Перейти к содержимому

Любимые цитаты


Амеля

Recommended Posts

Lёd Limon, Влюбись в меня если осмелишься?)) Один из любимейших...

цитата вечная: "Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил."(с)

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, Bunny.. он стал тираном, а она пирожным ) 

трогательный фильм.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lёd Limon, согласна...

"— В любовь веришь?

— Конечно!

— Наивная…"

и ещё одна цитата... "У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты." Чак Паланик - Колыбольная

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если ты хорош в чем-то - никогда не делай это безплатно!" Joker

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё одна цитата... "У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты." Чак Паланик - Колыбольная

и еще одна "Оттого, что ты вставил в ж**у хвост, не означает еще, что ты стал павлином." Чак Паланик "Бойцовский Клуб"

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами.

В.Шекспир

Лишь одно делает исполнение мечты невозможным, это.... страх неудачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"..i started to realize the one thing worse than being a foreigner was being a foreigner girl."Porochista Khakpour,New York Times 03/08/09

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

"Мне нравится, как уходят красивые и гордые , надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.

Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно."

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искупление очищает совесть, и тогда покой исходит на душу. (Рафаэль Сабаттини. "Одиссея Капитана Блада")

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюблены, но которых никто не любит. Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один.!

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не принимай все близко к сердцу! Ведь то, что примешь, хочется удержать. А удержать ничего нельзя.(с)Эрих Мария Ремарк

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

было у кого-то в заметках.

"Просыпаюсь. Открываю глаза. Часы. 6 утра. Поднимаю свой зад с постели. Раздвигаю тюль. Выхожу на балкончик. Встречаю рассвет с чашечкой кофе. Захожу обратно. Целую её, мило спящую, в лоб. Выхожу из дома. Сажусь в Porsche 911 Turbo. Еду в офис. Освобождаюсь в 13-00. Еду на дневную тренировку. В 17-00 поздний обед с ней. В 19-00 выезжаю на вечернюю тренировку. В 23-00 Я дома. В 00-00 сплю, как ребёнок (но это только потому что сегодня понедельник; ) )"

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверие собственной дочери сенатор потерял давно, однако сейчас стремительно завоевывал доверие страны.

" Точка обмана". Дэн Браун.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Смертный лишь раз может коснутся царского ложа отведать прелестей и сладостей царской кухни. Утреннее похмелье горько, так как ни один смертный, не вынес тайн за пределы спальни Клеопатры, об этом заботился утренний страж, заботливо предлагая выпить чашу забвения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше блестят глаза, тем голоднее модель. © Машаковалёва

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот не искренний влюбленный, кто не выпьет из милых

рук чашу огненного яда вместо искристого вина.

(Саади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.

(Джебраил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
"Одиноким бываешь только тогда, когда на это есть время."

Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюблены, но которых никто не любит. Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один.!

Супер,супер и еще раз супер!!! :flowers1::flowers1:

по теме-"Познай самого себя!" Познала. И это нисколько не облегчает мне познания другого. Наоборот, как только я начинаю судить человека по себе, получается недоразумение за недоразумением-Марина Цветаева

Истинное счастье - это мир в душе.

На свете так много людей, но так мало среди них человеков!....Э.М.Ремарк.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ексклюзивно - Для слабого пола: Слезы - это та жидкость, которая выливается почему-то из глаз, когда выжимают твою душу.©

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерть убивает, когда приходит, Любовь убивает, когда уходит. Вот между ними разница.

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи, в чем ошибся.

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить.

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The older I get, the better I was.

When I`m good, I`m very good. But when I`m bad I`m better.

:))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"The Hegemony Consul sat on the balcony of his ebony spaceship and played Rachmaninoff's Prelude in C-sharp Minor on an ancient but well-maintained Steinway while great, green, saurian things surged and bellowed in the swamps below. A thunderstorm was brewing to the north. Bruise-black clouds silhouetted a forest of giant gymnosperms while

stratocumulus towered nine kilometers high in a violent sky. Lightning rippled along the horizon. Closer to the ship, occasional vague, reptilian shapes would blunder into the interdiction field, cry out, and then crash away through indigo mists. The Consul concentrated on a difficult section of the Prelude and ignored the approach of storm and nightfall. " - "Hyperion", Dan Simmons

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Don't tell any big lies to- Small ones can be just as effective..

Изменено пользователем O_QIZ

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чаще всего дурное настроение происходит от внутренней досады на собственное несовершенство, от недовольства самим собой, неизбежно связанного с завистью, которую, в свою очередь, разжигает нелепое тщеславие." «Страдания юного Вертера» (Иоганн Гете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от тебя пахнет сексом , обидами и потерей идеалов… от меня пахнет любовью, мы даже пахнем по-разному

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важные люди- в моих мыслях,любимые-в сердце,дорогие-в молитвах...есть те, кому повезло трижды

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за таких, как я... войны начинаются,а ты мне про какой-то кризис....

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хочешь найти самое одинокое место на земле – заходи в метро в час пик. Чем больше людей, тем сильнее на тебя будет давить одиночество. Оно будет буквально рвать твой мозг. Потому что ты попадаешь под перекрестный огонь тысяч одиночеств. Вперемешку с ненавистью и холодным безразличием оно станет душить тебя, разрушать твое сердце, и тебе безумно захочется поскорее добраться до дома, прижать к груди кого-то родного и доброго и услышать: «Ну что ты?! Все хорошо».

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я не sука, чтобы ломать человеку жизнь.

- Если бы ты хотела сломать ему жизнь, ты вышла бы за него замуж.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...