Перейти к содержимому

Зачем женщины выходят замуж?


Ромео

Recommended Posts

A ya tolko xotela skazat chto esli moy muj NA MOY DEN ROJDENIYA podarit mne kux. kombain ili myasorubku.... ya sotru ego v poroshok!!!! :gizildish:

P.S.: Kstati s instrukciey u menya problem ne vozniklo bi!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фея, извини, что опередил тебя создав эту тему.

Твой ответ мне понравился, кроме первого пункта. Не соглашусь с этим. Вернее будет сказать не стабильный, а узаконенный секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В брак нужно вступать, и я против первобытной общинности... Брак - для меня не понятие, а форма построения отношений, когда за ним стоят две самостоятельные личности и человеческие взаимоотношения, основанные на построении общего быта как одной из основ благополучия моей/нашей семьи.

Я разделяю понятия любимый мужчина и надежный мужчина. Именно надежность является для меня определяющим фактором. Равно как и для мужчин: любимая женщина и заботливая женщина, потому как эта самая женщина должна стать матерью его детей. Хочется конечно уметь сочетать в себе эти два качества:gizildish:

Изменено пользователем Ya_Dumayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб создать свой очаг, свой уют. Чувствовать рядом своего мужчину законного :gizildish:

Стать матерью прекрасных детей, чувствовать полноценность семьи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До определенного возраста я хотела замуж чтобы иметь детей . Это было единственной целью.. Никогда не жалела разведенных женщин с детьми- думала а на черта ей муж самое главное- ребенок при ней . И наоборот- бездетный брак казался адом. Потом когда немножко поумнела отношение к браку стало другим. Согласна с Ненси- замуж выходишь чтобы иметь свой очаг, детей устраивать свое гнездышко, чувствовать опору мужа чувствовать себя защищенной. Говорят что гадын оз евинин ханымы да олмалыдыр гулухчусу да. Согласна с этим мне кажется в настоящем браке там где настоящие партнерские отношения женщина должна получать удовольствие и от стирки и от готовки. Главное чтобы это не было ее пожизненным обязательством- ты женщина -ты должна. Ведь бывают моменты когда не хочется устала нет сил. И конечно всего этого хочется с любимым человеком. То что все эти благие желания у нас потом отбивают- это другая история у каждого своя. Просто милые девочки когда воспитываете сыновей думайте о той будущей девочке матери ваших будущих внуков. У меня нет сына если будет постараюсь ему объяснить что жена прежде всего друг и партнер причем партнер равный а не кухонный комбайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто милые девочки когда воспитываете сыновей думайте о той будущей девочке матери ваших будущих внуков. У меня нет сына если будет постараюсь ему объяснить что жена прежде всего друг и партнер причем партнер равный а не кухонный комбайн.

Ну кто будет против друга и партнера, который умеет готовит? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. В Баку сейчас женщины изменяют мужьям

_______________________________________

Я очень извиняюсь, но это не жены, это по другому называется.

Че, это для тебя они по-другому называются. А для кого-то это жены. Только не забывай что ты с легкостью можешь оказаться на другой стороне.

А я ПОЛНОСТЬЮ согласна с Че. Это не жены это по другому называется.

Измена мужу гадость и никому чести не делает - не любишь разведись, а потом ня гялят елейирсян еля если уж по другому не можешь.

И все равно знали бы эти бабы, что они себе в полях накрутили - волосы бы у них дыбом стояли.

Всем: и нечего на браки нападать - вон на религии и философии баааааалшой пост висит почему у женщины может быть только один мужчина.

И я с этим абсолютно согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Среди множества дискуссий и ответов,наибольшее одобрение и поддержку вызвали у меня слова Ya_Dumayu...Без лишних слов,согласна с ней на все сто. :gizildish:

Да,и еще,так как в большинстве своем,выходя замуж,женщина становится замужней(то бишь она уже ЗА_МУЖЕМ...),то должна сказать,что меня такой подход не устраивает.ИМХО,жена должна быть рядом с мужем,рука об руку,и не только на свадьбе,всю жизнь.В противном случае-уж лучше быть свободной и независимой в личном плане.Чтобы не приходилось ни унижаться,ни позволять себя унижать,и,тем более,законному мужу.

Свободу еше никто не отменял.Равно как и веру в лучшее. ;)

Для себя уже давно выбравшая единственно-верный мотив для замужества,сочетающий в себе множество других...,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. В Баку сейчас женщины изменяют мужьям

_______________________________________

Я очень извиняюсь, но это не жены, это по другому называется.

Че, это для тебя они по-другому называются. А для кого-то это жены. Только не забывай что ты с легкостью можешь оказаться на другой стороне.

А я ПОЛНОСТЬЮ согласна с Че. Это не жены это по другому называется.

Измена мужу гадость и никому чести не делает - не любишь разведись, а потом ня гялят елейирсян еля если уж по другому не можешь.

И все равно знали бы эти бабы, что они себе в полях накрутили - волосы бы у них дыбом стояли.

Всем: и нечего на браки нападать - вон на религии и философии баааааалшой пост висит почему у женщины может быть только один мужчина.

И я с этим абсолютно согласна.

Я не понимаю, почему именно измена мужу гадость? Почему бы не сказать, что измена вообще гадость???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем:  и нечего на браки нападать - вон на религии и философии баааааалшой пост висит почему у женщины может быть только один мужчина.

И я с этим абсолютно согласна.

Zhenshina -drug cheloveka. I ti ,Eviza, luchshee tomu dokazatelstvo :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задала я себе этот вопрос будучи маленькой девочкой лет эдак шести...ответ был таков...для того, чтобы суметь купить ребеночка (в данном случаи меня) денег у женщины (мама) не хватает, она выходит замуж за мужчину (папа) и они покупают ребенка (меня)....

а оказалось все намного сложнее :gizildish:

Изменено пользователем 7_tЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konechno interesnaya tema, o ney mojno mnoqo,dolgo rassujdat,potomu kak kajdiy podxodit k etomu voprosu so svoey kolokol'ni, v konce bydet opat 25 , luche zakroyte temy i vse...:gizildish:

2 Zmeya: prisleduesh ee?:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A ya eshe dumala vixodit zamuj ili net ....

не думай, выходи, там видно будет:luv:))))

Spasibo ya peshkom postoyu.. :gizildish: menya teper nikakim pryanikom tuda (t.e za muj) ne zagonish!!! :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenshina vixodit zamuj , chtob lubimiy bil ryadom , chtob ona mogla vipolnyat ego prixati , kajdoe ego jelaniya , no ne vse tak dumaut kak ya . Ya mechat chtob on bil davolen.:luv:)

Слава Богу,не каждая. :luv:

Помнится,еще А.С.Пушкин сказал одну замечательную фразу:

"Без политической свободы прожить можно.Без семейственной-невозможно.

Каторга не в пример лучше."

No comments.

Абсолютно согласная с Пушкиным Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в фильме "С широко закрытыми глазами" была такая фраза "женщина выходит замуж, чтобы узаконить лишение невинности". Ваше мнение. :luv:

Что это вообще за понятие "женщина выходит замуж"?

Она сама по себе никуда не выходит.

У нас говорят по другому: "киши арвад алыр"- в переводе: мужчина покупает женщину.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это вообще за понятие "женщина выходит замуж"?

Она сама по себе никуда не выходит.

  У нас говорят по другому: "киши арвад алыр"- в переводе: мужчина покупает женщину.... :gizildish:

Дед, а на самом деле, а?:luv:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алмагына галса, артыг хеч ким хеч кими алмаг истямир, она герядя мяджбур алдырмаг лазымды :gizildish:

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алмагына галса, артыг хеч ким хеч кими алмаг истямир, она герядя мяджбур алдырмаг лазымды  :gizildish:

Ну это смотря с какой стороны посмотреть :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nekstati:

Daleko ne vse amerikanskie jenshini korovi, eto raz.

I eshe, esli bi bakinskie mujchini otnosilis k nashim jenshinam deistvitelno kak k jenshinam, togda eshe mojno bilo bi s toboi possporit, a tak-che sporit? U nashih jeni vmesto slujanok. Dalshe govorit uje ne nado...

:gizildish:

Соглашусь-долеко не все!Есть одно " НО"

Причем здесь котолическая (в основном) Америка-которая является источником разврата!Это неудачная сравнения!

У нас есть свой менталитет -Америка нам не указ в этом!

Хотя я и незнаток американских женщин -но с двумя я учился и общался долго -так вот я имею представления об их морали.(правда они были Кубинского происхождения)Это не для нас!Я высказываю свое мнение -ненавязывая!

Делить общество на мужчин и женщин и обвинять какую то часть ??????? Незнаю...Любого мужчину рожает и воспитывает женщина ...Здесь я затрудняюсь -кто виновать.что мужчины плохо относятся по вашим словам к женщинам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenshina vixodit zamuj , chtob lubimiy bil ryadom , chtob ona mogla vipolnyat ego prixati , kajdoe ego jelaniya , no ne vse tak dumaut kak ya . Ya mechat chtob on bil davolen.:luv:)

Leti, а у тебя будут прихоти?:-)

a u kogo ix net !!!!!!!!!! milaya :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем  здесь  котолическая  (в  основном) Америка-которая  является  источником  разврата!

С чего ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем  здесь  котолическая  (в  основном) Америка-которая  является  источником  разврата!

С чего ты взял?

:gizildish:

Венсон .я не буду источников информации перечислять-это всем известно.

Хочу сказать следующее-мне не нравится .когда мы приводим Американцев в примеры в таких вопросах.У нас своя культура !Америка высокоразвитая .высокотехнологическая .демократическая страна -давайте брать у них лучшее.что у них есть.Вот когда догоним их во всем .то еще подумаем стоит ли нам брать пример в таких вопросах.

Америка с жиру бесится.а мы еще недоедаем!Вкратце это так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samoye glavnoye v brake eto uvajeniye k durug drugo a lubov i tak dalee eto na vtorom meste yesli ne budet uvajeniya to ne budet ni lubvi ne schastlivoy jizni. A lubov eto nachalniy etap a potom nachinayutsa budni protiv kotorix lubov bessila koga ti uznayesh vse otricatelniye storoni togo cheloveka kotoriy potvoyemu bil angelom i tut ti nachinayesh dumat :" ne figa sebe neujeli ona takaya " i tut bez uvajeniya ne spravitsa a lubova zdes bezsilna potomuchto 2 cheloveka vlublayutsa yesli do braka (v bolshinstve slushayev) ne ochen xoroshe drug druga znayut oni stroyat ochen mnogo illuziy drug naschet druga a koga stalkivayutsa s deystvitelnosti to ups i vse nachinayutsa skandali skloki i prixodit konec ne tolko lubvi no i braku chto ne yest xoroshe :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...