Перейти к содержимому

Recommended Posts

В сегодняшнем Кремле....и далее по тексту Уважаемый macbaren! Хочу также надеяться что:Прошли те времена....

А Вы не надейтесь, Усташ, Вы просто верьте. А если не верите - посмотрите на Грузию...

Я сторонник Колобароционизма...никакого самостийства!всё мире делится на два.как МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА как добро и зло как левое и правое итд.Грузия получила то что заслужила но НЕ ЗАСЛУЖИЛ её народ!Самый Умный ход России в этой игре ЗАРНИЦА это то что она дала Грузии возможность зайти так далеко после чего можно её "мочить в сортире".....Народ только жалко.но война есть война!

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 842
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нужно было не СССР создавать а взять за основу Губернское деление.а то всякая килька китом себя считает.так что нац политика убила РОССИЮ-СССР!сделали из страны Еврейские КИБУЦы и получили результат!

Ааа, ну вы скажите - как надо было! Есть такая поговорка: Знал бы где упаду, хоть бы соломку подложить.

Что было - то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menim bashim chixmir,sen burda kimin tebligatini yurudursen.Men senin postlarini oxuya oxuya guruyub galmisham.Eyer ruslarin eyforiyasindan bele sevincek olmusansa,onda yaziglar sene.Sen eyer azerbaycanlisansa,bir oz movgeyini ozun uchun ve bizim uchun dedegigleshdir ki,biz de bilek ki,rus demishken"s kem imeem dela".Butun gafgazlarda ne bash verdiyini indiye kimi derk edib basha dushmemisense, bu senin ilk novbede oz gunahindir ve bunun uchun de biliklerini ve egideni mohkemlendirmeyi sene meslehet gorurem ki,deyesen onlarda da axsayirsan.Bir de azeri dilinde yazirsansa yaz,amma azeri oldugunu unutma,yoxsa ele adimizi azeri goyub da ortada yeyib giragda shillag vurmagdan ele bu gune galmishig

Саакашвили милиетини вериб гыргына..хечне гюрджю халгына газандырмаиб..инди дя атыр задния.

Буну мен деим демяим..хелядир.

Беледе ки...билирем мендян яныглысан...амма озундян уйдурма шейляри мяня япышдырма...тюркюн мясяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Сербов видимо по тому же признаку Россия КАЗНИЛА?или Уничтожив Сербию ПОЛНОСТЬЮ тем самым Россия показала что для неё нет разницы Босняки или Сербы.а если так то почему Безвинный Милошевич умер в застенках жидо Гааги.почему Караджич предстал перед судом а Сжигавшие живьём(!!!)на кресте детей Хашим и компания получили подарок ввиде государства!

-Но даже при всём этом я рад что Россия показывает КТО в доме хозяин.а то демократии развелось аж в ООН стулья ставить негде!

Тоже мне сербский заступник...сербосек за пазухой...а усташ?

Не было топора со вьющейся змеёй(это есть символика Басков)поэтому топор без змеи и я не Сербосек.просто читая свои газеты не забываю читать и то что пишут другие!

защищать сербов с ником усташ( хорватские фашисты - усташи убивали сербов при Гитлере)..тоже самое что защищать азербайджанцев с ником дашнак.

ты неадекватен....

Изменено пользователем всадnickбезтормозoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно было не СССР создавать а взять за основу Губернское деление.а то всякая килька китом себя считает.так что нац политика убила РОССИЮ-СССР!сделали из страны Еврейские КИБУЦы и получили результат!

Ааа, ну вы скажите - как надо было! Есть такая поговорка: Знал бы где упаду, хоть бы соломку подложить.

Что было - то было.

Будет!и не сомневайся!Я не предлагаю подминать под себя наши квази республики я предлагаю "ударить туфлёй по трибуне"чтобы все очнулись и поняли кто на каком полушарии ХОЗЯИН.хорош наверное! поиграли в незалежность пора и честь знать.а то понимаешь Иззетбеговичей с Руговами развелось.что ногу поставить негде.Россия и сейчас гордится Грузином БАГРАТИОНОМ а эта американо английская шавка своими действиями привела к тому что Грузин гонят из России....и вообще что за обсурд Южная Осетия-Северная Осетия...ну нет ещё Западная!Единственный маразм это Приднестровье хорошо ещё не придумали какую нибудь республику Отрадное-Алтуфьево!

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузины начали, Когда начнем мы??? -никогда,потому что много говорим ,друг -друга не понимаем,обстираем,кидаем,ругаем, когда война ,нужна сила и единство ,у нас ёё нет, и не будет.Только и Россия , поддерживает Осетию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Сербов видимо по тому же признаку Россия КАЗНИЛА?или Уничтожив Сербию ПОЛНОСТЬЮ тем самым Россия показала что для неё нет разницы Босняки или Сербы.а если так то почему Безвинный Милошевич умер в застенках жидо Гааги.почему Караджич предстал перед судом а Сжигавшие живьём(!!!)на кресте детей Хашим и компания получили подарок ввиде государства!

-Но даже при всём этом я рад что Россия показывает КТО в доме хозяин.а то демократии развелось аж в ООН стулья ставить негде!

Тоже мне сербский заступник...сербосек за пазухой...а усташ?

Не было топора со вьющейся змеёй(это есть символика Басков)поэтому топор без змеи и я не Сербосек.просто читая свои газеты не забываю читать и то что пишут другие!

защищать сербов с ником усташ( хорватские фашисты - усташи убивали сербов при Гитлере)..тоже самое что защищать азербайджанцев с ником дашнак.

ты неадекватен....

Ну я же сказал....топора с вьющейся змеёй нету а ник.а ник просто здесь и на одном из форумов есть Чётник ну я и решил противовес для баланса!Прикольно! а что Усташи и вправду фашисты хорватские или прикол такой изза маразматика(да будет земля ему и пухом тоже!)Туджмана?

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет!и не сомневайся!Я не предлагаю подминать под себя наши квази республики я предлагаю "ударить туфлёй по трибуне"чтобы все очнулись и поняли кто на каком полушарии ХОЗЯИН.хорош наверное! поиграли в незалежность пора и честь знать.а то понимаешь Иззетбеговичей с Руговами развелось.что ногу поставить негде.Россия и сейчас гордится Грузином БАГРАТИОНОМ а эта американо английская шавка своими действиями привела к тому что Грузин гонят из России....и вообще что за обсурд Южная Осетия-Северная Осетия...ну нет ещё Западная!Единственный маразм это Приднестровье хорошо ещё не придумали какую нибудь республику Отрадное-Алтуфьево!

Грузин не гонят, живут и будут жить.

Усташ, Вы во многом правы, но пока рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Ну я же сказал....топора с вьющейся змеёй нету а ник.а ник просто здесь и на одном из форумов есть Чётник ну я и решил противовес для баланса!Прикольно! а что Усташи и вправду фашисты хорватские или прикол такой изза маразматика(да будет земля ему и пухом тоже!)Туджмана?

Зинвор…ты плохо маскируешься…тебя на войне сразу снайпер снимет.

в баранью шкуру оденься..всё-равно снимет...четко так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да молодцы грузины , очень храбрый поступок, есть нам у кого пример брать.Но скажу вам , что на Олимпиаде при встрече двух держав уже были даны итоги, что же ожидает Грузию , увидем , как говорится время покажет !

Сегодня читал соотношение военных, т.е. Солдат , был в шоке : Россия - 259 000 , Грузия - 17 800 . уже 5 день держутся, молодцы.....

П.С А у нас сколько солдат, кто нибудь может меня проинформировать? и сколько танков , самолет у нас? знаю не по теме , но интересно !

Можно ли душу из сердца украсть? – Никогда!

Ты – дыханье мое, ты – мой хлеб и вода!

Предо мной распахнулись твои города.

Весь я твой. Навсегда в сыновья тебе дан,

Азербайджан, Азербайджан!

Самед Вургун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и сказке конец, поставит Россия туда нового президента и скажет им, что начали войну не через 10, а 20 лет, чтобы стали посильнее)

кстати, только бюджет Москвы 50 млрд. Для этого не надо академию закончить.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно Саакашвили не собирался тягаться с Россией)) И Никто из маленьких государств не решиться на это...Даже США Россию побаивается...Другое дело что это был первый ход какой-то глобальной политики...Ведь США и союзники не могли без причины дислацировать свои подразделения на територии Грузии...А теперь когда отношения между Россие и США портятся (По словам Буша), никто не будет спрашивать Москву разрешения о переводе многочисленного контингента НАТО в Грузию...Что в первую очередь необходимо для войны с Ираном...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, первый ход нейе дейирсен? За 3 дня угробил экономику, которую за наш счет получил, гибнули солдаты, разрушены военные базы, а итог? Итог, Русская армия в 60 км от Тбилиси. И диктуют условия. СШЕ никогда не будет спорить с Россией за такие мелочи, у них более золотые страны есть и были. Ирак, Кувейт, Иран и т.д

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этот свой неправильный шаг Россия приобретёт кучу негатива, который уже начал давать о себе знать.

Если делаешь зло, то оно обязательно возвратится с удвоенной силой и ломая все представления о возможности остатся без наказанным..... Таков парадокс жизни..... Что бы там не говорили творцы российской пропаганды...))

Не так умён и страшен чёрт,как они его малюют....

Сомневаетесь? А почему тогда столько молодёжи призывного возраста выезжает за пределы России?

Потому что нехотят быть пушечным мясом для утехи тупых,амбициозных желаний своих политиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, первый ход нейе дейирсен? За 3 дня угробил экономику, которую за наш счет получил, гибнули солдаты, разрушены военные базы, а итог? Итог, Русская армия в 60 км от Тбилиси. И диктуют условия. СШЕ никогда не будет спорить с Россией за такие мелочи, у них более золотые страны есть и были. Ирак, Кувейт, Иран и т.д

Ну люди гибнут везде...США запросто отдаст 1000 грузин для осуществления своих планов на Кавказе...Армения полностью под контролем России, Азербайджан ведёт дружественную политику ко всем...Остаётся лишь Грузия..Последний ключ Нато на кавказ...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menim bashim chixmir,sen burda kimin tebligatini yurudursen.Men senin postlarini oxuya oxuya guruyub galmisham.Eyer ruslarin eyforiyasindan bele sevincek olmusansa,onda yaziglar sene.Sen eyer azerbaycanlisansa,bir oz movgeyini ozun uchun ve bizim uchun dedegigleshdir ki,biz de bilek ki,rus demishken"s kem imeem dela".Butun gafgazlarda ne bash verdiyini indiye kimi derk edib basha dushmemisense, bu senin ilk novbede oz gunahindir ve bunun uchun de biliklerini ve egideni mohkemlendirmeyi sene meslehet gorurem ki,deyesen onlarda da axsayirsan.Bir de azeri dilinde yazirsansa yaz,amma azeri oldugunu unutma,yoxsa ele adimizi azeri goyub da ortada yeyib giragda shillag vurmagdan ele bu gune galmishig

Саакашвили милиетини вериб гыргына..хечне гюрджю халгына газандырмаиб..инди дя атыр задния.

Буну мен деим демяим..хелядир.

Беледе ки...билирем мендян яныглысан...амма озундян уйдурма шейляри мяня япышдырма...тюркюн мясяли

Sen diyesen butun bunlari meele davasina dondermisen.Nece yani hechne gurcu xalgina gazandirmayib...indi de atir zadniya?

Nece yani milletini girgina verib?Butun bunlar rus tebligatidir,xeberin var?

Saakashvili milletini seven milliyetchil bir prezidentdir,bize de belesi gerekdir.Milleti uchun yaxshini pisi degiglikle olchub mueyyenleshdiren ve bolgede neyin bash verdiyini ve kimin kim oldugunu butun dunyaya beyan eden bir prezidentdir.Gisa mudetde etdiklerini gurcu xalgi uchun terefkeshliyini saxladigin butun Rusiya ()iradesi olsa idi bele)yigisha ede bilmezdi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вардан и ханг, в совокупности флуд, оффтоп, рецидив. - оба 20%.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к 20% вардана добавляется 1ый бан за искажение названия нации.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sen diyesen butun bunlari meele davasina dondermisen.Nece yani hechne gurcu xalgina gazandirmayib...indi de atir zadniya?

Nece yani milletini girgina verib?Butun bunlar rus tebligatidir,xeberin var?

Saakashvili milletini seven milliyetchil bir prezidentdir,bize de belesi gerekdir.Milleti uchun yaxshini pisi degiglikle olchub mueyyenleshdiren ve bolgede neyin bash verdiyini ve kimin kim oldugunu butun dunyaya beyan eden bir prezidentdir.Gisa mudetde etdiklerini gurcu xalgi uchun terefkeshliyini saxladigin butun Rusiya ()iradesi olsa idi bele)yigisha ede bilmezdi.

Мао деирди ки, гой нювя мухарибесиндя миллионларла инсан гырылсын амма коммунистляр дюнияя сахиб чыхсынлар.

Амма Саакашвили диндж гюрчюляри бомбалар алтына атыб..инди ися русларла сулх ахтарыр.

Мухарибя апарырсан ахыра кими апар..Руссия еразисини бомбала аэродромлары,Русиадаки херби базалары..партизан мухарибясини апар. О исе Бушун хансыса сифаришини ериня етириб...бу гядяр.

Гюрджюлярин ганы бош еря ахыдылыб.

Азер егер мен сенин ментигсиз иттихамларына бирбаша ве серт джаваб вермирям..о демяк деил ки сян мени Руссианын терефкеши адландырасан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно..я щас скажу что то смешное.. Но ясчитаю,что щас самое время ввести наши ВС в Нагорный Карабах.. Во первых..Россия еще не оклималась после войны с Грузией,, во вторых.. она Россия не выдержит второго напора антироссийских настроений со стороны Запада,, в третих.. России нужно событие для собственной реабилитации путем невмешательства,, и наконец, в четвертых.. Все мы прекрасно увидели на что способны так называемые " воинские подразделения" сепаратистких режимов..

Да и Россия , если чесно не впечатлила готовностью своих войск.. Это как понимать,когда русские котролируя весь воздух,и сушу..то и дело попадали в засаду,,Аж командующий 58-й армией пострадал.. Они что.. не знали, где кто сидит?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже Грузия

А чего добивался увидим через пару лет. Саакашвили - герой !!!!

Герой - сегодня бежал как проскипидаренный...при виде русского самолёта.

вот в средние века..короли сами учавствовали в сражениях

кёхне кишилер...

Еще один Зомби

и тебя вылечат :blink:

Вы на эмоциях, не дождавшись положительных результатов.. называете Саакашвили героем.

Пока видно только то…как он бежит при виде русских самолетов..и умоляет русских царей принять перемирие.

Так что…зомби да варсан..беш дя артыг.

А это уже лишнее доказательство зомбирования

Лавров в истерике выдвигает требования, а вы с пеной у рта тут их пропагандируете.

Мне жалко народ России, кот. идет обратно в безбожное общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузинские вооруженные формирования в минувший понедельник бежали из Гори без всякой организации и в полной панике. Об этом пишет во вторник британская газета The Times.

«Гори, — отмечает издание, — был брошен грузинской армией без единого выстрела, причем отступление было неожиданным для местных жителей». «Грузовики и джипы, набитые солдатами грузинской армии выезжали в сторону Тбилиси, причем военнослужащие кричали с машин местным жителям, чтобы те тоже уходили», — пишет The Times

----------------------

Главное до такого нам не дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузинские вооруженные формирования в минувший понедельник бежали из Гори без всякой организации и в полной панике. Об этом пишет во вторник британская газета The Times.

«Гори, — отмечает издание, — был брошен грузинской армией без единого выстрела, причем отступление было неожиданным для местных жителей». «Грузовики и джипы, набитые солдатами грузинской армии выезжали в сторону Тбилиси, причем военнослужащие кричали с машин местным жителям, чтобы те тоже уходили», — пишет The Times

----------------------

Главное до такого нам не дойти

Вообще-то это мне что-то напоминает...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно грузинская армия хотела сгрупироватся в Тбилиси, и не допустить Российские войска в город..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, а что кроме Тбилиси городов нет?

Это всё равно что оправдывать бегство наших из Шуши тем, что хотели защитить Баку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан..а что делать..когда уже имеет смысл,,и есть силы только для защиты Тбилиси.. В разрозненном состоянии,,Тбилиси была бы легкой добычей для русских.. А так ,,хотя бы можно выиграть время,,и возможно,,добится иностранного военного вмешательства..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно..я щас скажу что то смешное.. Но ясчитаю,что щас самое время ввести наши ВС в Нагорный Карабах.. Во первых..Россия еще не оклималась после войны с Грузией,, во вторых.. она Россия не выдержит второго напора антироссийских настроений со стороны Запада,, в третих.. России нужно событие для собственной реабилитации путем невмешательства,, и наконец, в четвертых.. Все мы прекрасно увидели на что способны так называемые " воинские подразделения" сепаратистких режимов..

Да и Россия , если чесно не впечатлила готовностью своих войск.. Это как понимать,когда русские котролируя весь воздух,и сушу..то и дело попадали в засаду,,Аж командующий 58-й армией пострадал.. Они что.. не знали, где кто сидит?

И действительно - очень смешно... Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...... Карьера клоуна - для вас не предел.

20% за оскорбление юзера...и бан на 3 дня...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно..я щас скажу что то смешное.. Но ясчитаю,что щас самое время ввести наши ВС в Нагорный Карабах.. Во первых..Россия еще не оклималась после войны с Грузией,, во вторых.. она Россия не выдержит второго напора антироссийских настроений со стороны Запада,, в третих.. России нужно событие для собственной реабилитации путем невмешательства,, и наконец, в четвертых.. Все мы прекрасно увидели на что способны так называемые " воинские подразделения" сепаратистких режимов..

Да и Россия , если чесно не впечатлила готовностью своих войск.. Это как понимать,когда русские котролируя весь воздух,и сушу..то и дело попадали в засаду,,Аж командующий 58-й армией пострадал.. Они что.. не знали, где кто сидит?

И действительно - очень смешно... Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...... Карьера клоуна - для вас не предел.

Какой то истерический смех у тебя получился....с чего бы это?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузины начали..... и почему то думается что американцы и европейцы продолжат.......

Ведь у всех свои ущемлённые амбиции......

Две страны-гегемона грязно борятся за лучшее место под солнцем, а страдают все.....

Разобрались бы один на один и всего делов то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите здесь...

нечего друг с другом спорить...

А вот здесь слабо с противником ...???))

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))) по моей вине .. один юзер в психушку угодил)

1 армянином меньше стало))

Лично я считаю.. что американцы хотели именно этого.. Теперь начинается долгая возня с документами,санкциями..и в возможным вводом миротворцев в регион.. Американцам нужно присутствовать здесь,,для войны с Ираном..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузины начали..... и почему то думается что американцы и европейцы продолжат.......

Ведь у всех свои ущемлённые амбиции......

Две страны-гегемона грязно борятся за лучшее место под солнцем, а страдают все.....

Разобрались бы один на один и всего делов то....

Ихнее один на один может означать конец всему живому на земле, суммарно учитывая их ядерный потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, ни как модера, а как друга прошу и не только тебя, сразу не давайте бан армянским форумчанам, пусть смеются, а мы ответим с опытом войны и интеллектом.

Лоббист, ты знаешь сколько у России армий, у нас только одна...

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...