Перейти к содержимому

Ещё одно предательство армян!


Recommended Posts

Росийские бомбардировщики бомбившие Марноули и другие районы Грузии взлетели с территории Армении. Насколько я знаю между Арменией и Грузией есть соглашение о том что территории этих стран не могут быть предаставленны для ведения боевых действий против Грузии или Армении.

Таким образом мы свидетели ещё одного предательского отношения армян по отношению к своим соседям. И рабского повиновения этой нации Российскому государству.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

они говараят о том что у них нето не какого бамбардровшика )))

а когда Азербайджан угражает сразу говарят у них су-25 и миг 29 есть!

за ето они будет отвечат перед грузией как тока все утишитса Миша им покажет вот увидети ! :P

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не их самолёты. Самолёты российские. Но вот взлетели они с территории армении.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница!? И армянские самолеты тоже российские. Кто там на номера борта смотрит.

Главное, что несмотря на наличие договора между Грузией и арменией, барин приказал - они выполнили. И чихали они на договора. Поймет ли ,наконец, Грузия что такое армения и внесут ли они коррективы в отношения с этой страной?

Надеюсь, что все эти разборки произойдут после вхождения Грузии в НАТО. А с легкой руки России это событие не за горами.

А РОССИИ ПОЗОР!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Армении не было другого выбора...Это не Украина чтобы угрожать России...Давайте честно смотреть...Если бы Россия захотела взлететь с нашей территории мы бы тоже ничего не смогли сделать..Другое дело что мы бы и не допустили Российские войска сюда...Вернее Запади США не допустит, пока живёт БТД

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзер говорящий выше прав. армяне действительноо преследуют свои целли: создание "Великой Армении", в этой борьбе им неважно русский ли ты, азербайджанеец, американец, инопланетянин.

главное Армения.

вся исторя армянского народа - исторя лавирования между сильными мира сего - у нас и грузин это называется предательством, у русских дружественным жестом, у армян мудрым политическим решением.

в итоге: Карабах всэ ещё у них, а мы продолжем есть уточку по пекински :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правельно они не шестёрки.

Ну а то что залезли России кое-куда да так что только туфли видны. Так это они такую цель приследовали.

Такого даже шестёрки не делают.

Не называйте их так ато шестёрки обидятся.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня понравилось как Россия в срочном порядке напомнила Азербайджан, что признаёт его териториальную целостность...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

У Армении не было другого выбора...Это не Украина чтобы угрожать России...Давайте честно смотреть...Если бы Россия захотела взлететь с нашей территории мы бы тоже ничего не смогли сделать..Другое дело что мы бы и не допустили Российские войска сюда...Вернее Запади США не допустит, пока живёт БТД
ВЫ правы!!!

-"Управдом"никогда не считатся с квартиросъёмщиками...если надо то выключает воду.если надо свет или газ!просто некоторые сидят во дворе и за глаза кичатся своей независимостью от этого"Управдома" а на деле......

-юзер mistrX ПРАВ!А ВЫ Миледи тешите себя иллюзией о признании Россией территориальной целостности АзР.....мало ли что говорят.главное не слова а ДЕЛА!

-Россия совершила самый УМНЫЙ поступок....а Грузия за два часа взяла Осетию и даже никто не сказал:Эй друг как это ты так быстро всё "освободил"?Неужели не было понятно что даже если бы сама Россия не вступила в игру то Абхазия уж точно нанесла удары по Грузии.но увы Саакашвили англо американец по мышлению и где ему было знать что пока он не будет "у стен МОСКВЫ"русские не ответят!

-А вы говорите территориальная целостность!Не забывайте что Россия восстановила СВОЮ территориальную целостность.....Осетия она и в африке Осетия!

сегодня я а завтра ян...а после завтра Zakharyan.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Грузия не допустит, чтоб её сделали вторым средством манипуляции на Кавказе.
А почему ВТОРЫМ?и причём тут Грузия?Как скажет МОСКВА так тому и БЫТЬ!

сегодня я а завтра ян...а после завтра Zakharyan.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Грузия не допустит, чтоб её сделали вторым средством манипуляции на Кавказе.
А почему ВТОРЫМ?и причём тут Грузия?Как скажет МОСКВА так тому и БЫТЬ!

Ваш хозяин не столь всемогущь...

Однако, первым средством манипуляции является именно Гарабах...

История повторяется...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах это Оружея для Рассые с помашю каторого он держит и Армению и Азербайджан в сваем кулаке))))

не соглашусь, савсем- не то. Здесь другое.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, Вы не согласны с тем, что Гарабах для России - прекрасное средство манипуляции?..

Вы не согласны с тем, что Россия, в этом конфликте, имеет привилегированное положение кукловода?..

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Грузия не допустит, чтоб её сделали вторым средством манипуляции на Кавказе.
А почему ВТОРЫМ?и причём тут Грузия?Как скажет МОСКВА так тому и БЫТЬ!

читайте новости, уже этому не быть. а вот РАКЕТАМ направленнымна Россию из Грузии уже 10000% быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, Вы не согласны с тем, что Гарабах для России - прекрасное средство манипуляции?..

Вы не согласны с тем, что Россия, в этом конфликте, имеет привилегированное положение кукловода?..

дело совсем в другом. для армян тактика не плохая, все скидывать на россию. Когда здесь в европе встречаеш армянина, первое,что они говорят: мол мы не виноваты, мы братья, это все русские нас рассорили. Армянам всегда выгодно свалить на кого нибудь свои пакости. Чем я не согласен. и дело в том ,что многие Азербайджанцы клюют на эту удочку, и образ врага для многих азербайджанцев смешается от армян в сторону россии, а это большая ошибка. Я в полне УВЕРЕН, что во всех проблемах Кавказа, и события в Чечне, и события вокруг Грузии- есть дальновидная политика армян, и все делается с подсказок армян сидяших и в россии ,и в ЕС, и в США.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, Вы не согласны с тем, что Гарабах для России - прекрасное средство манипуляции?..

Вы не согласны с тем, что Россия, в этом конфликте, имеет привилегированное положение кукловода?..

Хе! вы считаете что можно поджечь 10 рублей чтобы достать из под стола 10 копеек!

-РОССИЯ это РОССИЯ!

Изменено пользователем усташ

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, Вы не согласны с тем, что Гарабах для России - прекрасное средство манипуляции?..

Вы не согласны с тем, что Россия, в этом конфликте, имеет привилегированное положение кукловода?..

дело совсем в другом. для армян тактика не плохая, все скидывать на россию. Когда здесь в европе встречаеш армянина, первое,что они говорят: мол мы не виноваты, мы братья, это все русские нас рассорили. Армянам всегда выгодно свалить на кого нибудь свои пакости. Чем я не согласен. и дело в том ,что многие Азербайджанцы клюют на эту удочку, и образ врага для многих азербайджанцев смешается от армян в сторону россии, а это большая ошибка. Я в полне УВЕРЕН, что во всех проблемах Кавказа, и события в Чечне, и события вокруг Грузии- есть дальновидная политика армян, и все делается с подсказок армян сидяших и в россии ,и в ЕС, и в США.

Это верно. С этим я согласна.

Но Вы не ответили на мой вопрос, как на факт.

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята ЗАЧЕМ мы тут и на других форумах обсуждае армян?

они уже в штанiшки наложили, у них проблема:

Армения, ан е НКАО являются стороной конфликта.

Россия не имеет мандата миротворцев(я так понимаю) в Караабхе

Азербайджан , Европа, америка, турция, НИКТО уже не допустит российского контингента НИГДЕ в мире где есть интересы америки

зачем мы говорим о предательстве армян?

это очевидный факт.

сейчас для нас важnо чтобы ГРУЗИЯ это поняла, и поняла это НАВЕКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог...

Но это наши политические будни...

Это наша большая проблема, в которой мы живём сегодня и не обсуждать её невозможно...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята ЗАЧЕМ мы тут и на других форумах обсуждае армян?

они уже в штанiшки наложили, у них проблема:

Армения, ан е НКАО являются стороной конфликта.

Россия не имеет мандата миротворцев(я так понимаю) в Караабхе

Азербайджан , Европа, америка, турция, НИКТО уже не допустит российского контингента НИГДЕ в мире где есть интересы америки

зачем мы говорим о предательстве армян?

это очевидный факт.

сейчас для нас важnо чтобы ГРУЗИЯ это поняла, и поняла это НАВЕКИ.

да я думаю они уже понили на других формах обсуждает их придателство ! ну я так думаю транзит тоже закроетса ... тагда будет проста КЛАСС

МО армения гонит как всегда якбы не было такое )))

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята ЗАЧЕМ мы тут и на других форумах обсуждае армян?

они уже в штанiшки наложили, у них проблема:

Армения, ан е НКАО являются стороной конфликта.

Россия не имеет мандата миротворцев(я так понимаю) в Караабхе

Азербайджан , Европа, америка, турция, НИКТО уже не допустит российского контингента НИГДЕ в мире где есть интересы америки

зачем мы говорим о предательстве армян?

это очевидный факт.

сейчас для нас важnо чтобы ГРУЗИЯ это поняла, и поняла это НАВЕКИ.

Дракон, в этом мире нет ничего вечного. это простая истина которую я уверен вы сами знали.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыл эту тему чтобы ещё раз показать то что армяне это подлая, неблагодарная и трусливая нация. Все соседние народы и страны в истории так или иначе сталкивались с предательством армян. Просто Грузия это последняя жертва их предательства. И думаю что больше ниодна страна не повернётся к армянам спиной так как это 100%я вероятность ножа в этой спине.

Я знаю что все это знают и понимают. Пишу это потому что в этом разделе нередко появляются определённые представители этой неопределённой нации. Появляются и начинают тут бить себя в грудь и пытаются на словах что-то доказать. Хотя ихние действия и без слов с лихвой всё доказывают.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Армении Серж Саргсян в четверг направил телеграмму с соболезнованиями своему грузинскому коллеге Михаилу Саакашвили, заявив о готовности оказать республике гуманитарную помощь, сообщили в четверг в пресс-службе президента.

«От имени армянского народа и от себя лично приношу искренние соболезнования в связи с многочисленными жертвами в результате последних событий в Грузии. Прошу передать мои слова сочувствия и поддержки родственникам и близким погибших», - говорится в телеграмме.

«Мы желаем соседней Грузии мира и скорейшего восстановления стабильности, что является важной составляющей региональной стабильности. Армения готова оказать необходимую гуманитарную помощь пострадавшим и оперативно решить возникшие проблемы», - отметил Саргсян в телеграмме с соболезнованиями. \Новости-Армения

iki uzlu paskuda bele olur !

samalyotu galdryib bombaliyir sorada uzur isteyir dshuncesiz ermeni faishesi !!!

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята ЗАЧЕМ мы тут и на других форумах обсуждае армян?

они уже в штанiшки наложили, у них проблема:

Армения, ан е НКАО являются стороной конфликта.

Россия не имеет мандата миротворцев(я так понимаю) в Караабхе

Азербайджан , Европа, америка, турция, НИКТО уже не допустит российского контингента НИГДЕ в мире где есть интересы америки

зачем мы говорим о предательстве армян?

это очевидный факт.

сейчас для нас важnо чтобы ГРУЗИЯ это поняла, и поняла это НАВЕКИ.

ой как хочеться найти союзника в лице Грузин.А Турки потдержали Россию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Армении Серж Саргсян в четверг направил телеграмму с соболезнованиями своему грузинскому коллеге Михаилу Саакашвили, заявив о готовности оказать республике гуманитарную помощь, сообщили в четверг в пресс-службе президента.

самое интересное что НАШ президент соболезнований не выразил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bublik, read this:

Премьер-министр Турции Реджет Тайп Эрдоган после встречи с президентом Грузии Михаилом Саакашвили сегодня в Тбилиси заявил, что территориальная целостность Грузии «должна быть сохранена».

В Тбилиси премьер Турции прибыл из Москвы, где встречался со своим российским коллегой Владимиром Путиным и президентом Дмитрием Медеведвым.

Президент Саакашвили после переговоров с турецким премьером, на своей пресс-конференции заявил, что Грузия благодарна Турции за помощь, а также отметил, что Турция окажет Грузии помощь в реабилитации города Гори.

Гори в настоящее время контролируется российскими военными, которые по соглашению с грузинской стороной, должны были покинуть город уже сегодня утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Армении Серж Саргсян в четверг направил телеграмму с соболезнованиями своему грузинскому коллеге Михаилу Саакашвили, заявив о готовности оказать республике гуманитарную помощь, сообщили в четверг в пресс-службе президента.

самое интересное что НАШ президент соболезнований не выразил

Молодец !!!!! Ему это надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...