Перейти к содержимому

Esli Vi Ne Pravi, Mojite Li Vi Eto Priznat?


Laetitia_Casta

Recommended Posts

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я могу признаться тогда, когда уже оправдаю себя перед всеми и главным образом перед самим собой.

____________

второе намного сложнее....быть в ладах с самим собой, со своей совестью....нет, не оправдывая свои поступки, а уметь понять свою неправоту и исправить ошибку...это возможно, но вот как быть с подлостью...это вот сложно, я думаю лучше не совершать ее....спокойнее жить, да и совесть не надо будет всякими оправданиями и признаниями кормить

Нет, к счастью я не умею понять свою неправоту. :gizildish: А кто сказал что я совершаю подлость? Я не подлость оправдываю, а свою правоту. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу признаться тогда, когда уже оправдаю себя перед всеми и главным образом перед самим собой.

____________

второе намного сложнее....быть в ладах с самим собой, со своей совестью....нет, не оправдывая свои поступки, а уметь понять свою неправоту и исправить ошибку...это возможно, но вот как быть с подлостью...это вот сложно, я думаю лучше не совершать ее....спокойнее жить, да и совесть не надо будет всякими оправданиями и признаниями кормить

Нет, к счастью я не умею понять свою неправоту. :gizildish: А кто сказал что я совершаю подлость? Я не подлость оправдываю, а свою правоту. :luv:

а кто сказал, что я про Вас написала?...это я так..мысль развиваю, для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я всегда бываю права,а если нет но этого не бывает,в таком случае я признаю свою ошибку, но никогда не извиняюсь это не в моем стиле могу сказать просто например: я не права :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиниться, для меня не такая уж и  проблема, но вот признать,  свою неправоту.....- вот это уже по сложней.....

а в чем разница то ? не пойму :gizildish:

извеняясь признаёшь собственную неправоту :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиболее полно ответил на вопрос Некстати-ситуации бывают разные и не всегда нужно признавать,что ты неправ-иногда НЕПРАВИЛЬНОЕ решение проблемы-лучше,чем долгое обсуждение и в итоге опоздание в действиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ispravleniya ne posleduet,ne bud priznanie!

ТристаН.

а вообще.то

ошiбki не надо Ни иSправлятЬ & ни прiZНАваtЪ.

.иХ. надо SмЫваtЪ .......... КровЪЮ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С  нетерпением  жду  твоего  признания! :gizildish:(но  не  вину)

А я разве когда-нибудь задерживала с ответом?;)......., что-то не помню такого.....да и еще, могу сказать тоже самое, так что я тоже жду с нетерпением;) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда признаю свои ошибки. Более того, всегда виню себя в первую очередь, если считаю что со мной поступили не так, как бы мне этого хотелось. Искать и указывать на ошибки другим - дело неблагодарное. "Не лучше ль на себя, лиса, оборотиться?"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка -всего лишь следствие неточности,но упорствование в уже обнаруженной самим же ошибке-признак слабохарактерности....понять,осознать и не повторять более...Как говорил Линь-несчастны те, кто никогда не ошибается они никогда не бывают правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хочу и не могу...или почти не могу...в очень редких случаях...и ваще я всегда права и уверенна в энтом !!!:gizildish:

Кеша)прожить и ни разу не ошибиться трудно,вернее даж невозможно)Есть люди,которые никогда не ошибаются,потому что ничего не хотят делать)не верю, что ты относишь себя к таковым

Изменено пользователем Moony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеша)прожить и ни разу не ошибиться трудно,вернее даж невозможно)Есть люди,которые никогда не ошибаются,потому что ничего не хотят делать)не верю, что ты относишь себя к таковым[/color][/i]

даже и если ошибаюсь, ну никак не хочу признавать этого, эт о очень трудно для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признать свои ошибки далеко не всем дано. Порядочный тот кто хотя бы может достойно признать их. Просить прощение после того как совершил ошибку - это глупо.

Прежде чем содеять что-либо надо взвесить все за и против, а потом действовать. Необдуманные ошибки не прощаются, их нужно смывать кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...