Перейти к содержимому

Поездка в Баку


bunny

Recommended Posts

Спасибо, но мне не надо посуточно. Мне надо на месяц.

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Опытный риэлтор поможет Вам в кратчайшие сроки купить.продать.сдать.снять любой вид недвижимости в черте города.Порядочность и конфиденциальность в работе гарантирую!

Пишите на почтовый адрес meri-mamedova@mail.ru

Вот ещё инфа с соседнего форума. Надеюсь поможет.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за это уже спасибо! Если с частными объявлениями не получится, буду уже обращаться к риелтору. Спасибо!

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за это уже спасибо! Если с частными объявлениями не получится, буду уже обращаться к риелтору. Спасибо!

Всегда пожалуйста!

Добро пожаловать в наш прекрасный город!!!!

P.S. По которому я соскучился и сам greenyes

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не была в Баку, но мечтаю об этом уже второй год... Влюбилась в этот город по фотографиям, по рассказам... Хочу, но боюсь. Честно. Глупо? Наверное... Сказывается предубеждения родных и друзей: "Что молодой девушке делать одной в огромном незнакомом городе??" А я хочу! Сейчас уже есть знакомые там. Не друзья, знакомые... Есть кому все показать, рассказать... Но вот заниматься вопросами прибытия, размещения, придется самой. Это пока и останавливает. Но думаю, что этой осенью заочная любовь к городу победит страх...

Все-таки Баку прекрасен! И хочется САМОЙ сделать сотню-другую фотографий этого города....

Баку отнюдь не прекрасен как раньше! И люди другие...пришлые и алчные. Они сейчас хозяева эти пришельцы...

Из USAмериканщины с любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждое мнение имеет право на существование. Но все же, мне бы хотелось составить СВОЕ, личное мнение об этом городе. А для этого надо там побывать)) Что я и сделаю))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждое мнение имеет право на существование. Но все же, мне бы хотелось составить СВОЕ, личное мнение об этом городе. А для этого надо там побывать)) Что я и сделаю))

Сейчас ненадо! В городе очень мало осталось БАКИНЦЕВ.В основном пришельцы.Которые заполонили и захватили этот некогда прекрасный город. Дождитесь когда в него вернуться БАКИНЦЫ тогда и приезжайте. :bigstarr:

Из USAмериканщины с любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришельцы меня не пугают))) есть друзья, которые всегда поддержат и покажут прекрасные части славного города Баку))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришельцы меня не пугают))) есть друзья, которые всегда поддержат и покажут прекрасные части славного города Баку))

Главное чтобы эти друзья были ИСТИННЫМИ БАКИНЦАМИ, а не пришельцами которые себя "бакинцами" называют!

Из USAмериканщины с любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сантехник Юля, тебя уж тут точно не будет.

И хватит уже воду мутить.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришельцы меня не пугают))) есть друзья, которые всегда поддержат и покажут прекрасные части славного города Баку))

Главное чтобы эти друзья были ИСТИННЫМИ БАКИНЦАМИ, а не пришельцами которые себя "бакинцами" называют!

А Вы можете мне объяснить, как можно охарактеризовать истинного бакинца?

Вот из-за таких слов, которые Вы тут написали и нет у нашего народа Единства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришельцы меня не пугают))) есть друзья, которые всегда поддержат и покажут прекрасные части славного города Баку))

Главное чтобы эти друзья были ИСТИННЫМИ БАКИНЦАМИ, а не пришельцами которые себя "бакинцами" называют!

А Вы можете мне объяснить, как можно охарактеризовать истинного бакинца?

Вот из-за таких слов, которые Вы тут написали и нет у нашего народа Единства.

ИСТИННЫЙ БАКИНЕЦ-это человек который родился и вырос в Баку.Принял духовные ценности этого города, в том числе традиции и который соблюдает их каждый день.Истинный БАКИНЕЦ не может воспринять то, что сейчас происходит в городе. Я помню старый Баку и вижу приезжая как его планамерно уничтожают пришлые которым не место в Баку. Жаль что им в массовом порядке разрешили поселиться в нашем городе.

Из USAмериканщины с любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришельцы меня не пугают))) есть друзья, которые всегда поддержат и покажут прекрасные части славного города Баку))

Главное чтобы эти друзья были ИСТИННЫМИ БАКИНЦАМИ, а не пришельцами которые себя "бакинцами" называют!

А Вы можете мне объяснить, как можно охарактеризовать истинного бакинца?

Вот из-за таких слов, которые Вы тут написали и нет у нашего народа Единства.

ИСТИННЫЙ БАКИНЕЦ-это человек который родился и вырос в Баку.Принял духовные ценности этого города, в том числе традиции и который соблюдает их каждый день.Истинный БАКИНЕЦ не может воспринять то, что сейчас происходит в городе. Я помню старый Баку и вижу приезжая как его планамерно уничтожают пришлые которым не место в Баку. Жаль что им в массовом порядке разрешили поселиться в нашем городе.

Скажу одно: всё меняется. Города, страны, люди, в том числе и мы. "Пришлые", которых Вы упоминаете, такие же азербайджанцы как и мы с вами. Им нукто не "разрешал", они просто решили переехать в Баку, потому как была война, хаос в республике. Причины честно говоря не важны, они граждане нашей страны. Страна у нас небольшая, и нам надо быть более сплоченными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

И ещё раз поднимаю тему. Думаю, что в последний.

Маленький вопрос. Ул. Nizami (Торгововая) - это центр, да?

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё раз поднимаю тему. Думаю, что в последний.

Маленький вопрос. Ул. Nizami (Торгововая) - это центр, да?

Да. Самый что нинаесть центр. Центрее не бывает :krasneyu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец,Банни!!!!!!я так тебе завидую!я сама влюбилась в Баку!была там)моя мам там родилась и прожила 20 лет!Пиши как съездила!можешь в личку!будет приятно познакомиться!)

НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙ ТУ ДВЕРЬ,КОТОРУЮ НЕ СМОЖЕШЬ ПОТОМ ЗАКРЫТЬ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ещё в Баку) Все супер! Город просто потрясающий!

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ещё в Баку) Все супер! Город просто потрясающий!

Приятно читать лесные слова о Баку :D

P.S. Я и сам в Баку,уже, и тоже рад этому :D

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я ни капли не разочаровалась в своих представлениях о городе. Наоборот, он оказался намного лучше, чем я ожидала. Да, город не идеальный. Не бывает идеальных мест. Есть свои минусы. Но, к счастью, количество плюсов существенно превышает! Архитектура просто потрясающая. Да и вообще, для меня это оказался город из которого не хочется уезжать....

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я ни капли не разочаровалась в своих представлениях о городе. Наоборот, он оказался намного лучше, чем я ожидала. Да, город не идеальный. Не бывает идеальных мест. Есть свои минусы. Но, к счастью, количество плюсов существенно превышает! Архитектура просто потрясающая. Да и вообще, для меня это оказался город из которого не хочется уезжать....

Об этом говорят многие.......и я тоже. Особенно после того как несколько лет отсутствовал и только в год один раз прилетал в отпуск, сразу замечал изменения в облике и статусе.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, теперь я знаю где буду проводить свой отпуск)))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, теперь я знаю где буду проводить свой отпуск)))

вы только напишите, когда у вас отпуск и адресок в Баку оставьте :gizildish:

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой адрес не дом, и не улица.... мой адрес Советский Союз))) (с)

а отпуск у меня всегда в ноябре или же в декабре в крайнем случае))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой адрес не дом, и не улица.... мой адрес Советский Союз))) (с)

а отпуск у меня всегда в ноябре или же в декабре в крайнем случае))))

откроете еще одну тему на форуме :)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее... я теперь ученая)) мне больше не надо))

теперь сама, все сама)))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее... я теперь ученая)) мне больше не надо))

теперь сама, все сама)))

уже достаточно знакомцев? :)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет... просто город узнала, теперь не боюсь... можно и самой уже)) не маленькая))

да и все-таки здесь друзей много))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь убедилась, что меня здесь не бросят, все покажут и расскажут, накормят, напоят и спать уложат))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь убедилась, что меня здесь не бросят, все покажут и расскажут, накормят, напоят и спать уложат))))

Приятно еще раз убедиться в том, что земляки не подкачали - блондинку не бросили, все сразу показали и рассказали, ну и естественно - натощак спать ложится - дело неприятное.

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в очередной раз убедилась, какие вы гостеприимные!

спасибо всем за это!

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в очередной раз убедилась, какие вы гостеприимные!

спасибо всем за это!

Спасибо за спасибо

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Доброе утро всем!

Может быть я не в тему, но мне нужна ваша помощь! Я сама из Казахстана, в будущем году собираюсь приехать в Баку, туда меня зовут замуж. Азербайджанского языка я не знаю....надеюсь пока....

С какими сложностями я столкнусь? Насколько мне реально там адоптироваться, в плане общения (на улице, в магазинах, в транспорте и т.д.......)

Изменено пользователем Долька

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...