Перейти к содержимому

Россия признала независимость ЮО и Абхазии


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Особо интересующимся этой трагедией: http://www.forumavia.ru/forum/8/6/66740086...l?topiccount=22

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здесь вообще то модератор есь? Ау, дружище где Вы? За порядком дядя будет следить? Сплошной флуд, оскорбления в адрес инакомыслящих и прочие безобразия здесь творятся. Ткого не наблюдал ни на одном форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда вам до Аляски ваши самолеты уже до Перми не долетают. Плохому балетмейстеру всегда дирижеры мешают. Долг платежем красен сначало нужно вернуть то что было национнализировано у иностранцев  в 1918 году, до сих пор не вернули долги. и второе и за Ленд-Лиз надо расплачиваться. Кидаловка уже кануло в лету. Пора призадуматься.

До Перми Боинг не долетел.

Смотрю на вам просто диво вчера с сохой пахали дали вам европейскую культуру и технологию а остались такими же аграриями. Даже ваш Камаз оборудовали по германской технологии прототип Магируса. Газель прототип Форда. А даже первые советские  автомобили АМО тоже как ни странно Фордовские. Не надо быть таким неблагодарным и строить из себя эдисонов. За штурвалом надо мало пить! :gizildish:

Невозможно создать колесо дважды. Кто-то все равно будет первым, кто-то вторым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда вам до Аляски ваши самолеты уже до Перми не долетают. Плохому балетмейстеру всегда дирижеры мешают. Долг платежем красен сначало нужно вернуть то что было национнализировано у иностранцев  в 1918 году, до сих пор не вернули долги. и второе и за Ленд-Лиз надо расплачиваться. Кидаловка уже кануло в лету. Пора призадуматься.

До Перми Боинг не долетел.

Смотрю на вам просто диво вчера с сохой пахали дали вам европейскую культуру и технологию а остались такими же аграриями. Даже ваш Камаз оборудовали по германской технологии прототип Магируса. Газель прототип Форда. А даже первые советские  автомобили АМО тоже как ни странно Фордовские. Не надо быть таким неблагодарным и строить из себя эдисонов. За штурвалом надо мало пить! :gagash:

Невозможно создать колесо дважды. Кто-то все равно будет первым, кто-то вторым.

Но тем не менее нигде в мире валенки не могут сварганить как в России :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда вам до Аляски ваши самолеты уже до Перми не долетают. Плохому балетмейстеру всегда дирижеры мешают. Долг платежем красен сначало нужно вернуть то что было национнализировано у иностранцев  в 1918 году, до сих пор не вернули долги. и второе и за Ленд-Лиз надо расплачиваться. Кидаловка уже кануло в лету. Пора призадуматься.

До Перми Боинг не долетел.

Смотрю на вам просто диво вчера с сохой пахали дали вам европейскую культуру и технологию а остались такими же аграриями. Даже ваш Камаз оборудовали по германской технологии прототип Магируса. Газель прототип Форда. А даже первые советские  автомобили АМО тоже как ни странно Фордовские. Не надо быть таким неблагодарным и строить из себя эдисонов. За штурвалом надо мало пить! :loool2:

Невозможно создать колесо дважды. Кто-то все равно будет первым, кто-то вторым.

Но тем не менее нигде в мире валенки не могут сварганить как в России :loool2:

я думаю АпЭЛсины тоже кроме тебя лучше продать никто не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И съязвить в теме тоже..

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уго Чавес,

какое отношение ваша новость имеет к теме "Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И съязвить в теме тоже..

'Paul-Zibert', странные вы люди вы думаете если я критикую Россию жестко значит я её ненавижу и не люблю? Ошибаетесь, чтобы идти вперед и дружить  нужно уметь признавать ошибки. Мне например понравилось вчера показали по ОРТ президент на Камчатке устроил раснос администрации и впервые громогласно заявил:

- У нас до сих пор нет ситемы управления! Представляете 17 -й год независимости и нет ситемы управления? как вообще такое может быть? а вся это бравада с военным демаршем предпринята для завуалирования промахов администрации и ответственности перед российским  народом! Бедный российский народ в очередной раз оказался заложником своих тупых правитилей! И этот же исуссвенный радутый патриотизм на ровном месте вчера посмотре по НТВ в передаче У барьра. оппонетами были Марк Урнов и Сергей Кургинян. как всегда этот армянин Кургинян был махровым российским( читай армянским) патриотом! Мне напирмер понравилось позиция Марка Урнова очень правильная и цивильная позиция. А Кургинян как всегда с пеной у рта говорил якобы о величии России читай ( Армении). К сожалению вся Российская Государственная машина управляется армянским лобби в угоду самих армян. и Этот конфликт с Грузией создали именно армяне в угоду целям мирового армянства. Что выиграла Россия ничего кроме изоляции и презрения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот конфликт с Грузией создали именно армяне в угоду целям мирового армянства.

А мы то думали...Россия...Грузия...США...Саакашвили...

Оказывается вот она разгадка то! Армянство всё сделало, однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот конфликт с Грузией создали именно армяне в угоду целям мирового армянства.

А мы то думали...Россия...Грузия...США...Саакашвили...

Оказывается вот она разгадка то! Армянство всё сделало, однако :gagash:

'ORXAN-BEY', думаю не надо умалять их делишки. Помните я выставлял список армянской  терорр орган. АСАЛА ? И второе сам тоже не верил в силу мирвого армянства после того как в мои руки попал отчет Госдепа по Ираку до вторжения НАТО, правда на английском языке. И знаете кто одни из разработчиков этого важнейшего документа? Бывший посол США в Израиле и Сирии армянин! фамилию если надо поищу  для интересующихся :smoking:

Вот кажется вспомнил:

В октябре 2003 года институт Бейкера опубликовал доклад о пропаганде, направленной на арабские народы. Он был подготовлен под контролем директора института Эдварда Джереджиана (Edward P. Djerejian), бывшего посла США в Израиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Q for hp 7750: В какой стране Вы проживаете?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...К сожалению вся Российская Государственная машина управляется армянским лобби в угоду самих армян. и Этот конфликт с Грузией создали именно армяне в угоду целям мирового армянства. Что выиграла Россия ничего кроме изоляции и презрения? :)

Хоть какие-то аргументы в подтверждение вышесказанного есть?

То злорадствуете, что конфликт в ЮО сильно осложнил снабжение Армении, то "Этот конфликт с Грузией создали именно армяне в угоду целям мирового армянства". Сначала надо определиться, а уж потом... Хотя нет, я понял, это одно из проявлений хайского садомазохизма - "постоянный поиск приключений себе на ...."

Мне кажется, что hp 7550 постоянно путает мощь "мирового армянства" с "мировым еврейством".

Но если учесть, что в крови хай-цыган есть изрядная доля еврейской крови, и что в Ереване сильна еврейская мафия (а где её нет?),то ... (не знаю что нафантазировать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...К сожалению вся Российская Государственная машина управляется армянским лобби в угоду самих армян. и Этот конфликт с Грузией создали именно армяне в угоду целям мирового армянства. Что выиграла Россия ничего кроме изоляции и презрения? :gagash:

Хоть какие-то аргументы в подтверждение вышесказанного есть?

То злорадствуете, что конфликт в ЮО сильно осложнил снабжение Армении, то "Этот конфликт с Грузией создали именно армяне в угоду целям мирового армянства". Сначала надо определиться, а уж потом... Хотя нет, я понял, это одно из проявлений хайского садомазохизма - "постоянный поиск приключений себе на ...."

Мне кажется, что hp 7550 постоянно путает мощь "мирового армянства" с "мировым еврейством".

Но если учесть, что в крови хай-цыган есть изрядная доля еврейской крови, и что в Ереване сильна еврейская мафия (а где её нет?),то ... (не знаю что нафантазировать).

Не мы ищем а вы пытаетесь расширить зону влияния на нас. Вкус дармовой осетрины и запах люля-кебаба из азербайджана не дают вам покоя..., думали дадите по шапке Саакашвили посадите в Тбилиси своего очередного Вассала -Куклу и будете командовать над нами? Вот почему первым делом Лавров смоковал когда уже захватили Поти, мол близок конец спектакля, однако просчитались...Сами в г...но попали. У нас с евреями прекрасные отношения, а по уровню интеллекта вы им в подметки негодитесь не ваш уровень. Ваше дело делать пакости другим! на этом деле вы большие мастаки Кстати помните бывшего российского проурора Скуратова армяне как подставили с девочками? супер-номер :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...К сожалению вся Российская Государственная машина управляется армянским лобби в угоду самих армян. и Этот конфликт с Грузией создали именно армяне в угоду целям мирового армянства. Что выиграла Россия ничего кроме изоляции и презрения? :gagash:

Хоть какие-то аргументы в подтверждение вышесказанного есть?

То злорадствуете, что конфликт в ЮО сильно осложнил снабжение Армении, то "Этот конфликт с Грузией создали именно армяне в угоду целям мирового армянства". Сначала надо определиться, а уж потом... Хотя нет, я понял, это одно из проявлений хайского садомазохизма - "постоянный поиск приключений себе на ...."

Мне кажется, что hp 7550 постоянно путает мощь "мирового армянства" с "мировым еврейством".

Но если учесть, что в крови хай-цыган есть изрядная доля еврейской крови, и что в Ереване сильна еврейская мафия (а где её нет?),то ... (не знаю что нафантазировать).

Не мы ищем а вы пытаетесь расширить зону влияния на нас. Вкус дармовой осетрины и запах люля-кебаба из азербайджана не дают вам покоя..., думали дадите по шапке Саакашвили посадите в Тбилиси своего очередного Вассала -Куклу и будете командовать над нами? Вот почему первым делом Лавров смоковал когда уже захватили Поти, мол близок конец спектакля, однако просчитались...Сами в г...но попали. У нас с евреями прекрасные отношения, а по уровню интеллекта вы им в подметки негодитесь не ваш уровень. Ваше дело делать пакости другим! на этом деле вы большие мастаки Кстати помните бывшего российского проурора Скуратова армяне как подставили с девочками? супер-номер :smoking:

ph

Эй! Культурный недоумок, хватит наверное оскорблений?

Изменено пользователем INTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы аргументируйте пожайлуста. Помните Ильченко? Большим возражаю...! Каким? большим аргументом... :gagash:

На вот лови посмотри как жестко твоя российская пресса отзывается о событиях, моя куда более мягкая!

http://www.ej.ru/?a=note&id=8430

Путин как Онегин

26 СЕНТЯБРЯ 2008 г. ДМИТРИЙ ОРЕШКИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лента Ру - далеко не российский ресурс.

hp 7750, поверьте, если бы Саакашвилли хотели дать по голове, то уж будьте уверены, дали бы. В тот момент такая задача не ставилась.

Запах люля-кебаба из Азербайджана не доносится до дальних российских весей.

Если уж что кому и не дает покоя, так это то, что Россия немного начала "приходить в себя".

Ну что-ж, позубоскальте в бессильной злобе. Ничего Вам не изменить. И Вам это не дает покоя.

Собака так сказать лает, караван идет. .

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мы ищем а вы пытаетесь расширить зону влияния на нас. Вкус дармовой осетрины и запах люля-кебаба из азербайджана не дают вам покоя..., думали дадите по шапке Саакашвили посадите в Тбилиси своего очередного Вассала -Куклу и будете командовать над нами? Вот почему первым делом Лавров смоковал когда уже захватили Поти, мол близок конец спектакля, однако просчитались...Сами в г...но попали. У нас с евреями прекрасные отношения, а по уровню интеллекта вы им в подметки негодитесь не ваш уровень. Ваше дело делать пакости другим! на этом деле вы большие мастаки Кстати помните бывшего российского проурора Скуратова армяне как подставили с девочками? супер-номер :gagash:

Чем же армян не устраивал армянин Саакашвили (говорят он сын этнического армянина с грузинской фамилией)?

Что-то не понял, "командуют над вами" из Тбилиси? Вы в каком государстве живёте, в Марнеульском районе самостийной незалежной Джорджии что ли? :smoking::):loool:

И, наверно, у Лаврова кишка была тонка двинуть войска дальше. Т.е. что касается Карабаха, то это хитрая стратегия Азербайджана, а то что РФ пока полностью не оккупировала Грузию - в гомно попали? За Россию я спокоен - своей цели в Кремле достигли (армяне, конечно же, а не ваши друзья евреи)

Насчёт евреев согласен. А что же Вы про свой интеллектуальный уровень не пишете, а прячетесь за спины евреев?

Скуратова тоже армяне подставили? Я, оказывается, недооценивал мощь "мирового армянства". :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (hp7550 @ Sep 26 2008, 10:18 AM)

...К сожалению вся Российская Государственная машина управляется армянским лобби в угоду самих армян. и Этот конфликт с Грузией создали именно армяне в угоду целям мирового армянства. Что выиграла Россия ничего кроме изоляции и презрения?

___________________

О чем Вы? Какой изоляции? Кто осмелится изолировать Россию, тот подпишет себе "смертный приговор". В большой но бестолковой Европе пока не добывают нефть и газ.

Российский газ идет и в Германию и во Францию и в Италию. Это далеко не весь список.

Эй Вы, кричащие что Россия зависит от импорта, выходите, по теме кашлять будем.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Вот здесь постит блаженный(по своему) Григорий+))))) :prigprig:

Напрасно иронизируете....они и есть та мутильная сила, которая для своих миацумных целей пойдёт по трупам людей давших им кров и хлеб....

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Paul, если бы ты соизволил приехать ко мне в гости, то я бы тебя обязательно познакомил! У меня один из лучших друзей – армянин с классической армянской фамилией, Петросян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Paul, если бы ты соизволил приехать ко мне в гости, то я бы тебя обязательно познакомил! У меня один из лучших друзей – армянин с классической армянской фамилией, Петросян!

Прокол товарищь Бонд)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Вот здесь постит блаженный(по своему) Григорий+))))) :prigprig:

Напрасно иронизируете....они и есть та мутильная сила, которая для своих миацумных целей пойдёт по трупам людей давших им кров и хлеб....

Да никакая это не сила, обычные люди! Единствееное что за ними заметил, не терпят предательства и сами очень преданы. Я не думаю что проживающие здесь армяне отличаются от тех что живут в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Вот здесь постит блаженный(по своему) Григорий+))))) :prigprig:

Напрасно иронизируете....они и есть та мутильная сила, которая для своих миацумных целей пойдёт по трупам людей давших им кров и хлеб....

Да никакая это не сила, обычные люди! Единствееное что за ними заметил, не терпят предательства и сами очень преданы. Я не думаю что проживающие здесь армяне отличаются от тех что живут в Армении.

А тогда как понять их предательство по отношению к людям приютивших их у себя, с кем они жили бок о бок больше 80 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Paul, если бы ты соизволил приехать ко мне в гости, то я бы тебя обязательно познакомил! У меня один из лучших друзей – армянин с классической армянской фамилией, Петросян!

Прокол товарищь Бонд)))))

В чем прокол то, уважаемый Суфий! Друг армянин имеется в наличии, фамилия тоже! (пожалуйста не оскорбляйте меня называя Бондом, я его ненавижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лента Ру - далеко не российский ресурс.

hp 7750, поверьте, если бы Саакашвилли хотели дать по голове, то уж будьте уверены, дали бы. В тот момент такая задача не ставилась.

Запах люля-кебаба из Азербайджана не доносится до дальних российских весей.

Если уж что кому и не дает покоя, так это то, что Россия немного начала "приходить в себя".

Ну что-ж, позубоскальте в бессильной злобе. Ничего Вам не изменить. И Вам это не дает покоя.

Собака так сказать лает, караван идет. .

'Paul-Zibert', как можно с таким плохим зрением быть военным летчиком? не хотелось бы попасть под ваш прицел какая лента. ру? вы это о чем? речь идет о совсем другом? :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Paul, если бы ты соизволил приехать ко мне в гости, то я бы тебя обязательно познакомил! У меня один из лучших друзей – армянин с классической армянской фамилией, Петросян!

Прокол товарищь Бонд)))))

В чем прокол то, уважаемый Суфий! Друг армянин имеется в наличии, фамилия тоже! (пожалуйста не оскорбляйте меня называя Бондом, я его ненавижу)

А с чего вы взяли что фамилия Петросян классическая армянская фамилия? ))

П.С. Я не хотел оскорбить, просто сиронизировал...)) Больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Вот здесь постит блаженный(по своему) Григорий+))))) :prigprig:

Напрасно иронизируете....они и есть та мутильная сила, которая для своих миацумных целей пойдёт по трупам людей давших им кров и хлеб....

Да никакая это не сила, обычные люди! Единствееное что за ними заметил, не терпят предательства и сами очень преданы. Я не думаю что проживающие здесь армяне отличаются от тех что живут в Армении.

А тогда как понять их предательство по отношению к людям приютивших их у себя, с кем они жили бок о бок больше 80 лет?

А сейчас никто не может точно сказать, с какой стороны было предательство! А кто спровоцировал этот конфликт и много других по всему СНГ дамаю видно невооруженным глазом ( Но точно не Россия, у нее тогда своих проблем хватало).

1. Мирный путь решения конфликта вы не приемлете! (судя по агрессии направленной на Армению и Россию, как посредника при решении конфликта мирным путем)

2. При силовом решении Азербайджан не справится с задачей и посему требуется вмешательство третьей стороны! (амеры, но им придется платить очень дорого.)

Сколько времени нахожусь на этом форуме и никак не пойму, какая позиция ваша? Какими вы представляете варианты решения Карабахской проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Paul, если бы ты соизволил приехать ко мне в гости, то я бы тебя обязательно познакомил! У меня один из лучших друзей – армянин с классической армянской фамилией, Петросян!

Прокол товарищь Бонд)))))

В чем прокол то, уважаемый Суфий! Друг армянин имеется в наличии, фамилия тоже! (пожалуйста не оскорбляйте меня называя Бондом, я его ненавижу)

А с чего вы взяли что фамилия Петросян классическая армянская фамилия? ))

П.С. Я не хотел оскорбить, просто сиронизировал...)) Больше не буду.

Даже не знаю откуда я это взял, просто сложилось мнение такое…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Вот здесь постит блаженный(по своему) Григорий+))))) :smoking:

Напрасно иронизируете....они и есть та мутильная сила, которая для своих миацумных целей пойдёт по трупам людей давших им кров и хлеб....

Люди, давшие армянам кров и хлеб, это, наверно, турки? Я правильно понял?

Сначала ответьте за геноцид 1915, хотя бы устно извинитесь, раз турки ваши союзники и этническая составляющая, а после будем рассуждать - кто и по чьим трупам шагает для достижения своих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Вот здесь постит блаженный(по своему) Григорий+))))) :smoking:

Напрасно иронизируете....они и есть та мутильная сила, которая для своих миацумных целей пойдёт по трупам людей давших им кров и хлеб....

Да никакая это не сила, обычные люди! Единствееное что за ними заметил, не терпят предательства и сами очень преданы. Я не думаю что проживающие здесь армяне отличаются от тех что живут в Армении.

А тогда как понять их предательство по отношению к людям приютивших их у себя, с кем они жили бок о бок больше 80 лет?

А сейчас никто не может точно сказать, с какой стороны было предательство! А кто спровоцировал этот конфликт и много других по всему СНГ дамаю видно невооруженным глазом ( Но точно не Россия, у нее тогда своих проблем хватало).

Армяне жили на нашей законной земле, а не мы у них жили. Карабах то ведь наш.

Да? А армяне иногда на Россию сваливают, говорят что они типа никто в этой политической игре...

1. Мирный путь решения конфликта вы не приемлете! (судя по агрессии направленной на Армению и Россию, как посредника при решении конфликта мирным путем)

Почему неприемлим мирный путь, пусть освобождают наш Карабах добровольно и будет мирное решение.

Агрессия изза затягивания этой проблемы...

2. При силовом решении Азербайджан не справится с задачей и посему требуется вмешательство третьей стороны! (амеры, но им придется платить очень дорого.)

Ну и амеры могут принять участие и турки и ещё кто нибудь... никто не знает как может закончится всё...

Сколько времени нахожусь на этом форуме и никак не пойму, какая позиция ваша? Какими вы представляете варианты решения Карабахской проблемы?

В моём представлении: 1) наиболее разумный для армян- Добровольная капитуляция армянских сепаратистов-дашнаков и налаживание совместного проживания под юрисдикцией Азербайджана с уважением его территориальной целостности.

2) Не хотят жить под юрисдикцией Азербайджана-дорога в Армению для них открыта, всё таки у них там государство.

3) Силовое освобождение своих территорий от сепаратистов-дашнаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Вот здесь постит блаженный(по своему) Григорий+))))) :loool:

Напрасно иронизируете....они и есть та мутильная сила, которая для своих миацумных целей пойдёт по трупам людей давших им кров и хлеб....

Люди, давшие армянам кров и хлеб, это, наверно, турки? Я правильно понял?

Сначала ответьте за геноцид 1915, хотя бы устно извинитесь, раз турки ваши союзники и этническая составляющая, а после будем рассуждать - кто и по чьим трупам шагает для достижения своих целей.

одного не могу понять чего вы прицепились к туркам в 1915 году? а нельзя начать с самого начала распада вашей мифической империи Тиграна? как раз весь мир убедите в своем величии и во вторых наконец правда восторжествует. Так начните с египтян которые раздолбали якобы Тиграна, потом персы , потом византийцы, потом монголы, потом Тимур , уже потом османы? не так ли? что тогда воевали гладили по-головке или как? разъясните нам простокам ваши ценные доводы :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Вот здесь постит блаженный(по своему) Григорий+))))) :loool:

Напрасно иронизируете....они и есть та мутильная сила, которая для своих миацумных целей пойдёт по трупам людей давших им кров и хлеб....

Люди, давшие армянам кров и хлеб, это, наверно, турки? Я правильно понял?

Сначала ответьте за геноцид 1915, хотя бы устно извинитесь, раз турки ваши союзники и этническая составляющая, а после будем рассуждать - кто и по чьим трупам шагает для достижения своих целей.

одного не могу понять чего вы прицепились к туркам в 1915 году? а нельзя начать с самого начала распада вашей мифической империи Тиграна? как раз весь мир убедите в своем величии и во вторых наконец правда восторжествует. Так начните с египтян которые раздолбали якобы Тиграна, потом персы , потом византийцы, потом монголы, потом Тимур , уже потом османы? не так ли? что тогда воевали гладили по-головке или как? разъясните нам простокам ваши ценные доводы :smoking:

простакам ценные доводы не разъяснить.. кстати черезмерное курение приводит к раку легких.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Вот здесь постит блаженный(по своему) Григорий+))))) :smoking:

Напрасно иронизируете....они и есть та мутильная сила, которая для своих миацумных целей пойдёт по трупам людей давших им кров и хлеб....

Люди, давшие армянам кров и хлеб, это, наверно, турки? Я правильно понял?

Сначала ответьте за геноцид 1915, хотя бы устно извинитесь, раз турки ваши союзники и этническая составляющая, а после будем рассуждать - кто и по чьим трупам шагает для достижения своих целей.

Я говорю про Азербайджан, который вас приютил...

Восстание вооружённых армянских банд и разгромленных турецкой армией вы называете геноцидом???

Знаете в мире сколько таких "геноцидов?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...