже свои удивляются.

Заскучал, наверное, вот пришел лохов тут искать, на него это похоже, он парень с юмором.

Ты не расстраивайся, что повелся, в следующий раз просто не верь написаному.

Помнишь анекдот про забор, на котором написано? :mikka:

Наш агромная нефть тецет в Европа

Мы в шакаладе а хаи фсе впопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты чо? серьезно?

он что совсем с ума спятил там одно пишет тут другое.!!

а чё он про дружбу тада толкает? я тут его посты прочел, аж слезу прошибло!

это тот же перец что на Вардананке? бывал там - жутко агрессивный народ. Ну пришлось пошалить малость,забаниои в первый же день!

не анекдот не помню, напомни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты серьезно вознамерился сменить религию,

перво-наперво должен прочесть Коран (на арабском, поскольку ислам не признает другого языка, кроме как арабского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты чо? серьезно?

он что совсем с ума спятил там одно пишет тут другое.!!

а чё он про дружбу тада толкает? я тут его посты прочел, аж слезу прошибло!

это тот же перец что на Вардананке? бывал там - жутко агрессивный народ. Ну пришлось пошалить малость,забаниои в первый же день!

не анекдот не помню, напомни

Бигосс тебе еще не то напишет! :P

Про дружбу народов, про сдачу территорий... :mikka:

Так тебя на Вардананке забанили?

А зачем туда поперся? там одни националисты отмороженные. 

Ты не ходи туда, парень ты вроде неплохой, порядочный, ты там себе только травму

 душевную заработаешь.

Мне, конечно, все равно,решай сам, просто это не то место, куда нормальному азербайджанцу стоит ходить.

Теперь анекдот.

Пришла одна баба домой и говорит мужу:"Я больше написанному не верю"

Он спрашивает:"Почему"

А она отвечает:"Подхожу к скамейке, вижу, там "х.." написано. Ну, села, а там гвоздь" umora

Усек, на что я намекаю?

Изменено пользователем HayWitch

Наш агромная нефть тецет в Европа

Мы в шакаладе а хаи фсе впопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты серьезно вознамерился сменить религию,

перво-наперво должен прочесть Коран (на арабском, поскольку ислам не признает другого языка, кроме как арабского)

Ты серьезно?

Кто это коран читать будет, Бигосс, что ли?

РЖУНИМАГУ!!!

Наш агромная нефть тецет в Европа

Мы в шакаладе а хаи фсе впопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты чо? серьезно?

он что совсем с ума спятил там одно пишет тут другое.!!

а чё он про дружбу тада толкает? я тут его посты прочел, аж слезу прошибло!

это тот же перец что на Вардананке? бывал там - жутко агрессивный народ. Ну пришлось пошалить малость,забаниои в первый же день!

не анекдот не помню, напомни

Бигосс тебе еще не то напишет! :P

Про дружбу народов, про сдачу территорий... :mikka:

Так тебя на Вардананке забанили?

А зачем туда поперся? там одни националисты отмороженные.

Ты не ходи туда, парень ты вроде неплохой, порядочный, ты там себе только травму

душевную заработаешь.

Мне, конечно, все равно,решай сам, просто это не то место, куда нормальному азербайджанцу стоит ходить.

Теперь анекдот.

Пришла одна баба домой и говорит мужу:"Я больше написанному не верю"

Он спрашивает:"Почему"

А она отвечает:"Подхожу к скамейке, вижу, там "х.." написано. Ну, села, а там гвоздь"

Усек, на что я намекаю?

смешной анекдот! не слышал! umora

да, народ там очень агрессивный, это прада!

я просто пытался по-человечески, объяснить им нашу позицию, что мы не такие бараны, как они хотят нас представить, что в этом плохого или оскорбительного? Вот у нас на форуме столько армянов и никто их не банит.

так я угадал, это тот же самый человек или просто однониковец того националиста?

если тот же самый, то он трижды бессовестный, потому что негже говорить об исламе в шутку и без должного уважения! Аллах покарает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешной анекдот! не слышал! umora

да, народ там очень агрессивный, это прада!

я просто пытался по-человечески, объяснить им нашу позицию, что мы не такие бараны, как они хотят нас представить, что в этом плохого или оскорбительного? Вот у нас на форуме столько армянов и никто их не банит.

так я угадал, это тот же самый человек или просто однониковец того националиста?

если тот же самый, то он трижды бессовестный, потому что негже говорить об исламе в шутку и без должного уважения! Аллах покарает!

Что, действительно анекдот этот не слышал? да он детский, мне его в первом классе рассказали. :)

Знаешь, про баранов ты армянам ничего больше не рассказывай, а то им нравится очень, они сразу начинают пастбище искать, чтобы азербайджанца туда отправить. 

А Бигосс это тот самый, с Вардананка. Ты же понимаешь, что ислам ему до одного места, поэтому  он и шутит тут...Самое смешное, что ему верят и начинают помогать советами, а он читает и  

 наверное со стула падает. umora

Азербайджанцы слишком доверчивые, тебе не кажется? :mikka:

Наш агромная нефть тецет в Европа

Мы в шакаладе а хаи фсе впопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я армянин и хочу стать мусульманином. Что мне для этого надо сделать уважаемые форумджане? Приняв ислам смогу ли я стать для азербайджанцев своим? Являясь мусульманином армянского происхождения смогу ли я рассчитывать на гармонию в межнациональных отношениях с азербайджанцами? Посоветуйте пожалуйста как мне действовать?

Вот нашем районе в горах существует специальный обычай для таких как ты, притидент снимает штаны и кладет свое хозяйство на специальный ритуальный пенек, мулла специально наточенным как бритво острым топориком одним ударом должен все обрезать, если с одного удара получилось, значит хорошо человека можно поздравлять он уже мусульманин, если нет и обрезал что-нибудь другое, значит претендент недостоин стать мусульманином !

Это не шутка, а на самом деле все так и есть.

Изменено пользователем Бахрам Гасанов

Garabag Bizimdir ! ! !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я бы такую мразь как ты пристрелил бы как собаку и это слишком мягко что ты заслуживаешь...

Ой, страсти какие!

За что Вы его так, уважемый? Ну пошутил человек с мусульманством, но это ж еще не повод, ё-моё. buket11

Наш агромная нефть тецет в Европа

Мы в шакаладе а хаи фсе впопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Исламом шутки плохи!

Нелья шутить с Великим, Смыслообразуюшим м Сущим!

Аллах покарает таких шутников!

Вот нашем районе в горах существует специальный обычай для таких как ты, притидент снимает штаны и кладет свое хозяйство на специальный ритуальный пенек, мулла специально наточенным как бритво острым топориком одним ударом должен все обрезать, если с одного удара получилось, значит хорошо человека можно поздравлять он уже мусульманин, если нет и обрезал что-нибудь другое, значит претендент недостоин стать мусульманином !

Это не шутка, а на самом деле все так и есть.

Уважаемый, может сразу промахнуться и по горлу? ... одним гадом меньше станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Хочу напомнить вам с уважением, что Ислам пишется с большой буквы. Это имя собственное, а не нарицательное, как, скажем, слова типа христианство и мусульманство. В российской прессе слово Ислам пишестя с маленькой буквы лишь с целью унижения мусульман.

Кстати ...пусть оффтоп но все же ... поздравляю всех с победой нашей сборной по футболу ))) Россия чемпион!!

зы ... а еще удивило что за 10 дней до релиза уже полный интернет windows 7 ... пиратство процетает )))

[url="http://ka4alko.ru/456-tekken-6-2009multi8rusregion-freexbox360pc.html"]Tekken 6 (2009/MULTI8/RUS/Region Free/XBOX360+PC) » ka4alko.ru скачать софт музыку игры бесплатно[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....очереденой армянин-весельчак - а вы тут к нему с советами с "братом".... Были такие "мусульмане" ливанские шииты которые немало наших ребят поранили и постреляли на последней войне....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....очереденой армянин-весельчак - а вы тут к нему с советами с "братом".... Были такие "мусульмане" ливанские шииты которые немало наших ребят поранили и постреляли на последней войне....

Это Вы тут провокацией занимаетесь?

Скажите пожалуйста, а какой национальности были эти ливанские шииты?

Не забудьте и афганцев вспомнить, которые воевали на нашей стороне и которым в спину стреляли!

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....очереденой армянин-весельчак - а вы тут к нему с советами с "братом".... Были такие "мусульмане" ливанские шииты которые немало наших ребят поранили и постреляли на последней войне....

Это Вы тут провокацией занимаетесь?

Скажите пожалуйста, а какой национальности были эти ливанские шииты?

Не забудьте и афганцев вспомнить, которые воевали на нашей стороне и которым в спину стреляли!

да он всегда такой nickel chrome- кроме черного ничего не воспринимает-он как мейханшик,скажеш чего ,найдет "гафия"

Изменено пользователем MIROTVORES70

YA OLDUĞUN KIMI GÖRUN,YA GÖRUNDUYUN KIMI OL!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....очереденой армянин-весельчак - а вы тут к нему с советами с "братом".... Были такие "мусульмане" ливанские шииты которые немало наших ребят поранили и постреляли на последней войне....

Это Вы тут провокацией занимаетесь?

Скажите пожалуйста, а какой национальности были эти ливанские шииты?

Не забудьте и афганцев вспомнить, которые воевали на нашей стороне и которым в спину стреляли!

.....армянской национальности наверное были. А о какой провокации речь идёт позвольте спросить?? Про афганцев ничего не знаю поэтому сказать не могу. А вообще-то вам следовало бы проснуться уважаемыЕ - раз Ислам принял то сразу стал братом??? Вспомните также про шиитский Иран где дашнаки тренируются если что.... (кстати следую марджа е таклид сейид Систани)....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....очереденой армянин-весельчак - а вы тут к нему с советами с "братом".... Были такие "мусульмане" ливанские шииты которые немало наших ребят поранили и постреляли на последней войне....

Это Вы тут провокацией занимаетесь?

Скажите пожалуйста, а какой национальности были эти ливанские шииты?

Не забудьте и афганцев вспомнить, которые воевали на нашей стороне и которым в спину стреляли!

да он всегда такой nickel chrome- кроме черного ничего не воспринимает-он как мейханшик,скажеш чего ,найдет "гафия"

Слушйате проснитесь - он ведь над нами смеётся - спрашивает сначала как стать мусульманином-шиитом, потом спрашивает а можно устроиться моллой в бакинскую мечеть а вы и рот разинули все - советы даёте......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут таких "гафия" полно...но мимо словосочетания "ливанские шииты" пройти не смогли)...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....очереденой армянин-весельчак - а вы тут к нему с советами с "братом".... Были такие "мусульмане" ливанские шииты которые немало наших ребят поранили и постреляли на последней войне....

Это Вы тут провокацией занимаетесь?

Скажите пожалуйста, а какой национальности были эти ливанские шииты?

Не забудьте и афганцев вспомнить, которые воевали на нашей стороне и которым в спину стреляли!

.....армянской национальности наверное были. А о какой провокации речь идёт позвольте спросить?? Про афганцев ничего не знаю поэтому сказать не могу. А вообще-то вам следовало бы проснуться уважаемыЕ - раз Ислам принял то сразу стал братом??? Вспомните также про шиитский Иран где дашнаки тренируются если что.... (кстати следую марджа е таклид сейид Систани)....

То, что он тут пишет это его дело. Я в них не лезу, но для справки скажу - мусульмане братья друг другу.

Это Вы проснитесь, а то Вам везде шиитский террор сниться. Какой еще шитский дашнак, да еще и делающие таглид Систани? Систани что разрешает воевать не ради Аллаха и защиты родины? Давайте тогда и аль-Кайду в шииты запишите и не забудьте написать, что они тоже в Иране тренируются, прямо в центре Тегерана.

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аль-Фатх - я о себе самом говорил насчёт таклида Систани вот мои слова "кстати следуЮ марджа е таклид сейид Систани".... - чтоб вы не стали делать выводы которые вы уже сделали ошибочно. А мусульмане давно уже не братья друг другу - так что просыпаться нам надо всем......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аль-Фатх - я о себе самом говорил насчёт таклида Систани вот мои слова "кстати следуЮ марджа е таклид сейид Систани".... - чтоб вы не стали делать выводы которые вы уже сделали ошибочно. А мусульмане давно уже не братья друг другу - так что просыпаться нам надо всем......

Извиняюсь. Неправильно понял.

Но в плане братьев Вы не правы. Нравиться кому-то или нет, но по корану мусульмане считаются братьями друг другу. А те, кто враждуют и убивают друг друга - те не мусульмане просто (опять же по корану)!

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...