Перейти к содержимому

Интервью с юзером Суфий


Recommended Posts

Здравствуйте, Суфий! Суфий, здравствуйте.

Как многоганно восприятие...

Хотя речь не об этом...

Вопрос, интересующий меня каждый раз при прочтении Вас:

Что остается за Вашими точками? Догадки, факты, степенность, усталость...?

И представим ситуацию."

Ваш взгляд. Интерес. Буря. Мысли. Чем больше мыслей тем больше "нет мыслей". Страсть. В руках. В мозгах. В костях.

Продолжите:

Принципы, приоритеты, обстоятельства, убиение чувств и желаний. Или Безрассудство. Потакание желаниям. Борьба с самим собой. Снова потакание...уже слабостям. ?

Я уверена, что Вы поймете направление.

Заранее, спасибо.

Изменено пользователем Забивающая гвозди

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здравствуйте, Суфий! Суфий, здравствуйте.

Как многоганно восприятие...

Хотя речь не об этом...

Вопрос, интересующий меня каждый раз при прочтении Вас:

Что остается за Вашими точками? Догадки, факты, степенность, усталость...?

И представим ситуацию."

Ваш взгляд. Интерес. Буря. Мысли. Чем больше мыслей тем больше "нет мыслей". Страсть. В руках. В мозгах. В костях.

Продолжите:

Принципы, приоритеты, обстоятельства, убиение чувств и желаний. Или Безрассудство. Потакание желаниям. Борьба с самим собой. Снова потакание...уже слабостям. ?

Я уверена, что Вы поймете направление.

Заранее, спасибо.

Желаю здравствовать ЗГ! Только сейчас вспомнил про твои вопросы (хоть ты мне и напомнила об этом).....

1. За точками остаётся чаще всего недосказанность фактов, которые можно досказать, или домыслить понимающему... В смысле, можно и дальше развивать мысль если кто то пожелает.... Ну и усталость тоже бывает....

2. Всё зависит от объекта моего интереса, если заинтересуюсь чем либо, то у меня моментом появляется буря мыслей и чем интереснее объект тем больше мыслей и страсть во всём моём существе (в ДНК))) ).... А вот такого, чтобы "нет мыслей" у меня не было.... Если бы было, то наверное можно было бы дать мозгам отдохнуть...))

3. Скорее всего:Принципы, ответственность, приоритеты, обстоятельства, убиение своих чувств и желаний и просто спортивный интерес.... такое тоже бывает...))

А вот слабостям своим я не могу потакать..... а то далеко уплыву...))

Незнаю, правильно ли я понял направление, но подумалось в таком ракурсе.....

Если нет, то скорректируй меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Суфий!

Представь, что ты учавствуешь в президентской гонке (скажем, на пост президента Азербайджана). Гонка близится к завершению. Казалось бы ты выложился до конца, твоя команда тоже поработала на славу, но, тем не менее, ты отстаешь от своего соперника на несколько процентов.

И вот тебе дается последний шанс. Твой соперник и ты учавствуете в заключительном обращении к азербайджанской нации. Твой оппонент закончил выступление, сорвав овации зала/студии/стадиона. Ты чувствуешь, что после его блистательной речи разрыв между вами возможно увеличится и явно не в твою пользу.

От этой твоей заключительной речи зависит твое политическое будущее: или взлет или крах.

Сумеешь ли ты склонить избирателей на свою сторону, внести перелом в это соревнование? Что скажешь им? 

Условие! Ты не должен давать пустых обещаний и заниматься черным пиаром соперника. ))))

Заранее спасибо за ответ.

P.s. Кстати, прошу серьезно отнестись к вопросу. Ответы типа: "начну травить анекдоты с трибуны"- не принимаются!)))))

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говори Суфий... армяне украдут идею )

как смотришь на блиьярдный соберун ?))

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Суфий!

Представь, что ты учавствуешь в президентской гонке (скажем, на пост президента Азербайджана). Гонка близится к завершению. Казалось бы ты выложился до конца, твоя команда тоже поработала на славу, но, тем не менее, ты отстаешь от своего соперника на несколько процентов.

И вот тебе дается последний шанс. Твой соперник и ты учавствуете в заключительном обращении к азербайджанской нации. Твой оппонент закончил выступление, сорвав овации зала/студии/стадиона. Ты чувствуешь, что после его блистательной речи разрыв между вами возможно увеличится и явно не в твою пользу.

От этой твоей заключительной речи зависит твое политическое будущее: или взлет или крах.

Сумеешь ли ты склонить избирателей на свою сторону, внести перелом в это соревнование? Что скажешь им? 

Условие! Ты не должен давать пустых обещаний и заниматься черным пиаром соперника. ))))

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуй, здравствуй.....

Буду оставаться таким какой есть..... предоставлю судить обо мне народу....

Всё должно быть честно и прозрачно.... Опонент победит, значит он сильнее и умнее меня.... Ведь это моя страна и мой народ и нам здесь жить и сроить своё будущее..... А я всё равно буду стараться приносить пользу народу и стране.... нисмотря ни на что..... Такой уж я по убеждению....

П.С. Хотя, если бы меня избирали мэром в Ереване, то я бы постарался.... и думаю что ни один оппонент там не смог бы обойти меня... Ты бы проголосовал за меня, а Арташ?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говори Суфий... армяне украдут идею )

как смотришь на блиьярдный соберун ?))

При всём их желании у них это не получится..... А вообще, пусть крадут...может нормальными понятиями оперировать будут.......

А на бильярд с удовольствием пойду...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто обозначает слово суфий ?

Пользователь №: 34,005

Всегда правы только идиотки !

Дайте мне Свабоду или дайте мне умереть.

Власть не портит людей она просто открывает их неи качества которые они раньше держали далеко и глубоко в себе !

  подарю книгу кликай

Не воруй-государство не любит конкуренцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, здравствуй.....

Буду оставаться таким какой есть..... предоставлю судить обо мне народу....

Всё должно быть честно и прозрачно.... Опонент победит, значит он сильнее и умнее меня.... Ведь это моя страна и мой народ и нам здесь жить и сроить своё будущее..... А я всё равно буду стараться приносить пользу народу и стране.... нисмотря ни на что..... Такой уж я по убеждению....

П.С. Хотя, если бы меня избирали мэром в Ереване, то я бы постарался.... и думаю что ни один оппонент там не смог бы обойти меня... Ты бы проголосовал за меня, а Арташ?))))))

Спасибо за ответ (хотя он и был не конкретный). Но второй раз спрашивать в этой теме нельзя. Удачи тебе.

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гинза, Суфий-это чистый...простой... от арабского-тюркского слова "саф"- чистый...

А что обозначает слово Гинза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, здравствуй.....

Буду оставаться таким какой есть..... предоставлю судить обо мне народу....

Всё должно быть честно и прозрачно.... Опонент победит, значит он сильнее и умнее меня.... Ведь это моя страна и мой народ и нам здесь жить и сроить своё будущее..... А я всё равно буду стараться приносить пользу народу и стране.... нисмотря ни на что..... Такой уж я по убеждению....

П.С. Хотя, если бы меня избирали мэром в Ереване, то я бы постарался.... и думаю что ни один оппонент там не смог бы обойти меня... Ты бы проголосовал за меня, а Арташ?))))))

Спасибо за ответ (хотя он и был не конкретный). Но второй раз спрашивать в этой теме нельзя. Удачи тебе.

Так ты не ответил, проголосовал бы ты за меня?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете что не с глаголами пишутся раздельно?

Изменено пользователем Пил@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете что не с глаголами пишутся раздельно?

Да, знаю, просто одной рукой выпрыгнувшую клавишу вставлял, а другой нажал на ввод.... исправить поленился..))

У вас такого не бывает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец)

Завтра не сможешь встать утром)

как дети?

Смогу, у меня будильник в телефоне соседей тоже поднимает...)))

Дети нормально, у бабушки с дедушкой.... сегодня был у них...

Ты сама то сможешь встать утром?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете что не с глаголами пишутся раздельно?

Да, знаю, просто одной рукой выпрыгнувшую клавишу вставлял, а другой нажал на ввод.... исправить поленился..))

У вас такого не бывает?))

У меня по хлеще бывает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К красному вину рыбу подают,к белому мясо.А что подают к плавленному сыру?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К красному вину рыбу подают,к белому мясо.А что подают к плавленному сыру?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедзаде, коньяк тоже не плохо идёт с плавленным сыром....)) На чёрный хлеб мажешь...и в перёд...)))

А если плавленный сыр ещё и солоноватый, то можно и пиво.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К красному вину рыбу подают,к белому мясо.А что подают к плавленному сыру?

Вообще-то наоборот - к рыбе белое,к мясу - красное. Извините, не удержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К красному вину рыбу подают,к белому мясо.А что подают к плавленному сыру?

Вообще-то наоборот - к рыбе белое,к мясу - красное. Извините, не удержалась.

Ничего)))

За хорошим столом потом всё перемешивается....после обильной выпивки... И уже не будет разницы что и чем закусывать...)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , Суфий ...

А вы любитель выпить ?

Здравствуйте Занят,

Нет, не любитель...

Но если есть хорошая компания и хорошая закуска, то можно выпить... Правда это редко получается....

Делать это надо с удовольствием...))

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что из напитков вам душе ?

Если из алкогольных напитков то:

Вообще то нравится виски "Олд тичерз" помоему....

А так, могу пить хорошую водку, грузинскую чачу, нашу самогонку из фруктов... и хороший коньяк....

Главное качество...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, интересно, что нам с вами, как Азербайджанцам дала поездка Полада Бюльбюль оглы в Армению?

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, интересно, что нам с вами, как Азербайджанцам дала поездка Полада Бюльбюль оглы в Армению?

Салам, если честно пока даже незнаю......не думал об этом......ненравятся мне эти поездки для разговоров с захватчиками...

Вообще, думаю что эта поездка была просто оценкой реальной ситуации там..................

Для меня это выглядит как поездка начальника фабрики к бастующим работникам....))

Но это я так думаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...