Перейти к содержимому

Семейный бюджет


Lurdes

Recommended Posts

Пацан, спасибо за разьяснение. Только почеме жена получает столько же как и любовница?? Она же наверно больше работы выполнает. Ну детей рожает например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Lurdes, ты меня не совсем поняла. Жена получает на личные расходы денег столько, а в остальном она получает намного больше - я же почти целыми днями с ней. :gizildish: Дети - это не нагрузка, а + к тому, что она получает.:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что ещё глубокомысленный.

Ок, разъясню. Я привык платить в ресторане за обоих. Если женщина настаивает на том, чтобы заплатить за себя, то я уйду от неё - мой дурацкий менталитет. Что касается семейного бюджета и распределения денег, то у меня в семье это делается так: я отдаю жене 10% от своего заработка. Столько же я даю своей любовнице. Продукты, одежда и т.д. в семье - из оставшихся денег. Всё остальное (более 50%) – моё. Куда хочу – туда и трачу или не трачу. :gizildish:

Ширхан наверное пошутил.....

Ширхан, наверное, из золотозубых красноносочников. :luv:

otkrovenno:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Интересный вопрос.

могу только нашу семью привести в пример: папа у меня работает, а мама - домохозяйка, но не смотря на то что мама не работает, у нее всегда есть свои деньги и папа никогда не спрашивает сколько ей надо и на что...и у меня даже есть свои деньги :gizildish::luv:

думаю так и должно быть...

вот плохо когда жена работает, а муж нет и она его обеспечивает, и она себя плохо чувствует и его это унижает...

это только мое мнение :luv:

Изменено пользователем Gullu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, когда на жену тратят 10% на любовницу надо откладывать только 3% разница ведь должна быть :gizildish:

Фея, ты по моему ошиблась в процентной разнице, что на кого тратить. :luv:

А на счет бюджета, я думаю, общий котел, самое верное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бен, а если остается, на чей отдельный счет положить, мужа, наверное?))))))))))

На счёт того, кто заработал, ессессна :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, когда на жену тратят 10% на любовницу надо откладывать только 3% разница ведь должна быть :gizildish:

интересно, а есть бескорыстные любовницы?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бен  есть бескорыстные женщины :gizildish:

Феюшка, есть, конечно. Но чтобы показать свою бескорыстность, совсем не обязательно класть деньги на счёт мужа, или наоборот))) :luv:

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, когда на жену тратят 10% на любовницу надо откладывать только 3% разница ведь должна быть :gizildish:

Смотря какая любовница. Может, она мне как жена № 2. Она на эти деньги ещё и живёт, т.е. покупает продукты, жильё и т.д. :luv:

Всё хватит меня обсуждать. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея, как всегда Респект, но это совсем другая история :gizildish:

Бен, я по жизни считаю что в материальном плане лучше быть независимым как от родителей так и от мужа. Деньги всегда должны быть свои.

Бескорыстность не доказывают, если есть любоФ которую, как сказал, черт забыла кто сказал :" как теорему нужно доказывать"

ай, Эвиза, хардасан? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо все обдуманно ответившим! лично мне импонирует более всего ответ Ламбо!

Спасибо :gizildish:

Да и одна маленькая ремарка мы оба работаем и бюджет складывается из нашего объщего заработка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается так, что содержать любовницу с экономической стороны выгоднее, в случае развода (разрыва отношений) не надо платить алименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бен, я по жизни считаю что в материальном плане лучше быть независимым как от родителей так и от мужа. Деньги всегда должны быть свои.

-------------------------------------------------------------------------------

Фея, ВООБЩЕ быть независимым лучше - спокойнее как-то )))

даже от любимых людей.

Ну а если на шпильки девушка сама себе зарабатывает - почёт ей и уважение, а если и в дом носит - тут вообще нет слов.

ай, Эвиза, хардасан? :luv:

--------------------------------

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан,что бы там ни было,а я уважаю таких мужчин как ты:всю правду-как на ладони выложил. :luv: :luv: :luv:

Жене и любовнице по 10%.Но ты меня извини,жена все-таки заслуживает большего.Хотя бы потому,что именно она,а не любовница,видит тебя целый день. :)

Это был чисто комментарий в тему.Безо всякой задней мысли. ;)

С уважением,мечтающая навести свои порядки в области брачно-семейных отношений,Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, этот аватар тебе больше подходит, чем Путин... :gizildish:

Заметила всё-таки. :luv: Ничего я и этот поношу немного и выкину. К аватарам и подписям у меня нет постоянства. Только имя (ник).

Радость, расскажи что-нибудь про свой бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если жена раза в два (минимум) зарабатывает больше мужа?

:gizildish:

Тогда бедный муж- скорее убегать должен от жены !!!

Или работу сменить!Дилемма -сменить жену или работу.

Первая .как правило проще -второе разумное .но трудное дело .А вдруг завтра она начнет зарабатывать раза 10 больше ...

Страшное дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я транжира по жизни, причем как показывает время, транжира неисправимый.

Трачу деньги очень нерационально, часто не могу понять на что. Вроде бы ничего грандиозного не покупал, а куда-то все, ну или почти все утекло.

По сему, жизненно нуждаюсь в практичной благоверной. :gizildish:

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...