Перейти к содержимому

Россия признала независимость ЮО и Абхазии


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Вот здесь постит блаженный(по своему) Григорий+))))) :loool:

Напрасно иронизируете....они и есть та мутильная сила, которая для своих миацумных целей пойдёт по трупам людей давших им кров и хлеб....

Люди, давшие армянам кров и хлеб, это, наверно, турки? Я правильно понял?

Сначала ответьте за геноцид 1915, хотя бы устно извинитесь, раз турки ваши союзники и этническая составляющая, а после будем рассуждать - кто и по чьим трупам шагает для достижения своих целей.

одного не могу понять чего вы прицепились к туркам в 1915 году? а нельзя начать с самого начала распада вашей мифической империи Тиграна? как раз весь мир убедите в своем величии и во вторых наконец правда восторжествует. Так начните с египтян которые раздолбали якобы Тиграна, потом персы , потом византийцы, потом монголы, потом Тимур , уже потом османы? не так ли? что тогда воевали гладили по-головке или как? разъясните нам простокам ваши ценные доводы :smoking:

простакам ценные доводы не разъяснить.. кстати черезмерное курение приводит к раку легких.

Так Коломбо вообще часто курил и пил кофе)))))) Он наверное умер уже..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Вот здесь постит блаженный(по своему) Григорий+))))) :loool:

Напрасно иронизируете....они и есть та мутильная сила, которая для своих миацумных целей пойдёт по трупам людей давших им кров и хлеб....

Люди, давшие армянам кров и хлеб, это, наверно, турки? Я правильно понял?

Сначала ответьте за геноцид 1915, хотя бы устно извинитесь, раз турки ваши союзники и этническая составляющая, а после будем рассуждать - кто и по чьим трупам шагает для достижения своих целей.

одного не могу понять чего вы прицепились к туркам в 1915 году? а нельзя начать с самого начала распада вашей мифической империи Тиграна? как раз весь мир убедите в своем величии и во вторых наконец правда восторжествует. Так начните с египтян которые раздолбали якобы Тиграна, потом персы , потом византийцы, потом монголы, потом Тимур , уже потом османы? не так ли? что тогда воевали гладили по-головке или как? разъясните нам простокам ваши ценные доводы :smoking:

Ничто не вечно под луной. Империи создаются и рано или поздно распадаются. Былое величие это былое...

Война и геноцид собственных подданых другой национальности (армян и греков) для меня разные вещи. Понятно, что при любых завоеваниях кто-то будет притеснен. Но турки уж очень перегнули палку. Но если ты оправдываешь такое положение дел, тогда армяне правильно сделали, что отобрали то, что смогли, Карабах. Сейчас ты меня ещё больше убедил в правильности курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Вот здесь постит блаженный(по своему) Григорий+))))) :D

Напрасно иронизируете....они и есть та мутильная сила, которая для своих миацумных целей пойдёт по трупам людей давших им кров и хлеб....

Люди, давшие армянам кров и хлеб, это, наверно, турки? Я правильно понял?

Сначала ответьте за геноцид 1915, хотя бы устно извинитесь, раз турки ваши союзники и этническая составляющая, а после будем рассуждать - кто и по чьим трупам шагает для достижения своих целей.

одного не могу понять чего вы прицепились к туркам в 1915 году? а нельзя начать с самого начала распада вашей мифической империи Тиграна? как раз весь мир убедите в своем величии и во вторых наконец правда восторжествует. Так начните с египтян которые раздолбали якобы Тиграна, потом персы , потом византийцы, потом монголы, потом Тимур , уже потом османы? не так ли? что тогда воевали гладили по-головке или как? разъясните нам простокам ваши ценные доводы :smoking:

простакам ценные доводы не разъяснить.. кстати черезмерное курение приводит к раку легких.

Так Коломбо вообще часто курил и пил кофе)))))) Он наверное умер уже..)))

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...s07.gif

нет еще жив :loool:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил Роман Кацев а вы аргументируйте? А-я архументирую ! Каким аргументом ? Большим возражаю... Ну чё слабо? или нет весомых аргументов? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Вот здесь постит блаженный(по своему) Григорий+))))) :smoking:

Напрасно иронизируете....они и есть та мутильная сила, которая для своих миацумных целей пойдёт по трупам людей давших им кров и хлеб....

Люди, давшие армянам кров и хлеб, это, наверно, турки? Я правильно понял?

Сначала ответьте за геноцид 1915, хотя бы устно извинитесь, раз турки ваши союзники и этническая составляющая, а после будем рассуждать - кто и по чьим трупам шагает для достижения своих целей.

Я говорю про Азербайджан, который вас приютил...

Восстание вооружённых армянских банд и разгромленных турецкой армией вы называете геноцидом???

Знаете в мире сколько таких "геноцидов?))))

Сейчас мы зайдем далеко. В Карабахе центральные власти Азербайджана притесняли армян и пытались их ассимилировать путем закрытия армянских школ и церквей! А вы разве не знали?

Наверно, вы думаете, что армяне от хорошей жизни захотели самоопределиться?

А по 1915 значит такая хронология? Значит сначала армяне организовали незаконные бандформирования численностью сотни тысяч человек, а потом турецкое правительство решило подавить бунт? :loool::D:loool:

Прошу, где можно поточнее узнать, как все было в азербайджанском варианте! А то совсем профан в этой версии.

И сколько в мире таких геноцидов? Армянам своя рубашка ближе к телу, они со своим разобраться не могут. Тогда давайте вырежем миллион азербайджанцев, разведем руками и скажем:" А знаете сколько в мире таких геноцидов?"

Как вам такой вариантик, прельщает?

Изменено пользователем Григорий+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нам зубы не заговаривай начни с Тиграна II  а что когда египтяне стерли ваше мифическое царство там не было геноцида или все было тип-топ по международному праву? :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы зайдем далеко. В Карабахе центральные власти Азербайджана притесняли армян и пытались их ассимилировать путем закрытия армянских школ и церквей! А вы разве не знали?

Наверно, вы думаете, что армяне от хорошей жизни захотели самоопределиться?

А по 1915 значит такая хронология? Значит сначала армяне организовали незаконные бандформирования численностью сотни тысяч человек, а потом турецкое правительство решило подавить бунт? :ofigel::gizildish::gizildish:

Прошу, где можно поточнее узнать, как все было в азербайджанском варианте! А то совсем профан в этой версии.

И сколько в мире таких геноцидов? Армянам своя рубашка ближе к телу, они со своим разобраться не могут. Тогда давайте вырежем миллион азербайджанцев, разведем руками и скажем:" А знаете сколько в мире таких геноцидов?"

Как вам такой вариантик, прельщает?

Дыма без огня не бывает, армяне начинали развивать свой сепаратизм и национализм на чужой территории.

Вы и так ассимилированы до нельзя, чего же более то...))

Да вам везде плохо, это комплекс безхозного народа....

Какие сотни тысяч??? Всего то этих бандюг было на много меньше 100 тысяч, как и сейчас в Карабахе кучка ярых сепаратистов дурачит большое количество своего народа, затягивая их в своё болото....

А азербайджанцев вы и так вырезали на протяжении всей совместной истории, вспомните репрессии и расстрелы в Баку, да и вообще по Азербайджану....

Да вы профан и не только в этой версии....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы зайдем далеко. В Карабахе центральные власти Азербайджана притесняли армян и пытались их ассимилировать путем закрытия армянских школ и церквей! А вы разве не знали?

Наверно, вы думаете, что армяне от хорошей жизни захотели самоопределиться?

А по 1915 значит такая хронология? Значит сначала армяне организовали незаконные бандформирования численностью сотни тысяч человек, а потом турецкое правительство решило подавить бунт? :ofigel::gizildish::gizildish:

Прошу, где можно поточнее узнать, как все было в азербайджанском варианте! А то совсем профан в этой версии.

И сколько в мире таких геноцидов? Армянам своя рубашка ближе к телу, они со своим разобраться не могут. Тогда давайте вырежем миллион азербайджанцев, разведем руками и скажем:" А знаете сколько в мире таких геноцидов?"

Как вам такой вариантик, прельщает?

Дыма без огня не бывает, армяне начинали развивать свой сепаратизм и национализм на чужой территории.

Вы и так ассимилированы до нельзя, чего же более то...))

Да вам везде плохо, это комплекс безхозного народа....

Какие сотни тысяч??? Всего то этих бандюг было на много меньше 100 тысяч, как и сейчас в Карабахе кучка ярых сепаратистов дурачит большое количество своего народа, затягивая их в своё болото....

А азербайджанцев вы и так вырезали на протяжении всей совместной истории, вспомните репрессии и расстрелы в Баку, да и вообще по Азербайджану....

Да вы профан и не только в этой версии....))

Всё понятно. Бандюг было "на много меньше 100 тысяч" и при подавлении бунта погибло ещё несколько человек из гражданского населения. Вот и весь "геноцид"! :172dd::king::loool:

Я уже пятый раз за несколько дней спрашиваю: " Откуда у Вас такая информация?", дайте, пожалуйста, ссылку.

Армяне, значит, развивали сепаратизм на чужой территории, такой как Армянское нагорье (географический термин, не притяжательный). Т.е. армяне и греки припёрлись на Армянское нагорье после алтайцев в Османскую империю и попытались отторгнуть чужую землю! :loool::loool::loool:

Я то думал, что я профан. Видимо, я сильно ошибался. А ещё хотите договориться с армянами. При таком подходе это гиблое дело.

Изменено пользователем Григорий+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нам зубы не заговаривай начни с Тиграна II а что когда египтяне стерли ваше мифическое царство там не было геноцида или все было тип-топ по международному праву? :flowers1:

Что было при Тигране II не знаем, свидетелей не осталось. И когда стирают мифическое царство, жертвы среди побежденных если и не оправданы, то понятны.

А геноцид 1915 произошёл после того, как армянского государства как такового не существовало сотни лет. Т.е. турки резали своих подданых - армян и греков. Теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нам зубы не заговаривай начни с Тиграна II а что когда египтяне стерли ваше мифическое царство там не было геноцида или все было тип-топ по международному праву?

А по-армянски нет даже слово Армения , это тюркское название вашего племени означает:

"Бу- ер- меним", тоесть это мое место! Клише на все времена! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нам зубы не заговаривай начни с Тиграна II а что когда египтяне стерли ваше мифическое царство там не было геноцида или все было тип-топ по международному праву?

А по-армянски нет даже слово Армения , это тюркское название вашего племени означает:

"Бу- ер- меним", тоесть это мое место! Клише на все времена! :flowers1:

И свежий отчет!

http://www.newsru.com/world/26sep2008/pase.html

ПАСЕ не нашла геноцида в Южной Осетии

Руководитель комиссии Люк ван ден Бранде заявил, что ни одна из сторон не сделала ничего, чтобы избежать конфликта, а начался он гораздо раньше 7 августа. Он также призвал осторожнее использовать термин "геноцид", полагая, что больше подходит понятие "этническая чистка". Причем, по его словам, это касается не осетинского народа. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же за "человек" такой, который в теме Россия признала независимость ЮО и Абхазии, говорит исключительно "Бу ер меним", и считает это созвучным слову Армения.)) Грузия тоже по грузински иначе звучит но это легко можно объяснить тюрским словом гюр-мюн-зая что в переводе означает - я ни фига не понимаю.

но это уже хоть как то связанно с  темой, я имею ввиду Грузию.)))) :flowers1:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Вот здесь постит блаженный(по своему) Григорий+))))) :loool:

Напрасно иронизируете....они и есть та мутильная сила, которая для своих миацумных целей пойдёт по трупам людей давших им кров и хлеб....

Люди, давшие армянам кров и хлеб, это, наверно, турки? Я правильно понял?

Сначала ответьте за геноцид 1915, хотя бы устно извинитесь, раз турки ваши союзники и этническая составляющая, а после будем рассуждать - кто и по чьим трупам шагает для достижения своих целей.

Я говорю про Азербайджан, который вас приютил...

Восстание вооружённых армянских банд и разгромленных турецкой армией вы называете геноцидом???

Знаете в мире сколько таких "геноцидов?))))

Сейчас мы зайдем далеко. В Карабахе центральные власти Азербайджана притесняли армян и пытались их ассимилировать путем закрытия армянских школ и церквей! А вы разве не знали?

Наверно, вы думаете, что армяне от хорошей жизни захотели самоопределиться?

А по 1915 значит такая хронология? Значит сначала армяне организовали незаконные бандформирования численностью сотни тысяч человек, а потом турецкое правительство решило подавить бунт? :loool::loool::loool:

Прошу, где можно поточнее узнать, как все было в азербайджанском варианте! А то совсем профан в этой версии.

И сколько в мире таких геноцидов? Армянам своя рубашка ближе к телу, они со своим разобраться не могут. Тогда давайте вырежем миллион азербайджанцев, разведем руками и скажем:" А знаете сколько в мире таких геноцидов?"

Как вам такой вариантик, прельщает?

Во всех бедах в Кавказе виновата матушка Россия и Иран,воевали и разделяли между собою чужих территорий!

Войны между Ираном и Российской империей за контроль над Закавказьем.

Туркманчайский мирный договор между Россией и Ираном

КАРАБАХ: ЭТИМОЛОГИЯ, ТЕРРИТОРИЯ И ГРАНИЦЫ

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАРАБАХ В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

Способ правления царизма в Карабахе. Массовое переселение армян в Карабах.

Источник]

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же за "человек" такой, который в теме Россия признала независимость ЮО и Абхазии, говорит исключительно "Бу ер меним", и считает это созвучным слову Армения.)) Грузия тоже по грузински иначе звучит но это легко можно объяснить тюрским словом гюр-мюн-зая что в переводе означает - я ни фига не понимаю.

но это уже хоть как то связанно с темой, я имею ввиду Грузию.)))) :loool:

Эксклюзивное интервью . с президентом Фонда социальных разработок (ФСИ), соучредителем Национального экспертного совета Азербайджана Рашадом Рзакулиевым

- Насколько серьезны и долгосрочны изменения, произошедшие на Южном Кавказе после российской войсковой операции в Грузии, и последовавшего объявления о независимости Южной Осетии и Абхазии?

- Процесс перестройки всей политической архитектоники региона прогнозировался давно. В международную экспертную сеть еще в 2003 году был запущен доклад интеллектуальной корпорацииRAND«Контуры конфликта в Средней Азии и на Южном Кавказе». Один из наиболее возможных сценариев предусматривал формат «российской интервенции и, возможно, аннексии северной части Грузии» в 2009-2015 годах. Другой американский исследовательский центр -HeritageFoundationуже в марте 2006 года опубликовал аналитический материал: «Не допустить российско-грузинской военной конфронтации» (PreventingaRussian-GeorgianMilitaryConfrontation), в котором указывалось на возможность начала войны именно в Южной Осетии.К сожалению, запущенный процесс конфронтационной перекройки пространства Южного Кавказа необратим и имеет перспективу разрастания. Хотя бы по той причине, что геополитический глобус вновь прорезали линии разлома, которые и будут зонами настоящих и будущих катаклизмов

- Что потеряли и приобрели Грузия и Россия по итогам военного противостояния?

- Если позволите, я не стану со скрупулезностью бухгалтера высчитывать приобретения и потери этой военно-политической кампании. Сложно сравнивать приобретения и потери двух несопоставимых по геополитической валентности государств. По большому счету, Грузия – или невольная, или добровольная, но в любом случае – жертва. Жертва столкновения интересов Соединенных Штатов и Российской Федерации. И, как свидетельствует мировая история, жертва обречена на потери по определению.Что касается России… Россия, вопреки многим недальновидным предсказаниям о ее прогрессирующей деградации, вновь обрела экономическую, военную и дипломатическую мощь. Спустя два десятилетия Россия вновь становится одним из серьезных геополитических центров планеты. Как показали последние события, Россия не намерена довольствоваться формальной интеграцией в клуб западных демократий, поскольку считает, что вправе претендовать на особое положение в мире, аналогичное положению США и Китая. И если она пока еще не стремится к вмешательству в дела далеких регионов, то все уверенней претендует на обретение реального, а иногда и доминирующего влияния в тех зонах неподалеку от ее границ, которые она считает сферой своих жизненных интересов. И эти интересы все чаще сталкиваются с интересами США. Чем это закончилось в случае с Грузией, всем известно

Конфликт между США и Россией предопределен хотя бы тем фактом, что американцы в последнее время предпочитали опираться на собственную мощь, а не на равновесие сил с другими великими державами. Задавая своей агрессивной экспансионистской политикой тон всей международной политике последнего десятилетия, США получили противника, действующего его же методами и не менее ухищренно. В этом нет ничего удивительного. Ясно одно – прямого военного противостояния США и России не предвидится, компромисс между ними рано или поздно будет достигнут. К сожалению, Грузии от этого легче не станет

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Вот здесь постит блаженный(по своему) Григорий+))))) :smoking:

Напрасно иронизируете....они и есть та мутильная сила, которая для своих миацумных целей пойдёт по трупам людей давших им кров и хлеб....

Да никакая это не сила, обычные люди! Единствееное что за ними заметил, не терпят предательства и сами очень преданы. Я не думаю что проживающие здесь армяне отличаются от тех что живут в Армении.

А тогда как понять их предательство по отношению к людям приютивших их у себя, с кем они жили бок о бок больше 80 лет?

Тот же вопрос про Грузию. Как понять....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нормальная ссылка : http://www.izvestia.ru/economic/article3120916/

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот цитата из Туркманчайский мирный договор между Россией и Ираном

Статья III

Е.в. шах персидский от своего имени и от имени своих

наследников и преемников уступает Российской империи в

совершенную собственность ханство Эриванское по сию и по ту

сторону Аракса и ханство Нахичеванское. Вследствие сей уступки

е.в. шах обязуется не позже шести месяцев, считая от подписания

настоящего договора, сдать российским начальствам все архивы и

публичные документы, относящиеся до управления обоими

вышеозначенными ханствами.

Во всем документе нет ни слова о  стране в Закавказье  с названием Великая Армения. А отмечено что Эривань и Нахичевань азербайджанские ханства. Ну совсем непонятно черным по-белому документально все изложено тем более подписано царским представителем! И после всего этого хватает наглости говорить всякую историческую чушь о том что они законные кавказцы! Видите как ларчик открывается просто? не надо писать тонны и горы фальштвых ислледований! :gizildish:

Далее все оттуда же это для тех кто с пеной  у рта доказывают что до 1918 года не было такого государство как Азербайджан!: Вся это территоррия назывался именно А-з-е-р-б-а-й-д-ж-а-н! :smoking:

Статья IV

Поскольку корпусу русской армии, который в силу предыдущей

статьи временно оккупирует Азербайджан, будет предоставлена

неограниченная свобода расквартирования сообразно с удобствами

или волей главнокомандующего русской армией на всей территории

этой провинции, условлено, что персидские войска, все еще

остающиеся в какой-либо части Азербайджана, незамедлительно

очистят ее и отступят во внутренние провинции Персии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне... Хм, это как некая нечистая сила? Вроде есть а вроде ее и нет.

Покажите мне живого армяна. Или армянина. Хоть буду знать как они выглядят.

Вот здесь постит блаженный(по своему) Григорий+))))) :smoking:

Напрасно иронизируете....они и есть та мутильная сила, которая для своих миацумных целей пойдёт по трупам людей давших им кров и хлеб....

Да никакая это не сила, обычные люди! Единствееное что за ними заметил, не терпят предательства и сами очень преданы. Я не думаю что проживающие здесь армяне отличаются от тех что живут в Армении.

А тогда как понять их предательство по отношению к людям приютивших их у себя, с кем они жили бок о бок больше 80 лет?

Тот же вопрос про Грузию. Как понять....?

А что они хотят? иметь свою нормальную независимую страну. Что в этом необычного? Тем более они росийскую империю строили кровью и потом начиная от Петра и кончая Сталиным. Времена изменились видители все из коммуналок перешли в более удобную форму жизни, изолированная квартира. А некоторые народы были просто квартирантами и вдруг захотели приватизировать чужую квартиру? Вам подавно не понравися такое тем более какие-то лица кавказской национальности! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот цитата из Туркманчайский мирный договор между Россией и Ираном

Статья III

Е.в. шах персидский от своего имени и от имени своих

наследников и преемников уступает Российской империи в

совершенную собственность ханство Эриванское по сию и по ту

сторону Аракса и ханство Нахичеванское. Вследствие сей уступки

е.в. шах обязуется не позже шести месяцев, считая от подписания

настоящего договора, сдать российским начальствам все архивы и

публичные документы, относящиеся до управления обоими

вышеозначенными ханствами.

Во всем документе нет ни слова о стране в Закавказье с названием Великая Армения. А отмечено что Эривань и Нахичевань азербайджанские ханства. Ну совсем непонятно черным по-белому документально все изложено тем более подписано царским представителем! И после всего этого хватает наглости говорить всякую историческую чушь о том что они законные кавказцы! Видите как ларчик открывается просто? не надо писать тонны и горы фальштвых ислледований! :gizildish:

Далее все оттуда же это для тех кто с пеной у рта доказывают что до 1918 года не было такого государство как Азербайджан!: Вся это территоррия назывался именно А-з-е-р-б-а-й-д-ж-а-н! :smoking:

Статья IV

Поскольку корпусу русской армии, который в силу предыдущей

статьи временно оккупирует Азербайджан, будет предоставлена

неограниченная свобода расквартирования сообразно с удобствами

или волей главнокомандующего русской армией на всей территории

этой провинции, условлено, что персидские войска, все еще

остающиеся в какой-либо части Азербайджана, незамедлительно

очистят ее и отступят во внутренние провинции Персии.

Я неоднократно отметил во всех наших бедах виноваты Россия и Иран и их форпосты в Кавказе!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите также текст другого важного Гюлистанского Договора заключенного в 1813 году, там ни слова про Армения, Хаяйастан  вы не найдете, а знаете почему, да потому что это все блеф который нам навязывают эти баснописцы! :gizildish:

http://files.school-collection.edu.ru/dlrs...5BTS_01%5D.html

Гюлистанский мирный договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hp7550 спасибо за ссылку.К статьи искал в инете но не смог найти! Скопировал для себя!

Нужно искать и доказать "многострадальным соседям" российской форпосту!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hp7550 спасибо за ссылку.К статьи искал в инете но не смог найти! Скопировал для себя!

Нужно искать и доказать "многострадальным соседям" российской форпосту!

Эти два документа весомые аргументы чтобы заткнуть рты этим краснобаям и мифологам. Они всегда изощренно уводят тему в сторону! Сколько можно доказывать этим цыганам что история Кавказской Албании принадлежит нам азербайджанцам! Я очень тщательно изучал историю различных стран везде много пятен и разнообразий и ничего в этом страшного нет. Посмотри как эти цыгане нападают на нашу историю, культуру и вообще на наше бытие. Гнать их надо в шею и все точка. За 200 лет оккупации из нашего народа эти уроды сделали посмещище.Давайте соберемся в кулак и сделаем все от нас зависещее чтобы наши потомки были не вассалами у этих цыган и их покровителей  а нормальными свободными гражданами без комплекса неполноценности! :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага вы правы! Только маленькая проблема есть, никто не допустит уничтожения целых народов! И еще: возможно будет что то изменить после того, как пиндосы признают геноцид коренных индейцев и возвратят свои территории им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага вы правы! Только маленькая проблема есть, никто не допустит уничтожения целых народов! И еще: возможно будет что то изменить после того, как пиндосы признают геноцид коренных индейцев и возвратят свои территории им.

Ну конечно когда в октябре 1941 СССР запросил у США самолеты то они незамедлительно помогли 3 тысячами самолетами они были тогда хорошими! когда говорят правду становятся пиндосами? и после оккупации Германии они вернули немецкие земли, а также они не заставляли немецких солдат батрачить на них! а СССР до сих пор Восточную Пруссию держит под оккупацией под предлогом Разных Документов? спрашивается какого фонаря вы не возвращаете эти територрии вам что своих земель недостаточно? Вон вся Сибирь бурьяном заросло? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы милейший к этому событию, не имеете никакого отношения. Как впрочем и нынешняя администрация США. Лэнд-лиз был выгоден и союзникам. Если честно, меня берут сомнения, что за поставки этой техники СССР должен был выплачивать деньги... За корабли класса "Либерти", которые переламывались. За танк "Валентина", который был бензиновым, отчего горел в бою особенно ярким пламенем.

Спасибо хоть еду и одежду давали.

Так чем-же лэнд-лиз был выгоден союзникам? А тем, что не вводя в бой с гитлеровцами ни единого батальона, они считаются полноправными участниками антигитлеровской коалиции.

Это не Вы там кричали, страницей-двумя выше про "халяву" и "неоплаченные долги" по ленд-лизу?

За эту технику заплатили кровью. Кровью советского солдата. А это самая высокая цена.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы милейший к этому событию, не имеете никакого отношения. Как впрочем и нынешняя администрация США. Лэнд-лиз был выгоден и союзникам. Если честно, меня берут сомнения, что за поставки этой техники СССР должен был выплачивать деньги... За корабли класса "Либерти", которые переламывались. За танк "Валентина", который был бензиновым, отчего горел в бою особенно ярким пламенем.

Спасибо хоть еду и одежду давали.

Так чем-же лэнд-лиз был выгоден союзникам? А тем, что не вводя в бой с гитлеровцами ни единого батальона, они считаются полноправными участниками антигитлеровской коалиции.

Это не Вы там кричали, страницей-двумя выше про "халяву" и "неоплаченные долги" по ленд-лизу?

За эту технику заплатили кровью. Кровью советского солдата. А это самая высокая цена.

очень слабая и неубедительная аргументация.такое впечатление что вы довольствуютесь источниками которые вам проходили советские замполиты из допотопных советских учебников КПСС! :smoking::loool::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага вы правы! Только маленькая проблема есть, никто не допустит уничтожения целых народов! И еще: возможно будет что то изменить после того, как пиндосы признают геноцид коренных индейцев и возвратят свои территории им.

 и после оккупации Германии они вернули немецкие земли, а также они не заставляли немецких солдат батрачить на них! а СССР до сих пор Восточную Пруссию держит под оккупацией под предлогом Разных Документов? спрашивается какого фонаря вы не возвращаете эти територрии вам что своих земель недостаточно? Вон вся Сибирь бурьяном заросло? :smoking:

 и правильно делаю. Германия получила то что заслужила своими действиями. это еще легко отделалась.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно когда в октябре 1941 СССР запросил у США самолеты то они незамедлительно помогли 3 тысячами самолетами они были тогда хорошими!
Категорически рад за их столь своевременную помощь. Это видимо "Пирл-Харборский" жареный петух их в зад клюнул. Ни для кого не секрет, что позиция США очень долго была выжидательной.
когда говорят правду становятся пиндосами? и после оккупации Германии они вернули немецкие земли, а также они не заставляли немецких солдат батрачить на них! а СССР до сих пор Восточную Пруссию держит под оккупацией под предлогом Разных Документов?
У американцев исключительно своя правда. Она не доступна таким как Вы или я. Она аморфна и эфемерна. Как впрочем и их волшебная демократия. СССР в 1988 году (Вам напомнить про падение берлинской стены?) полностью упразднил свое военное присутствие в Германии. Откуда у Вас данные про Пруссию? Есть номера частей дислоцированных там? Я что-то об этом ничего не знаю. Из какого пальца Вы высасываете эти "фактики"? Вы в них сами-то верите?
Вон вся Сибирь бурьяном заросло? :smoking:

А скажите, где Вы живете, бурьян очевидно не растет?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага вы правы! Только маленькая проблема есть, никто не допустит уничтожения целых народов! И еще: возможно будет что то изменить после того, как пиндосы признают геноцид коренных индейцев и возвратят свои территории им.

 и после оккупации Германии они вернули немецкие земли, а также они не заставляли немецких солдат батрачить на них! а СССР до сих пор Восточную Пруссию держит под оккупацией под предлогом Разных Документов? спрашивается какого фонаря вы не возвращаете эти територрии вам что своих земель недостаточно? Вон вся Сибирь бурьяном заросло? :)

 и правильно делаю. Германия получила то что заслужила своими действиями. это еще легко отделалась.

Непонимаю когда по заговору с  Германией в 1940 году разделили Польшу, Прибалтику Западную Бессарабию тогда   Германия была хорошей хайль-Гитлер!, а потом когда Германия напала на СССР стала плохой? Вот оказывается где таятся пресловутые  двойные стандарты поведения? А может они два сапога пары ? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень слабая и неубедительная аргументация.такое впечатление что вы довольствуютесь источниками которые вам проходили советские замполиты из допотопных советских учебников КПСС! :):smoking::loool:

Ну пускай слабая, но собственная. А Вы уважаемый, пользуетесь видимо личными наработками Збигнева Бжезинского по русофобии?

Фотография Мак Кейна на стене висит?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно куда нас толкают - в выгребную яму.

и начали толкать очень давно...

Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все,

что имеем: все золото, всю материальную мощь Соединенных

Штатов Америки на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению.

Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на

фальшивые и заставим их в эти ценности верить. Как? Мы

найдем своих единомышленников, своих союзников в самой

России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная

по масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле

народа, окончательного и необратимого угасания его

самосознания. Например, из искусства и литературы мы

постепенно вытравим его социальную сущность; отучим

художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься

изображением и исследованием тех процессов, которые

происходят в глубинах народных масс. Литература, театры,

кино – все будет изображать, и прославлять самые низменные

человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых

художников, которые станут насаждать и вдалбливать в

человеческое сознание культ секса, насилия, садизма,

предательства – словом, всякой безнравственности. В

управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы

будем незаметно, но активно и постоянно способствовать

самодурству чиновников, процветанию взяточников и

беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в

добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и

никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию,

животный страх друг перед другом и беззастенчивость,

предательство, национализм и вражду народов – прежде всего

вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем

ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым

цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже

понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в

беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ

их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать

духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной

нравственности.

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за

поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет,

и главную ставку всегда будем делать на молодежь – станем

разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее

циников, пошляков и космополитов.

Вот так мы это сделаем!!!

Аллен Даллес США, Вашингтон, 1945 год

Аллен Даллес (1893-1969) работал в ЦРУ США с момента

создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил

политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах.

Идеолог «холодной войны», один из организаторов

разведывательной деятельности против СССР и других

социалистических стран.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...