Перейти к содержимому

Мирза Бабаев


STRAJ

Recommended Posts

В возрасте 89 лет скончался народный артист республики.

Вчера азербайджанское искусство понесло огромную утрату. Скончался народный артист республики Мирза Бабаев. По полученным нами сведениям, это произошло в Центральной клинической больнице. Связавшись с представителями больницы, нам так и не удалось получить от них никакой информации, хотя некоторые работники учреждения нам подтвердили, что певец умер именно здесь. А в пресс-службе своими заявлениями нас и вовсе шокировали. Это отделение ЦКБ узнало о потере исполнителя ... только от нас.

В семье народного артиста отказались комментировать что-либо. Да оно и понятно - это большая трагедия.

Мы все же попытались узнать причину его смерти. Для этого нам пришлось заглянуть в недалекое прошлое. Дело в том, что летом 2001 года во время выступления в Бакинском государственном университете внезапно исполнителю стало плохо. После госпитализации Мирзы муаллима медики сообщили, что у него начала кровоточить язва желудка. Летом того же года у исполнителя наблюдалось пищевое отравление.

Как стало известно "Зеркалу", год назад Мирзу Бабаева вновь госпитализировали. Но на этот раз он лежал в реанимационном отделении Больницы скорой помощи. Диагноз был следующим - язвенная болезнь желудка с тенденцией перехода в злокачественную опухоль. Позднее этот диагноз не подтвердился, т.к. певец чувствовал себя вполне удовлетворительно и никаких проблем с того времени, связанных со здоровьем, у него не возникало. И вдруг вчера случилась эта беда...

Сегодня мы вновь попытаемся связаться с соответствующими людьми для получения более обширной информации, а пока сообщим, что завтра состоится церемония прощания с Мирзой Бабаевым. Общественность проводит его в последний путь, но откуда - неизвестно, т.к. Министерство культуры, которое и должно было заняться этим делом, пока никакой реакции не дает.

Коллектив газет "Айна" и "Зеркало" выражает глубокое соболезование семье, родственникам, друзьям и почитателям таланта Мирзы Бабаева.

www..

Аллах рехмет елесин! Гебри нурла долсун.

Изменено пользователем STRAJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллаh ряhмят елясин. Когда мне на работе сказали ребята, я думал что это шутка., но когда прочитал и мне стало жалко. Прекрасный человек, талант и выдающая личность которая навсегда останется в нашей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, вечером я сидела и слушала его по Аз ТВ1 и когда мне позвонили и спросили нейляйирсян?Я ответила,что сижу и слушаю Мирзу Бабаева, а в трубке мне отвечают сенин башун хараб олуб ня Мирза Бабаев салмысан о олдю. Я честно не поверила,но вечером когда сама услышала по АНС, то тогда мне его стало жаль. Аллах ряхмят элсин она гябри нурла долсун :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел на главной странице название темы и всё понял...

Аллах ряхмят элясин. Рухы шад олсун. Аллах бизя онун кими адамлары чох билмясин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах о кишия ряхмят елесин. Горясян "КЕПЕНЕЙИ" ким охуйаджаг?

АЛЛАХ гани гани рахмат еласин. Вугар ама "К.НАК" махнысыны ман сана охутрачаям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах ряхмят элясин... Корифеи уходят, остаются...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне он порядком надоел....

И корифеем я его не считаю....

Ради бабок в таком состоянии прыгать по сцене......

Не исе Аллах рехмет елесин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах о кишия ряхмят елесин. Горясян "КЕПЕНЕЙИ" ким охуйаджаг?

АЛЛАХ гани гани рахмат еласин. Вугар ама "К.НАК" махнысыны ман сана охутрачаям

Мин дефе демишем, яс йеринде зарафат елеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах ону Рахмет елесин. Хорошим шутником он был. Даже В таком возросте заглядывался на молоденьких девушек. Торпагы Шан ящасын

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...