Перейти к содержимому

Хочу в Канаду!


Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Хотел бы получить помощь от знающих людей касательно миграции в Канаду, как , что, где... насколько это реально, что нужно сделать , куда обращаться .. вообщем все все..

надеюсь на вашу помощь .. заранее благодарю!!

Изменено пользователем winapi

SUPER ONLIINEE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 252
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Хотел бы получить помощь от знающих людей касательно миграции в Канаду, как , что, где... насколько это реально, что нужно сделать , куда обращаться .. вообщем все все..

надеюсь на вашу помощь .. заранее благодарю!!

Я тоже хотел иммигрировать в Канаду в 2000 году в Виннипег. Есть очень хороший сайт. Там можно пообщаться и получить ответы на интересующие вопросы.

http://24.78.225.249/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Хотел бы получить помощь от знающих людей касательно миграции в Канаду, как , что, где... насколько это реально, что нужно сделать , куда обращаться .. вообщем все все..

надеюсь на вашу помощь .. заранее благодарю!!

Вот тетя моя через недельку едит в Канаду на месяц, давайте я Вас в чемоданчик положу и отправлю с ней.

А если серьезно, Вы имеете высшее образование?? Владеете французским, английским в совершенстве и в какую часть страны хотите попасть??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Виннипег не самое лучшее место в Канаде, прохладные зимы становятся ещё более прохладнее от постоянных пронизывающих ветров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что что холодно? Зато лишний повод обняться:D Ёзюдя ки, Торонто теплее Москвы, а в Ванкувере почти не бывает снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что что холодно? Зато лишний повод обняться :) Ёзюдя ки, Торонто теплее Москвы, а в Ванкувере почти не бывает снега.

Procurator! Reklam elyamein :D

Oturmushug da sakit ozumuzchun)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в Квебек, на пару месяцев))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в Квебек, на пару месяцев))

Лучше ко мне в ТО. В Квебеке ловить нечего :D

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квебекдя ня вар?

Она возможно имела в виду провинцию квебек,а город Монреаль,самый тусовочный город в Канаде и северной Америки

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квебекдя ня вар?

Ня варса эля орда вар))

Хочу в Квебек, на пару месяцев))

Лучше ко мне в ТО. В Квебеке ловить нечего :mikka:

Юхумда планлашдырдыгым маршруту дейим дя, Баку-Франкфурт-Монреаль-Квебек-Торонто, о гядяр гязяджейям ки...)))

Квебекдя ня вар?

Она возможно имела в виду провинцию квебек

Именно

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеч ня йохду Квебекдя, аджыннан гюнорта дурурлар, Онтарионун хесабына доланыр, йарысы велферщик, йоллары пис гюндя, ёзюн дя гойуб даг башына:krasneyu: Гетдим гёрдюм дя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в Квебек, на пару месяцев))

йол пулундан 1000 манатыны мен верирем, орда бир нефери сачындан тутуб гятирирсен бура)

Аглун бир няфяря гетмясин))))))) Я девушка спокойная, вопросы решаю дипломатично, сачйолду не мой конек)))))))))

Хеч ня йохду Квебекдя, аджыннан гюнорта дурурлар, Онтарионун хесабына доланыр, йарысы велферщик, йоллары пис гюндя, ёзюн дя гойуб даг башына:krasneyu: Гетдим гёрдюм дя.

А что же так агрессивно?? Канада и Квебек входят в двадцатку стран с самым высоким уровнем жизни. Гедиб гермей одно, а жить там другое. Как раз-таки гюнорта дуранлар адж гязирляр. Вахтында дуруб ишляйянляр гюзаранларындан шикаят этмирляр. Гезял, тямиз, сялигяли, мядяни шяхярдир.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в Квебек, на пару месяцев))

йол пулундан 1000 манатыны мен верирем, орда бир нефери сачындан тутуб гятирирсен бура)

Аглун бир няфяря гетмясин))))))) Я девушка спокойная, вопросы решаю дипломатично, сачйолду не мой конек)))))))))

Хеч ня йохду Квебекдя, аджыннан гюнорта дурурлар, Онтарионун хесабына доланыр, йарысы велферщик, йоллары пис гюндя, ёзюн дя гойуб даг башына :krasneyu: Гетдим гёрдюм дя.

А что же так агрессивно?? Канада и Квебек входят в двадцатку стран с самым высоким уровнем жизни. Гедиб гермей одно, а жить там другое. Как раз-таки гюнорта дуранлар адж гязирляр. Вахтында дуруб ишляйянляр гюзаранларындан шикаят этмирляр. Гезял, тямиз, сялигяли, мядяни шяхярдир.

Z...o! Quebec chast' Kanadi))) dava salma provincialarin arasina:D i tak mi ix kormim, a oni ewe i nedovol'ni:D

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я девушка спокойная, вопросы решаю дипломатично, сачйолду не мой конек)))))))))

Гядяндя дипломатично поймай еще одного человека и спокойно... отомсти за меня. :scenic:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z...o! Quebec chast' Kanadi))) dava salma provincialarin arasina:D i tak mi ix kormim, a oni ewe i nedovol'ni:D

Ты ещё скажи, что это я затеяла войну между Россией и Грузией)))))))))))))))))))))

Я не отделяла, просто узун узады язмадым, не помню в каком году, но Канада была обьявлена страной с самыми оптимальными условиями для проживания, а Квебек самым оптимальным городом-провинцией

Я девушка спокойная, вопросы решаю дипломатично, сачйолду не мой конек)))))))))

Гядяндя дипломатично поймай еще одного человека и спокойно... отомсти за меня. :scenic:

Имя... и я сделаю это аристократично))))))))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гязмяли йер истяйирсян, гял апарым сяни даглара, Банф, лейк Луиз, Голден, Вислер, оннан сора, джаным сяня десин, Оканаган, Мускока, Алгонкуин, Фанди, хяля Ниагараны демирям. Ня гёрмюсюз е Кебекдя? Ингилисджя данышанын хеч юзюня дя бахмыллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, что вы хвалите все на словах да на словах, фотографии выкладывайте, а все уж сами решат, где им больше нравится. :withlove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюз дейир е, тярифлямя, сакит отурмушуг ёзюмюзчюн:pooh_go:

Плохо в Канаде, никакой жизни. Дом работа, работа дом. По 60 часов в неделю люди вкалывают, даже времени нет с семьёй провести. Обещали что поедешь, будешь жить как в раю, деньги мешками загребать, они там с неба падают. А оказалось надо ещё и работать, и не просто работать, а пахать в три погибели.

Зимой холодно, просто жуть. Прошлой зимой потерял 5 килограммов пока снег чистил во дворе по несколько часов в неделю. А зима здесь по 5-6 месяцев бывает. А столько снега выпало, в жизни столько не видел.

Бензин стоит очень дорого. Сигареты, и алкоголь ещё дороже. Налоги обдирают во всю. В магазине берёшь товар, вот на нём написано $100 подходишь к прилавку, а приходится платить $113. Работаешь весь год, 60 часовыми рабочими неделями, а в Апреле приходиться треть кровных отдать в налогах, на содержание всяких велферщиков из Квебека:))))))

Воот, а ещё тут даже соседи с друг другом не здороваются, люди ходят как шуганутые, все о своих моргиджах думают, о лизах, о плате по счетам.

В школах траву продают повсеместно, молодёжь растёт тупая, никакого образования.

И вообще, не ходите дети в Африку гулять:)))

Изменено пользователем Procurator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали что поедешь, будешь жить как в раю, деньги мешками загребать, они там с неба падают. А оказалось надо ещё и работать, и не просто работать, а пахать в три погибели.

Такой взрослый, а в сказки верит))))))

Зимой холодно, просто жуть. Прошлой зимой потерял 5 килограммов пока снег чистил во дворе по несколько часов в неделю. А зима здесь по 5-6 месяцев бывает. А столько снега выпало, в жизни столько не видел.

А вас не предупреждали, не покупайте домики, лучше всего снимать квартиру, так как дома заборами не ограждаются, кроме того, что придется зимой от снега избавляться, так ещё и от воров надо))))), особенно если дома приезжих

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, всё плохо, ужасно просто:))) Про воров хорошо сказали.

Мало того что еноты ходят по ночам весь мусор опрокидывают и так ещё вонючки скунсы ходят, да так воняет, что ночью от запаха просыпаешься.

Кстати, забыл ещё отметить, зимой снег чистишь, а летом траву косишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюз дейир е, тярифлямя, сакит отурмушуг ёзюмюзчюн :gizildish:

Плохо в Канаде, никакой жизни. Дом работа, работа дом. По 60 часов в неделю люди вкалывают, даже времени нет с семьёй провести. Обещали что поедешь, будешь жить как в раю, деньги мешками загребать, они там с неба падают. А оказалось надо ещё и работать, и не просто работать, а пахать в три погибели.

Зимой холодно, просто жуть. Прошлой зимой потерял 5 килограммов пока снег чистил во дворе по несколько часов в неделю. А зима здесь по 5-6 месяцев бывает. А столько снега выпало, в жизни столько не видел.

Бензин стоит очень дорого. Сигареты, и алкоголь ещё дороже. Налоги обдирают во всю. В магазине берёшь товар, вот на нём написано $100 подходишь к прилавку, а приходится платить $113. Работаешь весь год, 60 часовыми рабочими неделями, а в Апреле приходиться треть кровных отдать в налогах, на содержание всяких велферщиков из Квебека :) )))))

Воот, а ещё тут даже соседи с друг другом не здороваются, люди ходят как шуганутые, все о своих моргиджах думают, о лизах, о плате по счетам.

В школах траву продают повсеместно, молодёжь растёт тупая, никакого образования.

И вообще, не ходите дети в Африку гулять :) ))

Вы забыли сказать, что попробуй не убрать снег с участка, сразу штраф)))

Забыл написать, что проперти такс просто класс)))

Хорошо, написали про 13% такс на покупки товаров. 33% от зарплаты платим на налоги, чтобы содержать Квебек и велфорщиков Норд Йорка)))

Скучно до потери пульса. Расстояния огромные, траспорта-зараза ходит только по часам и никаких маршруток, чтобы добраться до дома.

Вообще, в Канаде ловить нечего, кроме как белых медведей, которые по улиам ходят и в окошки стучаться, спать не дают)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вы, как до дела дошло, так сразу руки умываете.)) Ничего, я повешу несколько фоток Канады. Природа в Канаде живописная. Вот к примеру на фото можно увидеть.

Maligne Lake, Jasper National Park, Canada

post-15522-1221503706_thumb.jpg

post-15522-1221503728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вы, как до дела дошло, так сразу руки умываете.)) Ничего, я повешу несколько фоток Канады. Природа в Канаде живописная. Вот к примеру на фото можно увидеть.

Maligne Lake, Jasper National Park, Canada

post-15522-1221503706_thumb.jpg

post-15522-1221503728_thumb.jpg

Eto vse reklama, reklama ..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Я наверое не в Канаде, а в Зимбабве. Столько нового узнала.

Procurator! Интересно, вам вообще где-нибудь нравится?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я вижу?:loool: Прогресс на лицо - нравится вместо нравиЦа:loool:))

Наверное вы недавно в Канаде, ещё не знаете, что значит работать, платить налоги, иметь собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я вижу? :gizildish: Прогресс на лицо - нравится вместо нравиЦа :) ))

Наверное вы недавно в Канаде, ещё не знаете, что значит работать, платить налоги, иметь собственность.

Смотря что вы подразумеваете под словом собственность. Если дом, то с покупкой вообще не стоит торопиться. Налоги да. Но вот я и хочу у вас узнать, а где сейЧас хорошо? Я тоже туда поеду))) Здесь возможности есть, а для детей тем более. Не учатся здесь ленивые. Так их нигде не выучишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, они просто пытаются гездян пярдя асмаг))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, они просто пытаются гездян пярдя асмаг))))))

(((((((( ОБИДНО СЛУШАЙ)))))))

Интересно мне всегда было, люди живут например где то, и ругают это самое место. Зачем тогда спрашивается ты здесь живёшь? Может я чего то не понимаю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...