Перейти к содержимому

Отношения с экс


aladdin

Recommended Posts

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я никогда не мог раставаться . Но если растаешься то лучше навсегда . какие еще дружеские отношения могут здесь быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Удивлён. Почему так много человек не верит в дружбу после расставания? А представте себе, что вам пришлось-бы по работе сталкиваться с экс... Как-бы вы вели себя тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не видели фильм When Harry Meets Sally с Meg Ryan и Billy Crystal ? Старый, но бесподобно смотрится и по сей день. Там монолог Billy Crystal в тему, почему НЕТ такого понятия как дружба между мужчиной и женщиной. В двух словах, мужчина подсознательно не будет дружить с женщиной, которую не может представить в своей постели. Он не признается в этом под любыми пытками инквизиции, но это - факт. Отсюда, вывод. Дружить с экс все равно, что по грибы в один и тот же лес ходить. Не в сезон. Нет такой дружбы. Потому, что грибы не в сезон не растут.

Как то я странно написала.... устала ...неделя длинная была

ЗЫ

А фильм очень рекомендую, посмотрите, а потом можно подисскусировать симулирует ли ваша партнерша оргазм ... Meg Ryan очень доходчиво показала, что есть и такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старлайт, а какая связь между симуляцией оргазма и отношениями с экс?

ЗЫ

в теме про боулинг ты так усиленно опасалась за сломанный ноготь, это как то связано с симуляцией оргазма или с самоудовлетворением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео :gizildish: за твоей мыслЁй просто не угнаться...не знаю как воспримешь следующее предложение в тексте...шутник...

я симуляцию вспомнила, потому что в фильме есть эпизод потрясный...мне понравился.....посмотри фильм....надеюсь, что после этого мне не придется объяснять разницу между сломанным в игре в бОулинг ногтем...и какой либо симуляцией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео :gizildish: за твоей мыслЁй просто не угнаться...не знаю как воспримешь следующее предложение в тексте...шутник...

я симуляцию вспомнила, потому что в фильме есть эпизод потрясный...мне понравился.....посмотри фильм....надеюсь, что после этого мне не придется объяснять разницу между сломанным в игре в бОулинг ногтем...и какой либо симуляцией...

А давай вместе просмотрим фильм, а потом поделимся мнениями от просмотра. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я совсем не умею расставаться :( очень трудно переживаю :( каждый разрыв оставляет шрам на сердце! :( :luv: На сердце есть такие шрамы, который не покроет ни один шов!!!! :gizildish:

Зы: После расставания думаю не нужно поддерживать отношения, это доставляет обоим боль! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы: После расставания думаю не нужно поддерживать отношения, это доставляет обоим боль!
Если чуства остались , то никакого общения быть не должно, слишком болезненно.

Поностью с вами согласен...

ЗЫ: Испытонно и даказано :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставаться? не надо,но  если ты хочешь расстаться так подведи свою вторую половину к тому чтоты у вас было обоюдное желание к расставанию и все.

Согласна с Вами. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы: После расставания думаю не нужно поддерживать отношения, это доставляет обоим боль! :gizildish:

Значит вы все ещё его любите, а если любовь угасла, никакой боли не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Удивлён. Почему так много человек не верит в дружбу после расставания? А представте себе, что вам пришлось-бы по работе сталкиваться с экс... Как-бы вы вели себя тогда?

Я верю. Мы расстались, потому что я его разлюбила ( он меня натолкнул на это) вначале у меня была ненависть ( на короткое время), потом равнодушие.

А сейчас он познакомился с хорошей девушкой и я рада за него, он меня с ней познакомил, я предложила дружбу им обоим, и никакой боли нет, ведь я же не люблю его больше. Я хочу чтобы, он был счастлив. И готова помочь чем могу.

Может это потому что, я не злопамятная, (как говорил один мой знакомый: делаешь зло и забываешь :gizildish:)

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставаться? не надо,но  если ты хочешь расстаться так подведи свою вторую половину к тому чтоты у вас было обоюдное желание к расставанию и все.

он её подводит, подводит, а она упирается, не хочет идти и все

Звучит как унижение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Удивлён. Почему так много человек не верит в дружбу после расставания? А представте себе, что вам пришлось-бы по работе сталкиваться с экс... Как-бы вы вели себя тогда?

Я верю. Мы расстались, потому что я его разлюбила ( он меня натолкнул на это) вначале у меня была ненависть ( на короткое время), потом равнодушие.

А сейчас он познакомился с хорошей девушкой и я рада за него, он меня с ней познакомил, я предложила дружбу им обоим, и никакой боли нет, ведь я же не люблю его больше. Я хочу чтобы, он был счастлив. И готова помочь чем могу.

Может это потому что, я не злопамятная, (как говорил один мой знакомый: делаешь зло и забываешь :gizildish:)

Возможно, что дело и не злопамятности, а в причине, как он натолкнул Вас на то, чтобы Вы разлюбили его. Если это было сделано подло, я бы не смогла дружить, зачем общаться с таким человеком, кстати, он может также подло поступить по отношению к новой девушке.

А если не подло (не знаю, как назвать это по другому), тем более если нет чувств, почему бы и нет, все мы люди.

Если чувства все же есть, лучше не общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, значит ты человек душевный, раз тебя беспокоит душевное состояние твоей экс. Мне лично, когда я перестаю общаться с человеком, уже до лампочки, что он думает.. :gizildish: правда, может , это была не настоящая любовь, незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я совсем не умею расставаться :( очень трудно переживаю :( каждый разрыв оставляет шрам на сердце! :(  :luv: На сердце есть такие шрамы, который не покроет ни один шов!!!! :luv:

Зы: После расставания думаю не нужно поддерживать отношения, это доставляет обоим боль! :gizildish:

Смотри как ты надымила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и остались чувства, всегда есть компромис. В отношениях самое важное уважение и если оно было, то думаю возможны нормальные взаимоотношения. Только ведь это должно продиктовано обоюдно.

Вспомнила рассказ знакомого

Парень встречался с женщиной, вроде все было нормально. Потом она стала его доставать и он ушел от нее. Она пыталась вернуть его, но не смогла, хотя сперва ей это удавалось.

Какой вывод, если между ними было бы уважение, то они смогли бы прийти к общему знаменателю и встерчаться без проблем. Только вот почему-то всегда одна сторона требует большего внимания и привилегий. Женщины силком хотят удержать мужчин и не понимают, чем больше она его желает, тем меньше она желанна.

Отсюда никаких отношений с экс, чтоб не иметь лишних проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------------------------------

С глаз долой - из сердца вон..?

1. А если не хочет то ПИНКАМИ её ПИНКАМИ... (это шутка) :luv:

2. А если серьезно, то можно и остаться друзьями. (у меня так иногда бывает) Ну а если уж никак тогда. см. пункт 1... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я английский совсем не понимаю, ни единого слова, может вместе посмотрим, а ты мне на ушко будешь перевод щептать?

Нет товарищи так низзя... Я тоже хочу фильм смотреть и при том не у тебя одного уши есть.. мне она тоже на ушко может прошептать перевод.. Так что Рома двигай тазом и дай мне присесть... :luv::gizildish::luv:

Star а подисскутировать на эту тему очень хорошая идея... Давай сначала досмотрим фильм, а потом уж начнем.. ОК.. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет товарищи так низзя... Я тоже хочу фильм смотреть и при том  не у тебя одного уши есть.. мне она тоже на ушко может прошептать перевод.. Так что Рома двигай тазом и дай мне присесть...  :luv:  :luv:  :)

Star а подисскутировать на эту тему очень хорошая идея... Давай сначала досмотрим фильм, а потом уж начнем.. ОК..  :luv:

Натуральный ГАБЫРГА!!! :(( :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если разорвались отношения с человеком, то разрывать их надо окончательно и бе6споворотно! Никакой дружбы!

Напрасно вы так.... все мои бывшие со мной в хороших отношениях.. некоторые даже звонят мне и советуются, плачутся в жилетку... и не мешает то, что у меня с ними со всеми был секс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neznayu.....

inogda luchshe voobshe zabit proshloe (v sluchaye kogda ponimaesh chto lubila ... ne ochen xoroshego cheloveka), a inogda .... sudba rasporidilas tak a ne inache, togda mojno ostatsya (ne druzyami) no xoroshimi znakomimi!!! :luv:

No samoe glavnoe eto umenie proshat... nelzya derjat zlo v serdce na togo ... kto dlya teba uje "pustoe mesto" ... - eto razrushaet teba samogo!!! Xotya v tom, chto ti uje ne verish v lubov ... konechno budesh vinit Ego(eyo).

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...