Перейти к содержимому

Джинсовый блюз


Бельчонок

Recommended Posts

Думаю, что наши джинсы и их обсуждение заслуживает отдельной темы :smoking:

blue-jeans.jpg

Джинсы. Предмет уникальный, пожалуй, во всех отношениях. Символ, феномен и парадокс современной цивилизации одновременно. Джинсы - это одно из знаковых для XX века явлений, ставшее олицетворением целых культурных пластов, но в то же время это одна из самых банальных вещей, повседневная одежда сотен миллионов людей. Джинсы - это одежда рабочих и золотоискателей, некогда составившая эпоху в мировой моде. Трудно найти другую такую универсальную, удобную и неприхотливую одежду, одинаково хорошую и в жару, и в холод, которая могла бы служить своим хозяевам верой и правдой на протяжении двадцати лет:smoking:

Джинсы - это практически единственный вид одежды, который имеют все. Джинсы узкие, широкие, клеш, сигаретки, капри, шорты......

jeans450001.jpg

Только о джинсах :football: Обсуждаем наши джинсы :football: Сюда также входит :марки джинс,фасон,что из джинc больше носим(юбки,брюки,шорты... ) и так далее :smoking:

Изменено пользователем Бельчонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю джинсы, я и сейчас в них...Очень удобные и ноские.. Предпочтение отдаю фирме "VIGOS"..но они так подорожали..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джинсы - неизменный атрибут моего гардероба. Предпочитаю джинсовые брюки, капри(бриджи) без всяких рисунков, блестков и камушек. Не отдаю предпочтения какой-либо одной марке.

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю джинсы, спасибо мне любимой, что на сегодняшний день могу позволить себе одеваться, так как хочу, ну, кроме определённых дней, но их, слава Аллаху, меньше. И подальше от офисной серости!

Женщина, мужчина в джинсах выглядят очень сексуально :victoryL: !Конечно многое зависит от качества, фасона и, конечно же, вкуса.

Вообще джинсы имеют одну особенность, те, кто носит их со мной согласятся. Они умеют скрыть недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства :smoking:

366a0a772a7f.jpg

Джинсы никогда не выйдут из моды.

Помимо того, что это красиво сексуально, так ещё чертовски удобно, да практичненько.

Сколько плюсов :dancep6:

Лично я люблю обтягивающие, плотные, мягкие, да много всяких :football:

О расцветки! Ну, это зависит, прежде всего, от места, то бишь куды иду и от того, чем я там буду заниматься.

Балдею от стиля кантри!

Обожаю, стильные сочетания классики и джинсы, допусти грубая джинса с дранкой, нежный блузон, тончайшие шпильки.

А аксессы: ремни широкие, узкие, кожаные с клёпками, цепями, тонкие, сапоги, бусики...

Всё я джинсовый псих :smoking::prigprig::prigprig::flowers1:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из любимых моделей :smoking:

f8ccf35ed01c.jpg

Слишком заниженный пояс не люблю, предпочитаю средний.

Кстати, прямая штанина тож улёт :smoking: ,

а вот зауженные к низу не люблю

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...