Перейти к содержимому

Вот вам и истинное лицо Алиевых.


Dragon

Recommended Posts

Ты прав..считаю,что несерьезно тут мерить "у кого длиннее"..

Но скажу я тебе Орхан..коренное население Баку ( я не про всякую пришлую шваль)..совершенно нормальный уровень жизни..

Я знаю много людей, которые не имеют отношения к семье.. но довольно богаты.. Яб даже сказал..очень богаты.. Ну очень))

Здесь вопрос о том,что таких людей должно быть больше.. То бишь.. легальных миллионеров.. Нелегалов у нас дофига..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 455
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ты прав..считаю,что несерьезно тут мерить "у кого длиннее"..

Но скажу я тебе Орхан..коренное население Баку ( я не про всякую пришлую шваль)..совершенно нормальный уровень жизни..

Я знаю много людей, которые не имеют отношения к семье.. но довольно богаты.. Яб даже сказал..очень богаты.. Ну очень))

Здесь вопрос о том,что таких людей должно быть больше.. То бишь.. легальных миллионеров.. Нелегалов у нас дофига..

Лоббист, судя по всему, вы тоже небедный человек. Не расскажите нам на чем вы зарабатываете и как? А мы послушаем, как в Азербайджане можно ЧЕСТНО зарабатывать хорошие деньги. Мне лично особенно интересно. Я сам живу в Азербайджане, и у меня среди родственников и знакомых тоже немало сравнительно богатых людей. Только вот особой честностью ни один не отличается. Хотя, у нас и честность - аналогу олмыйан, с поправкой на "менталитет", так что вы пожалуй сейчас начнете доказывать, что гатыг гарады в связи с тем, что по-другому у нас нельзя. :dancep6:

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я работаю в сфере услуг, торговли.. и производства..

нет никакой хитрости.. Просто надо много работать..и правильные шаги предпринимать..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я работаю в сфере услуг, торговли.. и производства..

нет никакой хитрости.. Просто надо много работать..и правильные шаги предпринимать..

Вы хотите сказать, что никому не даете взятки? :dancep6:

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vot i delayte svoi vivodi gospoda!!!!!!!!!

kto schitayet vlast v Azerbaydjane normalnoy, puskay i dalshe sidyat spokoyno, nu a kto net....................................................... delayte svoi vivodi gospoda, no znayte chto pod lejachiy kamen voda ne techet i sidya v udobnom kresle doma vi nikogda nichego ne izmenite, a situatsiya konkretno u VAS v semye mojet mgnovenno izmenitsya esli naprimer vnezapno vas skinut s doljnosti

Вот и делайте свои выводы господа!!!!!!!!!

кто считает власт в Азербаыджане нормалнй, пускай и далше сидят спокойно, ну а кто нет....................................................... делайте свои выводы господа, но знайте что под лежачий камен вода не течет и сидя в удобном кресле дома вы никогда ничего не измените, а ситуатсия конкретно у ВАС в семые можэт мгновенно изменится если например внезапно вас скинут с должности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль,я не успел подать документы до 2-го августа((((((

Вот пиар был бы...на весь мир!)

Думаете,меня не зарегили бы.как кандидата? Я думаю,даже с большим удовольствием)

Изменено пользователем Aynu Shams

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я работаю в сфере услуг, торговли.. и производства..

нет никакой хитрости.. Просто надо много работать..и правильные шаги предпринимать..

Вы хотите сказать, что никому не даете взятки? :kavkaz:

Ну если я скажу что ,НЕТ..выж всеравно не поверите?! Тогда смысл темы пропадет.. не так ли?

Я давал взятки ГАИшнику.. так как ездил без документов..и отблагодарил его за то,что он не поставил машину на штрафстоянку..Это к моему бизнесу не имеет никакого отношения..

И еще..однажды,,когда заполнял годовую налоговую декларацию.. я просто не разобрался в таблицах.. и дал 5 манат мужику,который там работал,,и он любезно заполнил её для меня..

А так.. никому и ничего..поверьте.. Наоборот..за мной целый год пенсионный фонд гонялся,,чтоб я на учет встал у них.. Я каждый раз обещал зайти.. но так и не пошел к ним.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли в Баку устроиться без знакомств и связей на должность директора филиала с заработной платой более 1000 евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли в Баку устроиться без знакомств и связей на должность директора филиала с заработной платой более 1000 евро?

Возможно Орхан бей, на одном сайте видел рекламу от работодателей, вот там предлагают должности директоров филиалов но правда 1000-1200 манат....

Орхан бей, не так страшен чёрт как его малюют..... поверьте мне просто на слово.

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директора филиала чего,Орхан?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто - директор филиала) разве этого высокого звания +высокой зарпалты недостаточно чтобы почувствовать себя счастливым?))

Весь вопрос в том,как долго продлится такая "райская жизнь"?

Да,кстати,а какие требования предъявлялись к соискателям на должность директора?)

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aynu, я немного не понял ваш юмор, я давал повод так шутить? Или говоря про счастье и "высокое звание" вы имели в виду себя?

Lobbist, в Ростове открылось много разных компаний, как иностранных, так и московских, хотел сравнить условия, потому что как приедешь в Баку, так все пугают, что всё что выше рядового сотрудника - то по знакомству.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ORXAN-BEY,я шучу исключительно над собой.

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aynu, я немного не понял ваш юмор, я давал повод так шутить? Или говоря про счастье и "высокое звание" вы имели в виду себя?

Lobbist, в Ростове открылось много разных компаний, как иностранных, так и московских, хотел сравнить условия, потому что как приедешь в Баку, так все пугают, что всё что выше рядового сотрудника - то по знакомству.

Орхан бей, хорошие, знающие свою профессию, умеющие работать и с нормальными амбициями люди нужны всегда, везде и всем.....независимо от знакомств, блата и т.д.....

Пугатся не надо.... надо просто хорошо продумать свои шаги....

Я тоже когда то приехал в Баку(даже не продумав)), были по началу адаптационные трудности, но всё прошло и вот уже 15 лет я работаю там где я сам выбрал.....без всякой помощи и блата...

В любой стране у новоприезжих бывают первоначальные трудности с адаптацией и обустройством....и это нормально...

П.С. Можно сначала приехать, присмотрется, сделать для себя выводы, а потом решать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что в Европейских странах невозможно, в Азербайджане возможно.

Возьмем получение какой-либо справки. В Европе бумагу получить довольно долгое занятие и дорогое, которое длится порой месяцами. В Азербайджане - вопрос денег. Любую бумагу - в течение двух дней.

Далее, вы тут много говорите о низких пенсиях ит.д.

Государство не может высоко поднимать зарплаты и пенсиии. Неограниченное печатание и распределение денег среди людей, не производящих ничего имеет как следствие - инфляцию. Манаты будут деревянными и цены тоже. В результате в положении людей ничего не изменится.

Денег то сейчас много. Вы думаете президенту непонятно, что пенсии низкие? Поверьте, уж он точно бы их поднял.

Есть обязательства перед мировым банком о твердости местной валюты, так как в стране задействованы серьезные проекты и вобщем должна быть финансовая стабильность.

Другая проблема - это монополизация. От монополизации еще не ушло ни одно капиталистическое государство. Монополизация - это болезнь капитализма, как результат конкурентной борьбы. Таможня перед магнатами - ничто.

Если не таможня, то внутри страны магнаты создадут такие цены, что все остальные конкуренты обанкротятся.

Что сделать президенту? Вернуться в социализм? Или сидеть в каждом таможенном участке и контролировать их работу? Или сидеть рядом с каждым чиновником и следить за его карманом?

В европейских странах таможеннику платят хорошую зарплату и запросы у людей в какой-то мере удовлетворены. Чиновники боятся потерять работу и не бурут взяток.

НО НАШ НАРОД ЖЕ НЕ ТАКОЙ! Наши женщины не хотят быть столбовыми дворянками, а хотят все быть владычицами морскими, унижая мужей в постоянно малых доходах. ИМ ВСЕГО МАЛО! Посмотрите с каким видом они сидят с силиконовыми губами за рулями джипов! Это остановить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо оскорблять в одном лице всех женщин Азербайджана.

монополизация, инфляция, стабильность - это все прописные истины. и не проблемы первой инстанции с которых надо начать решение проблем страны. имхо.

коррупция, причем тотальная. сравните Грузию 2000 года и Грузию 2007 года. если вы там бываете, или в курсе положения вещей, то поймете о чем я говорю. отсюда самотекгом решится проблема таможенного досмотра и сборов, что в свою очередь приводит (в случае стабильности финансовых инститытов - о которых вы сами заговорили) к поднятию малого и среднего бизнеса, который в свою очередь по законам рынка подточит монополизм в крупном бизенс секторе. для этого таже должна быть прозрачная правовая защита (судьи) которые тоже при борьбе с коррупцией становятся чище.

не надо все усложнять и находить оправдания. земельные реформы, строительные стандарты, права человека, свобода слова, трансферная поддержка малоимущих и пенсионеров, долгострочный план по переработке и использованию стратегических природных запасов, адекватное законотворчество, культурное развитие народа, укрепление и усиление войскового потенциала и духа, ко всему этому и даже более ключевым факторам успешного развития страны есть всего один ключ - БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого таже должна быть прозрачная правовая защита (судьи) которые тоже при борьбе с коррупцией становятся чище.

Судьи тоже люди и у них есть жены с неимоверным натиском тщеславия и желанием засадить всем в глаз "тикан". Как же делать сыну свадьбу без участия группы Шерон и где-то в непонятном месте??

Аппетиты, мой друг, неевропейские и даже европейскими зарплатами чиновников уже не остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это никого не оправдывает и ничего не оправдывает. повторяю - БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ ключ к решению большинства проблем страны, даже к такой казалось бы не привязанной проблеме как Гарабах. если хотите распишу связь между причинами и следствием.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бить Армянского ребенка в школе это очень низко… дети некогда не в чем не виноваты, так что я считаю, что вас правильно пытались остановить! Зверские методы это не выход, а если уж и применять зверский метод, то не по мелочам, от которых нет не какой пользы на общем фоне, а пойти и зверски избив и перебив всех кто шас на территории Гарабаха вернуть его…

Скоро выборы… нам препод в университете по политологии говорил что бы мы все обязательно ходили на выборы, потому что если ты вообще не за кого не проголосуешь твой голос очень легко фальсифицировать, просто напишут что ты проголосовал и поставят на твоем бланке имя того кого им выгодно, но если ты проголосуешь то твой голос переделать не возможно… так что все на выборы… не нравится президент, голосуйте против него!

Кто ты вообще такая что бы рассуждать что низко а что нет.Во первых он был моим ровесником.Во вторых о детях убитых в ходжалы и в карабахе армяне не говорили что это низко а зверски убили их.

В третьих армянские дети виновны уже в том что они армяне.Если будет война то я лично буду уничтожать всех армян не зависимо от пола и возраста.В четвертых такие как ты это и есть национал предатели.Что ты что армянка для меня вообщем без разницы.

что касается выборов то не зависимо от того будут все голосовать или нет то все уже заранее решено .И от нас ничего не зависит.Даже если 99% населения будет против нынешней власти то все равно нынешний президент победит.

Идиот ты вот кто.. Националист нашелся тоже мне , такие подонки как ты все в мире портят крича о патриотизме и уничтожая невиных людей

SUPER ONLIINEE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря уважаемый,обижать слабых какой бы он нации не был,разве это порядочно?Поверьте мне почтеннейшийразве среди наших мало выродков?Да на каждом шагу!А разве среди армян мало приличных и хороших людей?Я это говорю непонаслышке-служил в Армении до 1989г.и поверти если не мои армянские друзья-я бы не имел чести вам отписывать,меня просто собирались некоторые дашнакские элементы как Турка уничтожить.Не надо путать дашнака и армянина!Армянин это человек такой же как и вы,как я.А есть дашнак,скажем так-состояние души,не путайте их и не обижайте слабее себя,это не украшает мужчину.

По теме,я в прошлом году был в Баку и после того,что увидел пришел в уныние,при этом открыл тему на форуме,так многие меня чуть с патрохами не съели!А ведь я ничего нового не написал,воруют и все это делается с попустительства властей,ибо тот кто управляет сегодня Аз-ном-есть вор и предатель!Многие его называют Азери!Отнюдь!Папа его-йезид(самое смешное то,что к концу своей чекисткой жизни он почему то посетил Мекку,при этом все прекрасно знают,что в 60-70-х гг.многих Азери преследовали,за то,что они своим отпрыскам делали обрезание и все это организовывал Хейдарчик(как ласково его называл Л.Брежнев),кстати преследуя членов КПСС делалющим своим детям обрезание,разве он сделал своему?)

А так как ни папа,ни сын не являясь ни Азери,не мюсялманами разве их интерисует Аз-н,кроме его недр?

Как говорил мною уважаемый Цецерон:"какое дело еврею до свиньи?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rebyata chto vi sporite uje davnim davno izobreten velosiped i ne nado nichego pridumivat i izobretat!!!!!! Posmotrite kak jivet ves tsivilizovanniy mir ya imeyu v vidu Evropu i ameriku v pervuyu ochered konechno je. Tam narod jivet zamette NAROD a ne kuchka tex kto dobralsya do kormushki, a eto sovsem razniye veshi. NAdo prosto vzyat ix opit i primenit v Azerbaydjane vot i vse!!!!! A eto vozmojno lish pri realnom jelanii rukovoditelya strani, povtoryayu realnom a ne na slovax , a eto sovsem razniye veshi gospoda.

Vse lyudi vezde odinakoviye vi chto dumayete nemets ili frantsuz ne xotyat bistro ezdit i zmeykalamax na dorogax ili eto vozmojno tolko lish na vaz 2107 ? oshibayetes ese kak xotyat i ese kak ezdili bi tem bolee chto ixniye avto im etogo pozvolyayut, no gaishnik ixniy vzyatok ne beret, a ne beret potomu chto derjittsya za svoyu rabotu i poluchayet xoroshuyu zarplatu. tak chto dat vzyatku ne prokatit vas ese privlekut za dachu vzyatki. Shag vpravo ili vlevo ot zakona , net ne rasstrel a vsego lish straff no kakoy,!!!!! naprimer poymali ribku v nepolojennom meste ili je bez dokumentov ribaka zaplati straf- pyat tisyach evro 5000 malo ne pokajetsya, poetomu lyudi za vse vovremya i plotyat i soblyudayut vse pravila.Eto zakon jizni ego ese nikto ne otmenyal a on takov pravit mojno libo opirayas na intellekt libo na strax intellekt u vsex ese ne na visokom urovne poetomu strax i zdravomisliye pravyat mirom i pravyat ochen uspeshno. posmotrite kak jivut strani ne imeyushiye neft ya imeyu v vidu razvitiye strani i kak jivet Azerbaydjanskiy narod imeya neft!!!!!

Ребята что ви спорите уэ давним давно изобретен велосипед и не надо ничего придумиват и изобретат!!!!!! Посмотрите как йивет вес тсивилизованниы мир я имеыу в виду Европу и америку в первуыу очеред конечно э. Там народ йивет заметте НАРОД а не кучка тех кто добрался до кормушки, а ето совсем разниые веши. НАдо просто взят их опит и применит в Азербаыдяне вот и все!!!!! А ето возмойно лиш при реалном элании руководителя страни, повторяыу реалном а не на словах , а ето совсем разниые веши господа.

Все лыуди везде одинаковиые ви что думаыете неметс или франтсуз не хотят бистро ездит и змеыкаламах на дорогах или ето возмойно толко лиш на ваз 2107 ? ошибаыетес есе как хотят и есе как ездили би тем более что ихниые авто им етого позволяыут, но гаишник ихниы взяток не берет, а не берет потому что дерйиттся за своыу работу и получаыет хорошуыу зарплату. так что дат взятку не прокатит вас есе привлекут за дачу взятки. Шаг вправо или влево от закона , нет не расстрел а всего лиш страфф но какоы,!!!!! например поымали рибку в неполоэнном месте или э без документов рибака заплати страф- пят тисяч евро 5000 мало не покаэтся, поетому лыуди за все вовремя и плотят и соблыудаыут все правила.Ето закон йизни его есе никто не отменял а он таков правит мойно либо опираяс на интеллект либо на страх интеллект у всех есе не на високом уровне поетому страх и здравомислиые правят миром и правят очен успешно. посмотрите как йивут страни не имеыушиые нефт я имеыу в виду развитиые страни и как йивет Азербаыдянскиы народ имея нефт!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фетиш,

у меня есть друзья и знакомые почти из всех стран мира. И поверь мне наши люди это что то. Как говорил Бахрам: Мен баша душурем ээ миллетин бир фаизи уйар, ики фаизи уйар, даха хамысы йох да....

в Европе или в Америкe змейкаламах истейен чох аздыр. Потому что им с детства прививают уважение к себе и окружающим. А у нас этого нету. Наоборот поощряется такое "поведение", и дело не в властях. Учить чему то силой, не самый лучший (читай эффективный) метод.

Кстати насчёт темы, меня в последнее время сильно беспокоит число самоубийств. Кждый день читаешь что 2-3 человека повесились... Думаете это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konechno je rastushee chislo samoubiystv eto nenormalno. Ya vot vas xochu sprosit. Kak Vi dumayete esli skajem gde nibud v Evrope ili v Amerike ili v Avstralii upal bi stroyashiysya dom i bili bi chelovecheskiye jertvi--- kak vi dumayete kakoy rezonans bil bi tama......... i kakoy bil v Azerbaydjane!!!

pomnite.!!!!!!!! Vot eto odin iz primerov i poka mi budem tak jit kak jivem seychas u nas budet tak kak est; a imenno voda s pereboyami i korichnevogo tsveta,probki na dorogax, budut padat doma, prorivat kanalizatsii, brat vzyatki , bardak v shkolax,na dorogax... i tak dalee.....

конечно э растушее число самоубиыств ето ненормално. Я вот вас хочу спросит. Как Ви думаыете если скаэм где нибуд в Европе или в Америке или в Австралии упал би строяшиыся дом и били би человеческиые эртви--- как ви думаыете какоы резонанс бил би тама......... и какоы бил в Азербаыдяне!!!

помните.!!!!!!!! Вот ето один из примеров и пока ми будем так йит как йивем сеычас у нас будет так как ест; а именно вода с перебоями и коричневого тсвета,пробки на дорогах, будут падат дома, прориват канализатсии, брат взятки , бардак в школах,на дорогах... и так далее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бить Армянского ребенка в школе это очень низко… дети некогда не в чем не виноваты, так что я считаю, что вас правильно пытались остановить! Зверские методы это не выход, а если уж и применять зверский метод, то не по мелочам, от которых нет не какой пользы на общем фоне, а пойти и зверски избив и перебив всех кто шас на территории Гарабаха вернуть его…

Скоро выборы… нам препод в университете по политологии говорил что бы мы все обязательно ходили на выборы, потому что если ты вообще не за кого не проголосуешь твой голос очень легко фальсифицировать, просто напишут что ты проголосовал и поставят на твоем бланке имя того кого им выгодно, но если ты проголосуешь то твой голос переделать не возможно… так что все на выборы… не нравится президент, голосуйте против него!

Кто ты вообще такая что бы рассуждать что низко а что нет.Во первых он был моим ровесником.Во вторых о детях убитых в ходжалы и в карабахе армяне не говорили что это низко а зверски убили их.

В третьих армянские дети виновны уже в том что они армяне.Если будет война то я лично буду уничтожать всех армян не зависимо от пола и возраста.В четвертых такие как ты это и есть национал предатели.Что ты что армянка для меня вообщем без разницы.

что касается выборов то не зависимо от того будут все голосовать или нет то все уже заранее решено .И от нас ничего не зависит.Даже если 99% населения будет против нынешней власти то все равно нынешний президент победит.

Идиот ты вот кто.. Националист нашелся тоже мне , такие подонки как ты все в мире портят крича о патриотизме и уничтожая невиных людей

Честно говоря уважаемый,обижать слабых какой бы он нации не был,разве это порядочно?Поверьте мне почтеннейшийразве среди наших мало выродков?Да на каждом шагу!А разве среди армян мало приличных и хороших людей?Я это говорю непонаслышке-служил в Армении до 1989г.и поверти если не мои армянские друзья-я бы не имел чести вам отписывать,меня просто собирались некоторые дашнакские элементы как Турка уничтожить.Не надо путать дашнака и армянина!Армянин это человек такой же как и вы,как я.А есть дашнак,скажем так-состояние души,не путайте их и не обижайте слабее себя,это не украшает мужчину.

По теме,я в прошлом году был в Баку и после того,что увидел пришел в уныние,при этом открыл тему на форуме,так многие меня чуть с патрохами не съели!А ведь я ничего нового не написал,воруют и все это делается с попустительства властей,ибо тот кто управляет сегодня Аз-ном-есть вор и предатель!Многие его называют Азери!Отнюдь!Папа его-йезид(самое смешное то,что к концу своей чекисткой жизни он почему то посетил Мекку,при этом все прекрасно знают,что в 60-70-х гг.многих Азери преследовали,за то,что они своим отпрыскам делали обрезание и все это организовывал Хейдарчик(как ласково его называл Л.Брежнев),кстати преследуя членов КПСС делалющим своим детям обрезание,разве он сделал своему?)

А так как ни папа,ни сын не являясь ни Азери,не мюсялманами разве их интерисует Аз-н,кроме его недр?

Как говорил мною уважаемый Цецерон:"какое дело еврею до свиньи?".

Не хотел писать больше на этом проармянском форуме.Но увидев как оскорбляют меня а значит и всех истинных достойных азербайджанцев вынужден ответить.

Во первых подонок это ты и твоя родня.Во вторых такие как ты являются еще большими нам врагами чем армянские ублюдки.

Прежде чем расправится с армянами надо расправиться с такими как вы продажными предателями.

В третьих хороших армян не бывает.Все армяне ублюдки и враги тюрков.

Если вы предпочитаете ваших армянских друзей азербайджанцам то уебы-те отсюда в армению.

В четвертых такие как вы не имеют права оскорблять нашего президента так как вы националбные предатели.

И в пятых все наверное знают о том как поступали армяне с азербайджанскими девушками и детьми в плену.

После этого любой кто скажет против меня что нибудь плохое в защиту армян является самым натуральным убл-ком и пидер-ом.

Изменено пользователем Heavy Cavalry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло заседание Верховного Меджлиса Организации Освобождения Карабаха.

пленным азербайджанским женщинам.

Как передает -, об этом говорится в заявлении, распространенном данной организацией.

На заседании Верховного Меджлиса были рассмотрены организационные вопросы, избраны новые члены, утверждены полномочия председателей районных отделений. Обсуждался вопрос по Карабаху, был утвержден окончательный вариант документа «Единая позиция по устранению результатов армянской агрессии против Азербайджана».

В ходе заседания принят специальный документ, отражающий армянские зверства по отношению к пленным азербайджанским женщинам.

Ниже приведены показания пленных азербайджанских женщин и девушек:

«Армяне приставали к моей четырехлетней дочери. Затем нас, женщин, отвезли к армянским солдатам в Ханкенди, где всех раздели, изнасиловали, а потом таскали по земле».

«Нас содержали в стойле в селе Пирджамал. На глазах моих родителей армяне неоднократно изнасиловали меня, моих 15- и 9- летних сестер. Они тушили сигареты на наших телах. Все пожилые, молодые вставали в очередь и насиловали нас, схватив за волосы, таскали по полу».

«Меня отвезли в отделение полиции Аскеран, где на глазах моих детей меня избили и неоднократно изнасиловали».

«Мне всадили в вену иглу, я была не в себе, а потом по очереди меня насиловали и насильно принуждали вступить в половой акт с собакой», - заявляет женщина.

«Армяне на наших глазах изнасиловали наших 13-14-летних девочек, мы до сих пор не можем забыть их голоса».

«Армяне отбирали у пленных женщин их грудных детей, после чего подбрасывали их так, чтобы они падали на штык-ножи автоматов».

«В детском саду в Ханкенди армяне изнасиловали 12-13 летних девочек. Мать одной из девочек, не вынеся подобного, задушила себя веревкой».

«Армяне заставили девушку танцевать голой, после чего изнасиловали. На следующий день девушка совершила суицид, заколов себя вилами».

«Нас содержали в подвале управления полиции Аскеранского района вместе с более 200 детьми, пожилыми людьми и женщинами. Всех нас избивали прикладом автомата, ногами. Армяне ударяли наших молодых девушек и невест головой о стену, после чего таскали по полу в бессознательном состоянии».

«В одной из палат находилась 4-5 летняя девочка, в ее глазах я увидела все жестокости войны, страдание. Она была изнасилована…».

«Находящиеся в казарме в Ханкенди армянские военнослужащие изнасиловали 8 девушек, меня поставили в очередь и изнасиловали, а потом, раздетую, меня избили дубинкой. Затем нас отвезли в отделение полиции Аскеранского района, опять избили и изнасиловали».

«Я все еще не могу прийти в себя. После этого жизнь кажется мне настолько отвратительной, что не хочется жить!»

«Как можно простить армян после всего случившегося?! Можно ли с армянами дружить, налаживать отношения, вести милые и дипломатические переговоры, давать концерт, фотографироваться с ними в одной компании? Мы должны задуматься о мести и начать ее!», - сказано в заявлении ООК.

Сеймур Мамедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый с чисто тюрским-азербайчанским ником,уж извините мой азербайчанский так плох,что ваш ник не разберу,но... учитывая ваше пролетарское происхождение(не пеняйте уж больно сквернословите,все же не на базаре!Здесь все же и женский пол присутствует)отвечу вам.

Во первых,зазря это вы перешли на "ты" мы с вами на бруденшафт не пили(хотя что сие означает судя по вашему воспитанию вам не ведомо).

Насчет подонка и моей родни вы опять же зазря(тем более по ушам через инет не смогу дать,храбрец вы этакий),я свою страну не обирал,а по возможности перекидываю своим как родне так и друзьям деньги.А значит ваше хамчство не ко мне,а те кто вами управляет.

Во вторых вы уважаемый,как я вам и раньше заметил храбрец в инете,кидаясь такими словами как-предатель,вы бы поняли их смысл,а потом бы брякали,тем более я вне Аз-на вот уж 26 лет(судя по вашему чисто тюрскому нику,вас судя по всему тогда и на свете и не было),а значит и предавать то мне нечего,за исключением вашего президента,того если бы я имел возможность вместе с его семейкой продал бы,даже за чисто символическую цену,но к сожалению кроме таких как вы,эта контора никому не нужна.

В третьих в каждом народе своего негатива хватает,достаточно посмотреть на "патриотов" Аз-на,так же много и приличных людей(не подумайте о себе).

Поверте мне своим армянским друзьям,я точно более располагая нежели к таковым как вы(правда не зная кто вы по происхождению и чей заказ выполняете),а в той стране которая сейчас называется Арменией,я прослужил 5 лет и был одним из последних Тюрки которые покинули эту страну(если интересно могу дать ссылку,а вы уж проверти),так что посылать меня туда не надо,а вот вам патриоту своей страны и президента точно пора туда,а то через инет уж больно много игидов развелось или как приказа ждете вашего главкома-кейфкома?

в четвертых-еще раз оговорюсь в предатели не подхожу(даже по отношению к русским,присяге не изменял,хотя,что сие означает вам судя по всему невдамек),а ваш президент,столько себя замарал,что его оскарбляй не оскарбляй,ему все непочем,вот он с начала года сколько раз заявлял,что отберем Гарабах,ну и что??!А вы все и верите,"святая простота".

в пятых,уважаемый,как поступали армяне с женщинами,в отличии от вас не по газетам знаю,но еще раз повторюсь,были и те благодаря которым были спасены жизни,в том числе и моя,хотя чтобы это понять все же надо было быть там.

И на последок,с чего это вы взяли,что о вас ,что то плохое,тем паче какие ярлыки понавешивали,страшно аж жуть.Но,все же рад за наш народ,что борцы за чистоту нации еще существуют,вам бы рейд провести,эдак с 00 часов на Московский проспект(могу и ошибиться может и на Тбилиском-вам лучше знать),там говорят собираются те которые вам не по душе(не могу так как вы их назвать-уж извините воспитание не позволяет-назовем их геи),начните с них,мой вам совет.

всех благ в ваших патриотических начинаниях-вЬЮноша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый с чисто тюрским-азербайчанским ником,уж извините мой азербайчанский так плох,что ваш ник не разберу,но... учитывая ваше пролетарское происхождение(не пеняйте уж больно сквернословите,все же не на базаре!Здесь все же и женский пол присутствует)отвечу вам.

Во первых,зазря это вы перешли на "ты" мы с вами на бруденшафт не пили(хотя что сие означает судя по вашему воспитанию вам не ведомо).

Насчет подонка и моей родни вы опять же зазря(тем более по ушам через инет не смогу дать,храбрец вы этакий),я свою страну не обирал,а по возможности перекидываю своим как родне так и друзьям деньги.А значит ваше хамчство не ко мне,а те кто вами управляет.

Во вторых вы уважаемый,как я вам и раньше заметил храбрец в инете,кидаясь такими словами как-предатель,вы бы поняли их смысл,а потом бы брякали,тем более я вне Аз-на вот уж 26 лет(судя по вашему чисто тюрскому нику,вас судя по всему тогда и на свете и не было),а значит и предавать то мне нечего,за исключением вашего президента,того если бы я имел возможность вместе с его семейкой продал бы,даже за чисто символическую цену,но к сожалению кроме таких как вы,эта контора никому не нужна.

В третьих в каждом народе своего негатива хватает,достаточно посмотреть на "патриотов" Аз-на,так же много и приличных людей(не подумайте о себе).

Поверте мне своим армянским друзьям,я точно более располагая нежели к таковым как вы(правда не зная кто вы по происхождению и чей заказ выполняете),а в той стране которая сейчас называется Арменией,я прослужил 5 лет и был одним из последних Тюрки которые покинули эту страну(если интересно могу дать ссылку,а вы уж проверти),так что посылать меня туда не надо,а вот вам патриоту своей страны и президента точно пора туда,а то через инет уж больно много игидов развелось или как приказа ждете вашего главкома-кейфкома?

в четвертых-еще раз оговорюсь в предатели не подхожу(даже по отношению к русским,присяге не изменял,хотя,что сие означает вам судя по всему невдамек),а ваш президент,столько себя замарал,что его оскарбляй не оскарбляй,ему все непочем,вот он с начала года сколько раз заявлял,что отберем Гарабах,ну и что??!А вы все и верите,"святая простота".

в пятых,уважаемый,как поступали армяне с женщинами,в отличии от вас не по газетам знаю,но еще раз повторюсь,были и те благодаря которым были спасены жизни,в том числе и моя,хотя чтобы это понять все же надо было быть там.

И на последок,с чего это вы взяли,что о вас ,что то плохое,тем паче какие ярлыки понавешивали,страшно аж жуть.Но,все же рад за наш народ,что борцы за чистоту нации еще существуют,вам бы рейд провести,эдак с 00 часов на Московский проспект(могу и ошибиться может и на Тбилиском-вам лучше знать),там говорят собираются те которые вам не по душе(не могу так как вы их назвать-уж извините воспитание не позволяет-назовем их геи),начните с них,мой вам совет.

всех благ в ваших патриотических начинаниях-вЬЮноша.

Желаю тебе и всем таким как ты того что бы армяне поступили с вашей родней и семьей женского пола так как они поступали

с невинными азербайджанскими девушками и детьми в плену.

Что касается пролетарского происхождения то мой отец ученый.А твой отец наверняка и есть пролетарий хотя в отличие от тебя я к пролетариям плохо не отношусь.

И вообще подонком я назвал не тебя а другого защитника армян.Но я думаю тебе тоже подходит это название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил отношение по поводу событий в Грузии.

FINALY :flowers1:

По информации ., сегодня президент Ильхам Алиев заявил на встрече с представителями прессы, что Азербайджан желает, чтобы жизнь в Грузии вновь протекала в нормальном русле.

«Мы желаем, чтобы противостоянию был положен конец. Грузия и Россия являются друзьями Азербайджана. Мы хотим, чтобы наши друзья дружили бы и между собой. События последних дней еще раз подтвердили, что стабильность в регионе – щепетильный вопрос», - заявил глава государства.

Заявив, что стабильность в регионе важна для реализации совместных проектов, И.Алиев отметил, что Азербайджан признает территориальную целостность всех стран и желает мирного урегулирования конфликтов.

/./

и ни слова об:

Нарушении территориальной целостности Грузии

Об убийствах мирных жителей Грузии или Осетии(хоть бы это сказал что ли?)

О нарушении Азербайджанских коммуникаций в регионе

О грабеже Россией грузинских городов

О поддержек россией сепаратизма

О нарушении закона о миротворцах ООН

прямо как в школе: 2 сильных мальчика подрались,а третьего(послабее) спросили ну как ты, пионер, к этому относишся?

поддержать посильнее - нельзя- Директор(США) накажет(сменит Президента), поддержать избитого друга(грузию) тоже нельзя(мальчик посильнее(россия) отдубасит вместе с друзьями(армения), просто промолчать тоже нельзя любимая девушка(европа+бизнесс на нефти) отвернётся.

то есть пионер наделал в штанишки, но запаха пока нет :) и галстук всэ ещё не помялся.

короче как и в первом посту этой ветки:

ВОТ ВАМ ИСТИННОе ЛИЦО ..

очень воодушевляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Прошло заседание Верховного Меджлиса Организации Освобождения Карабаха

в других форумах по этой теме свою мнению я выразился. хочу и здесь познокомит вас своими мысльями.

Прежде всего публикацию этого документа считаю я не правильным. Все это не служит хорощим целям...Самая главное надо понимать всем войнам такие явление характерны. Этот тема всегда считался закрытой. И как показывает этот история нащи некоторые люди не осознают свою поступок.

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Всё народ,еще одни выборы пройдут демократично :smoking:

Зачем весь этот цирк устраивать по поводу выборов.Весь мир знает кто будет президентом и даже НЛО с другой планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло заседание Верховного Меджлиса Организации Освобождения Карабаха

в других форумах по этой теме свою мнению я выразился. хочу и здесь познокомит вас своими мысльями.

Прежде всего публикацию этого документа считаю я не правильным. Все это не служит хорощим целям...Самая главное надо понимать всем войнам такие явление характерны. Этот тема всегда считался закрытой. И как показывает этот история нащи некоторые люди не осознают свою поступок.

Уважаемый Низами!а публикацию армянского геноцида вы считаете правильным?они служат хорошим целям?Наоборот надо это довести до всего мира,чтобы люди знали настоящее лицо армян!А из за таких как вы зарождается тирания ,которую мы наблюдаем в нынешнем Азербайджане! До тех пор пока мы будем так рассуждать,(айыбды ,яхшы дейил)нас будут и чужие унижать,и свои продавать!

НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВЕЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
навеяно наглыми выступлениями мэтью брайзы и рабским лепетом азербайджана...

Дааа, давненько я не заходил на форумы...не читал новостей..думал пущу на самотёк..оказалось зря.

нелзя азербайджанское общество даже интернетовскоe оставлять на самих себя.

уже начал видеть пораженческие выступления...

Вернулся в интернет пространство Азербайджан-Карабах-Армений-Весь остальной мир и ужаснулся.

Алиевы просто напросто проdали будем говорить "свою родину".

Если уж на все вещи смотреть своими глазами:

алиев старши-продавец номер один вообще родился в Армении, алиеv младший продолжает дело отца)

или он наедеется на то что в Баку 700.000 полицейских которые кормятся от его рук так и будут глушить оставшиеся 5 милионов?

думаю он не надеется а знает.

сiла в его руках: захочет отдаст Карабах, потом Давид гарджа станет 100% грузинским, потом постепенно нахичеванцы окажутся курдами, потом север случайно окажется в руках россиских войск МЧС под предлогом ремонта железной дороги к габалинской станции, далее начнётся нагнетание с иранской стороны.

поздравляю всех азрбайджанцев с нерадостной судьбой.

вот так и будете скоро штаниски мыть на острое Наргине твердя на всех международных форумах :Мы ЛЬВЫ!!!! будучи на деле даже не ягнятами...

хорошо одним словом...

и как потом нам живущим вне азербайджана, азербайджанцам отстаиветь честь и совесть родной республики?

орать на кждом углу -ходжалы,ходжалы??

ставить памятники Гейдару в дырках где о нём ни разу не слыхали?

или пытаться приехать в азербайджан и партизанитьв Карабахе,чтобы потом бытьпосажеными своими же анти-криминалными органами?

вот как быть?

уже слов не осталось....и даже эмоций...

наверное правильно анекдт один описал:

..в защите я поставил азербайджанцев:

почему?

..им пока не заплатишь -не пройдёшь.

Fikir elemeyin it hürer karvan keçer!Думаю все это бред и больше нечго! Алие старший сапс Азербайджана от развала и от гражданской войны!!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло заседание Верховного Меджлиса Организации Освобождения Карабаха

в других форумах по этой теме свою мнению я выразился. хочу и здесь познокомит вас своими мысльями.

Прежде всего публикацию этого документа считаю я не правильным. Все это не служит хорощим целям...Самая главное надо понимать всем войнам такие явление характерны. Этот тема всегда считался закрытой. И как показывает этот история нащи некоторые люди не осознают свою поступок.

Уважаемый Низами!а публикацию армянского геноцида вы считаете правильным?они служат хорошим целям?Наоборот надо это довести до всего мира,чтобы люди знали настоящее лицо армян!А из за таких как вы зарождается тирания ,которую мы наблюдаем в нынешнем Азербайджане! До тех пор пока мы будем так рассуждать,(айыбды ,яхшы дейил)нас будут и чужие унижать,и свои продавать!

Интресно про какого армянского лица Вы говорите? Сколько у них таких лиц знаете? Об этом только одному ВЫСЕВЫШНЕМУ известно!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Низами!а публикацию армянского геноцида вы считаете правильным?они служат хорошим целям?Наоборот надо это довести до всего мира,чтобы люди знали настоящее лицо армян!А из за таких как вы зарождается тирания ,которую мы наблюдаем в нынешнем Азербайджане! До тех пор пока мы будем так рассуждать,(айыбды ,яхшы дейил)нас будут и чужие унижать,и свои продавать!

mən yuxarıdakı ismarışımı yazarkən heç də onu nəzərdə tutmamışam ki bu siz deyən kimi ayıbdır və yaxud da yaxşı deyil. Bu biz azərbaycanlılara yaraşan iş deyil, bu bizim kişi xüsusiyyətlərimizə yaraşan iş deyil.

Bu məsələni bu qədər soyuqqanlıqla söyləyən həmin kişilərdən bəs soruşmazmilar ki bütün bunlar baş verəndə siz hansı cəhənnəmdə olmusunuz ?

Изменено пользователем nizami63

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...