Перейти к содержимому

Новая инициатива


Recommended Posts

Друзья, тут вот какое дело. Раз уж решено продолжить это доброе дело и уже есть опыт, пусть и небольшой, в проведении подобных мероприятий... я вот что думаю ( голосом великолепного Ф.Мкртчяна).

После беседы с Добрым (это юзер нашего форума) выяснилось, что юзеры Рлигиозного раздела бак-р решили нанять бездомным детям преподавателей по важным предметам, дабы заняться не только их одеванием, но и образованием. И по случайности (провидение?) выбранный ими дет. дом оказался тем же самым, что и выбранный нами(!).

Так вот, у меня предложение. Почему бы не присоединиться нам к этой инициативе, ведь образование тоже очень важно. Быть может из кого-то вырастет Г. Киссенджер)) Он ведь тоже был не ротшильдом, а простым ребёнком в семье бедных эмигрантов.

Ваши идеи друзья....

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это предложение касается распределения уже собранных ресурсов, так сказать вторая часть проекта, вытекающая из первой - налаживания постоянно действующего механизма пожертвований, аккумулирующихся на каком-то благотворительном счету.

потихоньку все так и наладится, - деньги собирают бакинцы в эмиграции, бакинцы в Баку находят наиболее нуждающиеся в благотворительности объекты (пусть даже конкретные люди, семьи и т.д.)

Лурдес, а ты не могла бы узнать, как у вас обстоит дело с благотворительным фондом? какие правила? мы потом сравним с тем, что есть у нас, и решим в пользу одного варианта из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i will.

Специально для Вас:Вы лично понимаете .что нужно делать?Если да.то напишите!Только конкретно - такой то №Счета .адрес и тел. того детского дома!

Вы извините .но я в сомневаюсь .что вы это знаете!

Значит узнаем вместе!И попробуем участвовать.

А тему можно закрыть-ввиду того .что давно все поняли-

Блогатворительностью заниматься надо!

У нас 70 лет говорили -строим Коммунизм -и что?Построили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, тут вот какое дело. Раз уж решено продолжить это доброе дело и уже есть опыт, пусть и небольшой, в проведении подобных мероприятий... я вот что думаю ( голосом великолепного Ф.Мкртчяна).

После беседы с Добрым (это юзер нашего форума) выяснилось, что юзеры Рлигиозного раздела бак-р решили нанять бездомным детям преподавателей по важным предметам, дабы заняться не только их одеванием, но и образованием. И по случайности (провидение?) выбранный ими дет. дом оказался тем же самым, что и выбранный нами(!).

Так вот, у меня предложение. Почему бы не присоединиться нам к этой инициативе, ведь образование тоже очень важно. Быть может из кого-то вырастет Г. Киссенджер)) Он ведь тоже был не ротшильдом, а простым ребёнком в семье бедных эмигрантов.

Ваши идеи друзья....

Мемфис, я ценю вашу тягу к доброму делу!

Но .вы лучше пишите .как это выглядит на деле будет!

Кто и как это организует!Я могу предложить в космос полетать!Но при этом -я должен всем обяснить-как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстати.

Я не имею желания повторяться. В теме про ФОНД все доступно написано - как мы собирали деньги . В теме про проведенную акцию написано КАК деньги собранные нами были потрачены. Какую инфу ты еще хочешь??

Изменено пользователем Lurdes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстати.

Я не имею желания повторяться.  В теме про ФОНД все доступно написано - как мы собирали деньги .  В теме про проведенную акцию написано КАК деньги собранные нами были потрачены.  Какую инфу ты еще хочешь??

Теперь буду знать -где хоть про это читать!Надеюсь там есть №счета!Иначе .извините я незнаю как участвовать!Можете подсказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ты человек, Некстати, но пургу иногда гонишь. Ты уж не обессудь - я по землячески.

Я отношусь нормально критике...Если тебе кажется это пурга-значит -что то есть в этом!Лично я с трудом воспринимаю некоторых наших обычаев ..Честно..То , как мы все делаем...часто не цивильно..вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстати, слушай, прежде чем пороть, ты прочти что и как было организовано и сделано.

Очень нам твои 30-40 багсов нужны, чтобы ещё скрывать что и как потрачено.

Звиздеть все мастера, а вот посмотрел бы я на тебя, если бы ты по аэропортской толкучке с мешками 5-6 часов помотался.

Не упоминай мой ник отныне, без повода. Флай, как говорится, бай.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис, ты так всю рыбу распугаешь =)

Благотворительность - дело ДОБРОВОЛЬНОЕ и щепетильное (как и все добровольное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Ланнером.

ЗЕМЛЯКИ, что ж мы и тут будем ругаться и выяснять КТО, СКОЛЬКО и ЧТО сделал или сделает?!!! Дело было ДОБРОВОЛЬНОЕ и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ! Думаю, что спор в этой теме не уместен.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстати и другие земляки!

В данный момент в Баку уже пущен в дело проект по образованию бездомных детей

и идет разработка второго - трудоустройства.

Есть уже и третья идея, которая будет изучаться сразу после того, как часть детей будет трудоустроена.

Подробно описывать как, что и где могу всем, кто обратиться по привату.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...