Перейти к содержимому

"Я беременна"


Kaprizka

Recommended Posts

Девочки приветик!! :gizildish:

Многие из нас узнав что беременны первым делом делились этим радостым моментом с "виновником" торжества. Изнересно узнать какая первая реакция была у ваших любимых? А может вы как то по особенно ему сообщили об этом? Вобщем делитесь историями.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

интересная тема. у меня было так :

была задержка. где-то 7 неделя. я решила сделать тест. решили подождать до воскресенья. в четверг 01.03.08 не выдержала, перед уходом мужа на работу сделала тест. 1-ый раз и сразу же был положительный ответ) тест был дигитал. там пишется беременна или не беременна. короче, я от радости прыгнула, у мужа дар речи пропал. говорит мне, не прыгай, осторожно)) короче, сконфузила я его перед работой)))

п.с. а сейчас новые тесты вышли. показывают даже неделю.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня неделя задержки было,я пошла и зделала тест,и положительный ответ.Муж на ходился в тот момент дома в нашей комнате.И он знал,что я иду это делать и ждал меня с новостями.

-Ну что мол, показывает.

Я ему-я беременна.Столько радости было обнял меня и поцелова.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, хотела написать 7 дней, а написала недель)))) стареем)))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто был в шоке когда жена сообшила мне про беременность

Подпись удалена администрацией.

В случае повторения бан будет постоянным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала об этом случайно, просто так проверила тесты, и увидела положительный ответ, решила сообщить об этом мужу вечером. После ужина я ему говору, я хочу тебе кое-что сказать, на что он сразу выпалил- Ты беременна)) Теперь очереди удивляться мне:bbrravo: Откуда он знает, он ждал этого очень:) И обнялись, поцеловались, радуется до сих пор) Самое приятное, что часто гладит по животику и разговаривает с ''пузякой'' как он называет нашу малышку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На третий день задержки на работе сделала тест. Ответ конечно же был положительный. Чуствовала что что то со мной не так, хотела подождать неделю но не выдержала. После работы пошла на работу к мужу. Он конечно удивился когда увидел меня ( я обычно предупреждаю его о своем приходе). Говорит - ну что рассказывай как дела, почему так неожиданно. Я ему - можно тебя поцеловать??? Он конечно ооочень удивился такому повороту, но согласился. Я его целую, жму руку и говорю- поздравляю Вы-папа. Он округлил глаза, смотрит и не верит. Я ему на стол кладу тест для беременности и говорю - вот твои две полоски. ))) Он в шоке. Не верит. Давай говорит другого вида тесты купим. Короче накупили мы еще пару разных тестов и ответ конечно же был положительный. Он опять в замешательстве. )))) У меня смех, остановится не могу. Через какое то время пошла к врачу. Сделали первое УЗИ, и там нарисовалось маленькое пятнышко. Показала ему и вот тогда он наконец понял что действительно папаша )))))

Амель, мы с мужем ляльку тоже называем пузякой))))))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня папа,то есть сынулин дедушка тоже называл его пузаном,когда я была в положении.Так до сих пор и называет.

А с тестами у меня был прикол.Приехала ко мне подружка с Баку и привезла целый кулек этих тестов (в Баку это добро дешевое).И как раз несколько дней задержка была,с вечера решила сделать тест-первый же оказался положительным!Но,меня посещает гениальная мысль:"Нет,он положительный только потому что я сделала с вечера!!!".И решила,что сделаю еще один с утра.Утром,пока все спали,еще 2 теста показали 2 полоски...Иду бужу подругу,говорю сколько процентов,что они показывают правильно?Она-90%,поздравляю-ты беременна!Я все еще в таком же шоке иду делать 3-й тест!!в этот момент муж ломился в ванную,ну я по ходу и осчастливила его.Мне кажется,что в тот момент он вообще со сна не понял,что происходит.)) Но,на этом я не остановилась!Не поверив 4-м бакинским тестам,я побежала за норвежским...О результате,вы наверное уже догадываетесь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, романтика )) а у моего неромантичного мужа опять-таки не было никакой романтичной реакции )) ( как в ситуациях с сюрпризами от мужей)))

Но честно говоря у меня у самой не было никакой такой бурной реакции. Скорее всего от того, что мы этого и долго не ждали и в принципе 2 полосок на тесте мы и ожидали. правда потом муж меня смешил все время - клал ушко на живот и спрашивал "А почему я его не слышу??")) - Ох услышишь скоро, дорогой, да так, что с со спокойными ночами придется попращаться )

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было 2006 году.Последние месячные у меня были 11 марта.У меня перед ними все время опухают груди и вот где то 23-25 марта опять тоже самое было,вроде бы до месячных есть время :kiss: .Купила тест,но ничего не показал,муж купил опять тоже ничего.Я расстроилась,а он успокаивал- говорил чтобы я не зацикливолась,мы ведь всего 3 месяца женаты.Где то в в начале апреля опять решила проверить так как груди сильно болели и точно помню пятница была 7 апреля перед работой с утра проверила.

По началу ничего,мин через 2 появилась 2 полоска.Ой девочки,как меня начало трясти от радости,я незнаю как я вылетела из ванной комнаты побежала в спальню к мужу и начала кричать-ураааа я беременна.Он обнял,поцеловал.Ему не верилось,спрашивал может еще тест купить проверить?на сколько тесты правельно показывают?

Ну и потом телефон в руку и обзванила маму,тетю,подружку,свекровь....

Это не описуемая радость.Иншаллах все девочки почувствуют ее :luv: .

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-ю Б муж встретил очень бурно.Целый час по телефону говорили (тогда я ждала визу в Баку),радовались.А на 2-ю Б муж реагировал относительно спокойно.Я ,честно,сама не догадывалась об этом.Но муж настаивал,чтобы я делала тест.В воскресенье здесь нигде не открыто.Помню,из-за теста он ехал в центральную аптеку и купил тест (ой,Ауш,на самом деле здесь фрю-тесты дорого стоят)))) Утром ,как он ушел на работу,быстро встала и делала тест.А здесь сразу 2 полоски!))) Быстро позвонила мужу и сказала.Он "вот видишь!)))) Отлично!" .Скрывал свою бурную радость...просто мы тогда,когда еще была Б первый раз,праздновали долго...но к сожалению,не могли нарадоваться до конца.( Вот из-за этой фобии,кот.осталось со мной с 1-го раза,я ну как сказать...да и сама не могла нормально радоваться.Каждую среду (недели Б заполнились у меня каждую среду) благодарила Аллаха,что чох шукюр,еще одна неделья позади.Это фобия не покинула нас до услышивания первых сердцебиений малыша специальным аппаратом.Никому не говорили о Б.Это не из-за того,что мол,сглазят.Просто потому,что не хотелось,не дай Бог,еще раз пережив такого,опять объяснять причину всем людям,кот.до сих пор были в курсе Б.( Не хотелось опять отключить телефон,не отвечать звонкам... Попросить коллег,чтобы сказали меня нет на работе и т.д.(

А после сердцебиений малыша,уже сказали и родительям об этом.) Тогда и сами обрадовались по полной программе.)))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ну если он выберется оттуда куда его загнали и узелком свернули его можно назвать только одним именем: Дэйвид а фамилия Копперфильд)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель, что же Вы так светлую тему черните-то? )))))))))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест сделала 7 ноября (сразу же в день задержки) прямо на работе. Очень боялась и волновалась. К моему большому удивлению он показал 2 полоски. Я так ждала этого момента, а когда он наступил - попала в ступор. Стою, смотрю на тест, потом на живот и думаю: а почему он не растет?

Сейчас смешно, тогда было не до смеха. Девочки с работы уже ждали меня возле уборной. Вышла, показала им тест. Все принялись меня обнимать и поздравлять, а я быстро спрашиваю у бывалых мамаш: а когда живот должен появиться? Это нормально, что у меня его пока нет?

Вечером муж пришел за мной, приехали домой. Я ему показала тест: его реакция была - нечто среднее между шоком и обмороком. Но радовался очень. Балашку мы называли Саидиком. Саид - сочетание его и моего имен, а также общей фамилии. Получилось С и Д + наша фамилия )))

А после рождения малыша, назвали его Ариф )))

В тот же вечер рассказали эту новость моей маме и свекрови. Мама моя от радости не находила себе места. А свекровь только пожала плечами и сказала - слишком рано еще. Тесты могут ошибаться.

А я плюнула на все. Записалась к врачу. Та все подтвердила. Помню наше 1-ое узи, когда увидела малыша. Его первая фотка - где он улыбается и сосет пальчик - моя самая любимая до сих пор )))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T.k. u menya cikl postoyanno ska4et,to na opuxwuyu grud i boli vnizu jivota ya daje vnimaniya ne obrawala))))))))))))

Poslednie mes.bili 2 sentyabra,test ya sdelal tolko 30 oktyabra,t.k. vse jdala mes-ie :gizildish: Togda takoe strannoe owuwenie bilo,doma bila odna,toje ne poverila,4to test pravilniy,na trasuwixsa nogax pobejala v apteku i sdelal ewe 3 testa)))))))))))

Tolko potom pozvonila muju,a u nego na rabote bil takoy avral-audit.A ya tak vipalilaemu po4emu-to na angliyskm-ya pregnanat)))))))))))))))))))))))))))))))) On rasteralsa bedniy i govorit-ne mojet bit))))))))))))))))))))

Potom perezvonil uje v seba ptiwedwiy,smeyalsa,radovalsa :smoking:

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сделала первый тест на 2 день задержек и он показал одну полоску. Вот я и подумала, что это просто задержка, что скоро месячные будут, тем более грудь болить и внизу живота иногда болит. Прошло еще 7 дней, муж начал настаивать на втором тесте, тот тоже показал одну полоску. Я была уверена, что не беременна. уже на 14-15 день задержки пошла к врачу. Он посмотрел по узи и сказал, что матка пуста, хотя есть какая то точечка, но это скорее всего не ребеночек, так как 7 недельный бывает побольше. Сдала кровь, на завтрашний день позвонила врачу чтобы узнать о результате. Был вторник, 8 апрелья. Врач сказал, что я беременна, поздравил меня, сообшил, что ребеночек меньше чем предпалагалось, что зачатие произошло не на вторую неделю после месячных а намного позже.

На тот момент я была у родителей, так что первой узнала мама. Она сначал подумала, что я шучу. Потом растерялась, подала мне руку (как президент на официальной встрече) и сказала "поздравляю". Не смогла дождатся вечера, позвонила мужу и сказала, что беременна, тоже cначала не поверил, немного обрадовался. ПОтом перезвонил через 15 минут (видемо переварил информацию) и начал радоватся как меленький. Свекровь же отриагировала спокойно, как будто я каждые 9 месяцев беремению и это мой 20 ребенок. Потом между разговором намекнула, мол не стоит пока никому говорить, что до 12 недель может быть выкидыш. Но я так радовалась, что пропустила ее слова мимо ушей.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог вам в помощь)) даж читать приятно)

Мун лайт 89, спасибо большое. Вaм тоже всего хорошего :flowers1:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу кое-что добавить. читаю Вас - и почти все делали тест в одиночку, а потом сообщали мужу. так вот... у меня было по другому))) после того как волшебная вода была в сосуде, мы вместе с мужем проверяли тест. классно, когда муж тоже ждет реакцию теста, переживает :flowers1: . он вообще, как моя подружка ))))) :P

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-ю Б муж встретил очень бурно.Целый час по телефону говорили (тогда я ждала визу в Баку),радовались.А на 2-ю Б муж реагировал относительно спокойно.Я ,честно,сама не догадывалась об этом.Но муж настаивал,чтобы я делала тест.В воскресенье здесь нигде не открыто.Помню,из-за теста он ехал в центральную аптеку и купил тест (ой,Ауш,на самом деле здесь фрю-тесты дорого стоят)))) Утром ,как он ушел на работу,быстро встала и делала тест.А здесь сразу 2 полоски!))) Быстро позвонила мужу и сказала.Он "вот видишь!)))) Отлично!" .Скрывал свою бурную радость...просто мы тогда,когда еще была Б первый раз,праздновали долго...но к сожалению,не могли нарадоваться до конца.( Вот из-за этой фобии,кот.осталось со мной с 1-го раза,я ну как сказать...да и сама не могла нормально радоваться.Каждую среду (недели Б заполнились у меня каждую среду) благодарила Аллаха,что чох шукюр,еще одна неделья позади.Это фобия не покинула нас до услышивания первых сердцебиений малыша специальным аппаратом.Никому не говорили о Б.Это не из-за того,что мол,сглазят.Просто потому,что не хотелось,не дай Бог,еще раз пережив такого,опять объяснять причину всем людям,кот.до сих пор были в курсе Б.( Не хотелось опять отключить телефон,не отвечать звонкам... Попросить коллег,чтобы сказали меня нет на работе и т.д.(

А после сердцебиений малыша,уже сказали и родительям об этом.) Тогда и сами обрадовались по полной программе.)))

Safi извени что спрашиваю и тем напоминаю неприятный момент тебе,но я не понела ты когда была в 1 раз беременна сердечко не билось у ребенка или как?Просто когда я была в 1 раз на Узи мне сразу проверили сердечко-включили апарат и я услышала стук сердца.

Тoxic а у меня было наооборот свекровь оччеееень обрадовалась-мы ей сообщили по дороге не работу и на тот период моя заловка тоже беременна была -у наших детей 4 месяца разницы-Фарашка младше Лейли,ну и мама само собой только мама не хотела расспространять эту новость всем-боялась почемуто.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япош,не беспокойся,я уже забыла.

Это было пустое плодное яйцо-анэмбриония.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япош,не беспокойся,я уже забыла.

Это было пустое плодное яйцо-анэмбриония.

Помню, как муж порхал от радости и принес мне на работу огромный букет цветов, узнав о том, что я в положении. А как плакала от радости мама, тетя..Но, к сожалению, моя первая беременность закончилась точь в точь, как у Сафи. Было непередаваемо больно осознавать, что никакого ребенка не будет, ведь все вокруг уже были на него настроены и приходилось каждому объяснять, что произошло. Это очень неприятно вспоминать..Но тем не менее, меньше, чем через год я забеременела и до последнего не могла в это поверить:D

Все произошло очень неожиданно для нас с мужем, тк мы находились на летнем отдыхе в Баку и я даже по-началу не придала особого значения задержке, тк у меня месячные вечно скачат, как им нравится. В Баку я через двоюродную сестру нашла гинеколога, с которым хотела обсудить первую неудачную беременность и заодно сравнить с тем, что говорят местные врачи. Она направила меня к узисту и на приеме в кабинете, врач-узист посмотрев, сказал, что вероятность беременности 20%, тк пока еще ничего не видно. Ну, мы не особо задумались над ее словами, но все же решили купить тест в аптеке. Тест попался не очень качественным, апликатор был бумажным, но уже дома, когда я его сделала, увидела очень слабую вторую полоску. Принесла показала мужу, он говорит: "да нет ничего, ты не видишь второй полоски практически не видно"? Я решила сделать второй тест, более качественный и каково же было наше удивление, когда он четко показал 2 полосочки! Муж конечно очень обрадовался и свекровь тоже, но я была настолько встревожена, что даже после 5 проделанных тестов у меня оставалось сомнение. Еще беспокоило и то, что я пошла 2 раза на пляж и каталась на аттракционе "Викинг" в Лунапарке на Монтино, плюс впереди предстояла долгая дорога домой. Слава Богу, все обошлось и благополучно добравшись домой, я тут же обратилась в нашу поликлинику, где окончательно подтвердилась беременность. Ну, а далее, история, как у всех. Через 9 месяцев у нас родилась прекрасная дочь))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-ю Б муж встретил очень бурно.Целый час по телефону говорили (тогда я ждала визу в Баку),радовались.А на 2-ю Б муж реагировал относительно спокойно.Я ,честно,сама не догадывалась об этом.Но муж настаивал,чтобы я делала тест.В воскресенье здесь нигде не открыто.Помню,из-за теста он ехал в центральную аптеку и купил тест (ой,Ауш,на самом деле здесь фрю-тесты дорого стоят)))) Утром ,как он ушел на работу,быстро встала и делала тест.А здесь сразу 2 полоски!))) Быстро позвонила мужу и сказала.Он "вот видишь!)))) Отлично!" .Скрывал свою бурную радость...просто мы тогда,когда еще была Б первый раз,праздновали долго...но к сожалению,не могли нарадоваться до конца.( Вот из-за этой фобии,кот.осталось со мной с 1-го раза,я ну как сказать...да и сама не могла нормально радоваться.Каждую среду (недели Б заполнились у меня каждую среду) благодарила Аллаха,что чох шукюр,еще одна неделья позади.Это фобия не покинула нас до услышивания первых сердцебиений малыша специальным аппаратом.Никому не говорили о Б.Это не из-за того,что мол,сглазят.Просто потому,что не хотелось,не дай Бог,еще раз пережив такого,опять объяснять причину всем людям,кот.до сих пор были в курсе Б.( Не хотелось опять отключить телефон,не отвечать звонкам... Попросить коллег,чтобы сказали меня нет на работе и т.д.(

А после сердцебиений малыша,уже сказали и родительям об этом.) Тогда и сами обрадовались по полной программе.)))

Тoxic а у меня было наооборот свекровь оччеееень обрадовалась-мы ей сообщили по дороге не работу и на тот период моя заловка тоже беременна была -у наших детей 4 месяца разницы-Фарашка младше Лейли,ну и мама само собой только мама не хотела расспространять эту новость всем-боялась почемуто.

Япош, у меня история Токси в отношении того как свекровь отнеслась к моей беременности схожа. Она тоже была ооочень сдержана на эмоциях ( хотя в повседневной жизни совсем не такая) и тоже сказала чтобы месяца три мы никому не говорили. Но мы сказали только самым близким ( и таких оказалось не мало) ))), а вот папа мой до сих пор все свои эмоции держит при себе. Говорит пусть родится а там уже и порадуемся. Боится сглазить.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, давно это было. Читаю, как девочки определяют с задержкой на неделю и вспоминаю себя. Я узнала, что беременна, когда уже 10 недель было! Поженились, через месяц у меня сессия, экзамены, а я за циклом никогда не следила, он нестабильный был. после сессии поехала к родителям и всё спать хотелось, родители чего-то заподозрили. \приехала домой, пошла к гинекологу - первый раз в жизни! Боялась ужасно, мне 18 лет было. Он поставил мне диагноз: "беременность 10 недель". Муж очень радовался, тут же позвонил своей маме, а мне почему-то было ужасно стыдно. И я очень стеснялась говорить родителям, что беременна.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

а я и не ждала,то есть я мы хотели,но год ничего не получалось,а тут задержка!я сидела на диете тода на строгой,ну,думаю,цикл сбился из-за того,что ничего не кушаю!неделю нет!позвонили вачу ,он сказал на следующий день сдать кровь на наличие бер-сти!я встала в 5 утра в тот день,потому что мне жутко захотелось сосисок)я их поела и меня выворотило))))тогда я все поняла!когда мы сделали анализ ,муж сразу спросил"ты не украдешь моего ребенка,не увезешь в Россию?"))))))))

НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙ ТУ ДВЕРЬ,КОТОРУЮ НЕ СМОЖЕШЬ ПОТОМ ЗАКРЫТЬ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

у меня диагноз "бесплодие превой степени". это не помешало мне родить двойню. после двойни меня очень "удачно" почистили и сказали что детей больше не будет...так вот.. завалялся у меня один тест..ну вот клянусь случайно..в первый день задержки думаю ну что он лежит пылится...дай сделаю (месячные у меня периодически путались)... и ОПА 2 полоски..иду к мужу... он спит сном праведника...бужу..тычу в нос тестом..говорю вот... дальше диалог:

- а что это?

- тест

-на что?

- на профпригондость, блин! на беремнность конечно

- ааа... а 2 полоски это что?

- это ты будешь папой

-ух ты... а кто будет?

...тут я выпадаю в осадок, потому что ответа не знаю...а он ЗАСЫПАЕТ!!!... ну потом проснулся... поздравил...

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас конечно этот момент был очень долгожданным и очень необычным. :ofigel:

Дело в том, что я с переломом ноги находилась дома и у меня не было возможности купить тест....с начало цикла только 20 дней прошло и я ну никак не могла предположить ,что что-то получиться. Ну начались такие моменты-как острое восприятие на запахи и т.д. и заставила я мужа купить тестик 20 копеечный. Появилась неожиданно 2-я полоска :) .......Ну я отправила мужа за другим тестиком....подороже...и маму обрадовала заранее :kiss: ... Ну на этот раз поярче полоска и через 2 дня уже к гинекологу пошла. И начала принимать закрепляющие плод лекарства. :luv:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставила себе цель что на 14 февраля должна осчастливить муженька новостью о беременности.Делаю тест 12 февраля-результат отрицательный……………расстроилась так….14 февраля думаю эх была не была давай ка проверю…..и какого было моё удивление когда увидела эти заветные 2 полосочки……..Побежала в аптеку прикупила ещё 3 разных теста –проверяю результат положительный….Вечером жду мужа с работы,зарнее положив тест под подушку,вся такая счастливая…..После ужина говорю ему :

я тебе подарок приготовила к празднику под подушкой лежит,пойди посмотри.

Он мне смущённо:

Ой,зачем ты потратилась,да не надо было….

Поднимает подушку берёт тест,видит 2 полоски.Присматривается…спрашивает и что это значит?

Объявляю ему что скоро он станет папашой.Не могу передать его выражение лица,его счастью не было предела.Он прям осталбенел на мгновение….Короче обнялись,поцеловались,..И через 8,5 месяцев появился на свет смысл нашей жизни… :gizildish:

Изменено пользователем Aysuwka

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А мы где-то около года еще не планировали. Гуляли себе. Потом решили делать ребенка. И наконец в первый же раз я забеременела. Перед этим у меня была задержка один день. Я уже заранее себе купила тесты и приготовила все. Утром рано встала и сделала. Были 2 жирных полоски. Я была так рада, потомучто боялась бесплодия )) Пришла мужу, а он спал. Бужу его и говорю, что я беременна. А он с сонным голосом - Откуда знаешь? Показываю ему тест, он смотрит и тихо говорит, ой классно. И опять засыпает. А я лежу рядом и не могу заснуть. Потом проснулся, повернулся ко мне, и радостно обнял. Короче мы были счастливы. Он тоже мне признался, что думал, что может он бесплодный )) Короче, наше счастье продлилось 5 месяцев, а потом такой удар. И мы покупаем щенка.

Второй раз, я была уже по опытней, и после первого набухания груди сразу сделала тест, не подождавь задержки. Я плакала от радости, что я опять беременна. Позвонила мужу на работу и сообщила ему. Обрадовались. Тоже ненадолго. Опять, следующий удар.

Третий раз, я уже не плакала от радости, а от страха. Я уже знала, что я беременна. Был очень сильный аппетит и постоянно хотела спать. Сделала пару тестов. И результат был положительным. До 12 - ой недели, я сильно переживала, за это время я очень похудела. И вот я у врача, лежу на кресле. Наступил долгожданный день. Сегодня все решится. Я тряслась от волнения, я чувствовала как сердце бьется у меня в горле. И вот, мой балаш на экране. И минута молчания. И вдруг радостный голос моего врача - У вас все в порядке, ребенок здоров ))))) Вот в этот день мы понастоящему были счастливы и плакали обе от радости.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы где-то около года еще не планировали. Гуляли себе. Потом решили делать ребенка. И наконец в первый же раз я забеременела. Перед этим у меня была задержка один день. Я уже заранее себе купила тесты и приготовила все. Утром рано встала и сделала. Были 2 жирных полоски. Я была так рада, потомучто боялась бесплодия )) Пришла мужу, а он спал. Бужу его и говорю, что я беременна. А он с сонным голосом - Откуда знаешь? Показываю ему тест, он смотрит и тихо говорит, ой классно. И опять засыпает. А я лежу рядом и не могу заснуть. Потом проснулся, повернулся ко мне, и радостно обнял. Короче мы были счастливы. Он тоже мне признался, что думал, что может он бесплодный )) Короче, наше счастье продлилось 5 месяцев, а потом такой удар. И мы покупаем щенка.

Второй раз, я была уже по опытней, и после первого набухания груди сразу сделала тест, не подождавь задержки. Я плакала от радости, что я опять беременна. Позвонила мужу на работу и сообщила ему. Обрадовались. Тоже ненадолго. Опять, следующий удар.

Третий раз, я уже не плакала от радости, а от страха. Я уже знала, что я беременна. Был очень сильный аппетит и постоянно хотела спать. Сделала пару тестов. И результат был положительным. До 12 - ой недели, я сильно переживала, за это время я очень похудела. И вот я у врача, лежу на кресле. Наступил долгожданный день. Сегодня все решится. Я тряслась от волнения, я чувствовала как сердце бьется у меня в горле. И вот, мой балаш на экране. И минута молчания. И вдруг радостный голос моего врача - У вас все в порядке, ребенок здоров ))))) Вот в этот день мы понастоящему были счастливы и плакали обе от радости.

Мась, я плакала пока читала....

Аллах берк элден версин!

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сафи. :kiss: Вы девочки все время были со мной, и поддерживали меня. Спасибо вам всем за поддержку и за понимание. :rose:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сафи. :kiss: Вы девочки все время были со мной, и поддерживали меня. Спасибо вам всем за поддержку и за понимание. :flowers1:

Ой милая, ЕЩЕ РАЗ прочитала о вас чуть не расплакалась. Дай Бог счастья вам, я так безумно рада, что наконец все хорошо!! :luv: :luv: :luv: Ты бы знала как я всем сердцем так счастлива, что ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы где-то около года еще не планировали. Гуляли себе. Потом решили делать ребенка. И наконец в первый же раз я забеременела. Перед этим у меня была задержка один день. Я уже заранее себе купила тесты и приготовила все. Утром рано встала и сделала. Были 2 жирных полоски. Я была так рада, потомучто боялась бесплодия )) Пришла мужу, а он спал. Бужу его и говорю, что я беременна. А он с сонным голосом - Откуда знаешь? Показываю ему тест, он смотрит и тихо говорит, ой классно. И опять засыпает. А я лежу рядом и не могу заснуть. Потом проснулся, повернулся ко мне, и радостно обнял. Короче мы были счастливы. Он тоже мне признался, что думал, что может он бесплодный )) Короче, наше счастье продлилось 5 месяцев, а потом такой удар. И мы покупаем щенка.

Второй раз, я была уже по опытней, и после первого набухания груди сразу сделала тест, не подождавь задержки. Я плакала от радости, что я опять беременна. Позвонила мужу на работу и сообщила ему. Обрадовались. Тоже ненадолго. Опять, следующий удар.

Третий раз, я уже не плакала от радости, а от страха. Я уже знала, что я беременна. Был очень сильный аппетит и постоянно хотела спать. Сделала пару тестов. И результат был положительным. До 12 - ой недели, я сильно переживала, за это время я очень похудела. И вот я у врача, лежу на кресле. Наступил долгожданный день. Сегодня все решится. Я тряслась от волнения, я чувствовала как сердце бьется у меня в горле. И вот, мой балаш на экране. И минута молчания. И вдруг радостный голос моего врача - У вас все в порядке, ребенок здоров ))))) Вот в этот день мы понастоящему были счастливы и плакали обе от радости.

Саг-саламат малыш-ты у нас сильная девочка!Все позади, а впереди тебя ждут только радостные дни с ребеночком!Кстати Приколистка получается когда мы встречались в Баку ты тогда уже была беременной?????И ничего незнала

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...