Перейти к содержимому

Крики и охи-ахи любви!


amimurka

Recommended Posts

Как вы относитесь к крикам, охам и ахам в любовных утехах? Они вас раздражают или наоборот возбуждают? Моему парню например нравиться когда я кричу или охаю-ахаю, но я это не делаю специально.Просто он так исскусен в любовных утехах, что я теряю контроль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что возбуждаетесь когда свою интимную жизнь при всех обсуждаете? ) Здесь дети есть,например,Сын_Жука... :gizildish:

Оффтоп, 20%...Позвольте модератору решать откровенна ли тема или нет...Или можете воспользоваться функцией пожаловаться модератору...

Изменено пользователем West

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и моя дочь скоро тута будет ,а дети святое )

Оффтоп, 20%...Позвольте модератору решать откровенна ли тема или нет...Или можете воспользоваться функцией пожаловаться модератору...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо извиняться,просто детям не надо смотреть те темы, которые они не должны смотреть. ДЛя этого форум и создан ,чтобы обсуждать что то и переходить на личности,если юзер сам того хочет,просто тема может быть перенесена в суперинтим,но не думаю,что и там закрыт досутп детям. Так что извинения излишни.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к крикам, охам и ахам в любовных утехах? Они вас раздражают или наоборот возбуждают? Моему парню например нравиться когда я кричу или охаю-ахаю, но я это не делаю специально.Просто он так исскусен в любовных утехах, что я теряю контроль!

О слушай мне тоже нравиться когда девушка охает и ахает при этом деле...)))!

Нам с гуриями рай сулят на свете том

И чаши полные с пурпуровым вином.

Красавиц и вина бежать на свете этом

Разумно ль,если к ним мы все равно придем?a2e434f56ed1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к крикам, охам и ахам в любовных утехах? Они вас раздражают или наоборот возбуждают? Моему парню например нравиться когда я кричу или охаю-ахаю, но я это не делаю специально.Просто он так исскусен в любовных утехах, что я теряю контроль!

мдяяяяя,а не слишком ли откровенно....mahhh.... :prigprig:

Оффтоп, 20%...Позвольте модератору решать откровенна ли тема или нет...Или можете воспользоваться функцией пожаловаться модератору...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я в такие темы хххх не заходила,но зашла сюда думала,что за ахи,а оказЫВАСЯ здест биябырство,надо тему переместить :blink:

Оффтоп, 20%...Позвольте модератору решать откровенна ли тема или нет...Или можете воспользоваться функцией пожаловаться модератору...

Изменено пользователем West

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паленный юзер, непаленная шутка, остальное - мимо.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я слышу за стенкой крики своей соседки меня это очень раздражает...иногда даже пытаюсь представить что он с ней интересно делает....любовь во всех проявлениях хороша я думаю и с ахами и вздохами...только если он принадлежат тебе или твоему партнеру но не в коем случае не соседям в пять утра...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sorrow, у вас такие тонкие стены что даже слышны стоны соседей?

в 5 утра спать надо, а не слушать стоны соседей. Я в 5 утра сплю как убитая даже страшный храп мужа не слышу о ки галды стоны соседей

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sorrow, у вас такие тонкие стены что даже слышны стоны соседей?

в 5 утра спать надо, а не слушать стоны соседей. Я в 5 утра сплю как убитая даже страшный храп мужа не слышу о ки галды стоны соседей

А теперь представь как она стонет...что даже пять утра просыпаешься от ударов кровати о стенку...и стены не тонкие вроде...но все равно слышно...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол))) Удары кровати о стенку это жёстко!!!

Эль, у тебя видимо, как я называю стандартные стены. Слышны гулы :lol:

Причём женские чаще. Так как у нас от природы звонкие голоса :P Утруждать себя подслушиваием не приходиться)))

Вспомнила рекламу у нас по тв в одно время крутили.

Там мужчина пришел к женщине (Типа Италия местечко вроде Сицилии) и тут кадры идут соседей, стариков :gagash: ))) и звуки скрипучей кровати и всего прочего.

Ну, потом типа, когда жарко, охладит вас чего-то там :)

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня соседи такие придурки! Я с ними уже поцапался по поводу их охов-ахов! Особенно это безобразные вопли приходиться слышать летом когда все окна открыты.Эти черти когда занимаются любовью так изощрённо вопят,что волосы дыбом встают! Стыд и срам! Я вот когда со своей жёнушкой любовью занимаюсь стараюсь не охать и ахать.Ну бывает иногда что моя благоверная в конце акта пропищщит но не более!

Изменено пользователем karabaxskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пропищит,говоришь?))

Мде,не густо)))

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к крикам, охам и ахам в любовных утехах? Они вас раздражают или наоборот возбуждают? Моему парню например нравиться когда я кричу или охаю-ахаю, но я это не делаю специально.Просто он так исскусен в любовных утехах, что я теряю контроль!

Слушай amimurka тебе не стыдно такие темы здесь открывать? Ты же армянка! У тебя намус есть?!

Оффтоп...подобные замечаие нужно писать в ПМ...20% повышения рейтинга

Изменено пользователем West

Я мирний армийян из сила Брнакот которая в Арминийя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Как вы относитесь к крикам, охам и ахам в любовных утехах? Они вас раздражают или наоборот возбуждают? Моему парню например нравиться когда я кричу или охаю-ахаю, но я это не делаю специально.Просто он так исскусен в любовных утехах, что я теряю контроль!

Ай да Аmimurka! Знойная дама! :yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые любовные крики хороши, кроме истошных и отбивающих всякий интерес к процессу - ай, ай мама, уфф, беля йох да, ай мамааааа!

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к крикам, охам и ахам в любовных утехах? Они вас раздражают или наоборот возбуждают? Моему парню например нравиться когда я кричу или охаю-ахаю, но я это не делаю специально.Просто он так исскусен в любовных утехах, что я теряю контроль!
Ай да Аmimurka! Знойная дама!

Братан, ты что, запал на неё? Ты что думаешь, она и вправду такая знойная?

Я ж тебе уже объяснял - на заборе тоже написано...

Ни одна баба не станет рассказывать налево и направо о том, как она кричит в постели, а если вдруг начала хвастаться , значит врет.

Встает вопрос: зачем?

Если учесть, что она армянка и хвастается здесь, то становится понятно, гы..

В общем, братан, подбери слюни и включи мозги.

20% За перевод темы в межнациональное русло...национальность в рамках это темы не имеет значения...

Изменено пользователем West

Наш агромная нефть тецет в Европа

Мы в шакаладе а хаи фсе впопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мы,женщины одинаковые ,когда рожаем все мы кричим "мама" а не папа :kavkaz: .Все женщины на планете по своему красивые,Бакиханов ,смотрите на других женщин, другими глазами,и сравнивайте ,всё в жизни в сравнении ,поверьте ))

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакиханов, некрасивых женщин в принципе не бывает. есть мужики, которые не в состоянии оценить красоту и индивидуальность женской внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Почему же, АЗХ, можно и и стоя кайфовать. Благо, можно заниматься этим делом почти во всех конфигурациях ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто , можно как в фильме Штирлиц смотрит на женщину и кайфует ,ничего нет ,но какие у обоих глаза ,пламя горит )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут ничего постдыного нет. Любовью надо наслаждаться. Ну . желательно чтоб не доставлять неудобств соседям)))). А в принципе если хочется кричать от кайфа кричите на здоровье))))))

U never know what will happen the other moment......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...