Перейти к содержимому

Россия признала независимость ЮО и Абхазии


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Одно радуеть что армениа по уше в дерьме ))) ни туди и ни суди не может признат ЮО независмым бойитса от голода умрут вед 70% тарговля между арменией РФ через грузинский транзит ! если не признает вед таком случи хозаин может обижатса причем крепко ))) медвед ето не путин он могут постучит по башке мало не покажетса !))))

вот уже медвед шушукаетса по телфону с нашим призидентом причем про НК ) :D:pooh_go::smoking:

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

монголы у вас в кремле сидят..а аланию брали тюрки :D

Иди в Супер интим, тебе там самое место)

Поздравляю с первой ласточкой! кажесь толи Зимбабве, толи Нигарагуа, толи покойный генсек Брежнев с того света признал независимость Абхазии и Южной Осетии! , которую уже успели окрестить Кавказским Лихтенштейном! Обана! :):loool:

Что вы такой беспокойный? Ну признали и что?

А в Зимбабве и Никарагуа не люди чтоли по вашему? Может в этом ваша беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монголы у вас в кремле сидят..а аланию брали тюрки :blink:

Иди в Супер интим, тебе там самое место)

Поздравляю с первой ласточкой! кажесь толи Зимбабве, толи Нигарагуа, толи покойный генсек Брежнев с того света признал независимость Абхазии и Южной Осетии! , которую уже успели окрестить Кавказским Лихтенштейном! Обана! :loool: :loool:

Ну все..Если Никарагуа решила,, значит Инцедент исчерпан..

Если они Кавказский Лихтенштейн,,то Баку- Кавказский Абу-Даби.. А наши горы- Кавказские Альпы..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как таких земля носит? Как они едят , спят, детям в глаза смотрят? Убийцы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, это они так территориальную целостность решили восстановить.

Подонки.

Вот положа руку на сердце, убрав все архивы, пропагаднду и прочии факты.... По человечески, неужели те форумчане которые оправдывают эти кошмары, настолько слепы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрят также как 366 полк Россиский армии с армянским шакалами !

или же осетинский дети дети а Ходжалнский нет , когда в Ходжалы калоли глаз у детей тогда не однаго политик из РФ даже не вякнул что ето же дети а шас грузини убитцы детей а про Чечне вапше не говарю где боле 50.000 мирных убили именно ВС РФ !

Изменено пользователем Fusion_01

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрят также как 366 полк Россиский армии с армянским шакалами !

или же осетинский дети дети а Ходжалнский нет , когда в Ходжалы калоли глаз у детей тогда не однаго политик из РФ даже не вякнул что ето же дети а шас грузини убитцы детей а про Чечне вапше не говарю где боле 50.000 мирных убили именно ВС РФ !

1. А кто оправдывал беспредел в Ходжалы?

2. Кто оправдывал беспредел в Чечне?

3. А беспредел в Осетии можно оправдывать? Вообще это я здесь поняла , что для многих гибель осетинских людей, вообще ничего не значит, а не наоборот как вы пытаетесь это преподнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы там где-то людей видели? Тот кто снимает, вообще почти не стреляет, так несколько раз. Огонь ведётся прицельный из пулемётов и несколько залпов, и никого они не давят танками, не то что СА 20-го Января 1990.

И кстати, как вы себе представляете бой в городе? Естественно что в зданиях сидит противник, и естественно что они пытаются подавить огонь из зданий. Был бы я осетином, тоже сидел бы в укрытии. Какой дурак станет против техники бороться без укрытия?

И кстати, если заметите, они в основном стреляют в одном направлении. Вокруг оператора полным полно знаний, если бы они так "развлекались" он бы просто пустил очередь по ближайшим зданиям а не стал бы метить куда то вдаль и вести одиночную стрельбу. А потом уже он поворачивается, чтобы обезопасить тыл, чтобы не окружили их. Его танк начинает двигаться чуть назад и делает пару залпов куда-то вдаль.

И где во всём этом вы увидели безразборную пальбу по жилым зданиям?

Изменено пользователем Procurator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы там где-то людей видели? Тот кто снимает, вообще почти не стреляет, так несколько раз. Основной огонь ведётся из автоматов и пулемётов, а никак не из пушек, и никого они не давят танками, не то что СА 20-го Января 1990.

И кстати, как вы себе представляете бой в городе? Естевственно что в зданиях сидит противник, и естевственно что они пытаются подавить огонь из зданий. Был бы я осетином, тоже сидел бы в укрытии. Какой дурак станет против техники бороться без укрытия?

Начала вам отвечать, потом всё удалила. А кому я это пишу? У вас всё по другому устроено, наверное даже сердце..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, это они так территориальную целостность решили восстановить.

Подонки.

Товаришь, а как ещё они должны это делать? Как по-твоему должна наша армия поступать при штурме Агдама, Ханкенди, Шуши или Лачына? И главное никто не говорит, как русские подожгли все грузинские деревни вокруг Цхинвали. Как бомбили жилые здания по всей Грузии. Это они так Осетин защищали, по всей Грузии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, это они так территориальную целостность решили восстановить.

Подонки.

Орхан бей извенити я вас вопше не понимаю ! помоему тем грузины начили вы открыли ... а как в думали как должны были грузины поступат ? может перед тем как напаст должны были сказат что гатовтис мы будем на вас нападат ? или думаети осетини незнали что грузини будут напаст на них ?

тот что они убили всех там тут все ясно , также как мы не навидем армян также они не навидят осетинов если АР-РА война начнутса тоже самое нашы будут делат тагда тоже будети их называт подонкам ?

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала вам отвечать, потом всё удалила. А кому я это пишу? У вас всё по другому устроено, наверное даже сердце..........

И не надо мне отвечать, у вас не логика а эмоции, поэтому и попались на утку, будто грузины "развлекаются". А на самом деле идёт бой в городе. Я когда увидел ссылку и надпись "грузины развлекаются" подумал, может они там над людьми издеваются, или насилуют кого-то. А там просто идёт бой.

Кстати о развлечениях, весь мир увидел, как русские, после прекращения огня, обезоружили, связали и обвязав глаза грузинским солдатам, нежелающим сдавать морской терминал в Поти, увезли их в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, у этих людей глаза замылены, для них понятия человек наверное тоже не существует, существует понятие азербайджанец и грузин (вот это человек), а осетин или русский, например, это зверь и его можно убивать, независимо от возраста. Таким ты ничего не докажешь, такие могут оправдывать ЛЮБЫЕ УБИЙСТВА ЛЮБЫХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, потому что вспомнят, что когда-то кто-то поступал также.

Вот мне интересно только: если бы ситуация с Осетией не Дай Бог повторилась в Марнеули и грузины также палили по азербайджанским домам, что бы тут на форуме говорили? А хотя знаю что: тоже самое, что про русских 20 января говорят.

Получается, правы те, кто за нас ЧТО БЫ НИ ДЕЛАЛИ, а кто против нас - те не правы В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

Ну тогда уж точно. Ничего не докажешь. На силу только силой.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрят также как 366 полк Россиский армии с армянским шакалами !

или же осетинский дети дети а Ходжалнский нет , когда в Ходжалы калоли глаз у детей тогда не однаго политик из РФ даже не вякнул что ето же дети а шас грузини убитцы детей а про Чечне вапше не говарю где боле 50.000 мирных убили именно ВС РФ !

1. А кто оправдывал беспредел в Ходжалы?

2. Кто оправдывал беспредел в Чечне?

3. А беспредел в Осетии можно оправдывать? Вообще это я здесь поняла , что для многих гибель осетинских людей, вообще ничего не значит, а не наоборот как вы пытаетесь это преподнести.

Ответ! оправданя

1)Россия как так армяни ихни рабы

2)Россия как так чечены все ТЕРРОРИСТИ

3) почему на РФ все можна а другим нет ?

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте глаза, и ещё раз посмотрите видео. Никакой пальбы по домам не ведётся. Там идёт бой. Грузины стреляют в одном направлении, в самом начале же видно. Хочешь стрельнуть в дом с людьми, пускаешь очередь перед носом, а не ведёшь прицельный огонь одиночными и короткими очередями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, у этих людей глаза замылены, для них понятия человек наверное тоже не существует, существует понятие азербайджанец и грузин (вот это человек), а осетин или русский, например, это зверь и его можно убивать, независимо от возраста. Таким ты ничего не докажешь, такие могут оправдывать ЛЮБЫЕ УБИЙСТВА ЛЮБЫХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, потому что вспомнят, что когда-то кто-то поступал также.

Вот мне интересно только: если бы ситуация с Осетией не Дай Бог повторилась в Марнеули и грузины также палили по азербайджанским домам, что бы тут на форуме говорили? А хотя знаю что: тоже самое, что про русских 20 января говорят.

Получается, правы те, кто за нас ЧТО БЫ НИ ДЕЛАЛИ, а кто против нас - те не правы В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

Ну тогда уж точно. Ничего не докажешь. На силу только силой.

в Кафказе безприделничат начил иммено РФ отманивая из каждого ксок землии !

вот и итог перед глазам ,

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала вам отвечать, потом всё удалила. А кому я это пишу? У вас всё по другому устроено, наверное даже сердце..........

И не надо мне отвечать, у вас не логика а эмоции, поэтому и попались на утку, будто грузины "развлекаются". А на самом деле идёт бой в городе. Я когда увидел ссылку и надпись "грузины развлекаются" подумал, может они там над людьми издеваются, или насилуют кого-то. А там просто идёт бой.

Кстати о развлечениях, весь мир увидел, как русские, после прекращения огня, обезоружили, связали и обвязав глаза грузинским солдатам, нежелающим сдавать морской терминал в Поти, увезли их в неизвестном направлении.

Вот вы вроди как азербайджанец ? Интересно какую вы цель преследуете оправдывая грузинский терор? А вы вообще в курсе сколько грузин молят Бога чтоб их "великий комбинатор" отправился как можно скорее ко всем чертям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом начале грузинский БМП подъездает к площади, где уже стоит как минимум один БМП и танк и ведётся огонь по азимуту примерно 330. Потом оператор тоже нацеливается туда, делает несколько выстрелов в эту сторону. Потом делает один выстрел в здание рядом, потом переговаривается с кем то на грузинском. После этого, их БМП разворачивается назад чтобы обезопасить тыл, делает пару залпов в том направлении.

Всё это время грузинский оператор возбуждённо кричит, видимо радуется преимуществу грузинских сил. А некоторым юзерам показалось, что он веселится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, Саакашвили не комбинатор, а непоследовательный ублюдок. Сначала он заявил, что закрывает все дип.отношения с Россией и закрыл границу, а теперь он ее открыл и сказал, что вводит "упрощенный визовый режим с Россией".

Он давно перестал быть мужчиной. И мне жаль ту нацию, которая считает его своим лидером.

Откройте глаза, и ещё раз посмотрите видео. Никакой пальбы по домам не ведётся. Там идёт бой. Грузины стреляют в одном направлении, в самом начале же видно. Хочешь стрельнуть в дом с людьми, пускаешь очередь перед носом, а не ведёшь прицельный огонь одиночными и короткими очередями.

Какой там бой? Они зашли в пустой город и шмаляют налево-направо с криками "Яхууууууу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте глаза, и ещё раз посмотрите видео. Никакой пальбы по домам не ведётся. Там идёт бой. Грузины стреляют в одном направлении, в самом начале же видно. Хочешь стрельнуть в дом с людьми, пускаешь очередь перед носом, а не ведёшь прицельный огонь одиночными и короткими очередями.

Ну да конечно...Ребята зашли в тир, постреляли, потом ушли . А осетины уже продолжили развлечения стреляя друг в друга. Там вам больше подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала вам отвечать, потом всё удалила. А кому я это пишу? У вас всё по другому устроено, наверное даже сердце..........

И не надо мне отвечать, у вас не логика а эмоции, поэтому и попались на утку, будто грузины "развлекаются". А на самом деле идёт бой в городе. Я когда увидел ссылку и надпись "грузины развлекаются" подумал, может они там над людьми издеваются, или насилуют кого-то. А там просто идёт бой.

Кстати о развлечениях, весь мир увидел, как русские, после прекращения огня, обезоружили, связали и обвязав глаза грузинским солдатам, нежелающим сдавать морской терминал в Поти, увезли их в неизвестном направлении.

Какой бой? Где вы вообще бой то увидели? Какие дети? Вы о чём? Там видно вот что, и видно невооружённым глазом: Город ПУСТОЙ, причём заметно что , оставлен ДО штурма. Нет даже следов бегства мирного населения. Никаких брошенных или потерянных предметов на улице. (при бегстве такого просто не бывает) Имела место планомерная заблаговременная эвакуация мирного населения. Кор-кор, гёр-гёр... джамаат чёряйи гулагына йемир. Эшшяй йериня гоймайын бизи.. И кстати ... RA-DA, в упор не видел хвалёных (вами) осетинских парней, которые должны были хоть разок из какого нибудь окошка один раз "ПАРТ" сделать по грузинским танкам. Они предпочли наверно "ЗАРТА-ПАРТ" сделать заранее оттуда

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы вроди как азербайджанец ? Интересно какую вы цель преследуете оправдывая грузинский терор? А вы вообще в курсе сколько грузин молят Бога чтоб их "великий комбинатор" отправился как можно скорее ко всем чертям...

Во-первых, не террор, а попытка восстановления конституционного порядка на своей территории признанной международным сообществом.

Во-вторых, вы заблуждаетесь, последние события сильно повысили популярность Саакашвили среди грузин и весь грузинский народ сплотился воедино. Даже те, кто год назад были пророссийскими теперь ненавидят РФ и проявляют солидарность с Саакашвили. Посмотрите хотя бы на многотысячные митинги в Тбилиси. Я уже не говорю о Кикабидзе и тд.

Да я азербайджанец, а цель моя такова: навсегда вытеснить гнусную империю шовинистов из Кавказа и зажить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле идёт бой в городе. Я когда увидел ссылку и надпись "грузины развлекаются" подумал, может они там над людьми издеваются, или насилуют кого-то. А там просто идёт бой.

Никакого там боя нет, видно и слепому.

В домах разбиты окна - результат взрывной волны, это от ночной атаки градом в другом районе города.

Утро, дома пусты, люди в подвалах, голос по грузински: Выходите, где вы?

Не слышно ни одного ответного выстрела, зато слышно как ликует от безнаказанности грузинский молодчик, который не наигрался в стрелялки.

Сопротивление - 0. Это вы называете боем?

Эта запись - вещественное доказательство военного преступления, которое попадает под пункт Женевской конвенции 1948 года.

Армия не ведет военные действия против мирного населения.

Прийдёт время и такие преступления будут осуждены и наказаны по всей строгости.

Будут наказаны и те кто отдаёт подобные приказы и снабжает оружием потонциальных преступников.

Надеюсь, что детальная экспертиза записи всё выяснит и даст заключение.

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армия не ведет военные действия против мирного населения.

Прийдёт время и такие преступления будут осуждены и наказаны по всей строгости.

Будут наказаны и те кто отдаёт подобные приказы и снабжает оружием потонциальных преступников.

Надеюсь, что детальная экспертиза записи всё выяснит и даст заключение.

а вот ето болше не где не ПИШИ!

вы че из МАРСА чтоли ?

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, вы смотрели Comedy Club, сценка про Рафика? (не сочтите за оффтоп)

Честно говоря не смотрела. За какой месяц и год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы совсем не имеете представления о боях, и тем более боях в городе:D А что вы хотите чтобы вам камера показала мишень и лазерный прицел на ней и потом в замедленном действии огонь по цели?:) Насмотрелись фильмов, и перестали разумно анализировать.

Там идёт бой, а снимают скорее всего любительской камерой, а может даже и телефоном. Конечно, в это время не будут присутствовать прохожие наблюдатели:) И конечно же противник не желает позировать для камеры. Вот вам и кажется, что ведётся огонь впустую, по домам.

А насчёт, "никаких осетинских парней": на видео не видно по каким именно целям ведётся огонь, по укреплению, технике или ещё чему-то. Ясно одно, что прицельный огонь, значит и по грузинам идёт ответный огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, это они так территориальную целостность решили восстановить.

Подонки.

Вот положа руку на сердце, убрав все архивы, пропагаднду и прочии факты.... По человечески, неужели те форумчане которые оправдывают эти кошмары, настолько слепы?

Вы забываете корень конфликта.. Россия инсценировала нападение на " граждан РФ".. Это только слепой не может видеть..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, это мне напоминает, когда армяне говорят, что Ходжалы - дело рук самих азербайджанцев, чтобы очернить армян.

Так далеко можно пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого там боя нет, видно и слепому.

В домах разбиты окна - результат взрывной волны, это от ночной атаки градом в другом районе города.

Утро, дома пусты, люди в подвалах, голос по грузински: Выходите, где вы?

Не слышно ни одного ответного выстрела, зато слышно как ликует от безнаказанности грузинский молодчик, который не наигрался в стрелялки.

Сопротивление - 0. Это вы называете боем?

Эта запись - вещественное доказательство военного преступления, которое попадает под пункт Женевской конвенции 1948 года.

Армия не ведет военные действия против мирного населения.

Прийдёт время и такие преступления будут осуждены и наказаны по всей строгости.

Будут наказаны и те кто отдаёт подобные приказы и снабжает оружием потонциальных преступников.

Надеюсь, что детальная экспертиза записи всё выяснит и даст заключение.

В том то и дело, что там почти ничего не видно, можно только делать выводы. А русские конечно хороши на выводы в свою пользу. Откуда вы знаете что нет сопротивления? Если нет сопротивления, почему 3-4 единицы техники остановились у края площади и ведут прицельный огонь?

А по вашему ответные выстрелы должны звучать другим звуком? Грузины стреляют грузинским акцентом, а русские русским?))))))

Вы там видите как русские Су-25 сбрасывают бомбы на Гори? Жилой город, вне зоны конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...