Перейти к содержимому

США или Россия


winapi

Recommended Posts

хех..смешная точка зрения..

Во первых.. Россия и Армения близки потому,что Россия создала это государство, для присутствия на Кавказе..

Во вторых.. как раз России нельзя доверять, ибо..она бросала своих друзей всегда и везде..

Как раз таки друзей в Южной Осетии и Абхазии Россия не бросила.

А США Грузию бросили, так и не заступившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 559
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

lobbist

Ну почему же.. Американцы не убивали мирных бакинцев а улицах Баку,,и армянам в карабахской войне не помогали..Так что.. делайте выводы

________________________________________________________________________________

________________________________

А сколько вам годиков было в 90-м? Ну да это же всё Россия органозивала, она уже тогда Россией была и из одних Вань состояла , только от вас это тщательно скрывали) Да будет вам известно,что тогда была не Российская армия, а армия СССР и служили в ней все народы населявшие союз. И между прочим в мирное бакинское население стреляли все кому был дан приказ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ТАМ БЫЛИ ВСЕ НЕ ТОЛьКО РУССКИЕ СОЛДАТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, а тебе сколько лет было? И откуда такая "информация" о тех событиях? В Канаде так хорошо в этом разбираются?

Это были именно русские солдаты, а конкретно: из Ставрополья. Это в Азербайджане все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан-бей, если быть ещё конкретнее, то это были российские солдаты армянского происхождения(во всяком случае процентов 80% из них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ORXAN-BEY

Мне было тогда чуть меньше 15-ти. И была я в Баку и видила все своими глазами. А причём здесь Канада? Как и где разбираются я не знаю. Я жила в Баку тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, а тебе сколько лет было? И откуда такая "информация" о тех событиях? В Канаде так хорошо в этом разбираются?

Это были именно русские солдаты, а конкретно: из Ставрополья. Это в Азербайджане все знают.

ORXAN-BEY насчет того что там были только русские солдаты ты ошибаешься, были разные конечно, в том числе кстати и грузины, хотя по сути кто там был по национальному составу не имеет абсолютно никакого значения на мой взгляд.

Просто обвиняя в тех событиях Москву вы не забывайте, что войска вошли туда не тогда когда там было все тихо и спокойно, на мой взгляд в той ситуации их вообще надо было ввести гораздо раньше потому, что ваши местные власти и органы правопорядка показали себя в защите своего населения абсолютно недееспособными и просто самоустранились от выполнения своих обязанностей, что привело и к межнациональной резне и массовому нарушению государственных границ и т.д… И это было все до ввода войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто обвиняя в тех событиях Москву вы не забывайте, что войска вошли туда не тогда когда там было все тихо и спокойно, на мой взгляд в той ситуации их вообще надо было ввести гораздо раньше потому, что ваши местные власти и органы правопорядка показали себя в защите своего населения абсолютно недееспособными и просто самоустранились от выполнения своих обязанностей, что привело и к межнациональной резне и массовому нарушению государственных границ и т.д… И это было все до ввода войск.

Согласна, и не было бы тех событий, а про ввод войск все давно бы забыли.

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваши местные власти и органы правопорядка показали себя в защите своего населения абсолютно недееспособными и просто самоустранились от выполнения своих обязанностей, что привело и к межнациональной резне и массовому нарушению государственных границ и т.д… И это было все до ввода войск.

В Баку также дислоцировались на постоянной основе части Советской Армии,и они тоже не предпринимали никаких действий. Местные органы власти и правопорядка полностью зависели от Москвы,и их устранение от выполнения своих обязанностей было вовсе не из-за недееспособности,а лишь по приказу спущенному "сверху". Москве нужны были эти беспорядки,ею же и спровацированные,чтобы иметь право ввести в Баку войска. КГБ было прекрасно осведомлено о том,что противостояло танкам безоружное гражданское население,но тем не мее танки вошли,была стрельба,было множество убитых и раненных.

Эта была акция устрашения,и предупреждение всем остальным республикам...

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто обвиняя в тех событиях Москву вы не забывайте, что войска вошли туда не тогда когда там было все тихо и спокойно, на мой взгляд в той ситуации их вообще надо было ввести гораздо раньше потому, что ваши местные власти и органы правопорядка показали себя в защите своего населения абсолютно недееспособными и просто самоустранились от выполнения своих обязанностей, что привело и к межнациональной резне и массовому нарушению государственных границ и т.д… И это было все до ввода войск.

Согласна, и не было бы тех событий, а про ввод войск все давно бы забыли.

Может быть вы и забыли..потому что вам пофигу.. А матеря не забыли своих сыновей..затерявшихся в моргах..

Кто давал приказ растреливать людей? Армяне? Грузины?... Горбачов..со своей шайкой бездарной.. А он самый что нинаесть русский..

Насчет ввода войск.. Карательный отряд состоял преимущественно из русских.. Очевидцы говорят, что это НЕбыли обычные призывники-салаги .. Это были взрослые люди со славянской внешностью..Со Ставрополья.. А на утро уже ввели обычных солдат..которые ходили по городу и сигареты у бакинцев стреляли..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чечне..на территории батальона "Восток".. прогремел взрыв..

Механизм запущен..

идиоты..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представим что началась 3 мировая война , на чьей стороне вы будете? Россия или США?

А шо? Кроме "Чернокозово" и "Абу Грейба" вариантов нету? )

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваши местные власти и органы правопорядка показали себя в защите своего населения абсолютно недееспособными и просто самоустранились от выполнения своих обязанностей, что привело и к межнациональной резне и массовому нарушению государственных границ и т.д… И это было все до ввода войск.

В Баку также дислоцировались на постоянной основе части Советской Армии,и они тоже не предпринимали никаких действий. Местные органы власти и правопорядка полностью зависели от Москвы,и их устранение от выполнения своих обязанностей было вовсе не из-за недееспособности,а лишь по приказу спущенному "сверху". Москве нужны были эти беспорядки,ею же и спровацированные,чтобы иметь право ввести в Баку войска. КГБ было прекрасно осведомлено о том,что противостояло танкам безоружное гражданское население,но тем не мее танки вошли,была стрельба,было множество убитых и раненных.

Эта была акция устрашения,и предупреждение всем остальным республикам...

Дислоцировались конечно, только если вы вкурсе тех событий то знаете же что части которые были реально боеспособны на тот момент из Баку были практически выведены и прикрывали границу с Ираном которую ваши неоднократно прорывали. В городе оставались в/училища, полк внутренних войск конвойный и часть кадрированой МСД. Ну не считая там всяких стройбатов и т.д..

И все те, кто мог оказать некое сопротивление, имели в своем составе технику и вооружение были на то время блокированы, перед воротами стояли груженые грузовики, бензовозы с самосвалами т т.д., дежурили сторонники НФА дабы не допустить выхода войск из мест дислокации. Вспомните ситуацию вокруг сальянских казарм и чем потом это кончилось. Когда входили войска пришлось танком снести стену воинской части и выезжать через парковку легковых машин превратив их в хлам.

Все свободные помещения в в/частях были заполнены тогда семьями военнослужащих и гражданских, которые хотели выехать и боялись оставаться в городе. Я так прекрасно помню как у нас по казарме маленькие дети машинки катали и сидели женщины.

И ВВшников там стали разворачивать еще до 20го числа из других регионов только войти им в город без применения силы не получилось так как тяжелой техники тех же танков, которыми обычно разбивали созданные заторы и баррикады, у них просто не было, вошла только часть войск, которые конвоировали тогда колонны с беженцами, конвойный полк охранял правительственные здания тогда.

А в ночь на 20-е января как раз стали вводить основные силы, которые входили в город с разных направлений вот они уже стали разблокировать части СА постоянной дислокации в Баку и разнесли НФА и его сторонников.

И если верить вам то получается что за НФА стояла Москва что по сути абсурд полный т.к. для них Москва это было – ”Волчье Логово” эти надписи на стенах были тогда популярны. А ваши правоохранители просто не решились идти против НФА они или часть перешли на их сторону или попросту заняли выжидательную позицию – ”Моя хата с краю” доведя ситуацию до кровавой резни между жителями.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно где были ребята из вольчего логова- россия то есть, когда в Армении изгонялись 200.000 азербайджанцев начиная с 1988 года, причём толпами?

когда в гукарке - Армения соседи-армяне САМИ вырезали 178 человек азербайджаннской национальности?

когда из НАгорного Карабаха 566 пол снимал скальпы с азербайджанских детей?

вот где?

и за это надо росиию любить?

я думаю что любой нормальный человек скажет нет1 за это надо делать всэ чтов наших силах что бы помочь россию свалить.

Враг моего врага - мой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: естессвенно, я за Россию - я там живу.

Когда-то Россия имела иллюзии насчёт дружбы и чести, но теперь они утрачены. с кем теперь Болгария, за которую Россия сражалась в двух войнах? в НАТО. теперь Россия соблюдает только свои прагматические интересы, начав этот путь с предательства Сербии.

Исходя из этого, сотрудничество с Азербайджаном было бы для неё более выгодно, чем дружба с нищей Арменией. но вот незадача - никаких ПРО АР на своей территории видеть не хочет. соответственно, России дружить придётся с Арменией, которая по бедности согласна на всё.

Вообще, надо понимать, что в Америке у власти давно уже не Буш, а Дик Чейни, т.е. Пентагон. И в этой ситуации, прояви Россия слабость в показательном выступлении Грузии - и гуд бай, Россия. но не случилось, к некоторому недоумению того же Дика Чейни.

следующим показательным выступлением США будет долбёжка Ирана Израилем. Вот этого не прощу никогда, если янки снесут древнейшую цивилизацию, если будет раздолбан Исфахан, Язд. Я не считаю, что Россия большее зло для мира, чем США. Прагматичная материалистичная североамериканская цивилизация далека от Востока, Россия в этом смысле более близка, посколько имеет давнюю историю взаимодействия с восточной культурой, и далеко не всегда оно было негативным. Что было бы с той же Грузией, не войди она в состав России 300 с лишним назад. по крайней мере, как государство она бы уже давно не существовала. А Эстония, которая сейчас постоянно тявкает на Россию? Давно бы уже смешались с немцами и забыли свой язык.

Европейский госудаства, сбившиеся в кучу под названием Евросоюз от страха перед Россией и Америкой, не будут с состоянии противостоять им и в конце концов выберут консолидацию с Россией. Сейчас это кажется невероятным, но когда-то и распад Союза был фантастическим сюжетом.

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева, я понимаю ваше мнение, но не во всём с ним согласен.

Когда-то Россия имела иллюзии насчёт дружбы и чести, но теперь они утрачены. с кем теперь Болгария, за которую Россия сражалась в двух войнах? в НАТО. теперь Россия соблюдает только свои прагматические интересы, начав этот путь с предательства Сербии.
В этом то и вопрос - Россия сражается "за" - за Болгарию, за Осетию, за Абхазию. Сражаться "за" Болгарию и сражаться "во благо" Болгарии совершенно разные вещи. И вообще это уже у России в привычку вошло представлять всех как неблагодарных: "Она всем добром, а неблагодарные потом отворачиваются". Такого не бывает. Это самообман. Из-за "доблести" России неблагодарные грузины, украинцы, латыши, эстонцы, молдоване и литовцы тянутся к западу. Может просто это единственное спасение от такого неравного соседства, от дружбы на условиях и от вечных манипуляций?
Вообще, надо понимать, что в Америке у власти давно уже не Буш, а Дик Чейни, т.е. Пентагон.
Согласен. И не только Пентагон, но и ЦРУ. А в России раньше всем за кулисами заведовало КГБ, а с приходом Путина - ФСБ.
Европейский госудаства, сбившиеся в кучу под названием Евросоюз от страха перед Россией и Америкой, не будут с состоянии противостоять им и в конце концов выберут консолидацию с Россией. Сейчас это кажется невероятным, но когда-то и распад Союза был фантастическим сюжетом.
СССР был основан не на равном сотрудничестве, как в ЕС, а на гегемонии Кремля. Вся система была построена на благо России. В ЕС разрушать нечего - это не государство, а реальный союз, выгодный его участникам.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще это уже у России в привычку вошло представлять всех как неблагодарных: "Она всем добром, а неблагодарные потом отворачиваются".

По этому поводу вспоминается бессмертное "12 стульев" Ильфа и Петрова. Помните письмо Отца Фёдора своей жене?

"... а в городе Баку со мной приключилась неприятная история. На базаре в меня плюнул двугорбый верблюд.. Обидно!.. тем более, что я ему и плохого то ничего не сделал, напротив, даже приятное сделал - пощекотал хворостинкой в ноздре.."

(не совсем может дословно, но примерно так)))

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да В.Путина США сама накажет.. Если учесть, что некоторые госчиновники Азербайджана , в неофициальном списке являются одними из самых богатых людей планеты , то даже представить страшно,, какие активы сосредоточены в руках ВВП .. Запад просто напросто заморозит все счета , Путина и Ко, и наложит арест на имущество.. Я ваще удивляюсь, чем думал Путин, когда так дерзко поступал с Грузией...

Я думаю, что Запад даст сильную поддержку Медведеву, чтоб окончательно сбросить Путина со сцены большой политики..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще мне кажется,, что Путин подставил Медведева.. Но за что... ??!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, сразу видно, что ты живешь не в России.

Для народа России, который оказывает Путину почти безграничную поддержку, Медведев и Путин - в одной упряжке.

А сместить Путина никто не сможет, кроме самого Путина. И Запад тут совершенно никак не поможет, не насильственно же будут смещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, сразу видно, что ты живешь не в России.

Для народа России, который оказывает Путину почти безграничную поддержку, Медведев и Путин - в одной упряжке.

А сместить Путина никто не сможет, кроме самого Путина. И Запад тут совершенно никак не поможет, не насильственно же будут смещать.

Орхан.. Американский опыт бархатных революций , да и сам развал СССР показывает, что они этого могут добиться экономическими методами..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, экономически Россия сейчас выгодна для Запада не меньше, чем Запад для России, поэтому ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю.. Может ты и прав.. Хотя экономические показатели говорят не в твою пользу..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу даже больше: для США настали нелегкие времена. Да и Россия уже не та что была в "лихие" 90е. Мы стали иметь более внятные национальные интересы и военную доктрину. Военно-морскую в частности.

Военного противосстояния РФ и США не будет, даже если российские войска штурмом возьмут Тбилиси и свергнут режим Саакашвилли, присоединив грузинские земли.

Поверьте, у нас есть чем адекватно отвечать.

ЗЫ. Герою пишущему про российские штурмовики: У вас тоже были "грачи". Были МиГ-25ПД, любезно предоставленные Украиной. Так что не надо.

Изменено пользователем Paul-Zibert

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу даже больше: для США настали нелегкие времена. Да и Россия уже не та что была в "лихие" 90е. Мы стали иметь более внятные национальные интересы и военную доктрину. Военно-морскую в частности.

Военного противосстояния РФ и США не будет, даже если российские войска штурмом возьмут Тбилиси и свергнут режим Саакашвилли, присоединив грузинские земли.

Поверьте, у нас есть чем адекватно отвечать.

ЗЫ. Герою пишущему про российские штурмовики: У вас тоже были "грачи". Были МиГ-25ПД, любезно предоставленные Украиной. Так что не надо.

Пожалуйста.. применяйте свои национальные интересы на кошках.. Войнушки кончились еще в 1945-м.. Щас мир пытается настроится на быстроменяющийся мир..

А насчет авиации.. Вы хотите сравнить музейный экспонат грузин, с полностью оснащенным различными ракетами новейшие русские самолеты?

Вам не кажется, что вы стреляете из пушки в воробья? ..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста.. применяйте свои национальные интересы на кошках.. Войнушки кончились еще в 1945-м.. Щас мир пытается настроится на быстроменяющийся мир..

Ну что за ерунда, Лоббист??!!! :) А какже война в Корее? Вьетнам, Камбоджа, Ангола, Йемен, Куба, Афганистан, Ирак (два раза), Дарфур, Восточный Тимор, Югославия...... можно продолжить... А вы говорите, что войнушки закончились...........Лоббист, Вы не в теме :ofigel:

А насчет авиации.. Вы хотите сравнить музейный экспонат грузин, с полностью оснащенным различными ракетами новейшие русские самолеты?

Вам не кажется, что вы стреляете из пушки в воробья? ..

Авиация - это моя специальность. Хотите поговорить об этом?

Изменено пользователем VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сместить Путина никто не сможет, кроме самого Путина.
Это называется демократия по-русски.
И Запад тут совершенно никак не поможет, не насильственно же будут смещать.
Путин так полюбил кремлёвское кресло, что без боя его не отдаст. Так что только насильственно будут смещать.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу даже больше: для США настали нелегкие времена. Да и Россия уже не та что была в "лихие" 90е. Мы стали иметь более внятные национальные интересы и военную доктрину. Военно-морскую в частности.

Военного противосстояния РФ и США не будет, даже если российские войска штурмом возьмут Тбилиси и свергнут режим Саакашвилли, присоединив грузинские земли.

Поверьте, у нас есть чем адекватно отвечать.

ЗЫ. Герою пишущему про российские штурмовики: У вас тоже были "грачи". Были МиГ-25ПД, любезно предоставленные Украиной. Так что не надо.

Пожалуйста.. применяйте свои национальные интересы на кошках.. Войнушки кончились еще в 1945-м.. Щас мир пытается настроится на быстроменяющийся мир..

А насчет авиации.. Вы хотите сравнить музейный экспонат грузин, с полностью оснащенным различными ракетами новейшие русские самолеты?

Вам не кажется, что вы стреляете из пушки в воробья? ..

Из пушки в воробьям - тоже метод. Метод качественного превосходства. Армия, вооруженная БТРами, "градами", танками, вертолетами "ирокез", "грачами" по Вашему, "воробей"?

Мы тогда тоже летаем на музейных экспонатах. У нас все те-же СУ-33 (СУ-27К. вариант АМГ) Те-же УР с ТГСН Р-73, ничуть не обновившиеся УР с ПАРГСН Р-27ЭМ. Ничего нового. "Музейный экспонат" так сказать. Где Вы увидели новейшие самолеты? Им по 25 лет. Не претерпели никаких изменений, имеющиеся в арсенале ВС РФ АБСП. КАБы, используемые и нами и ими, те-же самые. Видимо дело в другом?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от Мишико, Путин действительно законно выбранный президент.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от Мишико, Путин действительно законно избранный президент.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: Раммштайн я тоже люблю )))

Изменено пользователем Paul-Zibert

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин вернул Россию к жизни. При Ельцине чуть было не ввели внешнее экономическое правление :ofigel: это был бы полный крах.

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: Раммштайн я тоже люблю )))

:ofigel::loool::luv::luv:

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: Раммштайн я тоже люблю )))

:gizildish::gizildish::luv::luv:

Rammstein....Die Sonne Scheint. :gizildish:   Уффф...давно их нет, больше двух лет ужепрошло.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема всех времен :loool:

Сколько раз уже обсуждали эту тему. Даже помню, как-то автором был Я )))

Запомните одно: люди, которые живут в России и в Армении поддержат однозначно Россию. Люди которые живут вне этих стран поддерживают США. Россию никто не любит в мире, кроме Беларусии и Армении... Да, и сами русские, но не все! Так что спорит на счет этого с ними бестолко.

Иногда людям просто не хочеться смотреть на факты, чего Россия вытворяет в мире. США тоже не ангел, но до России им дойти и дойти.

США - эт страна двуличная. Россия - эт страна как минимум с двумя лицами.

Как-то вел дебат с двумя армянами про Карабах, где я смог им доказать, что Армения без России никто. Во время дебата он и она обноружили, что война и вправду из-за России.

Если будем умны, не будем держать не чью сторону, и будем сидеть поближе к Китаю )))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Breaker,

прошла информация что США готовит удар по Ирану.

Но я почему-то не вижу возгласов о том, что США - злостные агрессоры, что у них нет оснований на войну с суверенным госуддарством, которое находится за тысячи километров от них и совершенно им не мешает.

Это что - тоже двуличность и двойные стандарты? Когда Россия вошла в Грузию, то весь мир осуждает, когда США бомбит Ирак и собирается бомбить Иран - это нормально???

Надоела уже эта лживость в мировых СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...