Перейти к содержимому

Снизить аппетитт


Lurdes

Recommended Posts

Зимой всегда поправляюсь... Наверно от свежего воздуха, который в свою очередь вызывает аппетитт. Ну и от "недвижимости" :gizildish:

На диете сидеть не могу - слишком напряженный график и позволить себе сидеть голодной, злой и без энергии тоже не могу...

Вот думаю - что съесть такого, чтобы уменьшить аппетитт? Мне посоветовали капсулы Хрома и траву Burdok root.

У кого какие советы? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лу слышала,что якобы выпив воды,аппетит спадает... ну и еще попробовать можно,обманув желудок,питаясь легкой и низкокалорийной-легкоусваиваемой пищей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лу слышала,что якобы выпив воды,аппетит спадает... ну и еще попробовать можно,обманув желудок,питаясь легкой и низкокалорийной-легкоусваиваемой  пищей...

такакя еда обычно невкусная..... по мне. я могу поесть овощи сырые или фрукты, но не более одного раза вдень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LU, вот что ещё вспомнила:

секрет балерин - до еды выпить стакан замороженной воды, ну знаешь как frozen margarita, поесть, потом опять замороженную воду, организм тогда каким-то образом тратит на переваривание намного больше энергии. не знаю, насколько это правда, я не балерина:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минералка с лимоном. Я люблю Перье - уже готовую с лаймой. После 6 вечера - только она и чёрный кофе. Да и в течении дня - вода и ещё раз вода.

------------------------

Змея - совет от балерин хорош, но холодная вода -это ж что с горлом-то будет? Но в целом - всё правильно - стакан воды перед едой, хотя бы минут за 15, и аппетит снизится - проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея - совет от балерин хорош, но холодная вода -это ж что с горлом-то будет? Но в целом - всё правильно - стакан воды перед едой, хотя бы минут за 15, и аппетит снизится - проверено.

я раньше тоже про горло думала, но если все время все со льдом, то забываешь о горле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея - я не могу замороженную воду пит.... потом сразу горло заболит.

Начала пит воду - по утрам пол-литра натошак. Незавтракат не могу, так что потом завтракаю. Лaнч пропускаю. На ужин - кефир или йогурт.

Надеюсь таким макаром хотя-бы ненабирать лишний вес.

Лана - я не люблю минералку. А вот воду простую пью с ломтиком лимона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея - я не могу замороженную воду пит.... потом сразу горло заболит.

Начала пит воду - по утрам пол-литра натошак. Незавтракат не могу, так что потом завтракаю. Лaнч пропускаю. На ужин - кефир или йогурт.

Надеюсь таким макаром хотя-бы ненабирать лишний вес.

Лана - я не люблю минералку. А вот воду простую пью с ломтиком лимона.

тогда ты дожна быть тростинкой:gizildish:))) skoro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея, я в принципе и так тростинка ;) При росте 165 см я вешу 115 поундов. Это сколько в КГ??

Размер ношу 4. Но в последнее время чувствую что поправлаюсь - брюки не застегиваются.... Юбки тоже... Появились складки на животе.... Ужас короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея, я в принципе и так тростинка ;) При росте 165 см я вешу 115 поундов. Это сколько в КГ??

Размер ношу 4. Но в последнее время чувствую что поправлаюсь - брюки не застегиваются.... Юбки тоже... Появились складки на животе.... Ужас короче...

об этом можно вслух не говорить, тебе нечего волноваться:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все верно , но надо чтобы  Любовь была невзаимной, а то никакого толку. :-)

взаимная - худеешь и хорошеешь, безответная - худеешь и страшнеешь:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змейка, главное что бы глаза блестели :gizildish:

Стерлинг, а ты женись , сразу поправишься :luv:

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот хочу, поправиЦЦа кг эдак на 5 ....

:gizildish: По утрам, кружка пива плюс ложка мёда . (разнесет за считанные секунды) :luv:

Изменено пользователем YESTERDAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортом заниматься надо. Велотренажер и бег трусцой.

Спорцмены используют жиросжигатель Эль-Карнитин (L-Carnitine - поищи на гугл.ру инструкции), только осторожно, чтобы не подсесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто знает - где в онлайне есть медицинский словарь, Англо-рус или наоборот. Часто поподаются названия трав, а иформации немного. Хотелось бы еще искать и в русских ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюc своим сегодняшним ратсионом

Завтрак - ничего

Лaнч - 4 мааленких пирожка с картошкой и два солених огурца

Ужин - салад... :(

На ночь - я надеюсь стаканчик кефира.

Думаeте похудею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюc своим сегодняшним ратсионом

Завтрак - ничего

Лaнч - 4 мааленких пирожка с картошкой и два солених огурца

Ужин - салад... :(

На ночь - я надеюсь стаканчик кефира.

Думаeте похудею?

завтрак нужен, хоть символический, тогда организм мстить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...