Перейти к содержимому

как часто нужно ездить на курорт?


Recommended Posts

Имкан варса часто)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум дважды в год - зимой и летом.

Тогда и нервы спокойны, и здоровье крепкое, и настроение хорошее. И энергии много!

Всем советую)

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если работа тяжелая- как можно чаще.. если халява- то нечего отдыхать :D

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через каждые три месяца менять обстановку обязательно, и ещё викенды вылетать куда-нибудь, обязательно раз в месяц:o

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех у кого мало времени на отпуск предпочтительно выезжать на природу дикарем. Мы с приятельями часто выезжаем в районы и ночуем в палатках. Последний раз отдыхали на берегу озера. За два дня бросил 3кг. веса.

post-27839-1215470072.jpg

post-27839-1215470273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..

Да, когда душе угодно будет..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех у кого мало времени на отпуск предпочтительно выезжать на природу дикарем. Мы с приятельями часто выезжаем в районы и ночуем в палатках. Последний раз отдыхали на берегу озера. За два дня бросил 3кг. веса.

А мы когда так едем наоборот, прибавляем в весе. Завтрак обед ужин, мясо мясо мясо ))) Мы часто едем, снимаем домики на природе, или в палатках или же билет купил куда то и отдохнул недельку. Уикенды, пикнички. Жить хорошо.... А хорошо жить, еще лучше.

Кстати, а что за озеро? Гей-Гел что ли?

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех у кого мало времени на отпуск предпочтительно выезжать на природу дикарем. Мы с приятельями часто выезжаем в районы и ночуем в палатках. Последний раз отдыхали на берегу озера. За два дня бросил 3кг. веса.

А мы когда так едем наоборот, прибавляем в весе. Завтрак обед ужин, мясо мясо мясо ))) Мы часто едем, снимаем домики на природе, или в палатках или же билет купил куда то и отдохнул недельку. Уикенды, пикнички. Жить хорошо.... А хорошо жить, еще лучше.

Кстати, а что за озеро? Гей-Гел что ли?

Нет уважаемая PRIKOLISTKA, это не Гей-Гел. Природа совсем другая. Посмотрите на эти дополнительные фотки, и угадайте пожалуйста хотя бы регион.

кстати, чтобы не прибавить в весе надо больше пешком гулять. Я лично не выходил из этого озера, все время купался и плавал, вот и сбросил в весе. конечно после возврата опять поправился и тепер хочется опять туда вернуться. Правда с погодой пока не везет.

post-27839-1215556817.jpg

post-27839-1215557068.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ultraaslan. Я думаю, легче сказать, что это за место )) Я не могу преугадать по фотографии как в Что Где Когда, что это за регион. Таких мест на земле очень много.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ultraaslan. Я думаю, легче сказать, что это за место )) Я не могу преугадать по фотографии как в Что Где Когда, что это за регион. Таких мест на земле очень много.

Пардонс уважаемая. Это озеро находится в Ленкаранском р-не, и уже на территории Гирканского национального парка. Я ее называю ХАНБУЛАНской красавицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ULTRAASLAN,

Насколько я знаю его сейчас тоже сделали заповедником и туду практически невозможно попасть...Кажеться я был на том озере...

post-2833-1216030598.jpg

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ULTRAASLAN,

Насколько я знаю его сейчас тоже сделали заповедником и туду практически невозможно попасть...Кажеться я был на том озере...

все это слухи. мы были там в мае месяце этого года, и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ULTRAASLAN,

Насколько я знаю его сейчас тоже сделали заповедником и туду практически невозможно попасть...Кажеться я был на том озере...

все это слухи. мы были там в мае месяце этого года, и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю курорты и могу ездить хоть каждый день.Но,а если реально то обязательно должен быть горно-лыжный курорт и морской.Французы например,как минимум 3 раза в год едут на курорты и каждый week-end в разные красивые места и города.Живя во Франции очень удобно ездить на курорты.Во первых виза не нужна,а во вторых Франция граничит с такими странами,как Испания ,Италия, Швейцария, Германия, Бельгией и с княжеством Монако ,с Люксембургом и Андоррой,где превосходные курорты.Да и в самой Франции столько курортных мест,что хоть каждый день отдыхай.Здесь все почти на своей машине разъежаются.Мы например ездим на отдых каждую пятницу до понедельника,а зимой ездим на горно-лыжный курорт на 2 недели,а летом морской курорт на месяц

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в том, как часто, а как качественно ездить на курорт)

хороший курортный отдых стоит недешево- хороший! поэтому при западных отпусках, можно соскочить с работы на две недели , но позволить себе ну очень качественный отдых.

не важно где, важно как)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Конечно выъезд на отдых зависит от возможностей человека,и я тоже при возможности стараюсь выъезжать.Вообще -то лучшеб конечно 2 раза в год,но 1 раз это просто необходимо.И отдых -это не только экскурссии ,но и различные процедуры включительно!

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

quote name='xavva' date='Apr 19 2009, 07:09' post='2077055'

И отдых -это не только экскурссии ,но и различные процедуры включительно!

Совершенно верно. Отдыx несколько раз в году например с лучшим уровнем талассо будет не только приятным, но и полезным .Я бы например ездила бы в Монте Карло 365 солнечных дней в году :) так как вода, богатая ионами и активными веществами позволяет Монте Карло стать одной из лучших термо и грязелечебниц,где самый красивый центр талассотерапии во Франции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово было бы ездить каждые два месяца, и каждый раз в другую страну... Чтобы и не слишком часто, чтобы сохранялось ощущение "чемоданного настроения", и не слишком редко. Классно тем, кто работает в турагентствах, у них часто бывают рекламные туры, но это больше работа, чем отдых. Зато насыщенная жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...