Перейти к содержимому

Россия признала независимость ЮО и Абхазии


ORXAN-BEY

Recommended Posts

uprst и Лоббист, это как раз таки правда.

"Кахетия всегда была демографически самым чистым регионом, где грузинский элемент всегда преобладал, всегда властвовал. Сейчас там так устроили дело, что мы в раздумье, как спасти Кахетию? Тут татарство поднимает голову и тягается с Кахетией, там - лекство, там - армянство, а там еще осетинство, и они вот-вот проглотят Кахетию. Сила на нашей стороне, грузинская нация с нами, и мы расправимся со всеми предателями, всех призовем к надлежащему порядку и всех этих врагов, приютившихся тут злых негрузин, выгоним из Грузии. Осетины-прямые агенты Кремля и террористы, у осетин нет права на эту землю. Они - новые здесь люди"

(Звияд Гамсахурдия, президент Грузии в 1990 г.)

C этого и начался первый конфликт и первые российские миротворцы и первая война и т.д.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да ребята, да ву как я вижу прям минет бы американцам сделали. Если бы дотянулись конечно. Мне все равно, я патриот своей Родины и в случае опсности я буду ее защищать. Жизнь покажет что лично Вам даст Америка.

Спасибо за полемику, но это похоже на разговор слепого с тупым. На сем откланяюсь.

во первых минет дела твоя ! во фтарих и амерканцы свами не какой разница не кто не подержвает америку от них одни гадости по всему миру !

Я не тявкаю на чужую страну. Будьте лояльнее. Мы были лояльны ковсем, пока нас не тронули.

ЗЫ: Я люблю свою страну, но иногда ненавижу государство.

ЗЫЫ: Государство и народ - разные университеты.

Мы не против русского народа.. Мы против политики Москвы в регионе.. И считаем, что это фашизм..Откровенный и циничный.. Ну если вы поддерживаете эти шаги своего правительства. основываясь на информацию, полученную из путинской конторы..то чем собственно говоря, вы отличаетесь от фашиста?

В таком случае, позволю и в ваш адрес подобное сравнение. А чем вы отличаетесь от убийц? если поддерживаете политику Саакашвили?

Вы все еще не понимаете, что корнем этих событий, была Россия.. Эт как бы..Одна из мин взорвалась..

К сожалению, я много чего понимаю... И именно поэтому зашла на форум. Сначала читала как гостья.... Но молчать не могу, когда вижу как народ, к которому и я имею отношение называют "дешёвками". Но никто даже и не подумал проучить их за подобные высказывания (Это я к слову).... Целью моей регистрации на форуме, не являлось преподавать уроки истории и географии. Дело в том, что проходит время и правила в той или иной игре меняются. Так было и так есть ... Политика не исклучение( а главный ведущий этих правил). Народ (ведомый) не обязан знать, какие тараканы водятся и плодятся в головах "ими избранных" пастухов.

Я рядовой человек, как и большинство на этом форуме. Мне как человеку когда то проживавшему в Баку, нечего делить с моими бакинскими друзьями и близкими. В моём кругу никогда не стоял вопрос о нации. И никогда стоять не будет, потаму-что наша дружба проверена годами , мы росли вместе, баламутили, плакали и смеялись, расставались и ждали новых встреч. И я никогда не поверю чтоб пережив большую половину жизни вместе, мои друзья отвернулись бы от меня из - за ничтожных и гнусных проделок (politiki).

Они знают меня, моих родных , друзей и родственников, и мы для них являемся представителями осетинского народа. Нашу дружбу никакая политика никогда не сможет разорвать. А та кучка , которая здесь не в состоянии воздержаться от ядовитых высказываний....мне не о чем говорить с ними. Это люди одержимые , что может быть страшнее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uprst и Лоббист, это как раз таки правда.

"Кахетия всегда была демографически самым чистым регионом, где грузинский элемент всегда преобладал, всегда властвовал. Сейчас там так устроили дело, что мы в раздумье, как спасти Кахетию? Тут татарство поднимает голову и тягается с Кахетией, там - лекство, там - армянство, а там еще осетинство, и они вот-вот проглотят Кахетию. Сила на нашей стороне, грузинская нация с нами, и мы расправимся со всеми предателями, всех призовем к надлежащему порядку и всех этих врагов, приютившихся тут злых негрузин, выгоним из Грузии. Осетины-прямые агенты Кремля и террористы, у осетин нет права на эту землю. Они - новые здесь люди"

(Звияд Гамсахурдия, президент Грузии в 1990 г.)

C этого и начался первый конфликт и первые российские миротворцы и первая война и т.д.

Так же можно рассуждать если поместить цитаты Жириновского! но ведь это не так! Междуусобица всегда тлеет когда есть вражеская рука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uprst, причем здесь Жириновский? Президент Грузии в 1990 году решил уничтожить осетин, после чего началась война, после чего там и появились миротворческие силы с разрешения ООН и самой Грузии, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uprst, причем здесь Жириновский? Президент Грузии в 1990 году решил уничтожить осетин, после чего началась война, после чего там и появились миротворческие силы с разрешения ООН и самой Грузии, кстати.

очень знакомая трактовка межнациональных конфликтов с кремлевским привкусом! Так и нас азербайджанцев армяне винят во всём! но это разве так? уметь надо преподнести ....умеючи.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не так? Или Грузию кто-то заставлял выдавать мандат российским миротворцам? А он, между тем, был выдан. И только 2 недели назад отобран обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не так? Или Грузию кто-то заставлял выдавать мандат российским миротворцам? А он, между тем, был выдан. И только 2 недели назад отобран обратно.

знаю 15 января 1990 года тоже якобы азербайджанское руководство умоляло Москву прислать войска! очень просило! даже документ есть никуда не денешься ! знаете ребята в чем ваша слабость вы ещё очень наивны или извините прикидываетесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я много чего понимаю... И именно поэтому зашла на форум. Сначала читала как гостья.... Но молчать не могу, когда вижу как народ, к которому и я имею отношение называют "дешёвками". Но никто даже и не подумал проучить их за подобные высказывания (Это я к слову).... Целью моей регистрации на форуме, не являлось преподавать уроки истории и географии. Дело в том, что проходит время и правила в той или иной игре меняются. Так было и так есть ... Политика не исклучение( а главный ведущий этих правил). Народ (ведомый) не обязан знать, какие тараканы водятся и плодятся в головах "ими избранных" пастухов.

Я рядовой человек, как и большинство на этом форуме. Мне как человеку когда то проживавшему в Баку, нечего делить с моими бакинскими друзьями и близкими. В моём кругу никогда не стоял вопрос о нации. И никогда стоять не будет, потаму-что наша дружба проверена годами , мы росли вместе, баламутили, плакали и смеялись, расставались и ждали новых встреч. И я никогда не поверю чтоб пережив большую половину жизни вместе, мои друзья отвернулись бы от меня из - за ничтожных и гнусных проделок (politiki).

Они знают меня, моих родных , друзей и родственников, и мы для них являемся представителями осетинского народа. Нашу дружбу никакая политика никогда не сможет разорвать. А та кучка , которая здесь не в состоянии воздержаться от ядовитых высказываний....мне не о чем говорить с ними. Это люди одержимые , что может быть страшнее ...

Ваще то здесь в самые пиковые моменты собралось не менее 20-30 юзеров,, большинство которых являлись клонами и залетными.. Почти всех провокаторов удалось обезвредить.. Так что тут без мутильщины не обошлось..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не так? Или Грузию кто-то заставлял выдавать мандат российским миротворцам? А он, между тем, был выдан. И только 2 недели назад отобран обратно.

Ну ты предлогаешь изза одного человека осудить всю нацию.. В то время в Грузии правил более лояльный к России президент .. Ониж за вас замуж не вышли..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не об осуждении.

А о другом. Когда грузины собирались уничтожить осетин и началась война, Россия вступилась и даже ООН выдав мандат миротворцам это решение поддержало. А сейчас что изменилось? Или Саакашвили с танками на Цхинвали пошел ради желания мирно с осетинами жить? С той же войной и пошёл, а потому Россия совершенно права, что заступилась СНОВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поживем, увидим..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Саакашвили действительно хотел вернуть Осетию, то ему следовало бы туда хотя бы поехать с дружественным визитом. Он же считал Осетию своей территорией? Осетин своими жителями считал? Так почему бы туда не поехать? С дружественным визитом. Объяснить им все приемущества жизни вместе с грузинами, в одном государстве. Пригласить на ответный визит. Разве это было бы не нормально? А если не общаться, то как иначе он хотел вернуть эти земли? Или ему нужны были чистые земли, без осетин? Тогда он повторяет путь Гамсахурдии.

Когда вы ссоритесь с ВАШЕЙ супругой и она перестаёт с вами разговаривать, вы ее что избивать начинаете? Вы пытаетесь помириться, найти общий язык, попросить за что-то прощения и т.д. Можно было пойти аналогичной тропой, а не танками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'ORXAN-BEY'. на счёт Владимира не спорим, но вот Северный Кавказ и далее вверх по течению Дона и Волги до Золотого Кольца сплошь и рядом у городов нерусские древние названия очень странно! и даже название Азовского моря, реки Дон, это тюркские названия, Ростов назывался Азаком, начиная с Астрахани до Йошкар- олы очень странные названия городов и рек! Здесь по-моему даже достаточно 3-классовое начальное образование чтобы понять что к чему.

На территории Кольского полуострова, в Мурманской области в частности, очень много финских названий: Нял-Явр, Килп-Явр, Раякоски, Яникоски, И.Т.П. Это видимо потому, что Кольский п-ов тоже раньше не был русским?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'ORXAN-BEY'. на счёт Владимира не спорим, но вот Северный Кавказ и далее вверх по течению Дона и Волги до Золотого Кольца сплошь и рядом у городов нерусские древние названия очень странно! и даже название Азовского моря, реки Дон, это тюркские названия, Ростов назывался Азаком, начиная с Астрахани до Йошкар- олы очень странные названия городов и рек! Здесь по-моему даже достаточно 3-классовое начальное образование чтобы понять что к чему.

На территории Кольского полуострова, в Мурманской области в частности, очень много финских названий: Нял-Явр, Килп-Явр, Раякоски, Яникоски, И.Т.П. Это видимо потому, что Кольский п-ов тоже раньше не был русским?

Луостари. :gagash: Я там жил пару лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Саакашвили действительно хотел вернуть Осетию, то ему следовало бы туда хотя бы поехать с дружественным визитом. Он же считал Осетию своей территорией? Осетин своими жителями считал? Так почему бы туда не поехать? С дружественным визитом. Объяснить им все приемущества жизни вместе с грузинами, в одном государстве. Пригласить на ответный визит. Разве это было бы не нормально? А если не общаться, то как иначе он хотел вернуть эти земли? Или ему нужны были чистые земли, без осетин? Тогда он повторяет путь Гамсахурдии.

Когда вы ссоритесь с ВАШЕЙ супругой и она перестаёт с вами разговаривать, вы ее что избивать начинаете? Вы пытаетесь помириться, найти общий язык, попросить за что-то прощения и т.д. Можно было пойти аналогичной тропой, а не танками.

А ты думаешь, что Саакашвили не хотел туда вступить? Думаешь, Алиев не хочет поехать в Ханкенди или в Шушу?..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lobbist, думаю, что не хочет, потому как официальная позиция Азербайджана: "мы ведем переговоры только с Арменией, а не с Нагорным Карабахом, соответственно что там в Нагорном Карабахе думают люди нам плевать, мы будем общаться через президента Армении". Поправь меня, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Саакашвили действительно хотел вернуть Осетию, то ему следовало бы туда хотя бы поехать с дружественным визитом. Он же считал Осетию своей территорией? Осетин своими жителями считал? Так почему бы туда не поехать? С дружественным визитом. Объяснить им все приемущества жизни вместе с грузинами, в одном государстве. Пригласить на ответный визит. Разве это было бы не нормально? А если не общаться, то как иначе он хотел вернуть эти земли? Или ему нужны были чистые земли, без осетин? Тогда он повторяет путь Гамсахурдии.

Когда вы ссоритесь с ВАШЕЙ супругой и она перестаёт с вами разговаривать, вы ее что избивать начинаете? Вы пытаетесь помириться, найти общий язык, попросить за что-то прощения и т.д. Можно было пойти аналогичной тропой, а не танками.

А ты думаешь, что Саакашвили не хотел туда вступить? Думаешь, Алиев не хочет поехать в Ханкенди или в Шушу?..

он был в Цхинвале в свое время, правда опять же не разговаривать приезжал, а насадить пытался грузинского наместника... ясно что провально все...

но самое интересное было когда проводились выборы в Абхазии, там вообще смех был, вспомните, тогда Грузия проводила альтернативные выборы параллельно основным, и когда Саакашвили заявлял что народ Абхазии более 54% выбрали его наместника, все даже местные удивлялись)) при том что за нынешнего проголосовало 51%... кто то обманывал... но судя по народному собранию и прочих чаяниях народа здесь как всегда врал Саакашвили... он просто заврался, особенно смешно выглядит его запрет прямой выдачи виз, а потом возобновление... Т.е. пытается всяческими силами уколоть Россию, показать Бушу этим, что он делает все возможное)) Ну просто цирк...

Хотя именно это и нужно США)) не зря они поддерживали циркачей, взять опять тогоже Ющенко... Вроде такие жесткие на первый взгляд меры, а как копнешь, так только одна вода, расчитаная на необразованные массы... А как историю переписывают, так вообще жуть... Сами историки на Украине прочитав новые учебники с квадратными от удивления глазами ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересненькое нашел...

http://www.expert.ru/printissues/expert/20...naya_reshimost/

Но если бы Москва решила играть исключительно мягкими дипломатическими средствами, она бы проиграла. Можно однозначно сказать, что в таком случае Медведеву досталась бы роль Слободана Милошевича в Дейтонских соглашениях — то есть роль гаранта «сдачи» югоосетин и абхазов под власть Тбилиси. Предать осетин и абхазов мы не могли — этого не поняли бы на российском Северном Кавказе, где проживают родственные народы. Да и чем Дейтонские соглашения закончились для Милошевича, мы все слишком хорошо помним. А недавно на примере Радована Караджича имели возможность еще раз убедиться, чего стоят гарантии американцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня, некрасиво поддерживать Радована Караджича, зная его непосредственное участие в резне боснийцев и хорватов.это показываете то что фашизм ещё не искоренён в россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня, некрасиво поддерживать Радована Караджича, зная его непосредственное участие в резне боснийцев и хорватов.это показываете то что фашизм ещё не искоренён в россии

Кто поддерживал? Ты что? Вопрос в другом, о том как держат слово... Ему обещали свободу и непреследование, а теперь вдруг сдули пыль с дел... Горбачеву обещали не продвигать НАТО на восток, но после этого прошло два продвижения и мы наблюдаем третье... Конечно это показывает что слово политика не записаное в протоколе ничего не стоит и вопрос о состоятельности этих людей как политиков... Но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'ORXAN-BEY'. на счёт Владимира не спорим, но вот Северный Кавказ и далее вверх по течению Дона и Волги до Золотого Кольца сплошь и рядом у городов нерусские древние названия очень странно! и даже название Азовского моря, реки Дон, это тюркские названия, Ростов назывался Азаком, начиная с Астрахани до Йошкар- олы очень странные названия городов и рек! Здесь по-моему даже достаточно 3-классовое начальное образование чтобы понять что к чему.

На территории Кольского полуострова, в Мурманской области в частности, очень много финских названий: Нял-Явр, Килп-Явр, Раякоски, Яникоски, И.Т.П. Это видимо потому, что Кольский п-ов тоже раньше не был русским?

Вы у меня мпрашиваете? Спросите лучше у финнов и у карелов, они вам всё объяснят!

Вот карта Финляндии 1920 года там всё найдете.

http://biarmia.narod.ru/img/1920_fin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'ORXAN-BEY'. на счёт Владимира не спорим, но вот Северный Кавказ и далее вверх по течению Дона и Волги до Золотого Кольца сплошь и рядом у городов нерусские древние названия очень странно! и даже название Азовского моря, реки Дон, это тюркские названия, Ростов назывался Азаком, начиная с Астрахани до Йошкар- олы очень странные названия городов и рек! Здесь по-моему даже достаточно 3-классовое начальное образование чтобы понять что к чему.

На территории Кольского полуострова, в Мурманской области в частности, очень много финских названий: Нял-Явр, Килп-Явр, Раякоски, Яникоски, И.Т.П. Это видимо потому, что Кольский п-ов тоже раньше не был русским?

Вы у меня мпрашиваете? Спросите лучше у финнов и у карелов, они вам всё объяснят!

Вот карта Финляндии 1920 года там всё найдете.

http://biarmia.narod.ru/img/1920_fin.jpg

Какие замечательные исторические финские названия я вижу на карте!

Гаврилова, Рыбачий Пень, Мурман. И всё это в цвет Финляндии. Ах какие нехорошие русские, ЗАХВАТИЛИ ИСКОННО ФИНСКИЕ ЗЕМЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'ORXAN-BEY'. на счёт Владимира не спорим, но вот Северный Кавказ и далее вверх по течению Дона и Волги до Золотого Кольца сплошь и рядом у городов нерусские древние названия очень странно! и даже название Азовского моря, реки Дон, это тюркские названия, Ростов назывался Азаком, начиная с Астрахани до Йошкар- олы очень странные названия городов и рек! Здесь по-моему даже достаточно 3-классовое начальное образование чтобы понять что к чему.

На территории Кольского полуострова, в Мурманской области в частности, очень много финских названий: Нял-Явр, Килп-Явр, Раякоски, Яникоски, И.Т.П. Это видимо потому, что Кольский п-ов тоже раньше не был русским?

Вы у меня мпрашиваете? Спросите лучше у финнов и у карелов, они вам всё объяснят!

Вот карта Финляндии 1920 года там всё найдете.

http://biarmia.narod.ru/img/1920_fin.jpg

Какие замечательные исторические финские названия я вижу на карте!

Гаврилова, Рыбачий Пень, Мурман. И всё это в цвет Финляндии. Ах какие нехорошие русские, ЗАХВАТИЛИ ИСКОННО ФИНСКИЕ ЗЕМЛИ.

Всё правильно до 1920 года Финляндия была частью российской империи и появления разных русских поселений за 300 лет оокупации типа Казачий, Верный, Рыбачий, Грозный и им подобным это правктика колонизации. А что думаете в Азербайджане мало русских названий, Алексадровка, Ивановка, Разино, Монтино ну и что? и т.д. это уже издержка колонизации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lobbist, думаю, что не хочет, потому как официальная позиция Азербайджана: "мы ведем переговоры только с Арменией, а не с Нагорным Карабахом, соответственно что там в Нагорном Карабахе думают люди нам плевать, мы будем общаться через президента Армении". Поправь меня, если я не прав.

Ты не правильно меня понял.. Он хочет туда поехать..Но не на условиях армян.. Также и Саакащвили не хотел ехать туда на условиях русских.. Это грузинская земля..а не русская..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще фигею..как русские ищут по всему миру единомышленников.. Вчера они с радосью дают в эфир интервью редактора какой то итальянской газеты.. И она говорит: Абхазия и Южная Осетия имеют право на независимость.. А если спросить..: А Северная Осетия имеет право на независимость?..

Люди защищают откровенное варварство..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lobbist, что значит на условиях русских? Там живут осетины и надо было договариваться с ними.

И в Карабахе сейчас живут только армяне. Если с ними не договариваться, то с КЕМ договариваться? И если хотеть, чтобы они вернулись под крыло Азербайджана, то разве не надо пойти на их какие-то уступки или условия? (Естественно, я не имею в виду условие независимости). Или мы такие гордые, что не можем этого сделать - пойти на какие-то условия армян Карабаха ради восстановления территориальной целостности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще фигею..как русские ищут по всему миру единомышленников.. Вчера они с радосью дают в эфир интервью редактора какой то итальянской газеты.. И она говорит: Абхазия и Южная Осетия имеют право на независимость.. А если спросить..: А Северная Осетия имеет право на независимость?..

Люди защищают откровенное варварство..

Прошу не обобщать не русские, а питерские нуворишы клептократы с лёгкой руки тов Ельцина пристроились к Кормушке и неблаговидными а-ля патриотическим угаром хотят затмить свои сворованные миллиарды и выгядеть среди народа некими патриотами руководствуясь национальными е! :smile300dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня, некрасиво поддерживать Радована Караджича, зная его непосредственное участие в резне боснийцев и хорватов.это показываете то что фашизм ещё не искоренён в россии
Караджич не сделал ни более ни менее таких палачей как хабибович или хашим тачи.Тот же франьо туджман сам ДУБЛИРОВАЛ приказы которые не все хотели выполнять.таже казнь на реке Неретве...точное повторение 1942 года когда Усташи ставили на колени Сербов и сзади били большой"бабой".повтор казни Сербов босняками в 1943 осенью в Сребренице и точная копия погромов с СОЖЖЕНИЕМ Сербов на Косово поле(в церкви в18 км от приштины) в 1942 и 1996 году.Он пытался их догнать но не более.

-Странно но большинство из вас против Сербов....но за Грузин...против Карабаха но за Косово и сев кипр.за независмость чечни но против Абхазов.против Осетии но за Марнеули!Это позиция или как Отец скажет?

Россия это супер держава!Не не ТЫ не ОН не можем остановить Большие игры но МЫ лично каждый из НАС может иметь своё мнение!

У вас здесь даже тема сть такая НО в ней одни УЛОВКИ и УВИЛИВАНЯ!

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lobbist, что значит на условиях русских? Там живут осетины и надо было договариваться с ними.

И в Карабахе сейчас живут только армяне. Если с ними не договариваться, то с КЕМ договариваться? И если хотеть, чтобы они вернулись под крыло Азербайджана, то разве не надо пойти на их какие-то уступки или условия? (Естественно, я не имею в виду условие независимости). Или мы такие гордые, что не можем этого сделать - пойти на какие-то условия армян Карабаха ради восстановления территориальной целостности?

Орхан, дело в том, что армяне ставят одно лишьединственное условие.. Давайте заключим мир, и обявим карабах независимым государтвом.. По твоему Алиев должен согласится на такие условия и поехать в Ханкенди? А Азербайджан согласен на широкую автономию в пределах республики.. Что же нам еще предложить?.. Какие еще могут быть условия??

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня, некрасиво поддерживать Радована Караджича, зная его непосредственное участие в резне боснийцев и хорватов.это показываете то что фашизм ещё не искоренён в россии
Караджич не сделал ни более ни менее таких палачей как хабибович или хашим тачи.Тот же франьо туджман сам ДУБЛИРОВАЛ приказы которые не все хотели выполнять.таже казнь на реке Неретве...точное повторение 1942 года когда Усташи ставили на колени Сербов и сзади били большой"бабой".повтор казни Сербов босняками в 1943 осенью в Сребренице и точная копия погромов с СОЖЖЕНИЕМ Сербов на Косово поле(в церкви в18 км от приштины) в 1942 и 1996 году.Он пытался их догнать но не более.

-Странно но большинство из вас против Сербов....но за Грузин...против Карабаха но за Косово и сев кипр.за независмость чечни но против Абхазов.против Осетии но за Марнеули!Это позиция или как Отец скажет?Россия это супер держава!Не не ТЫ не ОН не можем остановить Большие игры но МЫ лично каждый из НАС может иметь своё мнение!

У вас здесь даже тема сть такая НО в ней одни УЛОВКИ и УВИЛИВАНЯ!

Незнаю что скажет отец..но вам то говорить как раз таки невыгоднее всего.. Как же в Чечне освободительное движение вы называете боевиками,, а сепаратистов Абхазии и Осетии поддерживаете на гос. уровне.. Прям страна-террорист какой то..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря в последние годы я разницу между Алькаидой и Россией невижу.. Оба взрывают и убивают во имя личных интересов.. Грязнаяполитика.. У Путина руки уже по локоть в крови.. Хотя глядя на россиян, которые ненавидят всх..думаю..что народ его заслуживает..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут Чейни? Мы щас говорим о России или о США? Если Буш гомик..то Путин тоже ляжет с мужиком?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, а так уж мир устроен. Во всем есть противовес. Азербайджанцы сравнивают себя с армянами ("армяне это делают, мы тоже можем"), а русские с американцами. Во всем должен быть противовес.

Ибо если позволить одной стране хозяйничать в мире, то скоро планета Земля переименуется в планету США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...