Перейти к содержимому

как я провел лето.


orujov

Recommended Posts

Проработала все лето,не считая недельного отпуска,который я провела на даче....и всего один раз была на море...((((

Я вообще не была на море))))

Икивизин дя явязиня бомбавой дянизя гетмишям, чиммишям, рахат олун))))))))

Последний день лета провела супер, у моей самой близкой подруги-баджишки, гезюмюн ишыгы, юрейимин парасы был хяри-нишан. Гюльчехряни апардылар)))))))))))))))) Джанымын ичи, пусть на протяжении всей твоей жизни гезлярин дюнянки кими парылдасын, юзюн гюлсюн. Ты достойна огромного счастья.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первые 24 дня лета,я ждала рождения своей дочурки.

24 июня она вышла из живота,и оставшуюся часть лета я провела с моей АЙЛИНКОЙ.

И еще к концу лета приехала сестра с племяшками(которых я не видела почти 2 года).

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдыхала 41 на Родине))а именно в Гахе...учпела побывать на море в Баку...погулять по городу ..очень красивый город и очень изменился с прошлого года)))отдохнула просто супер...)только жалко что все быстро прошло(

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Набране(надеюсь это был последний год)я так еще никогда не мучалась,на 12 дней забрали,а тусоваться я могла только с бабушкой(приехала домой профессором по маринованию помидоров и огурцов)оттусовав 2 дня решила смотаться в Баку...я еще никогда так не любила свой город...спасибо за это моей бабушке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было самое трудоголичное лето на моей памяти, после первого лета, проведенного в командировке в Москве. Практически все прошедшее лето я провела в офисе, при всех его очевидных достоинствах. Пришлось даже отказаться от ранее намеченных желанных поездок. Слишком уж много массовых мероприятий выпали на наши головы в самый высокий сезон авиаперелетов, которые не терпят отлагательств. Лето в нашей профессии имеет особый смысл и содержание. Но я не жалуюсь: это был мой осознанный выбор, во - первых, и я ценю то, что имею, во - вторых. Через тернии - к звездам.© ))

И все-таки, мне удалось невозможное. Я чудесным образом выкроила для себя всего пять календарных дней, которые стоят восьмидесяти пяти оставшихся. Спасибо Всевышнему за эти дни без работы, без суеты и без связи с миром. Кроме самых близких. Для них я всегда доступна, несмотря ни на какой аврал и обстоятельства. Работа - не волк, в лес не убежит©, а семья и родители - это святое. Люблю.

Однако, вынуждена признать, что я безумно соскучилась по родным стенам, по маме и папе особенно. Полгода не видела. Брошу все и поеду домой. Вот только старшую сестру с любимой племянницей из теплых краев дождусь и никаких гвоздей. И пусть весь мир подождет. Хочу в Ростов, ежкин тузик. greenyes

x_eae4a46ced.jpg

Рабавившая рекордное по количеству выпавших осадков московское лето яркими немосковскими красками, сама себе рожиссер )), Гюля. :vikdd: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проработала все лето,не считая недельного отпуска,который я провела на даче....и всего один раз была на море...((((

Я вообще не была на море))))

Икивизин дя явязиня бомбавой дянизя гетмишям, чиммишям, рахат олун))))))))

Последний день лета провела супер, у моей самой близкой подруги-баджишки, гезюмюн ишыгы, юрейимин парасы был хяри-нишан. Гюльчехряни апардылар)))))))))))))))) Джанымын ичи, пусть на протяжении всей твоей жизни гезлярин дюнянки кими парылдасын, юзюн гюлсюн. Ты достойна огромного счастья.

Энджел,аджыг верирсен бизе? :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1941-ым отдыхала? мда....

ой чо эт я)))сама не знаю что написала))) greenyes

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...