Перейти к содержимому

Esli Vi Ne Pravi, Mojite Li Vi Eto Priznat?


Laetitia_Casta

Recommended Posts

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

хммм... ну и что ....

признали. эт ещё не ЧестЪ&Хвала.....

....приZнание эт нЕ иSправление .ошиБОk.

Ispravleniya ne posleduet,ne bud priznanie!

Изменено пользователем TPuCTAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mne ochen intiresno, kto mojet priznat chto on ne prav(va).

Est eshe takie ludi?

признаю - я не права....не получаю приз.....ухожу

если чаще не будут давать приз не буду признавать и не останется таких как я

такая вот ситуация....дорогой, я изменила тебе с твоим лучшим другом...да! я понимаю и признаю свою вину, никогда больше не буду делать этого с твоими друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mne ochen intiresno, kto mojet priznat chto on ne prav(va).

Est eshe takie ludi?

Никогда!!! Я сделаю всё, что бы как то оправдать свои поступки. :gizildish:

Если оправдываю, значить они становяться правдивыми. :luv: Если они не становились бы правдой, не было бы и оправданий. :luv:

Я могу признаться тогда, когда уже оправдаю себя перед всеми и главным образом перед самим собой. После того как оправдаю, сразу говорю себе: ну что ты доволен? И сразу вижу в себе г-на Президента, который довольно и хитро улыбается. Вот думаю еще один Гейдар. Нет уж и с тобой я докажу, что я правдивее. И начинаю доказывать свою неправоту, чтобы остаться в форме... )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу признаться тогда, когда уже оправдаю себя перед всеми и главным образом перед самим собой.

____________

второе намного сложнее....быть в ладах с самим собой, со своей совестью....нет, не оправдывая свои поступки, а уметь понять свою неправоту и исправить ошибку...это возможно, но вот как быть с подлостью...это вот сложно, я думаю лучше не совершать ее....спокойнее жить, да и совесть не надо будет всякими оправданиями и признаниями кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу признать свою вину, но только если сама пойму, что что-то не правильно сделала...ну можно и другое сказать - зачем что-то не так делать, чтоб пришлось впоследствии извиняться...Поэтому будем умнее...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........как тебе сказать.......признание человека в своей ошибке это хорошо, но так как наш народ горячий (как говориться в квн ПАРНИ ИЗ БАКУ - "Кавказкая кровь бурлит у ГИВИ"), то говорить об этом не стоит наверно, ну об извенениях лучше промолчать........... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда............видимо в лом.......ещё зависит от чела, которому должна признать его правоту или мою ошибку.........

но я стараюсь .......чес.слово:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Абстактный вопрос :на нее нет ответа .вернее однозначного ответа -все зависит от ситуации-что за признанием следует..и кривят душой те.кто говорить .Да!

К тому же . у каждого своя правда -поди там разберись чья правда самая правдивая ....

И вообще я сомневаюсь в том .что я неправ (Шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу признать свою вину, но только если сама пойму, что что-то не правильно сделала...ну можно и другое сказать - зачем что-то не так делать, чтоб пришлось впоследствии извиняться...Поэтому будем умнее...;)

С нетерпением жду твоего признания! :gizildish:(но не вину)

Изменено пользователем Nekstati
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...