Перейти к содержимому

КАК УЗНАТЬ ПРО ИЗМЕНУ МУЖА?


Eto_ne_YA

Recommended Posts

интересно, если жена в месяц 1000 баксов даст, мужу, он опять изменит или нет?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

оказывается дело в деньгах..как же все просто :gizildish:

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему женщина не видит позитивные стороны этого явления. Ведь её мужчина ещё раз доказал, что он интересен интересным женщинам. Хотя конечно, в этом случае та женщина должна быть не хуже жены в плане красоты и ума. :gizildish:

Странная мысль у вас.. постелью что ли доказывать надо?? :blink:

Да и зачем доказывать то, что женщина прекрасно знает??

Интересные женщины постоянно привлекают внимание мужчин.. что же теперь, с каждым в постель,чтоб любимому доказать какая она интересная?? :loool:

Но согласитесь, что женщине, тем более, если она интересная, не так то и сложно заманить в свой постель мужчину. Порой достаточно просто улыбнуться и куча мужчин будет готова сделать это. Другими словами, такой её поступок ничего не доказывает о её состоятельности, как женщина. А вот мужчине добиться расположения интересной женщины намного сложнее, требует определённые усилия. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему женщина не видит позитивные стороны этого явления. Ведь её мужчина ещё раз доказал, что он интересен интересным женщинам. Хотя конечно, в этом случае та женщина должна быть не хуже жены в плане красоты и ума. :gizildish:

Странная мысль у вас.. постелью что ли доказывать надо?? :blink:

Да и зачем доказывать то, что женщина прекрасно знает??

Интересные женщины постоянно привлекают внимание мужчин.. что же теперь, с каждым в постель,чтоб любимому доказать какая она интересная?? :blink:

Но согласитесь, что женщине, тем более, если она интересная, не так то и сложно заманить в свой постель мужчину. Порой достаточно просто улыбнуться и куча мужчин будет готова сделать это. Другими словами, такой её поступок ничего не доказывает о её состоятельности, как женщина. А вот мужчине добиться расположения интересной женщины намного сложнее, требует определённые усилия. )))

согласна, что женщине легче, но отсюда следует несколько вопросов:

1) где же эта КУЧА интересных мужчин?? :P (ведь мы именно об интересных говорим)

2) о каких усилиях вы говорите? все зависит от характера интересной женщины..если ей нужно только физическое удовлетворение (а учитывая, что мы говорим о женатых мужчинах,думаю именно об этом и речь), то особых усилий прилагать мужчине не придется, каким бы он интересным не был :loool:

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна, что женщине легче, но отсюда следует несколько вопросов:

1) где же эта КУЧА интересных мужчин?? :loool: (ведь мы именно об интересных говорим)

2) о каких усилиях вы говорите? все зависит от характера интересной женщины..если ей нужно только физическое удовлетворение (а учитывая, что мы говорим о женатых мужчинах,думаю именно об этом и речь), то особых усилий прилагать мужчине не придется, каким бы он интересным не был :smoking:

Это только у великих завоевателей всё так просто: "пошёл, увидел и завоевал". Речь идёт о смертных людях. Неужели вы думаете, что интересная женщина, которой хочется секса, пойдёт в постель с первым попавшим мужчином? Когда она убедится в том, что этот чел интересный и сексуальный, тогда может и пойдёт. ))

ПС: Надеюсь, люди не воспринять мои идеи, как поддержку измены. Всего лишь пытаюсь указать на позитивные стороны это явления. Что бы женщины не особо мучались. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна, что женщине легче, но отсюда следует несколько вопросов:

1) где же эта КУЧА интересных мужчин?? :loool: (ведь мы именно об интересных говорим)

2) о каких усилиях вы говорите? все зависит от характера интересной женщины..если ей нужно только физическое удовлетворение (а учитывая, что мы говорим о женатых мужчинах,думаю именно об этом и речь), то особых усилий прилагать мужчине не придется, каким бы он интересным не был :smoking:

Это только у великих завоевателей всё так просто: "пошёл, увидел и завоевал". Речь идёт о смертных людях. Неужели вы думаете, что интересная женщина, которой хочется секса, пойдёт в постель с первым попавшим мужчином? Когда она убедится в том, что этот чел интересный и сексуальный, тогда может и пойдёт. ))

ПС: Надеюсь, люди не воспринять мои идеи, как поддержку измены. Всего лишь пытаюсь указать на позитивные стороны это явления. Что бы женщины не особо мучались. )

Сексуальный он или нет она поймет сразу - чтобы это понять особых бесед вести не надо :loool:

К тому же, если ей просто хочется секса, а не каких-то высоких отношей,особо переживать по поводу "интересный ли он" она не станет..

да и к тому же ей не так уж и много времени понадобится, чтобы понять интересен ли он ей :gizildish:

одним словом,чтобы не мутить, легче не изменять :loool:

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что интересному мужчине ничего и никому доказывать не надо.Он самодостаточен,добился расположения любимой,интересной (а именно таких выбирают интересные мужчины)женщины,построил с ней крепкие брачные узы и ему больше ничего не надо.

А вот неувереным в себе мужикам постоянно надо что-то себе доказывать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка - :loool::gizildish:

Согласна с Вами! :smoking:

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины должны запомнить простую истину:
Мужчины не изменяют, мужчины расслабляются !!!

Мужчина добытчик и воин, вся наша жизнь это нервы и стресс, и нам его надо как-то снимать, а без ЭТОГО никак...

Вот мы и ходим например в баню и расслабляемся...

Garabag Bizimdir ! ! !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобще согласно канонам нашей религии - мы можем иметь три жены и сколько угодно наложниц !!!

Изменено пользователем Бахрам Гасанов

Garabag Bizimdir ! ! !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс ко всему вдохновила меня открыть целую тему на Адалте. Жду ценных идей от интересных мужчин и женщин ))

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион,заметьте как многогранна тема! greenyes Тут и частные истории,обьявления,разборки и многое,многое другое.))))

Думаю дальше разговор пойдет о религии, о предназначении мужчины и женщины......

п.с.: хотим, учим, запоминаем, соглашаемся только с тем, что оправдывает наши поступки, что приятно нашему слуху, взгляду, ощущению :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка, что серьёзно что ли? если поможешь, 25% свекровских денежек дам тебе :D

Органди,конечно серьезно :D Я вообще человек очень серьёзный :gagash: А за 25 % спасибки,у нас как раз скидки 70 % Шмотkи себе на всю жизнь куплю greenyes Чувствуеться мне,что от свекровина 25 % мне многое достанеться,как минимум миллион :172dd:

:sotka::sotka::sotka:

А мне кажется,что интересному мужчине ничего и никому доказывать не надо.Он самодостаточен,добился расположения любимой,интересной (а именно таких выбирают интересные мужчины)женщины,построил с ней крепкие брачные узы и ему больше ничего не надо.

А вот неувереным в себе мужикам постоянно надо что-то себе доказывать.))

ППКС.От корки до корки все верно написано и даже нечего уже добавить к твоим словам

Скорпион,заметьте как многогранна тема! :D Тут и частные истории,обьявления,разборки и многое,многое другое.))))

:loool2:

Аушка,на ночь глядя расмешила.Умираю от смеха umora

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что тут уже пошел совсем иной разговор. Иначе говоря, флуд и оффтоп.

Тему закрываю.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...